Гость
Статьи
помогите (( …

помогите (( пожалуйста....

пожалуйста, не осуждайте, мол очередная и тому подобное...
просто у меня всегда проблемы были с самооценкой....но сейчас, это просто нечто невыносимое, занимающее всю мою голову.....
я знаю что не супер-пупер красавица.... но говорят что фигура хорошая, ноги, попа, грудь, я считаю что с животиком проблемы - но это дело поправимое, лицо на любителя, но тем не менее не жаловалась на недостаток внимания, был парень( сейчас с ним проблемы) вроде его все устраивало....но тут я прочитала в чужой переписке о том что я чудовище, которое все жирнеет и покрывается все больше прыщами..... я в шоке...да прыщи есть -угревая болезнь, лечу в данный момент, но людям это как-то никогда не мешало, и у меня не худший случай.....да и фигура, извините, но я не корова .... так задело...не знаю как быть....причем парни у которых в переписке я это увидела - явно не красавчики, по крайней мере все мои знакомые считают ( в том числе и парни), может потому что, с одним из них завязывались короткие отношения, но в постели не вышло, его новая девушка спросила меня об этом, я сказала как есть, естественно в мягкой форме, после чего он написал мне что я лошадь, на которую ни у кого не встанет.....
но честно, никогда мне такого не говорили, да и с парнями в этом плане не было проблем.... может я себя оправдываю......да как так.....(((( задело очень, не знаю что делать(

Ferri
11 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Выкинуть из головы! Всем не угодишь. Тем более вы одного из них раньше обидели так серьёзно. Они же со своей потенцией как курица с яйцом. Нас.рать и розами засыпать!

Процесс
#2

Обиженные мужчины и завистливые женщины. вы разве еще не в курсе существавния таких людей?

гость
#3
Процесс

Обиженные мужчины и завистливые женщины. вы разве еще не в курсе существавния таких людей?

+++

#4

ну ты даешь! Если завидуют и обсуждают, значит ты красива! Прочитай у Дейла Карнеги в книге "как перестать беспокоится и начаться жить" главу про критику, что никто не бьет мертвую собаку. Что если тебя критикуют, значит ты клевая. Еслиб это было б не так, про тебя бы не говорили.

А скинь нам фотки свои?

Женек
#5
Monika Music

ну ты даешь! Если завидуют и обсуждают, значит ты красива! Прочитай у Дейла Карнеги в книге "как перестать беспокоится и начаться жить" главу про критику, что никто не бьет мертвую собаку. Что если тебя критикуют, значит ты клевая. Еслиб это было б не так, про тебя бы не говорили.

А скинь нам фотки свои?

необязательно. у нас в отделе есть женщина, которая вечно ноет, считает чужие деньги, обсуждает других.... ее иногда критикуют за глаза. по-вашему она клевая?

но это я не про автора. тут явно задето самолюбие мужика, а если он так нервно реагирует, то задето абсолютно справедливо. так что забыть и растереть. что этот импотент стоит таких переживаний? точно нет!!

Женек
#6
Monika Music

ну ты даешь! Если завидуют и обсуждают, значит ты красива! Прочитай у Дейла Карнеги в книге "как перестать беспокоится и начаться жить" главу про критику, что никто не бьет мертвую собаку. Что если тебя критикуют, значит ты клевая. Еслиб это было б не так, про тебя бы не говорили.

А скинь нам фотки свои?

а книгу интересно почитать будет. ознакомлюсь

Лия
#7

Оооо,Дейл Карнеги!!

Его книги про как заводить друзей и жить и не беспокоиться изменили мою жизнь!

Светочка
#8

От прыщей я избавилась препаратом Полисорб+маски из него делала, много чего говорят за вашей спиной, самое главное - что в лицо подобное сказать слабо)) не обращайте внимания.

ветка
#9

вот насмешила))))))) да про кого из нас не говорили гадости только для поднятия своей самооценки и для трепа? ага еще растройся и поплачь)) вот им радость)) у меня вон вес был 108 кило и меня как только необзывали)))0ну и что ? у некоторых теперь за 120 а у меня мину 25 кило))) да пусть говорят) гони таких подальше))))000

Ferri
#10

мне очень сложно, честно, я прекрасно знаю что есть и лучше и хуже меня......

я стараюсь себя оценивать здраво.... во всех планах...)

очень обидно что складывались вроде неплохие отношения с парнем с которым не вышло, даже после всего все вроде было норм, писал скучает и всякое такое бла-бла, даже его девушка со мной подружилась, я ей понравилась ( хотя изначально она наехала на меня), просто зачем меня так унижать?? им обоим это зачем???

причем, честно, оба не мачо, далеко не мачо, а еще наркотиками увлекаются легкими...и я подумала что все таки я их лучше.....) мозгов то точно побольше будет....

ветка
#11
Ferri

мне очень сложно, честно, я прекрасно знаю что есть и лучше и хуже меня......

я стараюсь себя оценивать здраво.... во всех планах...)

очень обидно что складывались вроде неплохие отношения с парнем с которым не вышло, даже после всего все вроде было норм, писал скучает и всякое такое бла-бла, даже его девушка со мной подружилась, я ей понравилась ( хотя изначально она наехала на меня), просто зачем меня так унижать?? им обоим это зачем???

причем, честно, оба не мачо, далеко не мачо, а еще наркотиками увлекаются легкими...и я подумала что все таки я их лучше.....) мозгов то точно побольше будет....

вот и ты уподобаешься им))) посмотри мультик про крошку енота)))))) и улыбнись)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: