Гость
Статьи
Депрессия... Кто как …

Депрессия... Кто как вылечился?

Те у кого была/есть депрессия, расскажите, как вылечились/лечитесь, сколько по времени это заняло, и какова ваша жизнь после болезни? Я имею ввиду не просто временное снижение настроения, а именно болезнь.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

В Турцию надо ехать. С ГТМ депрессию как ветром сдует!

тупица
#3

Около года, но все мне помогло осознание, смирение с ситуацией. То есть как мне купировали депрессию, я начала бороться с негативными мыслями. Единственное, что от всего это осталось - низкая самооценка.

Гость
#4

Бухал, занимался сексом, курил траву. Помогло.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

А я наоборот бросил бухать,курить,занялся спортом!И всё ништяк!

Гость
#6

Она отступила тогда, когда я перестала с ней бороться. Раньше, стоило мне расстаться с парнем и я просиживала ночи в туалете, обливаясь слезами и, желая облегчит боль могла на последние деньги уехать отдыхать. Но это лишь усугубляло состояние. Теперь я делаю иначе- клянусь себе самым дорогим, что не буду лишний раз вспоминать о проблемах и плакать и продолжаю жить. И через некоторое время втягиваюсь в работу и забываю о проблемах.

Юлия
#7

Ну у меня депрессия началась 8 лет назад, только я не думала, что болею, а считала, что со мной что-то не так. Обратилась к психиатру и психологу по настоянию родителей 3 года назад, начала пить антидепрессанты, но пропила неполный курс и бросила, поэтому депрессия не проходила. Потом снова пошла к психиатру, параллельно ходила еще к одному, там он поставил диагноз- эндогенная депрессия, т.е. та, которая возникает без существующих на то причин, прописал мне антидепрессанты, постоянно меня контролировал, я регулярно хожу к нему на прием (до сих пор), он проводит со мной беседы. Могу сказать, что переломный момент в болезни, в моем состоянии был летом, когда основная навязчивая мысль (а у меня это было, что я попаду в аварию) исчезла и перестала беспокоить. Сейчас я до сих пор посещаю врача, но самое сложное уже сделано, за что я ему очень благодарна.

Автор
#8

У меня началось все два года назад. Стала постоянно чувствовать усталость, пропал интерес ко всему, появились страхи, с утра не могла проснуться, а днем постоянно клонило в сон, замучили головные боли, не хотела ни с кем общаться. Долго ходила по врачам, только никаких патологий не было выявлено.Уволилась с работы, думала просто устала, отдохну и приду в норму. Старалась сама себя мотивировать, много книг по психологии прочитала - боролась со своим состоянием, как могла. Только ничего не изменилось. Чувствую себя также, живу по инерции - потому что надо. Посещали мысли об уходе из жизни, только поняла, что мои родители этого не переживут. Вот и существую изо дня в день. Через два дня иду на прием к психотерапевту, поняла, что сама не справлюсь. Да и родные с друзьями уже стали говорить, что мне необходимо обратиться к врачу.

Случайная гостья
#9
Автор

У меня началось все два года назад. Стала постоянно чувствовать усталость, пропал интерес ко всему, появились страхи, с утра не могла проснуться, а днем постоянно клонило в сон, замучили головные боли, не хотела ни с кем общаться. Долго ходила по врачам, только никаких патологий не было выявлено.Уволилась с работы, думала просто устала, отдохну и приду в норму. Старалась сама себя мотивировать, много книг по психологии прочитала - боролась со своим состоянием, как могла. Только ничего не изменилось. Чувствую себя также, живу по инерции - потому что надо. Посещали мысли об уходе из жизни, только поняла, что мои родители этого не переживут. Вот и существую изо дня в день. Через два дня иду на прием к психотерапевту, поняла, что сама не справлюсь. Да и родные с друзьями уже стали говорить, что мне необходимо обратиться к врачу.

Иди к врачу и поправляйся! Я тебе желаю обрести веру в себя и зажить интересной жизнью!

Автор
#10
Случайная гостья

Иди к врачу и поправляйся! Я тебе желаю обрести веру в себя и зажить интересной жизнью!

Спасибо большое!

Гость
#11

Хороший врач, антидепрессанты плюс курс психотерапии и большое желание выбраться из этого болота. Всё поправимо. Выздоравливайте! Удачи!

Lola
#12

Было несколько раз,пошла к психологу,потом к психиатору.

Когда тебе плохо,то начинается вырабатываться какой то гормон. И если тебе долго плохо то организм как бы запоминает.

Что бы победить депрессию,надо сделать так что бы тебе стало хорошо.Когда тебе хорошо то вырабатывается другой гормон,что типа вес хорошо.

Ну вообщем 1. Надо искать причину депрессии и искоренять любыми путями. 2.как угодно получать позитив,улыбаться,общаться,чем то увлечься,влюбится....

Svetlana
#13

в 2012 году заболела лечилась антидепрессантом Велаксин 3 года пила его. В 2015 перестала пить его и вот на протяжении 2 лет мучаюсь снова депрессия вернулась практически сразу .пила периодически афобазол , но только хуже сделала , загнали себя опять в прежнее состояние.

Svetlana
#13

психологов и вообще специалистов по депрессии в моем городе нет . может здесь кто подскажет есть ли разница между антидепрессантами Велаксин и депрестоп???? и вообще стоит ли их менять в целях лучшего эффекта ??? и с какого легче слезать, в плане привыкания ??

Гость
#13

У меня депрессия 6 лет. И не проходит. Таблетки не помогают. Так и лежу целыми днями. Уже смирилась что так и будет ((((

Гость
#14
Гость

У меня депрессия 6 лет. И не проходит. Таблетки не помогают. Так и лежу целыми днями. Уже смирилась что так и будет ((((

А Вы занимаетесь спортом? Для меня это был большой шаг в преодолении состояния. Первый раз вышла на пробежку с сыном и сразу почувствовала улучшение.

Снежана
#15
Гость

У меня депрессия 6 лет. И не проходит. Таблетки не помогают. Так и лежу целыми днями. Уже смирилась что так и будет ((((

Добрый день, у моей мамы глубочайшая депрессия,с которой мы боремся уже 2 года разными схемами лечения и врачами психотерапевтами. Можно ли с Вами как-то связаться,может быть будет полезно поделиться опытом в преодолении этой болезни?

Гость
#16
тупица

Около года, но все мне помогло осознание, смирение с ситуацией. То есть как мне купировали депрессию, я начала бороться с негативными мыслями. Единственное, что от всего это осталось - низкая самооценка.

89263325333 позвоните мне

Гость
#17
тупица

Около года, но все мне помогло осознание, смирение с ситуацией. То есть как мне купировали депрессию, я начала бороться с негативными мыслями. Единственное, что от всего это осталось - низкая самооценка.

Наберите мне

Гость
#18
Юлия

Ну у меня депрессия началась 8 лет назад, только я не думала, что болею, а считала, что со мной что-то не так. Обратилась к психиатру и психологу по настоянию родителей 3 года назад, начала пить антидепрессанты, но пропила неполный курс и бросила, поэтому депрессия не проходила. Потом снова пошла к психиатру, параллельно ходила еще к одному, там он поставил диагноз- эндогенная депрессия, т.е. та, которая возникает без существующих на то причин, прописал мне антидепрессанты, постоянно меня контролировал, я регулярно хожу к нему на прием (до сих пор), он проводит со мной беседы. Могу сказать, что переломный момент в болезни, в моем состоянии был летом, когда основная навязчивая мысль (а у меня это было, что я попаду в аварию) исчезла и перестала беспокоить. Сейчас я до сих пор посещаю врача, но самое сложное уже сделано, за что я ему очень благодарна.

У меня так же депрассия хроническая.Скажи какие вы принимали препараты?

Гость
#21
Автор

У меня началось все два года назад. Стала постоянно чувствовать усталость, пропал интерес ко всему, появились страхи, с утра не могла проснуться, а днем постоянно клонило в сон, замучили головные боли, не хотела ни с кем общаться. Долго ходила по врачам, только никаких патологий не было выявлено.Уволилась с работы, думала просто устала, отдохну и приду в норму. Старалась сама себя мотивировать, много книг по психологии прочитала - боролась со своим состоянием, как могла. Только ничего не изменилось. Чувствую себя также, живу по инерции - потому что надо. Посещали мысли об уходе из жизни, только поняла, что мои родители этого не переживут. Вот и существую изо дня в день. Через два дня иду на прием к психотерапевту, поняла, что сама не справлюсь. Да и родные с друзьями уже стали говорить, что мне необходимо обратиться к врачу.

Ну как, помог врач?

Арина
#21
Гость

У меня так же депрассия хроническая.Скажи какие вы принимали препараты?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что всякие может ВСД на фоне сильной депрессии или наоборот не знаю уже.. уже 8 лет постоянно тошнит пару раз это заканчивалось рвотой причем многократной, уколом церукала и жуткими побочками от него, от этого появился еще и дикий страх этой тошноты и рвоты(( я себя чувствую уже такой больной и несчастной что с каждым днем все меньше хочется жить и мне так жалко свою дочку , она наверное уже так устала от меня я была абсолютно здоровым человеком.. что случилось не понимаю.. и лечится ли это вообще?? и да еще мне под подозрением поставили шейный остеохондроз предстоит еще одно обследование(( только как это с тошнотой то может быть связано... и да у психотерапевтов я тоже была только не могу найти нормального к сожалению да и вообще не факт что мне к нему звоните пишите вотсап вайбер телеграмм +79626841693 кому что помогло заранее спасибо.

Гость
#22

у меня депрессия, которую запивала алкоголем и соответственно развилась еще большая депрессия. Стало привычным состояние, что плачу каждый день, что в душе тоска и очень сильная тревога. Смотрела фильмы, на людей и не понимала почему они смеются, как это испытывать счастье, радость. Очень очень долгое время я не понимала, что алкоголь не дает мне расслабления, а наоборот все усугубляет(( Ходила к психологам- толку не было. Помог грамотный врач психиатр нарколог. Принимала антидепрессанты. Жизнь просто очень круто изменилась, я такой счастливой и активной никогда не была. Но.. зависимость от алкоголя, стрессы взяли свое- начала снова пить( на антидепрессанты. Итог: сильнейшая тревожность, жить опять не хочется, антидеп. перестал действовать( В субботу иду к психиатру, будут новые более сильные антидеп. и я очень надеюсь я не буду больше пить. Я хочу снова то состояние покоя и счастья- алкоголь мне это не дает, но не знаю, что выкинет моя психика((

Гость
#23
Гость

Хороший врач, антидепрессанты плюс курс психотерапии и большое желание выбраться из этого болота. Всё поправимо. Выздоравливайте! Удачи!

Спасибо Вам!

Елена
#24

🆘 Психологическая помощь!🦋
По электронной почте! ✉️ 🕊

🌱Психоанализ
🌱Краткосрочная стратегическая терапия
🌱Психотерапия
🌱Метафорические ассоциативные карты (проективный метод в работе психолога)

Продолжительность при необходимости: 1-2 месяца.

🔔Разовая оплата!!!
(Работаю на результат 👍)

🔑🍀Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации)

☀️Пишите: psy-iva@yandex.ru
Елена.

Гость
#25

Пару лет назад у меня депрессивное состояние было. Не полноценная депрессия, но по симптомам близко. Причем, без видимых на то причин. Хотя, в итоге, причина обнаружилась – дефицит витамина Д в организме. Чтобы восстановить все, принимала и до сих пор продолжаю принимать (уже в профилактической дозировке, благо есть разные варианты в продаже) минисан Д3. С ним уже через пару месяцев буквально начала чувствовать себя лучше, появляется настроение, энергия с бодростью (процесс до сих пор идет)).

Гость
#26
Гость

Пару лет назад у меня депрессивное состояние было. Не полноценная депрессия, но по симптомам близко. Причем, без видимых на то причин. Хотя, в итоге, причина обнаружилась – дефицит витамина Д в организме. Чтобы восстановить все, принимала и до сих пор продолжаю принимать (уже в профилактической дозировке, благо есть разные варианты в продаже) минисан Д3. С ним уже через пару месяцев буквально начала чувствовать себя лучше, появляется настроение, энергия с бодростью (процесс до сих пор идет)).

Как сейчас себя чувствуете? Поделитесь))

#27

Помню и себя в этом состоянии. Я более полугода пребывала в глубочайшей депрессии после скоропостижного расставания с мужем. В интернете я не раз натыкалась на курсы Оксаны Манойло ( https://manoiloksana.ru ) и положительные отзывы о них, но попробовать решилась лишь недавно, когда осознание бессилия мне истинно осточертело. Наша работа с Оксаной длилась около трёх месяцев, и я могу сказать с уверенностью, что результат есть. Я действительно многое поняла и перестроила в своём сознании. В общем, попробуйте.

Ангелина
#28

Если у вас действительно диагноз депрессия , то только врач может назначить лечение . У меня после развода с мужем все началось. Постоянное чувство тревоги, апатия, расстройство сна и прочие прелести. Родные заставили идти к врачу. Он мне назначил принимать Рокону в дозировке 100 мг ,через пару недель стала замечать существенные улучшения. Сейчас моя состояние стабилизировалось, чувствую себя значительно лучше, жизнь кажется налаживается.

Гость
#29

депрессия настоящая только с врачом лечится

Гость
#30

Принимаю сейчас рокону, на которую с феварина перешел с месяц назад. В принципе, и с феварином нормально было все, кроме, его цены, пожалуй. Тут и без того депрессняк от всех и всего (с этими средствами, правда, в норму вхожу по-тихой), чтоб две тыщи разницы еще напрягали (и без того есть, куда их пристроить). А по результату вполне идентично все, разницы и не заметил с роконой, принимаю ее, вполне всем доволен.

#31

Если чувствуете, что у вас депрессия, т.е. не можете справиться с постоянным гнетущим состоянием обязательно обратитесь к психотерапевту, самолечением не занимайтесь. Мне, например, врач назначил антидепрессант пароксетин-сз. Могу сказать, что буквально в первый же день улучшилось настроение, бодрость появилась, также захотелось заниматься делами, ушла апатия. Единственное, что меня сейчас беспокоит - что будет когда курс лечения закончится, как отказаться от препарата.

Гость
#32

У меня депрессия восемь лет, а может и больше(((Первые 5 лет бегала по врачам, думала что у меня смертельная болезнь или что то типо того. Сейчас уже смирилась, что это не лечится. Встаю, хожу работаю через силу. Эмоций нет это самое страшное для меня. Что делать? К психиатру обращалась давно правда, только мне ничего не помогло.

Александр Невский
#33
Гость

У меня депрессия восемь лет, а может и больше(((Первые 5 лет бегала по врачам, думала что у меня смертельная болезнь или что то типо того. Сейчас уже смирилась, что это не лечится. Встаю, хожу работаю через силу. Эмоций нет это самое страшное для меня. Что делать? К психиатру обращалась давно правда, только мне ничего не помогло.

Идти к врачу , подбирать препарат и выздоравливать. У вас видимо меланхолическая депрессия.

Светлана Дорохина
#34

Здравствуйте, сама страдала от депресcии, смогла вылечиться и теперь помогаю другим людям избавиться.
Вопросы можно высылать на почту svetla_1202@mail.ru

Гость
#35
Гость

У меня депрессия восемь лет, а может и больше(((Первые 5 лет бегала по врачам, думала что у меня смертельная болезнь или что то типо того. Сейчас уже смирилась, что это не лечится. Встаю, хожу работаю через силу. Эмоций нет это самое страшное для меня. Что делать? К психиатру обращалась давно правда, только мне ничего не помогло.

Неужели это можно выдержать 8 лет?

#36

Вылечиласт где то за 2 месяца. Жизнь заиграла новыми красками. Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#37

Уважаемый автор, обязательно обратитесь к врачу, не ищите в интернете решений, возможно, только советы. Мне назначили пароксетин-сз + на ночь феназепам. Субъективно стало гораздо лучше, и наконец сплю нормально. Но все индивидуально.

Гость
#38

Добрый день! Гомеопатией вылечилась. Тут пишу про это @gomeopat_life. Выздоравливайте!

Арина
#39

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ ЕСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУСТА ВОТ УЖЕ КАК КАК 9 ЛЕТ МУЧАЕТ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА ПОЧТИ КАРУГЛОСУТОЧНАЯ НЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ТРАВЫ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ТАКЖЕ И БОЛЬНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПРОСНУЛАСЬ ОТ СИЛЬНОЙ БОЛИ В НОГАХ В СТУПНЯХ БОЛЬ БЫЛА И ЕСТЬ СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ КАК БУДТО КИПЯТКОМ ВЫЛЯЛИ НА МЕНЯ БОЛЬ МИНЯЛАСЬ ОТ ЖЖЕНИЕ ДО ТОКА КАК БУДТО БЬЕТ ВСЮ СТУПНЮ ТОКОМ ПЕРЕСТАЛА ВООБЩЕ ХОДИТЬ НЕ МОГУ ВСТАТЬ НА НОГИ МУЖ УХАЖИВАЕТ ЗА МНОЙ 😭😭😭НУЖНА ПОМОЩЬ.вотсап +79626841693

Гость
#40
Гость

Неужели это можно выдержать 8 лет?

Можно,11 лет с этим живу

Арина
#42

Я не живу а существую меня постоянно тошнит уже 10 лет каждый день с утра и пока не засну у людей бывает тошнота либо утром лтбо днем а у меня почти 24 ч в сутки как жить с этой тошнотой? Это не жизень а страдание протирвотные таблеки не помогли также травы изза постоянной тошноты началась глубокая депрессия а все начаналось с ВСД люди может у кого то было такое пожалуйста напишите что вам помогло.пишите вотсап вайбер телеграм 89626841693

Гость
#43
Гость

Она отступила тогда, когда я перестала с ней бороться. Раньше, стоило мне расстаться с парнем и я просиживала ночи в туалете, обливаясь слезами и, желая облегчит боль могла на последние деньги уехать отдыхать. Но это лишь усугубляло состояние. Теперь я делаю иначе- клянусь себе самым дорогим, что не буду лишний раз вспоминать о проблемах и плакать и продолжаю жить. И через некоторое время втягиваюсь в работу и забываю о проблемах.

Вы понятия не имеете, что такое депрессия. Сопли после расставания с МЧ никакого отношения к депрессии не имеют.

Гость
#44
Гость

Вы понятия не имеете, что такое депрессия. Сопли после расставания с МЧ никакого отношения к депрессии не имеют.

Была сильная дипресия в 2015 году с попыткой суицида сам лёг в больницу поставили на учёт пил пол года таблетки потом все норм 5 лет забыл что это такое полноценная работа семья даже карьеру зделал но 2021году нервы работа развод и накрыла по новой очень страшная болячка кто переживает крепитесь впереди есть жизнь поможет только хороший психиатр здоровый образ жизни как станет легче психолог если кому то очень плохо звоните чем смогу помогу тел 89501225187

Гость
#45
Автор

У меня началось все два года назад. Стала постоянно чувствовать усталость, пропал интерес ко всему, появились страхи, с утра не могла проснуться, а днем постоянно клонило в сон, замучили головные боли, не хотела ни с кем общаться. Долго ходила по врачам, только никаких патологий не было выявлено.Уволилась с работы, думала просто устала, отдохну и приду в норму. Старалась сама себя мотивировать, много книг по психологии прочитала - боролась со своим состоянием, как могла. Только ничего не изменилось. Чувствую себя также, живу по инерции - потому что надо. Посещали мысли об уходе из жизни, только поняла, что мои родители этого не переживут. Вот и существую изо дня в день. Через два дня иду на прием к психотерапевту, поняла, что сама не справлюсь. Да и родные с друзьями уже стали говорить, что мне необходимо обратиться к врачу.

Найдите в Ютубе канал Неврозы мегаполиса, Красикова послушайте.У Вас сниженный интерес к жизни, а не депрессия.От депрессии хочется лезть на стену от подавленного состояния, вам поможет алгоритм работы с собой, обязательно посмотрите Здоровья Вам)

Гость
#46
Гость

у меня депрессия, которую запивала алкоголем и соответственно развилась еще большая депрессия. Стало привычным состояние, что плачу каждый день, что в душе тоска и очень сильная тревога. Смотрела фильмы, на людей и не понимала почему они смеются, как это испытывать счастье, радость. Очень очень долгое время я не понимала, что алкоголь не дает мне расслабления, а наоборот все усугубляет(( Ходила к психологам- толку не было. Помог грамотный врач психиатр нарколог. Принимала антидепрессанты. Жизнь просто очень круто изменилась, я такой счастливой и активной никогда не была. Но.. зависимость от алкоголя, стрессы взяли свое- начала снова пить( на антидепрессанты. Итог: сильнейшая тревожность, жить опять не хочется, антидеп. перестал действовать( В субботу иду к психиатру, будут новые более сильные антидеп. и я очень надеюсь я не буду больше пить. Я хочу снова то состояние покоя и счастья- алкоголь мне это не дает, но не знаю, что выкинет моя психика((

Здравствуйте,вам помогло лечение во второй раз ?мучаюсь много лет ,устала уже,жить не охото,боюсь что сойду с ума

Гость
#47
Арина

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что всякие может ВСД на фоне сильной депрессии или наоборот не знаю уже.. уже 8 лет постоянно тошнит пару раз это заканчивалось рвотой причем многократной, уколом церукала и жуткими побочками от него, от этого появился еще и дикий страх этой тошноты и рвоты(( я себя чувствую уже такой больной и несчастной что с каждым днем все меньше хочется жить и мне так жалко свою дочку , она наверное уже так устала от меня я была абсолютно здоровым человеком.. что случилось не понимаю.. и лечится ли это вообще?? и да еще мне под подозрением поставили шейный остеохондроз предстоит еще одно обследование(( только как это с тошнотой то может быть связано... и да у психотерапевтов я тоже была только не могу найти нормального к сожалению да и вообще не факт что мне к нему звоните пишите вотсап вайбер телеграмм +79626841693 кому что помогло заранее спасибо.

У меня точ в точ!!! Депрессия связана со сильной слабостью и тошнотой. Если плохо сразу тошнит. Целый день обнимаю унитаз. Ничего кроме антидепрессантов не помогает. Как это тяжело.

Гость
#48
Арина

Я не живу а существую меня постоянно тошнит уже 10 лет каждый день с утра и пока не засну у людей бывает тошнота либо утром лтбо днем а у меня почти 24 ч в сутки как жить с этой тошнотой? Это не жизень а страдание протирвотные таблеки не помогли также травы изза постоянной тошноты началась глубокая депрессия а все начаналось с ВСД люди может у кого то было такое пожалуйста напишите что вам помогло.пишите вотсап вайбер телеграм 89626841693

Добрый день! У меня точно такая же ситуация. Тошнило каждый день. Потом целый день. Понятия не имела что со мной. Анализов тьма и все хорошие. Врач говорит даже уже не знаю чем помочь, по анализам здорова как никто другой. И так пока я так сильно устала что захотела умиреть. Вот тогда я пришла к психиатру. На антидепрессантах вышла из состояния. Но надо менять образ жизни в корень чтоб вылечиться. Отдыхать, много не работать, любовь морковь и так далее.

Гость
#49

У меня была клиническая депрессия, сопровождающаяся тревожным расстройством. Это было очень тяжело. Занималась с психологом, ходила к психиатру, который после обследования выявил у меня нарушения в коре головного мозга. Прописали антидепрессанты: на первой неделе стало лучше, потом начался сильный откат. Больше всего мне наверное помогли терпение и блог Николая Перова. Сейчас, после излечения, сама стараюсь помогать людям, веду страницу в ***, может кому-то будет полезно instagram.com/rodionova.dariaa

Алексей
#50

Я писал про депрессию, после осознания, переборов данный диагноз ни скажу что легко, прочитав тонны книг по психологии, научился помогать людям, в данном вопросе. Отношения между мужчиной и женщиной, суйцид, и многое другое. 89501225187 пишите звоните постараюсь помочь, так же есть вотсап и почта. alexiyss777@gmail.com