Гость
Статьи
Вам не грустно быть …

Вам не грустно быть офисным планктоном?

Как-то недолго работала в скучном офисе. Средняя зп, пасьянсы, форумы, отупение и деградация день за днем (обязанностей минимум было). Вот я и думаю, что людей ГОДАМИ держит на таких местах? Девчонки …

Автор темы
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
да-да

Гостьда-даГостьда-даГостьда-даГость​лентя​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

Эта е б ана шка Саша т , она тролит однотипно из года в год одними же и теми же словами)

Гость
#52
Гость

да-даГостьда-даГостьда-даГостьда-да​Гость​лентя​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

Эта е б ана шка Саша т , она тролит однотипно из года в год одними же и теми же словами)

ты, еслли бы выросла до 165см - сделала операцию по удлинению ног? или ходила бы в коротышках??

Гость
#53
Гость

да-даГостьда-даГостьда-даГостьда-да​Гость​да-да​Гость​лентя​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

Гость
#54
Гость

Гостьда-даГостьда-даГостьда-даГость​да-да​Гость​да-да​Гость​лентя​​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

я тебе задала вопрос - сделала операцию, или нет?

Гость
#55

Снова этот троль будет всем *** мозг.Единственное спасение-слать на *** и не реагировать,а то не отвяжетесь)

Гость
#56
Гость

Снова этот троль будет всем *** мозг.Единственное спасение-слать на *** и не реагировать,а то не отвяжетесь)

взаимно ;)

http://cs319626.vk.me/v319626891/5fca/WBkhbWvmWHA.jpg

Гость
#57
Гость

ГостьГостьда-даГостьда-даГостьда-да​Гость​да-да​Гость​да-да​Гость​​лентя​​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

я тебе задала вопрос - сделала операцию, или нет?

Пошла на ***.Иди в тему роста и с ри там.Хватит гадить везде!

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьда-даГостьда-даГость​да-да​Гость​да-да​Гость​да-да​​Гость​​лентя​​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

я тебе задала вопрос - сделала операцию, или нет?

Пошла на ***.Иди в тему роста и с ри там.Хватит гадить везде!

а может ты уйдешь с форума?

да-да
#59
Гость

ГостьГостьГостьГостьда-даГостьда-да​Гость​да-да​Гость​да-да​Гость​​да-да​​Гость​​лентя​​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

я тебе задала вопрос - сделала операцию, или нет?

Пошла на ***.Иди в тему роста и с ри там.Хватит гадить везде!

а может ты уйдешь с форума?

А морду тебе салом не намазать?

Гость
#60
да-да

ГостьГостьГостьГостьГостьда-даГость​да-да​Гость​да-да​Гость​да-да​​Гость​​да-да​​Гость​​лен​тя​​и там работают)) которые не хотят напрягаться по жизни

либо люди без таланта, простыеСмотрите не лопните от напряжения)

чего?Не тормози).

ты кто такая? напиши о себе)Хочешь поближе познакомится?). Узнать мир офисных планктонов изнутри, так сказать?)

да, интересно узнать, что ты за человек, что полезного делаешь для обществаДля какого общества? Для тебя, что ли?).

У тебя этот вопрос проскальзывает не в первый раз.

Лично для такой ленивой ж о пы как ты, ничего не делаю и не собираюсь.

мы знакомы??А что ты так волнуешься? ).

окей

тебе противны люди низкого роста?

и если бы ты выросла до 160-165 - сделала операцию по удлинению ног?

Уймись уже, *** страшко!Тебе не ноги удлинять,а морду переделать надо ,а мозги уже не купишь!

я тебе задала вопрос - сделала операцию, или нет?

Пошла на ***.Иди в тему роста и с ри там.Хватит гадить везде!

а может ты уйдешь с форума?А морду тебе салом не намазать?

себе намажь

Гость
#61

ты вроде написала спокойной ночи))

тебе чего не спится?

да-да
#62
Гость

ты вроде написала спокойной ночи))

тебе чего не спится?

Жду пока ванна наполнится.

Гость
#63
да-да

Гостьты вроде написала спокойной ночи))

тебе чего не спится?Жду пока ванна наполнится.

топиться собралась?))) ну удачи)))))

да-да
#64
Гость

да-даГостьты вроде написала спокойной ночи))

тебе чего не спится?Жду пока ванна наполнится.

топиться собралась?))) ну удачи)))))

только после вас мадам))

Гость
#65
да-да

Гостьда-даГостьты вроде написала спокойной ночи))

тебе чего не спится?Жду пока ванна наполнится.

топиться собралась?))) ну удачи)))))только после вас мадам))

не дождешься))

да-да
#66

ладно пойду пожалуй

сидите дро....на мой светлый образ ) ой что это я) сидите гадайте кто я...

Гость
#67
да-да

ладно пойду пожалуй

сидите дро....на мой светлый образ ) ой что это я) сидите гадайте кто я...

насчет светлого образа ты сильно загнула

Гоcть
#68

Автор, а ты кем сейчас работаешь? Маникюршей/продавцом/парикмахером? Дааааа гораздо более увлекательно.

А вообще это очередная разводка подруги

Гоcть
#69
Про

зажрались вы, 35 тыс. вам мало. В регионах обычно 8-14 платят

35 тысяч это мало для Москвы. Я сейчас 60 зарабатываю и то на многое не хватает, а ведь у меня своя квартира(не в ипотеку) и живу я одна.

Гость
#70
Гоcть

Автор, а ты кем сейчас работаешь? Маникюршей/продавцом/парикмахером? Дааааа гораздо более увлекательно.

А вообще это очередная разводка подруги

Автор очередной корсет шьёт вручную, ровно 5 стежков в в день ;)) и сайт свой создаёт с 2005 года и мастурбирует на свои фантазии про мужа, которого у неё нет ;)))

Гоcть
#71
Стр@нный

кофе по 300 рублей нету, развлекух никаких, только и остается что либо пить, либо копить

либо плодить нищету

Гоcть
#72
Гость

ГоcтьАвтор, а ты кем сейчас работаешь? Маникюршей/продавцом/парикмахером? Дааааа гораздо более увлекательно.

А вообще это очередная разводка подругиАвтор очередной корсет шьёт вручную, ровно 5 стежков в в день ;)) и сайт свой создаёт с 2005 года и мастурбирует на свои фантазии про мужа, которого у неё нет ;)))

Точно про подругу))

Гоcть
#73
_Hiver_

Есть кофе подешевле :) А развлекух дофига. Это только в каких-нить убитых деревнях их нету.

ой да ладно вам, не придумывайте, какие развлечения?

Гость
#74

Кто на что учился!

Про
#75
Стр@нный

зато там все бесплатно почти

не пори чушь, дешевле, но не в такой пропорции как зарплаты

Гость
#76

скучно еще как

Рита
#77

Я даже жить на одном месте долго не могу, постоянно меняю местожительство, вплоть до продажи квартиры в одном месте и покупки в другом. А на работе сидеть каждый день даже не пробовала.

Лень
#78

Нравятся мне такие темы) вот мама у меня работала на хлебозаводе,за 7тысяч,упаковщицей хлеба, в холодном цеху, ночами,постоянно на ногах и с бронхитом,про её начальницу самодуршу вообще промолчу. Маме офис за 30тыщ во сне и не снился)

Бельчонок
#79

Можно в офисе и за хорошую зп сидеть! Я вот с 9 до 18 5 дней в неделю сижу за 70 тыр, работаю в удобном мне спокойном ритме, меня все абсолютно устраивает. Работа творческая, издательский бизнес..о чем еще можно мечтать?)

Нотка
#80

А вы считаете, что работать лучше в режиме хоум-офис, когда телефон, корпор авто, ноут напиханы всемозможными датчика о передвижении сотрудника????? Когда стоят прослушки в телефонах и надо каждые 30-40 минут синхронизироваться и фотографировать места, в которых бываешь в течениии дня и записывать на диктофон все переговоры, чтобы начальство могло в любой момент "втиснуться" в разговор???? А потом, приезжая домой. часов так 7-8 вечера доделывать оставшуюся работу на дому????? Лучше быть "офисным планктоном" с 9 до 18, а потом спокойно домой. Вам просто не повезло с офисом, есть достойные места, надо только поискать.

О Н
#81

Это просто работа моей мечты. Устройте меня, а?

Я буду самым лучшим офисным работником, уверяю.

И где и что раздают бесплатно? У нас маленький городишка, который даже на карте не отмечен, ибо засекречен, так тут цены - Москва отдыхает.

Гостья
#82

Ну ваще тут развели)))) ИМХО каждый работает так, как считает нужным. Я вот тоже видимо планктон, но хоть убейте не представляю как можно на работе скучать, видимо моя компания какая-то не такая))) у нас как у Самуила Яковлевича Маршака - "то тюлень позвонит, то олень")))) плюс коллектив хороший и работа интересная действительно, хоть и не творческая. Однако, с мужем собираем деньги на открытие бизнеса, хочется все-таки что-то свое, всю жизнь на большого босса точно не напашешься.

