Гость
Статьи
Поведенческие различия …

Поведенческие различия отвергнутых женщин и мужчин

Давайте поговорим о поведении отвергнутых женщин и мужчин, т.*****. тех, кто получил от противоположной стороны отказ выйти замуж (жениться), иметь сексуальный контакт. Считаю, что здесь есть системные отличия. Приведу реальные примеры из своей жизни. Когда был холостой, моя однокурсница хотела женить меня на себе. Но я не хотел этого и быстро прервал отношения. Через несколько лет я случайно встретился с ней, поговорили немного и разошлись. В беседе я почувствовал не очень скрываемый язвительный тон. Как бы она давала понять, что я был бы более счастлив выйдя за нее. Другой пример. Подруга моей жены в первые годы после моей женитьбы была очень приветлива со мной. Как-то летом, когда жена уехала на дачу к родителям, она позвонила мне и завела беседу. Потом как-бы невзначай сказала, что знает об отъезде моей жены. Чувствовалось, что она хочет встречи со мной. Я инициативно закончил разговор и попрощался. После этого она стала относиться ко мне подчеркнуто холодно. Третий пример. До своей женитьбы я на работе пытался завести отношения с незамужней коллегой, но получил отказ. После мы общались чисто по рабочим вопросам. При этом я старался ничем не подать виду, что как-то разачарован не сложившимися с ней личными отношениями. В общем приведенные мной примеры типичны для поведения отвергнутых женщин и мужчин. Многие отвергнутые женщины (конечно не все, но многие) в последствии не бояться показаться противоположной стороне разочарованными, наборот стараются дать понять, что мужчина проиграл, не выбрав ее. Отвергнутые мужчины больше всего бояться показаться окружающим проигравшими. В обществе (как среди мужчин так и женщин) уважают только мужчин-победителей. Поэтому мужчины в данной ситуации будут стараться не подать виду противоположной стороне, что не сложившиеся отношения сильно задели их.

Олег
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предпочитаю не пересекаться с отвергнутыми мужчинами, а уж тем более отвергнувшими меня. Потому что на работе не заигрываю и заигрывания пресекаю.

Гвость
#2

Хм, я вот хотела одного мужчинку, подкатывала, но он не дался))) При встречах улыбаюсь и веду себя как обычно- флирт-флирт-флирт) Никакого разочарования, даже уважаю- непокобелимый! А парни, которым отказала я... Если отказала- значит неинтересен, поэтому даже не скажу, что они и как

Гость
#3

я пожалуй соглашусь с автором. Действительно, отвергнутые мужчины очень часто делают вид такой, мол, "а не больно-то и хотелось". А женщины наоборот стараются себя во всей красе показать или что-то такое сказать, от чего мужчина, как они думают, локти начнет кусать.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Да я вообще забиваю и говорю некст.

Милая
#5

вы не понимаете мотив тех женщин. :))

Милая
#6

вам кажется почему-то, что они что-то вам хотят показать, а на деле они просто выплескивают лишнюю энергию. И правильно делают. :)

#7
Олег

Когда был холостой, моя однокурсница хотела женить меня на себе. ..........................

Как бы она давала понять, что я был бы более счастлив выйдя за нее.

Внимательнее при написании текстов от имени чужого пола.

Хотя в данном случае я не вижу причин женщне писать от имени мужчины, тема вполне нейтральна.

Гость
#8
Sergey

Олег Когда был холостой, моя однокурсница хотела женить меня на себе. ..........................

Как бы она давала понять, что я был бы более счастлив выйдя за нее.

Внимательнее при написании текстов от имени чужого пола.

Хотя в данном случае я не вижу причин женщне писать от имени мужчины, тема вполне нейтральна.

)))

Олег
#9

[quote="Sergey"]Олег Когда был холостой, моя однокурсница хотела женить меня на себе. ..........................Как бы она давала понять, что я был бы более счастлив выйдя за нее.

Внимательнее при написании текстов от имени чужого пола.

Sergey и ╧ 8, во-первых, надо бы знать, что про девушек, которые навязчиво пытаются выйти замуж, в русском языке допускается применять словосочетание "женила на себе парня"; во-вторых, в моей теме приведены примеры менее красивого поведения представительниц женского пола, чем мужского. Стоило бы мне принижать свой пол.

Гость
#10

По стилю изложения автор мужчина.

#11
Олег

Sergey и ╧ 8, во-первых, надо бы знать, что про девушек, которые навязчиво пытаются выйти замуж, в русском языке допускается применять словосочетание "женила на себе парня";

Олег

во-вторых, в моей теме приведены примеры менее красивого поведения представительниц женского пола, чем мужского.

Олег

Стоило бы мне принижать свой пол.

женила на себе, а не выдала за себя замуж. Незачет.

с этим не спорю

а вот этот вброс предлагаю развить, что женский пол по определению ниже.

Милая
#12
Sergey

Олег

Sergey и ╧ 8, во-первых, надо бы знать, что про девушек, которые навязчиво пытаются выйти замуж, в русском языке допускается применять словосочетание "женила на себе парня"; женила на себе, а не выдала за себя замуж. Незачет.





с этим не спорю



а вот этот вброс предлагаю развить, что женский пол по определению ниже.

зануда такой стал, стареешь

Ляля
#13

Автор женщина. Нормальный мужик, такую тему не поднимет.

Ник
#14

Отвергнутые дамы в реале используют язвительный тон, встречаясь с теми, кто их раньше не пожелал.

Гость
#15

А по-моему ведут себя совершенно одинаково. Ну я видела, по крайней мере, такие же вот реакции с надутыми губками и у мужчин, практически у всех, которые обломились. Нередко видела как сплетни начинали распускать (особенно это популярно, если неудавшийся любовничек - ваш коллега), шутки всякие язвительные. Одну знакомую так оклеветали, причем не в лоб, а так, типа между собой, среди коллектива. И вроде разборки чинить как-то тупо, все бы сделали вид, что ничего такого нет, но и работать в таких условиях нереально. Такие вот "бабские" что называется методы, однако, выходит, что не такие уж они и бабские, если таким занимаются мужики. И не надо говорить про единичный случай, полным-полно такого. Так что теория ваша не прокатывает, если и прокатывает - то только с уверенными в себе мужчинами, адекватными, но таких процентов десять в современном обществе. Одни бабы, - не женщины, а бабы с *уем. Видимо, так модно сейчас.

Гость
#16

Не соглашусь с автором. Со мной произошел подобный случай. Муж моей подруги подкатывал ко мне яйца, с первого раза не понял отказ, приперся домой ко мне, я даже не открыла, пригрозила, что расскажу подруге, он очень разозлился. Настроил свою жену против меня, насобирал с три короба про меня грязи, мы с подругой почти расстались, не пускал ко мне, к ним я вообще забыла дорогу. Так что не все мужчины ведут себя достойно.

Катя
#17

Хм..Есть мужики,видимо, с бабской психологией. На пример, у меня в юности был один женатик. В моих планах было поиметь его пару раз. В его планах было иметь меня продолжительно.Когда я дала ему отставку, он так бесился ! Язвил, перед другими людьми что-то там вякал,пытался опозорить. Меня спасло то,что он был женат и дорожил своей семьёй,иначе не знаю,сколько тон г-на на меня могло быть вылито прилюдно. А когда он увидел рядом со мной мужчину,то вообще отлез и успокоился(побоялся))......Другой тоже высказывал обиды на меня своей сестре(мы были подругами),когда был послан:"Видел вчера твою Катю с каким-то рыжим !" И с такой интонацией - "фи" и "фе". Когда мой мч однажды поделился со мной историей своей несчастной любви в школьные годы,то тоже был обижен и лицом мстителя)).

Катя
#18

*и с лицом мстителя

Знаю
#19

А я мужчин - которые вы говорите (отвергают) - перевожу в статус друзей. И как то хорошо это у меня получается, один вот 6 лет уже под боком, другой 3 года, другой 2 года и вот последний пол года. Прям дружу с ними. Вчера с одним в кино ходила - они за меня и платят почему то, я выслушиваю их - у кого проблемы на работе, у кого какие - типо жалетки)))) Мне например приятно, им не знаю.. Интима у меня с ними не было. Наверно меня можно назвать ДИНАМО, )))))но.. если человек не привлекает меня как мужчина - а я вижу в нем какие то хорошие качества.. и ценю уже за это.

Вадик
#20

и че? ну пришел и выпендрился на вумен, и че? я смотрю на тебя как на г0вно автор. зато мало трахался, и сам пресекал эти возможные траханья, а всё это от неуверенности в себе, так что ты автор обычное ***. которое плохо трахалось, и боялось показать себя в свете плохого трахальщика. а может и вообще х.у. й твой с мезинец.

Гость
#21

а я видела когда отвергнутый мужчина оскорблял женщину потом

Гость
#22
Sergey

Олег

Sergey и ╧ 8, во-первых, надо бы знать, что про девушек, которые навязчиво пытаются выйти замуж, в русском языке допускается применять словосочетание "женила на себе парня"; женила на себе, а не выдала за себя замуж. Незачет.





с этим не спорю



а вот этот вброс предлагаю развить, что женский пол по определению ниже.

желаю тебе стать инвалидом. и вали с этого низкого женского форума. встретила бы маргаритку из тебя сделала.

Елена
#23
Олег

Поэтому мужчины в данной ситуации будут стараться не подать виду противоположной стороне, что не сложившиеся отношения сильно задели их.

ой, автор... Знали бы вы, насколько мужчины разные))) Очень бы удивились.

Люди вообще разные. И то, как она переживают отказ, зависит не от пола, а от личности, от характера. Знаю женщин, которые именно что вида не показывали, что "проиграли", никакой надменности и холодности - как вы описываете.

И знаю мужчин, на личном опыте знаю, которые после отказа вели себя как мелочные бабы - ну только что не шипели при встрече... и вели себя так, что все люди, наблюдавшие со стороны, видели - чел обижен и палки в колёса вставляют из мелочной мести.

Елена
#24

*она = онИ

Жвачка
#25
Гость

А по-моему ведут себя совершенно одинаково. Ну я видела, по крайней мере, такие же вот реакции с надутыми губками и у мужчин, практически у всех, которые обломились. Нередко видела как сплетни начинали распускать (особенно это популярно, если неудавшийся любовничек - ваш коллега), шутки всякие язвительные. Одну знакомую так оклеветали, причем не в лоб, а так, типа между собой, среди коллектива. И вроде разборки чинить как-то тупо, все бы сделали вид, что ничего такого нет, но и работать в таких условиях нереально. Такие вот "бабские" что называется методы, однако, выходит, что не такие уж они и бабские, если таким занимаются мужики. И не надо говорить про единичный случай, полным-полно такого. Так что теория ваша не прокатывает, если и прокатывает - то только с уверенными в себе мужчинами, адекватными, но таких процентов десять в современном обществе. Одни бабы, - не женщины, а бабы с *уем. Видимо, так модно сейчас.

+++++

вспомнила свою ситуацию)) на первом месте работы отказать пришлось нескольким мужчинам. в итоге - один из них был сыном начальника, он поспособствовал моему увольнению, а второй тупо меня подставил - не передал мне один договор важный, а потом начальству сказал, что я его потеряла))) вот так ведут себя обиженные мужчины) и сплетни распускать мужчины любят, если им отказали)

Катя
#26
Гость

а я видела когда отвергнутый мужчина оскорблял женщину потом

Да их полно таких). Мужики хуже баб.

Керен
#27

Мой бывший любовник меня уничтожил бы, если бы мог. Это очень неприятно, но с другой стороны даже хорошо, что это так, по крайней мере у меня нет ни малейших причин хотеть снова его увидеть.

#28
Гость

желаю тебе стать инвалидом. и вали с этого низкого женского форума. встретила бы маргаритку из тебя сделала.

да-да-да! Вот именно о таком я и говорил )))

продолжайте, пожалуйста )))

Керен
#29

Да ладно вам. Люди когда травмированы, ведут себя очень плохо. Сохранять достоинство в положении брошенной или брошенного, это большая редкость.

большинство людей кидаются дерьмом. И это еще не самое страшное.

Гость
#30
Sergey

да-да-да! Вот именно о таком я и говорил )))

продолжайте, пожалуйста )))

сделайте тандем с теккеном ещё. отличная голубинная парочка. друг для друга просто созданы.

А наши священные божественные женщины без вас проживут, двух старых долбое бов.

#31
Гость

сделайте тандем с теккеном ещё. отличная голубинная парочка. друг для друга просто созданы.

А наши священные божественные женщины без вас проживут, двух старых долбое бов.

продолжаем упражняться в остроумии )))

раскачаем эту тему )))

Пацан
#32

Отказ - крайне унизительно, как будто тебя обоссла ина людяхз. Этим баба самоутверждается, ставит себя выше меня, типа я *** а она королева. поэтому никогда не делаю первых шагов.

Гость
#33
Sergey

Гостьсделайте тандем с теккеном ещё. отличная голубинная парочка. друг для друга просто созданы.

А наши священные божественные женщины без вас проживут, двух старых долбое бов.продолжаем упражняться в остроумии )))

раскачаем эту тему )))

у тебя заранее заготовленная цепочка ответов, не зависящая от того что написано, или ты просто тупорылый и не в состоянии осилить написанное, валенок?

#34
Керен

Да ладно вам. Люди когда травмированы, ведут себя очень плохо. Сохранять достоинство в положении брошенной или брошенного, это большая редкость.

большинство людей кидаются дерьмом. И это еще не самое страшное.

но тут речь идет об отказе начинать отношения, а не об их окончании. Т.е никто никого не бросает. Неужели это может так травмировать?

Ну а вообще, да. Ничто не позволяет так легко поставить логическую точку после расставания, как недостойное поведение партнера.

Гость
#35
Пацан

Отказ - крайне унизительно, как будто тебя обоссла ина людяхз. Этим баба самоутверждается, ставит себя выше меня, типа я *** а она королева. поэтому никогда не делаю первых шагов.

правильно. сиди дома подрачивай на любимую порнушку, тереби свои заплесневелые яйца и не мечтай о большем.

Керен
#36

Ужас. Мы стыдно за вас, люди. Вы ужасны.

#37
Гость

у тебя заранее заготовленная цепочка ответов, не зависящая от того что написано, или ты просто тупорылый и не в состоянии осилить написанное, валенок?

как тупорылый валенок может заранее подготовить цепочку ответов? Это же надо продумать наперед ))))

Пацан
#38
Гость

правильно. сиди дома подрачивай на любимую порнушку, тереби свои заплесневелые яйца и не мечтай о большем.

Большее - это ваши тупые, повернутые на шмотках и гламуре бабские мозги, целлюлитные *** и бледные хари? Да у тебя мания величия, бабешка.

Гость
#39
Керен

Ужас. Мы стыдно за вас, люди. Вы ужасны.

иди Н** х

Гость
#40
Sergey

Гость

у тебя заранее заготовленная цепочка ответов, не зависящая от того что написано, или ты просто тупорылый и не в состоянии осилить написанное, валенок?как тупорылый валенок может заранее подготовить цепочку ответов? Это же надо продумать наперед ))))

кто бы ты не был, герой или последняя гнида, тебе не убежать от слуг Аида)

#42

я вижу, из искры разгорается пламя, и поддерживать горение больше не надо )))

Гость
#44
Sergey

Олег Когда был холостой, моя однокурсница хотела женить меня на себе. ..........................

Как бы она давала понять, что я был бы более счастлив выйдя за нее.



Внимательнее при написании текстов от имени чужого пола.

Хотя в данном случае я не вижу причин женщне писать от имени мужчины, тема вполне нейтральна.

гыыыы.... +100500 Молодец, Сергей. 0)

пдрг
#45

У меня есть дружбан, ему три тетки отказали замуж выходить, он такой стервозиной стал:-) :-) другие страдают

Маня ли я?
#46
Керен

Ужас. Мы стыдно за вас, люди. Вы ужасны.

+100

Гость
#47

"выйдя за нее" ёёёёёёёёёёёёёёёё

Гость
#49
Гость

правильно. сиди дома подрачивай на любимую порнушку, тереби свои заплесневелые яйца и не мечтай о большем.

ахахахха +1000 хD

Гость
#50
Гость

сделайте тандем с теккеном ещё. отличная голубинная парочка. друг для друга просто созданы.

А наши священные божественные женщины без вас проживут, двух старых долбое бов.

Вот это вообще в точку! и этого старого сморщенного сержа и теккена гнать санной тряпкой! Плюсуюсь+