Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь дрались?

Девушки, а? дрались? в детстве там, с мальчиками? может избивали пацанов во дворе? а когда стали старше? Может кто-нибудь из вас фигнал получал под глазом?)

Брюс Ли
59 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Было пару раз, но это была самозащита. Первой никогда не лезла ни к кому.

#2

Всякое было....

Одно из последних..: сделали мне операцию на пятке, я только-только училась заново ходить, пошли мы к знакомы на пикник. Закусились мы что-то с соседкой, она на меня и набросилась и колотит-колотит, а я ответить не могу потому что нога жутко болит и боялась что опять ее поврежу. Поэтому только ногу и оберегала....Вот так, позорно, была я бита в 19-20 лет ))

Чайка
#3

А я мутузила мальчиков во дворе)) они не могли ответить мне, а я, насмотревшись фильмов с Брюсом Ли, шла бить ребят))

Когда выросла грудь, стало ещё проще ))

Озорная Свинья
#4

драться не приходилось,а вот разнимать дерущихся баб было дело пару раз:))

Гость
#5

Ну, в детстве! Конечно! А так недавно приставучему чуваку локтем в глаз заехала: ну не понимал слов, что не интересен!

Гость
#6

У меня в детстве была история. Был один мальчик из круга повыше, чем средний, скажем так, в компании. Какие-то у него родители были особенные. Он вечно меня задирал и надсмехался, хотя иногда был совсем другой, когда рядом никого не было. Его, кстати, терпеть не могли за его чванливость, как же у него родииители! Так вот, мне это один раз надоело, просто достал, слова не помогают, и я дала ему подщечину, когда он в очередной раз меня ударил очень, кстати, больно. Он взбесился, что я дала ему сдачи, да еще при всех (обычно я его просто посыла словами, но это было неэффективно, у нас все дразнились и обзывались время от времени) и дал мне прямо в лицо. Я потеряла несколько зубов и у меня шла кровь носом очень сильно, сам нос не пострадал. Это было при свидетелях. Его мать потом бегала извиняться и предлагала своего протезиста, деньги, лишь бы мы не фиксировали это в милиции. Он перестал гулять со всеми, наверное месяц его не было ни видно, ни слышно. Потом мы выросли, я с ним больше не общалась, он иногда общался с кем то из компании, но когда меня там не было. Прошло наверное лет 10. Недавно видела его. Высокомерный до тошнотиков. Но он очень уважительно поздоровался. А мне было так противно и очень жалко женщин, которые имели с ним дело. Вспоминала всех ребят, даже самых отъявленных хулиганов, были какие-то разборки, драчки, но никто из них не бил девчонок с таким остервенением, даже самые маргиналы. Друг друга - да, мальчишки мутузили, но с девчонками вообще нет, даже если те провоцировали, залапать, да могли, если какая-то приставала и напрашивалась, но ударить - нет. А этот именно на девчонках специализировался. И я вот так глупо пострадала. Я первая из всех ему дала сдачу по морде...

#7

Дралась не на жизнь, а на смерть...собственно за это мальчишки и уважали, не смотря на то, что была отличницей

АСИНЕЗАТОР
#8

Одной мажорке ковырнул слегка))))

Алиска
#9

Нет конечно. А вот за меня - дрались)

Гость
#10

[quote="Брюс Ли"]Девушки, а? дрались? в детстве там, с мальчиками? может избивали пацанов во дворе? а когда стали старше? Может кто-нибудь из вас фигнал получал под глазом?)[/q

я работал рабочим на заводе,и коллега по работе рассказывал как он на севере работал и отлупил мастера,говорит я к стенке прижал за горло и по морде бил,бил,а в конце добавляет, она вообще больничный взяла(???)Она-переспросили мы компанией,да говорит она баба была,мы сильно смеялись-герой бархатным оказался.

*
#11
Штучка

Было пару раз, но это была самозащита. Первой никогда не лезла ни к кому.

+

в целях самозащиты, либо конфликт, когда меня обижают, опускают, могу напподать

*
#12

наподдать

Разум Возмущенный
#13

Детский сад..........

Нормальные темы не хотят пропускать, а этот детский бред......

*
#14

в детсаду помню с лучшей подругой подрались из-за яблока, оно было такое большое, сочное, аппетитное)))

мы были маленькими и глупыми детьми))

Гвоздь
#15
Разум Возмущенный

Детский сад..........

Нормальные темы не хотят пропускать, а этот детский бред......

Сколько раз вам пожопе надавали?)

чувак
#16
Fregata

Всякое было....

Одно из последних..: сделали мне операцию на пятке, я только-только училась заново ходить, пошли мы к знакомы на пикник. Закусились мы что-то с соседкой, она на меня и набросилась и колотит-колотит, а я ответить не могу потому что нога жутко болит и боялась что опять ее поврежу. Поэтому только ногу и оберегала....Вот так, позорно, была я бита в 19-20 лет ))

ну ты хотя бы куснула разок

*
#17
Fregata

Всякое было....

Одно из последних..: сделали мне операцию на пятке, я только-только училась заново ходить, пошли мы к знакомы на пикник. Закусились мы что-то с соседкой, она на меня и набросилась и колотит-колотит, а я ответить не могу потому что нога жутко болит и боялась что опять ее поврежу. Поэтому только ногу и оберегала....Вот так, позорно, была я бита в 19-20 лет ))

мораль здесь такова - больной не ходи ни в какие гоп-тусовки

Гость
#18
Разум Возмущенный

Детский сад..........

Нормальные темы не хотят пропускать, а этот детский бред......

"Нормальные" темы "не детские" пропускать не хотят т.к. это форум "вумен" а не "дрочер"

Гость
#19

ОООООоооооооооооооооо... Есть история из студенческих времен))) Были мы курсе на 3-м, кажется, середина 90-х, пошли большой девчачьей компанией отмечать ДР сокурсницы. Все было чинно-благородно, пока не появилась компания будущих моряков. И стали они чрезмерно уделять нам внимание, мы им максимально тактично дали понять, что у нас разные планы на вечер. Но, это детали. Когда мы вышли на улицу, собираясь расходится, они нас уже ожидали. В общем, начались угрозы и распальцовки) А у меня с собой была бутылка Мартини и, нужно сказать, что я не пила много спиртного, всегда была спокойной, а тут меня прорвало - из литровой бутылки я сделала "розочку", начала материться и пошла на эту толпу... Смутно помню, что орала что-то о своей ненормальности и что мне терять нечего) Те остолбенели, один попытался ко мне подойти, я размахнулась сумкой, а она была из дерева, обтянутая кожей, в виде чемоданчика и бахнула со всей дури его по лицу, он отлетел и больше никто не двигался. Через минуту все они тихо рассеялись, а мы вызвали такси и уехали. )

*
#20
Гость

ОООООоооооооооооооооо... Есть история из студенческих времен))) Были мы курсе на 3-м, кажется, середина 90-х, пошли большой девчачьей компанией отмечать ДР сокурсницы. Все было чинно-благородно, пока не появилась компания будущих моряков. И стали они чрезмерно уделять нам внимание, мы им максимально тактично дали понять, что у нас разные планы на вечер. Но, это детали. Когда мы вышли на улицу, собираясь расходится, они нас уже ожидали. В общем, начались угрозы и распальцовки) А у меня с собой была бутылка Мартини и, нужно сказать, что я не пила много спиртного, всегда была спокойной, а тут меня прорвало - из литровой бутылки я сделала "розочку", начала материться и пошла на эту толпу... Смутно помню, что орала что-то о своей ненормальности и что мне терять нечего) Те остолбенели, один попытался ко мне подойти, я размахнулась сумкой, а она была из дерева, обтянутая кожей, в виде чемоданчика и бахнула со всей дури его по лицу, он отлетел и больше никто не двигался. Через минуту все они тихо рассеялись, а мы вызвали такси и уехали. )

вы молодец, любой человек в случае опасности может выпустить коготки

Гость
#21

нет, не дралась. я очень боюсь таких вещей) избегала конфликтов, не умея драться боялась что мне испортят лицо или покалечат или еще что-то... до сих пор боюсь. я вообще против насилия

Гвоздь
#22
Гость

ОООООоооооооооооооооо... Есть история из студенческих времен))) Были мы курсе на 3-м, кажется, середина 90-х, пошли большой девчачьей компанией отмечать ДР сокурсницы. Все было чинно-благородно, пока не появилась компания будущих моряков. И стали они чрезмерно уделять нам внимание, мы им максимально тактично дали понять, что у нас разные планы на вечер. Но, это детали. Когда мы вышли на улицу, собираясь расходится, они нас уже ожидали. В общем, начались угрозы и распальцовки) А у меня с собой была бутылка Мартини и, нужно сказать, что я не пила много спиртного, всегда была спокойной, а тут меня прорвало - из литровой бутылки я сделала "розочку", начала материться и пошла на эту толпу... Смутно помню, что орала что-то о своей ненормальности и что мне терять нечего) Те остолбенели, один попытался ко мне подойти, я размахнулась сумкой, а она была из дерева, обтянутая кожей, в виде чемоданчика и бахнула со всей дури его по лицу, он отлетел и больше никто не двигался. Через минуту все они тихо рассеялись, а мы вызвали такси и уехали. )

Огонь-баба!)

Гость
#23

В детстве дралась, но не то что бы особо сильно... И в основном потому дралась, потому что дрались все)

Потом ещё лет в 18 дралась. Шли ночью по улице с другом, за нами гопота увязалась, в итоге пристали и начали требовать деньги, телефоны и прочее. Ну и пришлось подраться. Одного парня порезала чутка, уж больно он прыткий был.

А так больше не дралась) Хотя иногда такая агрессивная бываю, что хочется.

Бойцовская бабочка
#24

В детстве братья очень сильно били меня (жила у бабушки на Кубани),тренировались в боксе,а других детей родители не пускали к нам,т.к.их били постоянно.Особенно близнецы меня били так,что я летала "как бабочка",но не знала,что я девочка и могу отказаться. Они называли меня "братан"и "боец"...Потом я выросла и "натренировала" такой удар ногой, что близнецы боялись ко мне подойти...Один раз ударила кузину старшую - она смеялась надо мной, раз дала в новой школе одному по морде, и только один раз подралась с парнем в 17 лет...Даже не подралась - ударила коленом куда надо,и он был очень-очень слабый физически..В 19 лет вышла замуж за бывшего борца - теперь даже мысли в голове нет кого-то ударить...Я же - женщина,жена, мать, сама нежность и доброта... (Буду стрелять).

Гость
#25
Бойцовская бабочка

В 19 лет вышла замуж за бывшего борца - теперь даже мысли в голове нет кого-то ударить...Я же - женщина,жена, мать, сама нежность и доброта... (Буду стрелять).

ахахахаха :)))))) молоток!)))

марьванна
#26
Бойцовская бабочка

В детстве братья очень сильно били меня (жила у бабушки на Кубани),тренировались в боксе,а других детей родители не пускали к нам,т.к.их били постоянно.Особенно близнецы меня били так,что я летала "как бабочка",но не знала,что я девочка и могу отказаться. Они называли меня "братан"и "боец"...Потом я выросла и "натренировала" такой удар ногой, что близнецы боялись ко мне подойти...Один раз ударила кузину старшую - она смеялась надо мной, раз дала в новой школе одному по морде, и только один раз подралась с парнем в 17 лет...Даже не подралась - ударила коленом куда надо,и он был очень-очень слабый физически..В 19 лет вышла замуж за бывшего борца - теперь даже мысли в голове нет кого-то ударить...Я же - женщина,жена, мать, сама нежность и доброта... (Буду стрелять).

куда смотрели ваши родители и бабушка, когда девочку бьют ?

это очень опасно было

Soho
#27

Один раз в школе одиннадцатиклассница решила что я увела у нее парня ( я в 7 была)), подошла ко мне и обматюкала меня по полной, за что получила от меня по лицу. А больше как-то не приходилось драться.

Лилия долин
#28

В детстве - постоянно, несмотря на то, что была очень хиленькой и слабосильной. Выручала злость и остервенелость - когда сил не хватало, вцеплялась в противника зубами, как бультерьер, и это был конец)))) конечно, чаще и больше мне самой доставалось - вечно ходила с исцарапанной рожей. Еще у меня был очень хлипкий нос - стоило его слегка задеть, уже кровищи было море, и это кровопускание приводило меня в состояние берсерка))))

А в юности однажды подралась на вечеринке с дочерью болгарского посла (она у нас училась). Дева напилась и приревновала меня к своему кавалеру. Последовало выяснение отношений, в ходе которого она пыталась мне ткнуть в глаз сигаретой(( дуэль происходила на туфлях (страшное оружие, если кто знает). Крепко досталось обеим. Потом, правда, мы помирились и даже подружились...

Бойцовская бабочка
#29

Они на Севере на заработках были, а на Кубани климат прекрасный, мама звонила часто и я никогда не жаловалась - мне казалось,что так и должно быть,а "только девчонки плачут",а я как-бы мальчик...Дедушка - сам кубанский казак,меня и натравливал на пацанов, учил "пальцем в глаз бить","под дых"и другим запрещенным приемам...Детство вообще было прекрасное!!! Бабуля работала,пыталась сделать из меня девочку,только поймать не могла...Обожаю их!!!

Бойцовская бабочка
#30

Ой,это я Марьванне ответила!!!

Гость
#31
Гвоздь

Огонь-баба!)

))) Совсем нет) Я бальными танцами занималась, в музыкальной школе училась, никогда с дурными компаниями не водилась, такая себе правильная девочка) А тогда просто как не я была) Все потом рассказывали, что со стороны я фурией выглядела))))))))))) Адреналин)

Ир@
#32

В школе с мальчишками всё время дралась, с бывшими подружками, которые подкарауливали после школы, ещё с сестрой иногда дерёмся, хотя обе взрослые тётки с детьми.

Злая зая
#33

Однажды мы отмечали др моего бывшего мужчины в ресторане. Мы немного выпили и стали ссориться с МЧ, вышли на улицу, чтобы нас никто не слышал. Он схватил меня за плечи и стал трясти меня. И тут... появился пьяный мужик-спасатель! С криком "Не смей кричать на девушку" он побежал на нас и ударил стеклянной бутылкой нам по лицу. Видимо удар предназначался моему парню, но зарядил он мне неплохо. С меня сначала стекло пиво с осколками, а потом кровь. Там какая-то девушка незнакомая плакала, кровь мне вытирала. А мой МЧ просто озверел. Страшно представить как он избил этого мужика. Он погнался за ним во двор и там такие жуткие крики были. У моего парня была разбита бровь. Тоже много крови. Так мерзко это вспоминать. Я после этого даже в клубы п

боюсь ходить. Там каждые выходные кого-то бьют. И еще однажды парня моей подруги в клубе схватили за руки несколько мужиков, а один бил прямо в лицо. Я схватила этого парня за свитер, развернула к себе. Он меня ударил. Благо не сильно. Я глаза открываю, моя подруга уже летит на пол, её тоже ушатали. Мы просто тихо мирно отдыхали. И как ходить в такие места, если там звери одни, а не люди. Я когда к охраннику подошла, стала говорить, что он тут зачем вообще, что он трус, он даже ответить ничего не мог мне. Не то что разнять. Кстати, ему потом ногу прострелили в этом клубе посетители.

#34

Нет,не припомню) Не дралась,но могла толкнуть например если обидели,не более)

Гость
#35

Дап,дралась.

Первый раз в 11 кл.На меня напала девочка-кобылка,которая на третий год осталась и ее перевели к нам.Она на всех кидалась.Неадекват.После школы сожителя зарезала.Сидела.

Второй раз лет в 30 со свекровью. Победила))) Хоть она раза в два больше меня и выше. Добро всегда побеждает!!!

Няся))
#36

ахаххах))) какое счастье что я не одинока))

в детстве дралась только в целях самозащиты (чаще - от мальчиков), причем чаще всего все равно оставалась с синяками, ссадинами и проч. в классе 6 мне это надоело, и при попытке мне что то сделать я в мальчика стул кинула...больше не лезли XDD

последний случай уже был на Дзюдо на первом курсе универа. Я сама по себе маленькая (рост 164 и вес 47), и в группе была самой мелкой и слабой... и была у нас девочка супер пупер, накаченная, олимпийская чемпионка по скалолазанию (рост 170, вес за 60 вроде был).. И так получилось, что на меня обратил внимание мой будущий МЧ, который ей вдруг неожиданно понравился..Она пыталась его внимание переключить на себя, но не получилось... В итоге на занятии она на меня набросилась, что я вся такая страшная и неудачница,и начала зажимать, колотить, пытаться бросить. Зажала меня... Но тут меня какая то обида взяла - и я вырвалась из ее "объятий" повалила, наваляла, а потом сделала захват крепкий, чтобы она меня не могла ударить и успокоилась )))))))))))

Юлика-Юла
#37

В четвёртом классе побила одноклассника моего младшего брата, за то, что тот его обидел. Такая обида и злость взяла за братишку, что наваляла от души, и под парту загнала паразита. Хотя и сама была, от горшка два вершка. В девятом классе подралась с двоюродной сестрой. Дрались остервенело, с выдёргиванием волос. Хорошо отмутузили друг-друга. До сих пор не общаемся. Хотя нам уже по 32 года. И так было ещё по мелочам пара драк. Пишу и думаю, а ведь по мне и не скажешь, что драться умею,всегда хорошо училась, из хорошей семьи , а параметры, так вообще- рост 153 см, вес 47 кг. Но в ярости убить могу!

гость
#38

у кого есть братья/сестры одного примерно возраста - точно дрались в детстве ВСЕ

Лапуля
#39

не, я боюсь. В детстве вообще не приходилось. только с мужем пару раз пришлось подраться, потом развелись.

Лапуля
#40
Ир@

В школе с мальчишками всё время дралась, с бывшими подружками, которые подкарауливали после школы, ещё с сестрой иногда дерёмся, хотя обе взрослые тётки с детьми.

надеюсь, детям это не приходится видеть??

Лапуля
#41
гость

у кого есть братья/сестры одного примерно возраста - точно дрались в детстве ВСЕ

не., это не так.

гость
#42
Лапуля

не., это не так.

ну не примерно одного, а одногодки точно дерутся

Фатима
#43

Ой я постоянно с кем-то дралась, хотя я не какая-то там пацанка)) Это все было в школьные годы конечно. У нас на районе было типа два клана и мы вечно выясняли отношения, девчонка другая вечно меня пыталась как-то задеть, спровоцировать и в итоге опять драка.Еще одну девчонку я не любила на нашей улице, у нас была взаимная неприязнь и побила я ее крапивой, она бедная потом вся в волдырях была, мама ее потом вышла, чтоб на меня покричать, зато потом не лезла на меня эта девочка больше.Еще одна была, которая мне не нравилась, хотела со мной в чем-то соперничать,обзывала обзывала и домой зашла, я за ней, говорю выходи, не идет, я стою и дурочка маленькая сорвала траву и в высоту дома как доставала дома этой травой потерла, вот мне потом тоже досталось ора от ее бабушки))так стыдно вспоминать))Про мальчиков я вообще молчу, с ними вечно дрались и выясняли отношения, ну это больше мы так симпатию, наверное, друг к другу проявляли))

..
#44
Брюс Ли

Девушки, а? дрались? в детстве там, с мальчиками? может избивали пацанов во дворе? а когда стали старше? Может кто-нибудь из вас фигнал получал под глазом?)

да с мужем.

Лапуля
#46
гость

ну не примерно одного, а одногодки точно дерутся

с двоюродным братом одногодки, очень часто у бабушки бывали в детстве, никогда не дрались, бред какой-то. вообще ни с кем не дралась.

Гость
#47

Моя юность прошла в конце 80-х начале 90-х. Дралась еще в школе и остервенело. И получала тоже. И даже стреляла. Вот так. Теперь я тихая и домашняя. Очевидно пар выпустила. Но в укромном месте храню обрез.

Гость
#48

Дралась конечно в школе. Но ничего серьезного, фингалов никому не сажала, потолкаемся с каким-нибудь наглым пацаном, вот и вся драка.

Надо сказать, мальчишки в нашем классе соблюдали свой своеобразный кодекс чести, девчонок могли таскать на руках (что не очень-то приятно на самом деле), пугать жуками, жабами, резиновыми змеями, делали подсечки, но не били никого ни разу. Даже если девчонка влепит пацану оплеуху, или ощутимо врежет, он мог в крайнем случае послать ее, но руки не поднимал.

Гость
#49
Гость

Второй раз лет в 30 со свекровью. Победила))) Хоть она раза в два больше меня и выше. Добро всегда побеждает!!!

ахаха)) одобряю )))

Моя свекурва тоже рвалась в бой, но муж не дал подраться.

Гость
#50

Не знаю, как назвать-драка или нет. В общем, дело было так- весной, когда еще темно, шла на работу через дворы, в ушах наушники от телефона, вдруг чувствую- сзади ладонь на коленке, гладит и идет выше, по внутренней поверхности левой ноги, по бедру, вверх до самой .... (была в юбке до колена, сапогах и колготках-капронках). В первый момент обалдела, потом поворачиваюсь- мужик, я замахнулась сумочкой на него, а он, смотрю, опять к коленкам лезет, я сумочкой огрела, он кулаком замахнулся, я бежать! Почему-то молча, не могу крикнуть. Но не погнался, слава богу