Не очень добрая фея
#83

Грустно мне, грустно. Хотела бы я быть актрисой, балериной, спасателем, путешественником, дрессировщиком дельфинов, кинологом, парфюмером, моделью, но нет у меня таких талантов, образования и физических сил. Вот и сижу в теплом комфортном офисе. Все, что я могу сделать - это поменять работу на бОльшую зп в такой же офис с большим уровнем стресса, ну и всё. Недавно предлагаи работу продавцом элитных сортов кофе - еще скучнее. Потом тоже надоест. Как вариант уйти в декрет, но проблема - детей не люблю и не хочу. Больше вариантов не вижу, кроме как убиться об стену и оставить накопления бездельникам-родственникам. Грустно очень.

Леди ╧1
#84

Ой нет. Офисы это жуть и ужас для свободолюбивого человека. В офисах на скучной работе никогда не работала, но даже не в офисах было скучно и нудно. Просто до невоносимости. Ненадолго меня хватило. На работе в окошко смотрела и время считала. Ноль мотивации.

Гость
#85

а мне все нравится. я тоже сижу на форумах, раскладываю пасьянсы. но в то же время все свои обязанности я стараюсь выполнять максимально хорошо, быть вежливой и милой с клиентами (я работаю администратором), всегда стараюсь помочь. отношусь к работе с душой. получаю 30 тыс.рублей. работа достаточно однообразная, но для меня карьера ничего не значит - я люблю свою семью, мужа,реализовываю себя в этом. занимаюсь фитнесом и читаю книжки. это мне интересно. а карьера-нет.

Гость
#86

А я согласна с автором. Узнаю свои мысли. Работала офисным работником несколько лет. Работа скучнейшая до ужаса была. Бумаги, отчеты, все по шаблону никакого творчества. А в мечтах мне хотелось быть ослепительной танцовщицей, или делать открытия в науке. Бросила эту работу на х... и теперь получаю еще образование в интересной сфере)).

Александра
#87

Меня все устраивает. Я с 9 до 6. Тихо, спокойно, после работы есть силы, люблю готовить, люблю чтобы дома было чисто, смотреть фильмы, читать книги, быть рядом с мужем по вечерам, в пятничку кастрюлькин день - пол дня, мне все нравится. В рабочее время изучаю интересующую меня информацию... много читаю по сайтам.

Лера
#88

Ну не всем же танцовщицами работать...или продавщицами-вот веселуха то где наверное- на улице овощами торговать)))

Гость
#89
Панда

Автор, стабильность, тем более в наше время - вещь великая. Не всем нужна веселуха на работе. Есть стабильный оклад, свое рабочее место, свой круг обязанностей, тепло, сухо, все очень стабильно - что еще нужно? Далеко не каждый человек мечтает о "веселеньком" месте работы, где не было бы скучно. А что, вам веселиться надо? Так на работу не за этим ходят. Многих такая жизнь устраивает. К тому же это, видимо, в Моске 35 тыр являются "жалкими" деньгами. В Петербурге, допустим, 35 тыр - это вполне нормальные деньги, да еще на эту-то зарплату фиг место найдешь.

Согласна.

Гость
#90

Зарабатывай при помощи своего телефона без вложений, зарегистрируйся по ссылке http://smscash.me/pid/32481/ и смотри как баланс твоего телефона пополняется.

Элен
#91

Куда может пробиться офисный планктон, на какую такую интересную работу? Офисный планктон с большими обязанностями и ответственностью? Только денег больше, а жизнь еще тупее и геморройнее.

Гость
#92

84, цитата Чуковского К.И.

Гость
#95

А где такое место работы найти? Я как раз ищу. Давно в сфере услуг работаю, хочу в офис, а не знаю кем и как. Мне б начать как вы опысывали офисную работу

Гость
#96
Александра

Меня все устраивает. Я с 9 до 6. Тихо, спокойно, после работы есть силы, люблю готовить, люблю чтобы дома было чисто, смотреть фильмы, читать книги, быть рядом с мужем по вечерам, в пятничку кастрюлькин день - пол дня, мне все нравится. В рабочее время изучаю интересующую меня информацию... много читаю по сайтам.

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, а кем конкретно вы работаете и берут ли без опыта и знаний

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: