Гость
Статьи
Старая дева с кошками

Старая дева с кошками

Доброе утро! В этой теме сегодня речь пойдет обо мне! Спасибо тем, кто нашел время зайти в эту тему и отписаться! Мне 41 год, я живу одна с кошками, детей и мужчин у меня нет ( мне их не хочется …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101
Ежевика

Гость

Ежевика, не надо оскорблять и злословить, у каждого из нас своя жизненная позиция, свой взгляд на ту или иную ситуацию, ведь нет "пилюли" от всех проблем, а папенькой кичится не надо, ведь спасать психическое здоровье людей, профессия обязывает. А по-поводу автора, так это мнение, и не надо ее осуждать!!!

а вы не оскорбляете и не злословите? я по крайней мере мусором никого не называла. Что значит кичиться?? чего вы злая такая? не кичиться, а гордиться. Это вам надо рот с мылом помыть. Я никого не осуждаю, наоборот даже жаль таких людей, думаю что им одиноко. Хотя они и говорят что им нормально живется. Ну да, в принципе нормально, не холодно, кушать есть что, в них никто не стреляет, никто не бьет, жить можно. Но я считаю что семья, муж и дети - это большое счастье для любой женщины. Не представляю чем таким интересным надо заниматься, чтобы отпала необходимость создавать семью. Этого не заменит никакая карьера, ни путешествия и т п. Счастлив тот кто счастлив дома.

Типичное мещанско-европейское воспитание:"Я - всегда знаю. что лучше для всех и для тебя в частности!Есть только 2 мнения:мое и неправильное!"Поймите. наконец (если вообще есть чем понимать: у каждого из нас своя жизнь. и то.что хорошо для тебя или твоей соседки, не обязательно подходит для автора.Во все времена были люди,комфортно чувствующие себя без всякой семьи с ее "счастьем".А насчет папы-психиатра - увы, не я сочиняю анекдоты про медиков вообще и про психиатров в частности!

Кактус
#102
Гость

Мне 27, коллега тут одна предлагала с мужиком познакомить. О, боже, это ещё что за сводничество? Вежливо отказалась, но про себя думаю: они реально считают, что мне это нужно?

ИМХО они реально считают, что их знакомым мужикам нужна круглосуточная бесплатная прислуга с секс-обслуживанием.

Гость
#103
Белая кошка

Звезда

Гость чтобы любить животных, заботиться о них, тоже душа нужна)) Женская суть её мертва, я об этом). Конечно,если только она не занимается сексом с котами...А что..Был случай - на зоне женщины мазали себе там валерьянкой и приучили местного кота себя вылизывать.

Буэээээ! Предупреждать же надо! Всю клавиатуру заблевала. Ну на фига котам вылизывать ТАМ, не проще ли душем? Впрочем, на зоне вряд ли есть нормальный душ.

Не,это они так возбуждались.Секс-шопа то на зоне нет!

Кактус
#104
Ежевика

Гость

Ежевика, не надо мерить всех своим "аршином", у каждой женщины, своё понятие счастья, и не нам судить, а по-поводу злословия и оскорблений, так почитайте свои комментарии, вам бы не помешало бы мыло в рот....

я почитала свои комментарии, с ними все нормально. ладно, но считаю что если бы автор была счастлива то не создавала бы эту тему и смогла бы назвать себя полноценной состоявшейся женщиной, я уверена она не может так сказать, в заголовке не зря написано "старая дева с кошками", не похоже на счастье.

Скорей она создала эту тему под впечатлением от очередного наезда доброхотов, стремящихся ее осчастливить каким-нибудь очередным брюконосным неликвидом.

Кактус
#105
Гостья

В прошлом году у нас в подъезде умерла соседка, ей было за 70. Одинокая интеллегентная женщина.Очень доброжелательная. Жила с двумя маленькими собачками и кошкой. И вдруг у нее завыли собаки. День воют, второй. Соседи ей в дверь звонят- никто не открывает. А собаки все воют. Вызвали полицию, вскрыли дверь. А она лежит мертвая и ее животные ее уже объели. Вот так.

Очень часто у таких есть семья и дети, которые. однако,давно покинули свою мать и не просто живут отдельно.но и не обащаются с ней.

Гость
#106

Вы не поверите, почему то после 40-ка начали много пить мои знакомые замужние "девушки". А одинокие - нет. Вот почему, а?

Ежевика, вам вопрос и вашему папе.)))))

Сибирская
#107
Звезда

У меня тётка, после того,как двое её детей окончив школу, разъехались, жила с собакой. Собаку ей оставила дочь. И тоже говорила,что замуж не хочет. Но..На самом деле завидовала тем,у кого есть муж и муж хороший. Если женщине не нужен рядом любимый, то она больна.Душа её мертва.

Вот бред. Не весм нужен кто-то. У вас стереотипы в голове. И не всем суждено жить в семье. Кому-то вобще жить одному до смерти.

Гость
#108

Где Владимир Алексеевич?Его забанили?

Кактус
#109

Вот и мне сейчас очень комфортно одной с кошками.И никакой мужик на ф...не нужен.

Нет, я в принципе не против отношений - но не вижу подходящих кандидатов.А недостаточно подходящий - просто чтоб были штаны в доме - мне нужен, как головная боль.

Sagra
#110
Кактус

Автор,забей на мнение всяких-разных и живи спокойно!Мы все разные. и НЕ ОБЯЗАНЫ следовать придуманным 100 000 лет назад стандартам.Кстати - тоже живу одна с кошками, только я старше тебя.

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​

Обалдеть! Однако, как же нынче много женщин, оказывается, живёт на свете, бравирующих собственным бессмысленным существованием! Бездарно прокоптить своим организмом небо, в обнимку с котами, вместо того, чтобы создать семью, настоящий очаг с теплом человеческих душ, дать жизнь другим живым существам, своим детям, каждый из которых, есть целая Вселенная!

Несчастные существа, недолюбленные в детстве и обиженные первыми мужчинами, замкнувшиеся, заблокировавшие в себе материнские инстинкты, вложенные самой природой, и твёрдо, а главное, спасительно для своей психики полагающие, что с ними всё нормально и жизнь вполне удалась.

Гость
#111
Кактус

Вот и мне сейчас очень комфортно одной с кошками.И никакой мужик на ф...не нужен.

Нет, я в принципе не против отношений - но не вижу подходящих кандидатов.А недостаточно подходящий - просто чтоб были штаны в доме - мне нужен, как головная боль.

Я тебе подгоню такого страдающего товарища из ваших мест))))Ему скучно жить стало))

Гость
#112
автор

Доброе утро! В этой теме сегодня речь пойдет обо мне! Спасибо тем, кто нашел время зайти в эту тему и отписаться! Мне 41 год, я живу одна с кошками, детей и мужчин у меня нет ( мне их не хочется заводить). Чувствую себя комфортно и ничего не хочу менять в своей жизни! Иногда читаю этот форум - там пишут - с кошками плохо, без детей плохо и после 40-ка вообще пора на кладбище. Может я что-то упускаю в своей жизни? Но я живу так, как мне нравится и ничего не хочу менять.

Избавляться от стереотипов - вот что нужно делать! Почитайте Луизу Хей и ее биографию!! Она начала жить ПОЛНОЙ и СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ жизнью только в 60 (!!!) лет, когда научилась любить себя!!!

Гость
#113
Sagra

-----------------------------------​-------------------------​----------------------------​--------------------------------​



Обалдеть! Однако, как же нынче много женщин, оказывается, живёт на свете, бравирующих собственным бессмысленным существованием! Бездарно прокоптить своим организмом небо, в обнимку с котами, вместо того, чтобы создать семью, настоящий очаг с теплом человеческих душ, дать жизнь другим живым существам, своим детям, каждый из которых, есть целая Вселенная!

Несчастные существа, недолюбленные в детстве и обиженные первыми мужчинами, замкнувшиеся, заблокировавшие в себе материнские инстинкты, вложенные самой природой, и твёрдо, а главное, спасительно для своей психики полагающие, что с ними всё нормально и жизнь вполне удалась.

От вашей писанины можно обалдеть, интересно, где бы найти того единственного и неповторимого мужчину, который был именно твой, а не распылялся на всех, у каждого свой рецепт счастья, да и у каждого своя судьба, ведь есть женщины, которые хотят, да не получается, ведь иногда вокруг нет того мужчины, от которого можно родить, а есть "мужчинки", так и не выросшие из детских штанишек, а если и выросли, то стали либо неадекватные, либо "алкашами" с амбициями выше собственной головы, но если у вас яесть адрес "ярмарки женихов" оставьте адрес...

Гость
#114
Sagra

-----------------------------------​-------------------------​----------------------------​--------------------------------​



Обалдеть! Однако, как же нынче много женщин, оказывается, живёт на свете, бравирующих собственным бессмысленным существованием! Бездарно прокоптить своим организмом небо, в обнимку с котами, вместо того, чтобы создать семью, настоящий очаг с теплом человеческих душ, дать жизнь другим живым существам, своим детям, каждый из которых, есть целая Вселенная!

Несчастные существа, недолюбленные в детстве и обиженные первыми мужчинами, замкнувшиеся, заблокировавшие в себе материнские инстинкты, вложенные самой природой, и твёрдо, а главное, спасительно для своей психики полагающие, что с ними всё нормально и жизнь вполне удалась.

Вот сразу видно - с богатым опытом человек. Может вы мне ответите на вопрос про пьющих замужних женщин, таких незамкнутых и с разблокированными инстинктами?

Пытающийся понять всех
#115

Иногда удивляешься насколько люди следуют сложившимся стереотипам. Прочитав, комментарии сразу видно, кто способен широко мыслить, а кто излагает мнение большинства и живет согласно заданной схеме жизни в обществе.

Жизненные ситуации могут сложиться по-разному.

Все равно в конечном итоге человек умирает в одиночестве (даже, если он находится в момент смерти рядом с другим человеком). Разве нет?

Кактус
#116
Sagra

Кактус

Автор,забей на мнение всяких-разных и живи спокойно!Мы все разные. и НЕ ОБЯЗАНЫ следовать придуманным 100 000 лет назад стандартам.Кстати - тоже живу одна с кошками, только я старше тебя.

------------------------------------------------------------​​-----------------------------------------------------​-------​ Обалдеть! Однако, как же нынче много женщин, оказывается, живёт на свете, бравирующих собственным бессмысленным существованием! Бездарно прокоптить своим организмом небо, в обнимку с котами, вместо того, чтобы создать семью, настоящий очаг с теплом человеческих душ, дать жизнь другим живым существам, своим детям, каждый из которых, есть целая Вселенная! Несчастные существа, недолюбленные в детстве и обиженные первыми мужчинами, замкнувшиеся, заблокировавшие в себе материнские инстинкты, вложенные самой природой, и твёрдо, а главное, спасительно для своей психики полагающие, что с ними всё нормально и жизнь вполне удалась.

Бедняжка...Как же тебя в жизни били. что мозги отбили начисто - и ты даже не можешь представить. что твое мнение - не истина в последней инстанции!

Кактус
#117
Гость

Кактус

Вот и мне сейчас очень комфортно одной с кошками.И никакой мужик на ф...не нужен. Нет, я в принципе не против отношений - но не вижу подходящих кандидатов.А недостаточно подходящий - просто чтоб были штаны в доме - мне нужен, как головная боль.

Я тебе подгоню такого страдающего товарища из ваших мест))))Ему скучно жить стало))

Если ему скучно жить - пусть идет в цирк.Там всегда весело...Кстати. ты знаешь,где я живу?Нет-нет. не в Москве!

#118
Гость

Sagra------------------------------​-----​-------------------------​----------------​------------​--------------------------------​



Обалдеть! Однако, как же нынче много женщин, оказывается, живёт на свете, бравирующих собственным бессмысленным существованием! Бездарно прокоптить своим организмом небо, в обнимку с котами, вместо того, чтобы создать семью, настоящий очаг с теплом человеческих душ, дать жизнь другим живым существам, своим детям, каждый из которых, есть целая Вселенная!

Несчастные существа, недолюбленные в детстве и обиженные первыми мужчинами, замкнувшиеся, заблокировавшие в себе материнские инстинкты, вложенные самой природой, и твёрдо, а главное, спасительно для своей психики полагающие, что с ними всё нормально и жизнь вполне удалась.Вот сразу видно - с богатым опытом человек. Может вы мне ответите на вопрос про пьющих замужних женщин, таких незамкнутых и с разблокированными инстинктами?

пристали со своим туповатым вопросом, считаете что на него кто-то может ответить. Ну может пьют потому что замуж неудачно вышли, может часть из них удачно но у них предрасположенность к алкоголизму. Давайте расскажите про каждый конкретный случай тогда уж. Кто может ответить на такой вопрос при таком количестве информации? что в чьем-то окружении пьют) ну а в моем окружении наоборот смотрю, все кто замуж повыходили стали спокойнее и счастливее, наоборот не пьют, а вот одинокие под 30 начинают все чаще и чаще выпивать. Вашего окружения мало чтобы делать какие-то выводы.

Monica
#119

у МЕНЯ КОШЕК 1000 ШТУК )))))) НА ПЛОЩАДИ 1 ГА ))))))) И ХОЗЯИН ТАМ КОТ И КОШКА ))) КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ВСЕХ В ЗАЛОЖНИКАХ ))) А ТАКЖЕ ПОРОДИСТЫЕ И УМНЫЕ СОБАЧКИ

Гость
#143

Мне тоже 41, в разводе, было два брака, детей нет. Живу с мамой и тремя котами. Счастлива, как никогда! С мамой мы подруги,обо всем говорим, смеемся. Котов обожаю, они дарят позитив круглосуточно. Любимая работа, фитнес, иногда встречи с подругами. Нет ни малейшего желания заводить мужчину или ребенка - это проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: