Гость
Статьи
Начальницы, которые не …

Начальницы, которые не любят рядом красивых девушек

У нас на работе есть начальница, которая окружает себя уродинами, а всех симпотичных, а уж тем более красивых просто гнобит. Сама любит рядиться и соответсвенно не терпит рядом с собой конкуренцию. Как с этим бороться??????

Ли
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ли

У нас на работе есть начальница, которая окружает себя уродинами, а всех симпотичных, а уж тем более красивых просто гнобит. Сама любит рядиться и соответсвенно не терпит рядом с собой конкуренцию. Как с этим бороться??????

Снимите свои вульгарные наряды, смойте боевой раскрас и больше времени уделяйте работе.

мики
#2

Делать ей комплименты не меньше раза -двух в день. Какое у нее замечательное платье, сегодня необыкновенный цвет лица, удивительно красиво лежат волосы ну и т.д.

Тогда перестанете быть конкуренткой и она Вас не тронет

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Ли

У нас на работе есть начальница, которая окружает себя уродинами, а всех симпотичных, а уж тем более красивых просто гнобит. Сама любит рядиться и соответсвенно не терпит рядом с собой конкуренцию. Как с этим бороться??????

Наверное красивы просто хуже работают.

Гость
#4

Мне пришлось уволиться, загнобила, но когда я уходила, я ей все высказала, что о ней думаю, это было очень громко все, весь офис был в шоке и в душе аплодировал мне.

Гость
#5

Наведите на нее порчу

Ангел из ада
#6
мики

Делать ей комплименты не меньше раза -двух в день. Какое у нее замечательное платье, сегодня необыкновенный цвет лица, удивительно красиво лежат волосы ну и т.д.

Тогда перестанете быть конкуренткой и она Вас не тронет

Проверено! Работает!!!!!!

#7

Ну раз вы на работе не уволены - значит... Значит... Ну в общем выводы сделаны.

Софья
#8
мики

Делать ей комплименты не меньше раза -двух в день. Какое у нее замечательное платье, сегодня необыкновенный цвет лица, удивительно красиво лежат волосы ну и т.д.

Тогда перестанете быть конкуренткой и она Вас не тронет

+100000000

Гость
#9

Ооо, это вы про нашу Ирину Борисовну прям написали!

Гость
#10

А у нас наоборот - она любит поговорить и все приврать. Все то у нее так замечательно в жизни. Долго рассказывала как ее дочь такая красавица машину себе покупала бмв новую, потом через полгода ей доча на телефон позвонила сказала что дворники выдернули с корнями. Начальница начала-ой, ну какой гад это сделал, хоть хонда старенькая, но все равно жалко же))))))) И так во всем-и сын то у нее начальник (хотя видела я этого сынулю-автослесарь обычный) и сумка то у нее за 10 тысяч (Такое совпадение было что я мамке своей точно такую ж дарила, только стоила она 2500). Я тихо сидела и лыбу давила когда она начинала что-то рассказывать-хорошо сбоку нас шкаф разделял и она меня не видела

Гость
#11

Если честно, то никогда такого не встречала. А вот красавиц, которые кроме внешности ничего в профессиональном плане из себя не представляют постоянно. Недавно у нас на работе такую уволили. Красивая девушка объективно, ухоженная. Все мужики сразу хвосты распустили, вились вокруг. Она пришла еще с двумя барышнями некрасавицами. Так те две сразу работу показали, активность, старание, умение. А красавица хорошо только попой крутила, а в работе уровень ниже среднего.Ни стараний, ни результата. Через пару месяцев с ней расстались. Была в недоумении. Тоже наверное думает, что обзавидовались ее красоте.

Гость
#12
мики

Делать ей комплименты не меньше раза -двух в день. Какое у нее замечательное платье, сегодня необыкновенный цвет лица, удивительно красиво лежат волосы ну и т.д.

Тогда перестанете быть конкуренткой и она Вас не тронет

+10000

но есть,правда, и совсем конченные.

Но,в принципе,комплименты любят вме и они делают душу мягкой!

Гость
#13
Гость

Мне пришлось уволиться, загнобила, но когда я уходила, я ей все высказала, что о ней думаю, это было очень громко все, весь офис был в шоке и в душе аплодировал мне.

Ага... Была у нас такая "причипесса" бухом по з/п... Красотка - страшное дело. Ошибок вечно - уймище, из месяца в месяц стандартные ошибки, я, как зам.главбуха, постоянно должна была их исправлять. При этом, красапета постоянно то к парикмахеру убегала, то маникюр, то солярий. И, какого лешего я должна, жертвую своим временем, исправлять ее ошибки? Тоже, когда уходила, фыркала - считала, что ее по причине небесной красоты загнобили. Работайте НОРМАЛЬНО и никто вас трогать не будет.

Лидия
#14
Ли

У нас на работе есть начальница, которая окружает себя уродинами, а всех симпотичных, а уж тем более красивых просто гнобит. Сама любит рядиться и соответсвенно не терпит рядом с собой конкуренцию. Как с этим бороться??????

Ну видимо эти "уродины" очеь умом вышли. Умные начальницы не будут держать сотрудниц у которых в голове опилки.

Гость
#15

ох, судя во всему, не за "симпотичность" вас гнобили ))

Маня ли я?
#16

Ни разу не видела начальниц, которые гнобили бы за красоту.

ГостьЯ
#17

Есть такие, есть... У нас такая начальница отдела кадров.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Наверное красивы просто хуже работают.

Нет, наверное, все, кто плохо работает, считают себя красивыми)))

Гость
#19

Красивые могут вообще не работать.

Гость
#20

А я люблю, когда у меня в отделе красивые, умные, уверенные женщины. Не муклы, но и не мыши, скажу честно - было, что уволила, когда девушка работала в принципе нормально, но вся какая-то мышь, неудачная личная жизнь и вообще, люблю когда вокруг цветник из успешных, умных, красивых теток. У нас отдел прямо магнит для всего предприятия. При этом и работаем хорошо, с личной жизнью, настроением, самоуважением и достоинством все в порядке, есть время и на трудовые подвиги и на приятное общение. Так что ищите другую работу, ничего страшного, начальницы тоже разные бывают, где мышек любят, а где и нет. Только нигде не любят бездельников.

Горгона Б.
#21

Никогда такого не встречала. Точно знаю, что симпатичной женщине работу получить легче, чем страшненькой. А там уже, как она себя покажет. Сами подумайте, если Ваша начальница не любит красивых, то зачем она их берет?

Гость
#22
Маня ли я?

Ни разу не видела начальниц, которые гнобили бы за красоту.

ну тоже уж не лукавьте..

за это как раз и гнобят начальницы-старые девы - за молодость и красоту, хоть ты будь семи пядей во лбу)) тут только увольняться, к сожалению

Гость
#23
Горгона Б.

Никогда такого не встречала. Точно знаю, что симпатичной женщине работу получить легче, чем страшненькой. А там уже, как она себя покажет. Сами подумайте, если Ваша начальница не любит красивых, то зачем она их берет?

чтобы помучить как следует, раз других удовольствий в жизни нет))

Гость
#24

только такие начальницы не именно красивых мучают, а слабых))

Ася
#25

маловероятно, чтоб именно за красоту невзлюбили. За лень и не соответствие должности скорее. Красивых, ухоженных и к месту одетых даже больше ценят, чем замухрыжек, с приятными внешне всем нравится работать обычно.

1000+++
#26
Гость

А я люблю, когда у меня в отделе красивые, умные, уверенные женщины. Не муклы, но и не мыши, скажу честно - было, что уволила, когда девушка работала в принципе нормально, но вся какая-то мышь, неудачная личная жизнь и вообще, люблю когда вокруг цветник из успешных, умных, красивых теток. У нас отдел прямо магнит для всего предприятия. При этом и работаем хорошо, с личной жизнью, настроением, самоуважением и достоинством все в порядке, есть время и на трудовые подвиги и на приятное общение. Так что ищите другую работу, ничего страшного, начальницы тоже разные бывают, где мышек любят, а где и нет. Только нигде не любят бездельников.

гость
#27
Ася

маловероятно, чтоб именно за красоту невзлюбили. За лень и не соответствие должности скорее. Красивых, ухоженных и к месту одетых даже больше ценят, чем замухрыжек, с приятными внешне всем нравится работать обычно.

Согласна. но тоже видела злых теток, но они по любым причинам могут наехать, ни разу не приходило в голову, что из-за красоты

жена гаишника
#28

начальницы не любят тупых

Гелла
#29

Обожаю рядом красивых и желательно талантливых. Не понимаю как можно добровольно откружать себя серостью

Ли
#30
Горгона Б.

Никогда такого не встречала. Точно знаю, что симпатичной женщине работу получить легче, чем страшненькой. А там уже, как она себя покажет. Сами подумайте, если Ваша начальница не любит красивых, то зачем она их берет?

Она новая начальница и пришла уже на готовый коллектив. У нас секретарши симпотные очень, уже две из-за нее уходят, при этом берет на их место страшилок. Ну вы не подумайте она не начальница секретарей, просто до всего есть дело)))

Гость
#31

Это авторше приятно считать себя гонимой за неземную красоту) На самом деле внешность чепуха, быстро привыкнут, а вот если дура - невзлюбят конечно.

#32

Ощутила на себе нечто подобное,когда устроилась в отдел,где кроме меня был начальник отдела (мужик) и ещё одна дама (с неустроенной личной жизнью,очень посредственная).Вот эта мадам меня съедала!Это очень чувствовалось!Она то ли глаз на начальника отдела положила,то ли просто не терпела тех,кто моложе и эффектней её,но мне начальник отдела как-то так и сказал:Иной раз чувствую себя падишахом,который взял вторую жену))))))

Ох,сколько самоуверенности!И зря!Мне он нужен был как козе баян!Вообще не в моём вкусе.Да и противно всё это было ощущать....

жепрдье
#33

раньше кричали долой мужиков. вот теперь исполнились ваши мечты, все начальницы женского пола. ХОЧУ СПРОСИТЬ И КАК ЛЕГЧЕ СТАЛО ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК БАБА???

Гость
#34
Гость

Снимите свои вульгарные наряды, смойте боевой раскрас и больше времени уделяйте работе.

+100

Гость
#35

я конечно не начальник, но люблю когда меня окружают красивые люди. и чтобы при этом были умные, хорошо работали и были стильно и по-деловому одеты. Как в кино короче. Но на деле если красивые, то вульгарные или в мини ходят и в стриптизерских туфлях, или нормально одеты, так уроды или тупые. блин куда податься?

Крыса Кукарыкса
#36

А у нас в институте есть молодая преподавательница, которая ненавидит симпатичных студенток, а "умным" уродинам делает поблажки

Гость
#37

Хмм, а меня таки выжила.. У нее муж 82 г.р, а сама 67г.р и он частенько в офис приходил, старался на меня не смотреть-очень ее боится как я поняла, а я в свою очередь, чтоб эту грымзу не раздражать своим присутствием типа в туалет уходила или в буфет, но тем не менее.. ССучка. как вспомню! Зря я дура себя так вела-надо было внаглую ей назло муженьку ейному глазки строить,чтоб удавилась, потому как моего такого благородного поведения все равно не оценили!

Гость
#38

А у меня на бывшей работе начальница была-свинья-свиньёй,при росте 160 она весила около 120 кг.При этом считала себя королевой и интеллигенцией в ...цатом поколении,всех худеньких и стройных ненавидела не чём свет стоит,обсирала так,что уши вяли.А про красивых и говорить нечего,ненавидела так,что аж страшно становилось.Понятное дело,что работать там таким путь заказан.Короче,тв...рь конченая.Причём злая на весь белый свет.Вроде и в жизни у неё всё неплохо.Извините,что так грубо,просто как вспомню сколько она всем га...на сделала-убить хочется.Не понимаю,как таких мразей земля носит.И откуда в одном человеке столько зла,и главное-отчего?Ещё раз извините,просто соль на старую рану..

Ла
#39

Вот у нас секретарша генерального-это вообще перл. Она в возрасте, работает с ним очень давно и как бы самое доверенное лицо, правая рука, тетка цербер. Но как народ сплетничал, была она любовницей-то его, старше его лет на 6, в ранние времена и когда помоложе они были. А стала старше, лямуры прошли, она ревностно стала относиться ко всем красивым девицам на фирме, но он ей все равно дорожил, да и слишком она много знала о нем.

Потом она вообще другую тактику заняла, принимала симпатичных девок на работу и просто в открытую подталкивала их к роману с генеральным, но все должно было быть под ее контролем, прямо серый кардинал такой.

quick
#40
Гость

Это авторше приятно считать себя гонимой за неземную красоту) На самом деле внешность чепуха, быстро привыкнут, а вот если дура - невзлюбят конечно.

Не выдавайте желаемое за действительное))

Не знаю ни одного случая, чтобы ненавидели за дурость. Ненавидят за необязательность, опаздывания, ассоциальное поведение, подставы, но не за дурость. У мужа на работе была одна дура-дурой с фигурой песочных часов. Амбиций у нее никаких, выполняла всю тупую работу, делала только то, что говорит начальство, сама ничего ни придумывала, ни додумывала. Чем тупее мамзель, тем она послушнее - а что начальству еще надо?

Ненавидят дур только те, кто должны исправлять их ошибки, как Гость 13.

Но этим занимается не начальство, а его подчиненные.

quick
#41
Лидия

Ну видимо эти "уродины" очеь умом вышли. Умные начальницы не будут держать сотрудниц у которых в голове опилки.

Умную начальницу, Лидия, в первую очередь заботит сохранение своей власти, а те кто "очень вышли умом" могут ей в этом сильно помешать. Если у сотрудницы в голове опилки, но при этом все бумажки в порядке и на месте, всё отсылается вовремя, не пропускается ни одного звонка и за несколько лет ни одного опоздания на работу, то к ней никаких претензий не будет. А вот с умным часто куча проблем: вечно недоволен, что его ум не ценят, мало платят, не дают развернуться, спит и видит как подсидеть другого, потом начинает строить козни.

Держат не того, кто умен, а кем легко управлять. Красивым женщинам, как правило, очень трудно уважать некрасивых, признавать их лидерство и подчиняться им. Они органически не могут признать, что какая-то "уродина" их выше и ее надо слушаться. Понятно, что такая сотрудница будет неудобна, даже если они не глупа и вроде работает "нормально".

quick
#42
Гость

я конечно не начальник

оно и видно

Гость
#43
Гость

я конечно не начальник, но люблю когда меня окружают красивые люди. и чтобы при этом были умные, хорошо работали и были стильно и по-деловому одеты. Как в кино короче. Но на деле если красивые, то вульгарные или в мини ходят и в стриптизерских туфлях, или нормально одеты, так уроды или тупые. блин куда податься?

Многие из красивых одеваются достойно, номально и даже скромно. А вот "повыпендриваться" любят страшненькие.

Чем страшней девка, тем вульгарней одета и тем короче мини. и все признаки готовности к половому сношению на лицо.

Гость
#44
Горгона Б.

Никогда такого не встречала. Точно знаю, что симпатичной женщине работу получить легче, чем страшненькой. А там уже, как она себя покажет. Сами подумайте, если Ваша начальница не любит красивых, то зачем она их берет?

Да, я тоже так считала когда-то. А потом пошла на собеседование и всех претенденток пригласили на одно и то же время. Ну я смотрю на них и мысленно прикидываю свои шансы. Одна была страшненькая, т.е. лицо нормальное, но нереально толстая. Плюс все девушки были одеты строго по-офисному, хотя и летом - собеседование все-таки. А эта "мадам" явилась в открытом сарафанчике на лямках. Я поначалу ее и за конкурентку не считала, думала: ну из нас всех кого угодно возьмут на работу, но только не ее.

Конечно же взяли ее))) Начальницей оказалась стареющая блондинка и ей только страшную было и надо)))).

А Вы говорите: с хорошей внешностью везет. Ну да, ну да. Только не в моем случае, видимо(((.

Валерия
#45

Есть добрые и адекватные, умные женщины с ними легко,но когда рядом злая,заурядная которая все вынюхивает про тебя,ждет когда ты совершишь промах какой-нибудь,а ты его не совершаешь,вот тогда их жаба давит...Как так???Их можжечек в шоке...Не может быть!!!Умная,красивая,не выскочка,самодостаточная,не завистливая,с хорошей фигурой еще и счастливая...И тогда они понимают кто есть кто....

Гость
#46
Гость

А у меня на бывшей работе начальница была-свинья-свиньёй,при росте 160 она весила около 120 кг.При этом считала себя королевой и интеллигенцией в ...цатом поколении,всех худеньких и стройных ненавидела не чём свет стоит,обсирала так,что уши вяли.А про красивых и говорить нечего,ненавидела так,что аж страшно становилось.Понятное дело,что работать там таким путь заказан.Короче,тв...рь конченая.Причём злая на весь белый свет.Вроде и в жизни у неё всё неплохо.Извините,что так грубо,просто как вспомню сколько она всем га...на сделала-убить хочется.Не понимаю,как таких мразей земля носит.И откуда в одном человеке столько зла,и главное-отчего?Ещё раз извините,просто соль на старую рану..

Прям про мою написали!👍👍👍

Анна
#47
Гость

Если честно, то никогда такого не встречала. А вот красавиц, которые кроме внешности ничего в профессиональном плане из себя не представляют постоянно. Недавно у нас на работе такую уволили. Красивая девушка объективно, ухоженная. Все мужики сразу хвосты распустили, вились вокруг. Она пришла еще с двумя барышнями некрасавицами. Так те две сразу работу показали, активность, старание, умение. А красавица хорошо только попой крутила, а в работе уровень ниже среднего.Ни стараний, ни результата. Через пару месяцев с ней расстались. Была в недоумении. Тоже наверное думает, что обзавидовались ее красоте.

Вранье, это явление еще в детской сказке про Белоснежку описано. Старо как мир.Есть женщины, которые не потерпят рядом женщину красивее себя, какой бы умной и профессиональной ни была, еще хуже будут относиться, если к красоте будет еще и умной.

Гость
#48
Гость

А у меня на бывшей работе начальница была-свинья-свиньёй,при росте 160 она весила около 120 кг.При этом считала себя королевой и интеллигенцией в ...цатом поколении,всех худеньких и стройных ненавидела не чём свет стоит,обсирала так,что уши вяли.А про красивых и говорить нечего,ненавидела так,что аж страшно становилось.Понятное дело,что работать там таким путь заказан.Короче,тв...рь конченая.Причём злая на весь белый свет.Вроде и в жизни у неё всё неплохо.Извините,что так грубо,просто как вспомню сколько она всем га...на сделала-убить хочется.Не понимаю,как таких мразей земля носит.И откуда в одном человеке столько зла,и главное-отчего?Ещё раз извините,просто соль на старую рану..

Прям как будто мою начальницу описали, ахахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: