Гость
Статьи
А вы чувствуете себя …

А вы чувствуете себя офисным планктоном?

Нравится ли вам ваша офисная работа? Угнетает ли вас офис, обстановка, даже если сама работа нравится и все складывается успешно?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не угнетает, я люблю свою работу и с коллективом повезло (я инженер-проектировщик ЭС)

Гость
#2

Меня все полностью устраивает. На работу как на праздник

Гость
#3

Офис не угнетает и коллектив очень хороший.. У нас в основном мужики,гадюшника женского нет,три женщины на весь офис

Oil
#4

устраивает. тозхе инзхенер)

Мармотка
#5
Гость

Нет, не угнетает, я люблю свою работу и с коллективом повезло (я инженер-проектировщик ЭС)

это никак не планктон

Гость
#6

сам по себе офис - не угнетает. конкретно текущая работа не нравится.

ПОНОЧКА
#7

мне нравится, а где еще женщине работать? в шахте, на кассе, за прилавком, в библиотеке, на машине целый день торговым представителем мотаться?????

Ирина
#8

Я бухгалтером работала раньше, угнетало ужасно, плюс еще женский коллектив... В общем, офисный планктон в чистом виде. Вспоминаю как страшный сон.

Гость
#9

Я сижу в отдельном кабинете. Ничего не угнетает меня)))))

Екатерина
#10

А я вот чисто офисный планктон,секретарь,но это моя первая работа и я студентка,очень удобно.Прошло 1,5 года,как работаю, уже безумно бесит всё и все( Надеюсь,как-нибудь пройдет.

Рыжая Такса
#11

Скучно, но не угнетает и не выматывает. Я классический офисный планктон).

мими
#12

терпеть не могу свою работу,потому как я творческий человек и специальность у меня творческая, но я сижу и занимаюсь всякой ерундой в офисе.Это не мое, а найти по спец. очень тяжело, нужен опыт работы((

Да...
#13

Все замечательно. Сижу целый день на форуме. Как это может угнетать? А вот зато угнетает, когда вижу молодую женщину моего возраста, метущую улицу или моющую полы...

Гость
#14
Мармотка

это никак не планктон

А что считается планктоном?

Воин
#15

Я чувствую себя больше паразитом... Толку от меня мало в этом мире...

Мармотка
#16
Гость

А что считается планктоном?

это такой человек без спец навыков которого можно в любой момент заменить таким же точно другим человеком и разницы никто не заметит

Suslik_1
#17

люблю свою работу, да и коллектив у меня близок к идеальному.

Мармотка
#18
Воин

Я чувствую себя больше паразитом... Толку от меня мало в этом мире...

а вы хотите чувствовать себя полезным скотом

Мармотка
#19

я почетный планктон а но нечетным на вумене

Алька
#20
Мармотка

это такой человек без спец навыков которого можно в любой момент заменить таким же точно другим человеком и разницы никто не заметит

уф,ну слава богу...значит я не планктон) ))))))

ххх
#21
Рыжая Такса

Скучно, но не угнетает и не выматывает. Я классический офисный планктон).

ты ж в колл центре, а это хня какая-то, а не офис

Гость
#22

Я себя начинаю чувствовать офисным планктоном, когда работаю с 9 до 18. плюс три часа на дорогу. выторговала себе сейчас относительно свободный график, но за смешную з/пл.

Гость
#23

я работаю в театре. но интриг у нас хватает

Рыжая Такса
#24

"ты ж в колл центре, а это хня какая-то, а не офис"
Xxx, а сие заведение к чему относится - к производству что ли?

Гость
#25
Гость

я работаю в театре. но интриг у нас хватает

и кем вы там трудитесь?

Гость
#26
мими

терпеть не могу свою работу,потому как я творческий человек и специальность у меня творческая, но я сижу и занимаюсь всякой ерундой в офисе.Это не мое, а найти по спец. очень тяжело, нужен опыт работы((

Ирина

Я бухгалтером работала раньше, угнетало ужасно, плюс еще женский коллектив... В общем, офисный планктон в чистом виде. Вспоминаю как страшный сон.

понимаю вас, это ужасно(... кажется как будто проси раешь жизнь попусту(

Гость
#27
Мармотка

Гость
Нет, не угнетает, я люблю свою работу и с коллективом повезло (я инженер-проектировщик ЭС)

это никак не планктон

планктон-планктон)) любая офисная работа планктон

Гость
#28
Мармотка

Гость
А что считается планктоном?

это такой человек без спец навыков которого можно в любой момент заменить таким же точно другим человеком и разницы никто не заметит

вы думаете, что человек со спец. навыками это нечто особенное?
навыки приобретаются, а работа остается ежедневной рутиной, да и незаменимых нет.
все планктоны, как бы себя не уговаривали, просто кто-то смирился, кому-то это даже по душе и по характеру, а у кого-то с 9-18 голова трещит в прямом смысле и человек оттуда выползает полутрупом, даже если весь день бегал по этажам, решал кучу вопросов и был активен.

Гость
#29

Нет)) Я не РАБотаю))))))))))))))))

Элла
#30

Раньше парилась, а сейчас думаю:"Ну не шпалы же мне укладывать?"

Мармотка
#31
Гость

МармоткаГость

А что считается планктоном?



это такой человек без спец навыков которого можно в любой момент заменить таким же точно другим человеком и разницы никто не заметит
вы думаете, что человек со спец. навыками это нечто особенное?
навыки приобретаются, а работа остается ежедневной рутиной, да и незаменимых нет.
все планктоны, как бы себя не уговаривали, просто кто-то смирился, кому-то это даже по душе и по характеру, а у кого-то с 9-18 голова трещит в прямом смысле и человек оттуда выползает полутрупом, даже если весь день бегал по этажам, решал кучу вопросов и был активен.

все таки инженер это не планктон. инженер может сделать работу экономиста а экономист вместо инженера мало что сделает

Мармотка
#32

и алло в колл-центре инженер сказать сможет)

Диана
#33

Когда работала бухгалтером это была жесть, нервы мотали мама не горюй, заставляли оставаться после окончания раб.дня, вечно нудели нам что мы ***** *****, болеть и отпрашиваться было нельзя, ненавидела и офис и работу, и начальство, а вот коллег было жалко, такие же мученицы. Текучка была постоянная, я продержалась там 2 года и не выдержала, ушла. С тех пор не хочу обратно в офис, для меня это хуже смерти, когда ты как заключенный с 9 до 6 должен в любую погоду, в любом состоянии где-то сидеть и пялить глаза в комп. Гадость, а не работа.

Диана
#34

********** - т.у.п.ы.е. д.у.р.ы.

Гость
#35

Угнетает. Хотя офис офису рознь.

Ли
#36
Гость

я работаю в театре. но интриг у нас хватает

Работники театра говорят не "работаю в театре", а "служу в театре".

Гость
#37

А я не офисный планктон. Я - канцелярская крыса. Крысище!!! (потому что госконтора). И горжусь этим!!!!!!!!

Гость
#38

а я домашний планктон

без кофеина
#39

У нас гадюшник настоящий. Создали им все условия, только сиди и работай, так нет же, вечные капризы и недовольство. Поубивала бы всех.

Гость
#40

Я вообще творческий человек))...но творческие люди и бедность в нашей стране зачастую синонимы)) потому работаю в офисе, хорошо зарабатываю, а в свободное от работы время всячески креативлю)))
Так то моя работа канеш не предел моих мечтаний, но ненапряжная совсем) да и для творчества нужны деньги)) Как бы отказаться от офисной работы пока не получается)) может в будущем будет такая возможность!
А заниматься чисто любимым делом, которое не приносит совершенно денег и жить как бомж...ну незнаю....по моему это как то глупо!

Лёлик
#41

Что можно сказать офисы бывают разные и дела в офисе тоже могут быть офисястые или офисёвые, а если серьёзно то планктон или нет зависит от самого человека,и скучно ему или нет тоже от него самого Я длительное время работал в огромной компании и ни каким планктоном себя не чувствовал а те кто тут пишут"Я человек творческий" никакой ты не творческий если человек творческий он любую работу превратит в высокое искусство .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: