Гость
Статьи
Сколько же безруких …

Сколько же безруких женщин оказывается...

Просматривала один сайт и нашла тему, где женщина предлагает к продаже блюда собственного приготовления. Котлеты, пельмени, салаты различные, выпечка. Судя по тому топику, клиенток у нее предостаточно. Это ж какой безрукой вообще надо быть, чтобы покупать фаршированные перцы, котлеты, элементарные салаты.Покупать не пойми у кого салат из вареной свеклы, чернослива и чеснока!) Нет, ну я понимаю, бывает - корпоративы, праздники и т.п., когда нужны большие объемы еды и готовить некому. Или блюда, которые в домашних условиях невозможно приготовить. Но вот так вот, для семейного вечера, забивая морозилку какими-то перцами фаршированными, котлетами...Неужели так много безруких женщин?

Гость
363 ответа
Последний — Перейти
Ржунимагу
#1

Почему женщин, может мужчин...

Я3ВА
#2

Да как вообще свеклу можно с рук покупать???! Надо на подоконнике выращивать вместе с чесноком.

1
#3

С чего вы взли что клинты этой женщины именно женщины? И почему вас не удивляет что мужчины всего этого делать не могут, а женщины удивляют?

Гость
#4

К праздникам наверное и покупают, когда гостей много, а времени на готовку нет

Вам то какое дело)

Горгона Б.
#5
Я3ВА

Да как вообще свеклу можно с рук покупать???! Надо на подоконнике выращивать вместе с чесноком.

Ржу! А по теме- да нас много. У меня головой работать получается лучше, чем руками. Что, мне теперь не жить?

Света
#6

Во, вы интересная, автор.

А почему вас не удивляют отделы кулинарии в супермаркетах,а?

Там продаются и салаты из свеклы, и пловы, и даже вареная картошка.

И все разбирают.

Вы всерьез думаете, что покупают только ленивые тетки? Ну-ну.

Ржунимагу
#7
Горгона Б.

Ржу! А по теме- да нас много. У меня головой работать получается лучше, чем руками. Что, мне теперь не жить?

Плюсуюсь

Homer Simpson
#8

А что, женщина и кухня - синонимы? Они не умеют готовить, но возможно ловко орудуют перфоратором.

24 года
#9

Сейчас мало кто из девушек умеет готовить. На вес золота.

Матильда
#10

я одно время жила в общаге без кухни, покупала еду в кулинарии. А бывает на работе без выходных с 8 до 24, а есть хочется...

Гость
#11
Света

Во, вы интересная, автор.

А почему вас не удивляют отделы кулинарии в супермаркетах,а?

Там продаются и салаты из свеклы, и пловы, и даже вареная картошка.

И все разбирают.

Вы всерьез думаете, что покупают только ленивые тетки? Ну-ну.

Я не знаю, кто их разбирает. Видимо, совсем дауны, которым тяжело сварить свеклу и потереть ее на терке.

24 года
#12

Последний раз, когда был у девушки в гостях, мне предложили салат из упаковки, который надо просто распаковать и выложить на тарелку, даже мыть салатные листья не надо было ) хорошо, что я торт принёс с собой.

Гость
#13
Homer Simpson

А что, женщина и кухня - синонимы? Они не умеют готовить, но возможно ловко орудуют перфоратором.

Неа, некоторые пишут, что сидят дома и преподносят мужу это в качестве собственно приготовленного)

Гость
#14
24 года

Сейчас мало кто из девушек умеет готовить. На вес золота.

Что готовить? Салат витаминный из капусты с морковью? Я же говорю, что речь не об изысканных блюдах, а о самых обычных)))

Мадам Грицацуева
#15

Есть такие , я знаю, У нас соседка так подрабатывает на пенсии. Лепит вареники с различными начинками, пельмени домашние и еще что-то , у неё есть свои клиенты ( мужчины и женщины), продает, имеет свою клиентуру и все довольны.

А на вопрос о безруких женщинах, то могу поспорить. Если она целый день на работе, а дома в холодильнике мышь повесилась, то почему не воспользоваться такой услугой? Другой вопрос, когда дамочка валяется днями на диванчике, а потом от голода заруливает за варениками к тетеньке... Каждому свое.

Гость
#16
1

С чего вы взли что клинты этой женщины именно женщины? И почему вас не удивляет что мужчины всего этого делать не могут, а женщины удивляют?

Там не анонимный форум, как этот.

1
#17
Гость

СветаВо, вы интересная, автор.

А почему вас не удивляют отделы кулинарии в супермаркетах,а?

Там продаются и салаты из свеклы, и пловы, и даже вареная картошка.

И все разбирают.

Вы всерьез думаете, что покупают только ленивые тетки? Ну-ну.Я не знаю, кто их разбирает. Видимо, совсем дауны, которым тяжело сварить свеклу и потереть ее на терке.

Дак почему вы считаете что этти дауны именно женщины? И посему такие дауны мужчины вас не удивляют?

1
#18
24 года

Последний раз, когда был у девушки в гостях, мне предложили салат из упаковки, который надо просто распаковать и выложить на тарелку, даже мыть салатные листья не надо было ) хорошо, что я торт принёс с собой.

Сам спек?

Гость
#19
Мадам Грицацуева

Есть такие , я знаю, У нас соседка так подрабатывает на пенсии. Лепит вареники с различными начинками, пельмени домашние и еще что-то , у неё есть свои клиенты ( мужчины и женщины), продает, имеет свою клиентуру и все довольны.

А на вопрос о безруких женщинах, то могу поспорить. Если она целый день на работе, а дома в холодильнике мышь повесилась, то почему не воспользоваться такой услугой? Другой вопрос, когда дамочка валяется днями на диванчике, а потом от голода заруливает за варениками к тетеньке... Каждому свое.

Ну, вареники, пельмени еще ладно. Отнесу это к сложным блюдам, но котлеты...салаты простейшие...мне бы такое в голову не пришло покупать.

1
#20
Гость

Мадам ГрицацуеваЕсть такие , я знаю, У нас соседка так подрабатывает на пенсии. Лепит вареники с различными начинками, пельмени домашние и еще что-то , у неё есть свои клиенты ( мужчины и женщины), продает, имеет свою клиентуру и все довольны.

А на вопрос о безруких женщинах, то могу поспорить. Если она целый день на работе, а дома в холодильнике мышь повесилась, то почему не воспользоваться такой услугой? Другой вопрос, когда дамочка валяется днями на диванчике, а потом от голода заруливает за варениками к тетеньке... Каждому свое.Ну, вареники, пельмени еще ладно. Отнесу это к сложным блюдам, но котлеты...салаты простейшие...мне бы такое в голову не пришло покупать.

Вы ответите почему безрукие мужины вас не удивляют?

24 года
#21
1

Сам спек?

В кафе купил )

Высокая
#22
1

Сам спек?

ахахахах вы мне подняли настроение)))

24 года
#23
Гость

Неа, некоторые пишут, что сидят дома и преподносят мужу это в качестве собственно приготовленного)

Правильно, им же некогда, они на форуме с мужчинками воюют ) обсуждают долги друг друга )

Гость
#24
1

Сам спек?

)))

Гость
#25
1

.Вы ответите почему безрукие мужины вас не удивляют?

Да, потому что они и правда безрукие в своем большинстве)))

24 года
#26

Я мужчина, я должен дегустировать блюда и нахваливать кулинарные способности девушки )

Гость
#27

А вообще бесит мировоззрение совдеповских быдловок в стиле "место бабы-на кухне" и "твой день 8 марта". Лучше нехилое бабло зарабатывать мозгами, а вы дальше драйте свои кухни, подтирайте зад муженьку, лежащему на диване с пивом, и самоутверждайтесь мыслью, что лучше всех готовите сельдь под шубой. Что вам, в принципе, еще делать-то.

Гость
#28
Гость

А вообще бесит мировоззрение совдеповских быдловок в стиле "место бабы-на кухне" и "твой день 8 марта". Лучше нехилое бабло зарабатывать мозгами, а вы дальше драйте свои кухни, подтирайте зад муженьку, лежащему на диване с пивом, и самоутверждайтесь мыслью, что лучше всех готовите сельдь под шубой. Что вам, в принципе, еще делать-то.

Жаль, конечно, что у Вас личная жизнь не сложилась, но на этот раз топик не об этом, а том, что они и сами это жрут и детей своих пичкают. И да, повторюсь, этот форум далек от Вумана, где каждая первая бизнес леди, ворочающая миллионами, а каждая вторая- жена олигарха, а обычный форум обычных домохозяек)

Гость
#30
Гость

А вообще бесит мировоззрение совдеповских быдловок в стиле "место бабы-на кухне" и "твой день 8 марта". Лучше нехилое бабло зарабатывать мозгами, а вы дальше драйте свои кухни, подтирайте зад муженьку, лежащему на диване с пивом, и самоутверждайтесь мыслью, что лучше всех готовите сельдь под шубой. Что вам, в принципе, еще делать-то.

Ага, только в большинстве своем ни рожей не вышли, ни мозгами, а мЯчты все туда же: о личных поварах да ресторанах)))

Гостья
#31
Гость

СветаВо, вы интересная, автор.

А почему вас не удивляют отделы кулинарии в супермаркетах,а?

Там продаются и салаты из свеклы, и пловы, и даже вареная картошка.

И все разбирают.

Вы всерьез думаете, что покупают только ленивые тетки? Ну-ну.Я не знаю, кто их разбирает. Видимо, совсем дауны, которым тяжело сварить свеклу и потереть ее на терке.

не тяжело, а времени нет.

варить свеклу 2 часа и тереть ее на терке, извозюкавшись, потом все это отмывать.

что может быть интереснее ага

Гостья
#32
24 года

Последний раз, когда был у девушки в гостях, мне предложили салат из упаковки, который надо просто распаковать и выложить на тарелку, даже мыть салатные листья не надо было ) хорошо, что я торт принёс с собой.

мог бы и салат с собой принести

Гостья
#33
24 года

Я мужчина, я должен дегустировать блюда и нахваливать кулинарные способности девушки )

дегустировать можешь в супермаркете

Гостья
#34

ну я бы не стала покупать харчи у какой то тетки домашнего приготовления, никакого контроля за ней нет, брезгливо

КаБэТэ
#35

Я покупаю вареную картошку в вакуумных упаковках. Дома ее жарю. Мне лень чистить и варить , и меня не интересует, безрукая я с точки зрения неизвестной дамы, или нет

Горгона Б.
#36
Гостья

ГостьСветаВо, вы интересная, автор.

А почему вас не удивляют отделы кулинарии в супермаркетах,а?

Там продаются и салаты из свеклы, и пловы, и даже вареная картошка.

И все разбирают.

Вы всерьез думаете, что покупают только ленивые тетки? Ну-ну.Я не знаю, кто

их разбирает. Видимо, совсем дауны, которым тяжело сварить свеклу и потереть

ее на терке.не тяжело, а времени нет.



варить свеклу 2 часа и тереть ее на терке, извозюкавшись, потом все это

отмывать.

что может быть интереснее ага

А я признаю - я даун. Варила тут свеклу, так в кастрюле выкипела вода, эта чертова свекла приклеилась ко дну кастрюли, вонища была на весь дом. У меня еще с юности с готовкой не задалось. Помню решила я как-то своему мч приготовить ужин, тогда мало было кулинарных книг, у меня была, как сейчас помню, "праздничный стол". Там каждый рецепт заканчивался словами:" и добавить 2 грамма соли". Я до сих пор не знаю сколько это.

Берта
#37

Автор, а Вы фуете крутить умеете? А доказать теорему Пуанкаре? А симфонию сочинить?

Берта
#38
Горгона Б.

варить свеклу 2 часа и тереть ее на терке, извозюкавшись, потом все это

отмывать.

что может быть интереснее ага

А я признаю - я даун. Варила тут свеклу, так в кастрюле выкипела вода, эта чертова свекла приклеилась ко дну кастрюли, вонища была на весь дом. У меня еще с юности с готовкой не задалось. Помню решила я как-то своему мч приготовить ужин, тогда мало было кулинарных книг, у меня была, как сейчас помню, "праздничный стол". Там каждый рецепт заканчивался словами:" и добавить 2 грамма соли". Я до сих пор не знаю сколько это.

Кажется, чайная ложка. У меня тоже как то этот вопрос остро встал)). Искала в нете). Но Вы перепроверьте на всякий пожарный;)

24 года
#39

Женские руки сейчас только деньги чужие загребать горазды )

Гость
#40
Гость

Просматривала один сайт и нашла тему, где женщина предлагает к продаже блюда собственного приготовления. Котлеты, пельмени, салаты различные, выпечка. Судя по тому топику, клиенток у нее предостаточно. Это ж какой безрукой вообще надо быть, чтобы покупать фаршированные перцы, котлеты, элементарные салаты.Покупать не пойми у кого салат из вареной свеклы, чернослива и чеснока!) Нет, ну я понимаю, бывает - корпоративы, праздники и т.п., когда нужны большие объемы еды и готовить некому. Или блюда, которые в домашних условиях невозможно приготовить. Но вот так вот, для семейного вечера, забивая морозилку какими-то перцами фаршированными, котлетами...Неужели так много безруких женщин?

А я бы порадовалась что у нас много женщин имеющих возможность не быть ломовыми лошадями. А когда вы в ресторан приходите, вы тоже первым делом бежите на кухню, что бы всем поварам доказать что вы умеете готовить? Вас не смущает что непойми кто в ресторане готовил и из чеснока который лично вы не видели?

Вас не пугает что многие не моют сам окна, а вызывают специально обученных людей? (Или женщина и это должна делать?)

Не смущает что многие давно открыли для себя прачечные и химчистки?

О ужас - у некоторых в квартире убирать приходят специально обученные люди.

А многие и гувернанток детям нанимают - ну ВАаааще за гранью:))))

А то как же - женщина должна быть лошадью, ну просто обязана. А они, видишь ли, свеклу варить не хотят сами!!

Гостья
#41
24 года

Женские руки сейчас только деньги чужие загребать горазды )

радуйся что кому то вообще нужны твои деньги и ты в качестве приложения к ним

потому как теткам, у которых свои деньги ты нафих не нужен

Гость
#42

Ай, автор, маладца! Главное вывод сделала далеко идущий - клиенты сплошь ленивые тетки. Давай уже про шитье. Никто сам шторы не подрубает, брюки не подшивает.

Горгона Б.
#43
24 года

Женские руки сейчас только деньги чужие загребать горазды )

Вы такой молодой, уже такой горький опыт. Вас надули! Женщины не такие.

Гость
#44

Для автора я просто Венера Милосская)) - я сдаю белье и рубашки в прачечную, где это все еще и гладят. Я никогда не убираю квартиру. Для этого есть приглашенные клининговые компании (для генеральной уборки) и молодая пенсионерка-соседка, вытирающая пыть и моющая унитаз за приличную зарплату. Я редко готовлю - еду у себя готовит та же соседка, мы забираем судки.

Зато меня наперебой приглашают с лекциями ведущие учебные заведения.

Я родилась не для домашнего хозяйства и мой муж с этим согласен

Горгона Б.
#45

это.Кажется, чайная ложка. У меня тоже как то этот вопрос остро встал)). Искала в нете). Но Вы перепроверьте на всякий пожарный;)[/quote]

Спасибо! Не ожидала.

Гостья
#46

У меня тоже есть тетенька , раз в неделю приходит для ген. уборки.

Сама я не могу себя заставить ни окна помыть, ни санузлы, максимум пылесосить могу.

Но есть чужую еду не могу, брезгую. Даже фарш покупаю в спец. магазине, где парное мясо при тебе прокручивают в мясорубке

Берта
#47

Я не поняла, в чем ужОс салатных листьев в пакете? Смысл покупать по пучку каждого вида салата, если неиспользованый на следующий день будет вялый? По моему купить микс практичнее.

24 года
#48
Горгона Б.

Вы такой молодой, уже такой горький опыт. Вас надули! Женщины не такие.

Нет, я просто вношу оживление в дискуссию ) но девушек, умеющих готовить, действительно очень мало; а кто умеют, те вызывают огромное восхищение и уважение.

Гость
#49

Вы читать-то умеете, миллионерши-лекторши? Если с мелкой моторикой так все плохо, что салат порезать не можете, откуда интеллект?

Гость
#50
24 года

Нет, я просто вношу оживление в дискуссию ) но девушек, умеющих готовить, действительно очень мало; а кто умеют, те вызывают огромное восхищение и уважение.

Что вы любите?