Гость
Статьи
Соблюдаете ли вы в …

Соблюдаете ли вы в жизни принцип "лучше поздно, чем никогда"

Соблюдаете ли вы в жизни принцип "лучше поздно, чем никогда".

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да. Он сам соблюдаеtся.

Гость
#2

По-другому: есть - хорошо, а нет - ну и не надо!

Керен
#3

2, не-не. Это значит возраст не помеха мне сделать что угодно.

Гость
#4

Завтра - хорошо, но послезавтра - лучше.

Гость
#5
Керен

2, не-не. Это значит возраст не помеха мне сделать что угодно.

А-а, понятно. Но тогда это лишь залихвастский нежизненный лозунг, который очень подходит для произнесения в подвыпившей компании.

А на деле бывает, когда поздно и уже не лучше, уже нафиг не надо.

Керен
#6

5, верно. "А на деле бывает, когда поздно и уже не лучше, уже нафиг не надо." Это и есть старость.

Гость
#7
Керен

5, верно. "А на деле бывает, когда поздно и уже не лучше, уже нафиг не надо." Это и есть старость.

Ну а то! Попробуйте в старости на велике погонять, который Вам в детстве не купили! Тотчас колени отвалятся!))) И так - многое. А в среднем возрасте уже ни к чему самые раскрасивые куклы, список можно продолжать.

Марья
#8

Вот сейчас об этом думаю. Выбрала не "свою" профессию, хочу поменять, нужно переучиваться с нуля фактически. Вот думаю, стоит ли в 23 или уже не надо?

Керен
#9

Гость-7, я с вами не спорю. Каждый стареет согласно его темпу. Один из первых признаков старения, это не морщины, как многие думают, а мысль "Я на это больше не способна", причем наиболее талантливые додумываются до этого уже в 23.

Вот с этим я бешено борюсь.

С коленями у меня дела обстоят терпимо, кукол я осилю в мои 48 сколько хотите, но есть конечно и трещины.

норма
#10

1) Лучше пербздеть чем недобздеть (извините не знала как написать думаю все поняли)

2) Лучше сделать и пожалеть - чем не сделать и пожалеть.

и Ваш принцип тоже блюдю.

Гость
#11

Нет в этом принципе надобности - практически всегда делаю то, что мне хочется.

*
#12
Гость

Ну а то! Попробуйте в старости на велике погонять, который Вам в детстве не купили! Тотчас колени отвалятся!))) И так - многое. А в среднем возрасте уже ни к чему самые раскрасивые куклы, список можно продолжать.

чтобы в старости не отваливались коленки, надо вести зож, заниматься спортом и правильно питаться)

правило соблюдаю)

Милая
#13

По-другому принципу живу: дорога ложка к обеду.

Милая
#14
*

чтобы в старости не отваливались коленки, надо вести зож, заниматься спортом и правильно питаться)

правило соблюдаю)

у занимающихся спортом коленки летят еще как. Нет тут рецептов.

Рената
#15
Марья

Вот сейчас об этом думаю. Выбрала не "свою" профессию, хочу поменять, нужно переучиваться с нуля фактически. Вот думаю, стоит ли в 23 или уже не надо?

Надо!!!! Не теряйте времени. Я тоже в 23 переучилась, забила на эту медицину долбаную. Сейчас счастлива и довольна!

flake-praline
#16
Гость

Ну а то! Попробуйте в старости на велике погонять, который Вам в детстве не купили! Тотчас колени отвалятся!))) И так - многое. А в среднем возрасте уже ни к чему самые раскрасивые куклы, список можно продолжать.

Ну, это кому как.

Я не играла в кукол в детстве. Вообще.

Мое время кукол пришло аж в 30 лет, сейчас у меня их 47, одна другой лучше.

Что, впрочем тоже иллюстрирует принцип: лучше поздно, чем никогда.

Кстати, среди людей, которые моих кукол видели, редко, но попадаются такие вот закостенелые, которые нудят: взрослая тееетка, а все с кууууклами играаает, как не стыдно! Разумеется, больше в мой дом они не приходят. :-))))

*
#17

Один из первых признаков старения, это не морщины, как многие думают, а мысль "Я на это больше не способна", причем наиболее талантливые додумываются до этого уже в 23.

это апатия и лень

проще сложить лапки, чем чего то добиться, заняться своим здоровьем

*
#18
flake-praline

Ну, это кому как.

Я не играла в кукол в детстве. Вообще.

Мое время кукол пришло аж в 30 лет, сейчас у меня их 47, одна другой лучше.



Что, впрочем тоже иллюстрирует принцип: лучше поздно, чем никогда.





Кстати, среди людей, которые моих кукол видели, редко, но попадаются такие вот закостенелые, которые нудят: взрослая тееетка, а все с кууууклами играаает, как не стыдно! Разумеется, больше в мой дом они не приходят. :-))))

я коллекционирую кукол, раньше стеснялась их покупать, но потом наткнулась на форум о куклах, там даже мужчины коллекционируют кукол

flake-praline
#19
*

flake-praline

я коллекционирую кукол, раньше стеснялась их покупать, но потом наткнулась на форум о куклах, там даже мужчины коллекционируют кукол

Я их коллекционирую + сама одеваю (не всех, правда) и небольших собираю в компании.

Гость
#20

Соблюдаю. Пример. С детства хотела научится ездить верхом. Удалось это осуществить только после 40, записавшись в КСК.

#21

Да.Хороший принцип.

Гость
#22

Да, соблюдаю.

гость
#23

я тоже соблюдаю. вообще раздражают люди, которые не понимают этого принципа

Гость
#24

У нас в городе подростки с моста в речку прыгают, я смотрела с пляжа и мне тоже захотелось, я пошла и прыгнула 3 раза. Мне 32 года было. Потом с тарзанки прыгала.

Профессию в 30 поменяла. В 35 на горные лыжи встала. Да много чего. И сейчас что- нибудь бы замутила, но пока ничего не хочется.

Гость
#25

А я на горные лыжи встала в 50 )) Правда все-таки страшновато иной раз бывает.

А в остальном да, много чего делаю в более поздем возрасте, чем это обычно принято. Просто так получилось, что раньше не было возможности. Но, тем не менее, даю себе отчет, что те же горные лыжи в молодости дались бы куда легче ))

Гость
#26

Я тоже много чего по жизни поздновато делаю. Многие пишут здесь - мне 40 (или 50), я всего уже добилась, все есть, быт устроен, полный комфорт.

А я в 40 ипотеку взяла и мы с мужем дом строим, живем в недострое, другого жилья нет, все на стройку потрачено. До стабильности еще далеко.

Гость
#27
Гость

Я тоже много чего по жизни поздновато делаю. Многие пишут здесь - мне 40 (или 50), я всего уже добилась, все есть, быт устроен, полный комфорт.

А я в 40 ипотеку взяла и мы с мужем дом строим, живем в недострое, другого жилья нет, все на стройку потрачено. До стабильности еще далеко.

Так Вы еще молодая! Нам с мужем тоже по 40, тоже недавно только дом достроили, квартира и машины, правда, есть. Но все равно - впереди еще куча планов! Да и я лично себя престарелой ну никак не ощущаю:)

Лапуля
#28

У меня все так и идет по этому принципу, по-другому не выходит.

Вита
#29

Я все в жизни делала с запозданием: в 27 окончила институт, в 28 замуж вышла, в 30 родила, в 35 первый раз встала на коньки. Но было бы хуже, если бы не сделала этого вообще.

Пеночка
#30

Ещё, как. Я, например, замуж вышла немного поздновато. Очень счастлива и так и говорю, что лучше поздно, чем никогда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: