Гость
Статьи
зачем люди выставляют …

зачем люди выставляют фото объедков?

Временами сижу в соц. сетях, захожу в ленту, узнать что нового и т.д.
Заметила сейчас новую "моду", что ни день, то кто-нибудь да выставит фото объектов, из последнего: один маленький ролл, грязные палочки с тарелкой. Кстати чаще всего суши и выставляют, иногда макдональдс.
Ну вот какой смысл? Я вообще не понимаю, не приятно смотреть на грязные тарелки(

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыли сфотографироваться в самом начале трапезы. У меня тоже есть фото с объедками. Я ж не из-за объедков выставила, а из-за себя.

#2

типа "мы не просто так в кафеху посидеть пришли, да еще чего-то заказали и пожрали", типично для тп :)

Гость
#3

Автор, я прямо сейчас удалила фото. А то вдруг ненароком на страничку зайдет человек с тонкой душевной организацией))

Гость
#4

Автор, люди приходят в кафе потрындеть, поесть и выпить. А потом начинают фотографироваться. Не удивлюсь, если на страницах моих подружек есть мои фото на фоне огрызков суши, бутылок из-под шампанского и даже пластиковых стаканов из-под пива. Сама я к фото равнодушна и даже не смотрю ничьи, не то,ч то самой выложить.

Another side
#5

Да блин, эту тему Тема Лебедев раскрутил.

В качестве стеба над людьми, которые выставляют свои фото из ресторана, в т.ч. употребляемых блюд во весь кадр.

Гость
#6
Another side

Да блин, эту тему Тема Лебедев раскрутил.

В качестве стеба над людьми, которые выставляют свои фото из ресторана, в т.ч. употребляемых блюд во весь кадр.

А я люблю смотреть такие фотки, можно почерпнуть идеи по сервировке стола)

пдрг
#8

я как-то для этого форума сфотала свою тарелку и на *** выложила)) А то все думали что я дома сижу и не верили что в кабаке) цуки такие

пдрг
#9

кстати у Адашевой в инстаграме одна еда, мне нравится смотреть, тем более она сама готовит многое) Такая девочка лапулечка http://instagram.com/juliaadasheva

.
#10

А я люблю чтоб в кадре тарелка с едой была еще не начата, а только что принесенная официантом. Потом смотришь фото, еду и вспоминаешь, что неплохо посидели, вон какую вкусноту ели.

гость я
#11
Бэмби

типа "мы не просто так в кафеху посидеть пришли, да еще чего-то заказали и пожрали", типично для тп :)

ага, мы такие стильные, модные, молодежные, в кафе сидим, даже жрем))

лимита, короче

Якакахи Мнуруками
#12

Тоже хочу присоединится. Еще можно понять тех кто сам готовит какие-то кулинарные шедевры, там и показать свое творение хочется, но вот фоткать еду в ресторане - это выше моего понимания. Типо, гляньте что я сего дня ела ? И все?

я вам так скажу
#13
Якакахи Мнуруками

Тоже хочу присоединится. Еще можно понять тех кто сам готовит какие-то кулинарные шедевры, там и показать свое творение хочется, но вот фоткать еду в ресторане - это выше моего понимания. Типо, гляньте что я сего дня ела ? И все?

а что ещё?

ну, "гляньте, на что у меня бабла хватило"

полегчало?

Якакахи Мнуруками
#14
я вам так скажу

а что ещё?

ну, "гляньте, на что у меня бабла хватило"

полегчало?

Ну так надо фоткать тогда уже полный комплект - вывеску, как входишь в рестик, как меню держишь ( хотяяяяя.... такие фото тоже есть ), как жуешь , как в туалете сидишь ( хотя туалетные фото вроде тоже встречаются?)

Another side
#15
.

А я люблю чтоб в кадре тарелка с едой была еще не начата, а только что принесенная официантом. Потом смотришь фото, еду и вспоминаешь, что неплохо посидели, вон какую вкусноту ели.

Я тоже люблю еду повспоминать)

пдрг
#16
Якакахи Мнуруками

Тоже хочу присоединится. Еще можно понять тех кто сам готовит какие-то кулинарные шедевры, там и показать свое творение хочется, но вот фоткать еду в ресторане - это выше моего понимания. Типо, гляньте что я сего дня ела ? И все?

Ну может для себя фоткают чтобы потом это приготовить, или может день значимый и на память фоткают, почему нет

гость я
#17
пдрг

Ну может для себя фоткают чтобы потом это приготовить, или может день значимый и на память фоткают, почему нет

а остальные зачем должны об этом знать?)

Гость
#18
гость я

а остальные зачем должны об этом знать?)

А вы не ходите к ним и не смотрите

гость я
#19
Гость

А вы не ходите к ним и не смотрите

ладно, поставим вопрос по-другому. зачем остальным это показывать?

Чу
#20

может там на фото игра цвета и теней и автор фотографии решил запечатлеть момент и ему не важно, еда это или лютики-цветочки

#21

))) вот совсем недавно видела обалденную фотку БРитни Спирс с Тимберлейком, такие они милые рядышком и полный стол , объедков, огрызков))) Всю фотку испортили)) фууу

Якакахи Мнуруками
#22
Чу

может там на фото игра цвета и теней и автор фотографии решил запечатлеть момент и ему не важно, еда это или лютики-цветочки

В инстаграме? В фотках на айфон? Игра света? Вы смеетесь?

бррррр
#23
Якакахи Мнуруками

В инстаграме? В фотках на айфон? Игра света? Вы смеетесь?

а где в теме сказано про айфон и ***?

Якакахи Мнуруками
#24
бррррр

а где в теме сказано про айфон и ***?

а вы в соцсетях давно были?

Гость
#25
Another side

Я тоже люблю еду повспоминать)

тИ я люблю фотки еды и смотреть и делать. Еще люблю фотки витрин продуктовых магазов. Особенно кондитерских в европе.....

Гость
#26

Ну мода щас такая у подростков , это из серии фото в зеркале в туалетах и лифтах , я когда прихожу в кафе со своей сестрой подростком, та тоже, как только принесли еду, давай ее щелкать и тут же в сеть выкладывать )

#27

Люди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

Гость
#28
гость

Временами сижу в соц. сетях, захожу в ленту, узнать что нового и т.д.Заметила сейчас новую "моду", что ни день, то кто-нибудь да выставит фото объектов, из последнего: один маленький ролл, грязные палочки с тарелкой. Кстати чаще всего суши и выставляют, иногда макдональдс.Ну вот какой смысл? Я вообще не понимаю, не приятно смотреть на грязные тарелки(

не замечаю такого)

Гость
#29
Tekken

Люди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

обычно в пиццерии, ресторанах фотографируются в начале или в процессе еды, с наслаждением едят, но не объедки))

Гость
#30
Гость

Ну мода щас такая у подростков , это из серии фото в зеркале в туалетах и лифтах , я когда прихожу в кафе со своей сестрой подростком, та тоже, как только принесли еду, давай ее щелкать и тут же в сеть выкладывать )

ага, скоро будут собственное г..но в унитазе щелкать))))

#31
Гость

обычно в пиццерии, ресторанах фотографируются в начале или в процессе еды, с наслаждением едят, но не объедки))

А я говорю про ту тему что автор назвал. А не про то что там обычно у кого-то.

*-*
#32

сколько же раздражительных людей....и всегда найдется что-то , что их будет раздражать

Х
#33
гость я

а остальные зачем должны об этом знать?)

*** на всё голову или только на половину?????? а НЕ ХОДИТЬ к ним на страницы не пробовала дура????

Х
#34
Tekken

Люди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

Да у вас батющка типичный комплекс нищеброда закомплексованного и к тому жу брюзга! как у тех кто справшивает зачем....да если у вас такая нежная психика удалитель нафиг из соц сетей. Вам в голову не пригодило, что люди ПРОСТО собрались. хорошо провели время, порындели, подурачились ..у них хорошее настроение вот и пофтокались ..выложили для себя и свуоих друзей. Для таких как вы наверное хорошая фота это фота на паспорт..ничего лишнего....Расслабтесь госпада и будет вам счастье!

Гость
#35
Х

TekkenЛюди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

Да у вас батющка типичный комплекс нищеброда закомплексованного и к тому жу брюзга! как у тех кто справшивает зачем....да если у вас такая нежная психика удалитель нафиг из соц сетей. Вам в голову не пригодило, что люди ПРОСТО собрались. хорошо провели время, порындели, подурачились ..у них хорошее настроение вот и пофтокались ..выложили для себя и свуоих друзей. Для таких как вы наверное хорошая фота это фота на паспорт..ничего лишнего....Расслабтесь госпада и будет вам счастье!

Его умишку не понять этого))

Вот думает трольнул теток, сидит,животик свой масляными лапками потирает. День удался.

Гость
#36
гость я

ладно, поставим вопрос по-другому. зачем остальным это показывать?

Насильно никто не показывает же, у меня к вам вопрос - зачем смотреть если ненравится?

ло
#37

я думаю, автор говорит про другое, не полное блюдо на столе, это ещё ладно, а объедки,например, с какого-нибудь застолья...ТЫ а ниже обглоданная кость, помидорки с сыром, недоеденный оливье на твоей тарелки и у соседа и т .д.)))

Гостья
#38

Я думала тема про айфоны =)

Рита
#39
Tekken

Люди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

Ну едва ли макдоналдс является показателем успеха, скорее наоборот.

Гость
#40
Х

*** на всё голову или только на половину?????? а НЕ ХОДИТЬ к ним на страницы не пробовала дура????

надеюсь в пабликах, типа iface до такого не додумаются))

Гость
#41
Рита

TekkenЛюди просто показывают, мол они чего-то добились в жизни - сходили в пиццерию или мадональдс.

Думаю это прекрасно - они наконец скопили денег.

Ну едва ли макдоналдс является показателем успеха, скорее наоборот.

чувство юмора было захомячено вместе с гамбургером))

Гость
#42
Гость

Насильно никто не показывает же, у меня к вам вопрос - зачем смотреть если ненравится?

а если друзья выставляют?)

речь не про чужие страницы

Гость
#43
Гостья

Я думала тема про айфоны =)

дык, сейчас все фоткают айфонами и смартфонами))

Нюша Бородач
#44
гость

Временами сижу в соц. сетях, захожу в ленту, узнать что нового и т.д.Заметила сейчас новую "моду", что ни день, то кто-нибудь да выставит фото объектов, из последнего: один маленький ролл, грязные палочки с тарелкой. Кстати чаще всего суши и выставляют, иногда макдональдс.Ну вот какой смысл? Я вообще не понимаю, не приятно смотреть на грязные тарелки(

Потому что кроме объедков и себя в зеркале "уткой" им больше сфотографировать и нечего! Ничего в жизни не происходит, много лишнего свободного времени, нечем заняться. Вот и создают видимость бурной деятельности: "ой, а мы вот в кафе, ой а мы вот в лифте тц едем на шоппинг, ой а я вот в машине за рулем еду в клуб" . А на самом деле это она в машине по дороге в тц на работу, а потом за обедом там же на фудкорте

Лапуля
#45

потому что они не соображают! Я вот люблю с полной красивой тарелкой сфотографироваться, срисовать из интернета рецепт блюда и в журнал "Люблю готовить" направить! вот это выгодно и красиво, потому что журнал потом денежку вышлет.

гость я
#46
Х

*** на всё голову или только на половину?????? а НЕ ХОДИТЬ к ним на страницы не пробовала дура????

не нервничай так, тебе еще егэ сдавать)

для тех, кто из пещеры - сейчас не обязательно заходить к человеку на страницу, достаточно открыть новостную ленту, и будет видно, кто что у себя разместил.

попробуй еще раз поднапрячься, пожалуйста

гость
#47

Они на королеву ТП Водрнаиху ориентируются,кстати та думаю ниче не жрет а пантуется типа много жрет. а сама на диете или бежит блевать сразу после еду

Гость
#48

Это те кто любят понты и публичность)умные люди и самодоста такого не выставляют

Гость
#49
гость

Они на королеву ТП Водрнаиху ориентируются,кстати та думаю ниче не жрет а пантуется типа много жрет. а сама на диете или бежит блевать сразу после еду

да ладно? по её фигуре и полным бёдрам-попе не скажешь, что анорексичка))

Кактус
#50
Нюша Бородач

гость

Временами сижу в соц. сетях, захожу в ленту, узнать что нового и т.д.Заметила сейчас новую "моду", что ни день, то кто-нибудь да выставит фото объектов, из последнего: один маленький ролл, грязные палочки с тарелкой. Кстати чаще всего суши и выставляют, иногда макдональдс.Ну вот какой смысл? Я вообще не понимаю, не приятно смотреть на грязные тарелки(

Потому что кроме объедков и себя в зеркале "уткой" им больше сфотографировать и нечего! Ничего в жизни не происходит, много лишнего свободного времени, нечем заняться. Вот и создают видимость бурной деятельности: "ой, а мы вот в кафе, ой а мы вот в лифте тц едем на шоппинг, ой а я вот в машине за рулем еду в клуб" . А на самом деле это она в машине по дороге в тц на работу, а потом за обедом там же на фудкорте

В точку!