Гость
Статьи
Вопрос к детям, …

Вопрос к детям, пережившим развод родителей .

Здравствуйте !У меня вопрос к тем, кто в детстве пережил развод родителей и остались после развода проживать с матерью. Какие у Вас сложились в дальнейшем отношения с отцом ? Являлся ли он для Вас ( …

Умка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
отстань
#51

блин. я походу тут одна которая хочет что бы папа съехал уже. все остальные любят своих отцов.. повезло же кому то с папой.

Гость
#52

Мне 13. Я люблю своего отца несмотря ни на что.После развода родителей у меня все стало плохо. Я очень редко могу приехать к папе, и пробыть там совсем недолго. Потому что у нас школьные каникулы 5 дней.

Гость
#53
Гость

Родители развелись, когда мне было 6 лет. Отношения с отцом никак не сложились, сразу же после развода он прервал общение, но я особо и не рвалась.Собственно, я никак его не воспринимала и не воспринимаю, даже как источник финансовой помощи. В поддержке не нуждалась, у меня был дед, он меня и воспитывал после ухода из семьи отца. Отчима тоже не было, мама не пошла второй раз замуж, хотя звали ее не один раз, не хотела, чтоб у нас с братом был отчим.

ну и пошла ты дура больная

Гость
#54

отец и мать оазвелись когда мне был годик но еще чето пытались до 6 лет моих. она время не теряла сразу выскочила за пидора отчима. скажу сразу ее очень тянет на конченных.
не хочу сейчас оасписывать весь тот 14 летний ад когда проживали с отчтмом.
я хочу попроавить вас автор. мать заводит отчима НЕ ЧТОБЫ дать тебе реьенку отца , а заводит чтоб кй было с кем ПОТРАХТЬСЯ и само собой деньги.
С отцом у меня никогда не было никаких отшений мать просто тупо блокировала все наше с ним общение. да и смотрю он тоже не особо рвался пообщаться.
он 1967 года ему уже 56 а мне всего 20 было обидно что 14 лет твоей жизни прошли без этого чувака
мать это другая а про отчима я вообше молчу
нет он не приставал ко мне но наоборот фукал и брялся лишний раз прикосаться словно я *** аакое то лютое.
был дебошир и ненормальный псих. ладно.
без отца очень тяжело и тяжко. ни о каком моральном и маткриальном поддержке и слово не ьылр. да что уж там мать даже на алименты не подала.
мда доинный полу ился расказ но как то вот так.
была бы к меня бошка в 6 лет я бы слезами умолял вернуть и ни развод чтоб сделаьь чтоб его не было. но порой от нас некоторые вещи не зависят. отчима от него у матери только я. она с отчимом пыталась чето делать и епались они как кроликии днем и ночью но лишь в2013 году мог бы быть братик и то выкидыш т вне пточнвя беременность.
никогда не понимал какого хуйя люди не оставляютбрак ради деткй, а состоят в браке с бесплодными людьми(хотя у чувака тоже есть ребенокот 1 брака)

Гость
#55
Лиана

Мне было 5-6 лет, когда это случилось, сейчас мне 28, никак не общаюсь уже с ним, раньше раз в год на море брал к своей матери, а юность кончилась, и все, общения нет, родным никогда отцом не был, в голове знала, что Папа, а в душе ничего не чувствовала и не чувствую.

Маме спасибо скажете

Гость
#56
ева

а меня мой отец бросил.в районе 6 лет.сказать что было тяжело-не сказать ничего.мать угробила себя и свою молодость чтоб хоть как то меня вытянуть.все время хотелось защиты и помощи мужской.ну хоть чуть чуть.хоть самую малость.до сих пор обидно.до сих пор непонимаю а как это-когда мужчина любит?печаль.

Маме спасибо скажете, уверен не без ее усилий вы без отца остались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: