Гость
Статьи
Стыдно знакомить …

Стыдно знакомить жениха с отцом-алкоголиком

мой жених из приличной семьи. у него мама и папа счастливы в браке. семья обеспечена. а у меня - отец алкаш, все заработанные деньги пропивает, а когда денег нет, то на диване лежит, ерунду всякую смотрит, отец в квартире даже гвоздя забить не может. мать меня бросила и живет в другом городе (тоже пьет), меня воспитывала и вытягивала в жизни бабушка.может. мне стыдно знакомить жениха с отцом и приводить в нашу неблагоустроенную квартиру. все усугубляется тем, что он другой национальности и веры. его мама против того, чтобы жена была русской

QQQ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую, но ваши отношения обречены! Люди той национальности, не только русскую жену не примут, но если еще и узнают что ваши родные алкоголики( у них это просто табу), вообще запретят с вами общаться, под угрозой полного отречения от родных! Так, что попробуйте познакомиться с простым русским парнем, который сможет понять вашу ситуацию!

Гость
#2

Вы особо не никому не говорите, что у Вас пьющие родители. Сейчас все обеспеченные повернуты на генетике - новая мода такая, фенька. Особо двинутые нанимают детективов выяснять все про семью будущей невесты. А, уж муж мусульманин ...Мда.

Гость
#3

Не от хорошей жизни люди пьют. Хотите не знакомьте.

Гость
#4

а мне написанное читать стыдно, но вы - русская, и этим все сказано

Гость
#5

QQQ, сколько вам лет

Гость
#6

Не нужно знакомить и не нужно пытаться выходить замуж за этого МЧ, ничего толкового не выйдет, только время потеряешь. Да что время, если ребенка роишь, тоже потеряешь. Ищи себе не то, чтобы ровню, а хотя бы своей национальности парня. Золушки из тебя не получится.

Гость
#7
Гость

Вы особо не никому не говорите, что у Вас пьющие родители. Сейчас все обеспеченные повернуты на генетике - новая мода такая, фенька. Особо двинутые нанимают детективов выяснять все про семью будущей невесты. А, уж муж мусульманин ...Мда.

Это было всегда, и когда я выходила замуж(а у меня взрослый сын), и когда моя мама выходила замуж. Всегда выясняли, кто, что, как, какая родня, есть ли больные. И, кстати, правильно делали...

Гость
#8
Гость

Это было всегда, и когда я выходила замуж(а у меня взрослый сын), и когда моя мама выходила замуж. Всегда выясняли, кто, что, как, какая родня, есть ли больные. И, кстати, правильно делали...

А если окажется что есть больные, то свадьба отменяется?

Olga
#9

Сочувствую вам... Я была в похожей ситуации... но мой нынешний муж нормально к этому отнесся. Лучший вариант для вас это сказать что у вас есть разговор к нему. И начните с самого начала, расскажите ему про свою нелегкую жизнь, про родителей- алкоголиков и т.д. Вобщем излейте свою душу. Нормальный парень вас поймет и пожалеет. Но вы должны это сделать в первую очередь для себя- вот увидите вам станет легче! Потомучто таким образом вы посмотрите в глаза своим страхам, и поймете что бояться нечего, и вы примете свое прошлое (а это самое главное) и наконец примите себя такой какая вы есть. И до вас дойдет четкое осознание что вы- это не ваши родители. Как бы сложно не было- не мучайте больше себя, расскажите правду! Удачи вам и огромной любви!

Гость
#10

а я не сочувствую, потому что сочувствовать пока нечему. понабежали тут со своими левыми советами, ах как все может быть плохо. Короче, поменьше обращай внимание на этих боязливых куриц. Делай так, как хочешь и все у тебя в жизни будет окей.

ё
#11

Познакомьте с бабушкой. Оъясните,что родители пьют и вы не обющаетесь.

#12

а зачем с таким папашей знакомить то, не пойму? если хотите, познакомьте с действительно важным и значимым в вашей жизни человеком - бабушкой.

гость
#13
Гость

Это было всегда, и когда я выходила замуж(а у меня взрослый сын), и когда моя мама выходила замуж. Всегда выясняли, кто, что, как, какая родня, есть ли больные. И, кстати, правильно делали...

серьезно?? вы из какого аула?? если у вас так делали всегда) ах да вы этим постом видно хотите сказать что из древнего богатого рода)))

Гость
#14
гость

серьезно?? вы из какого аула?? если у вас так делали всегда) ах да вы этим постом видно хотите сказать что из древнего богатого рода)))

Вы когда выйдете замуж,или дети ваши вступят в брак с людьми, которые скрывают к примеру псиихические наследственные заболевания, вот тогда увидите небо в алмазах. А пока можете смеяться.

Gabbi
#15
Olga

Сочувствую вам... Я была в похожей ситуации... но мой нынешний муж нормально к этому отнесся. Лучший вариант для вас это сказать что у вас есть разговор к нему. И начните с самого начала, расскажите ему про свою нелегкую жизнь, про родителей- алкоголиков и т.д. Вобщем излейте свою душу.

Нормальный парень вас поймет и пожалеет. Но вы должны это сделать в первую очередь для себя- вот увидите вам станет легче! Потомучто таким образом вы посмотрите в глаза своим страхам, и поймете что бояться нечего, и вы примете свое прошлое (а это самое главное) и наконец примите себя такой какая вы есть. И до вас дойдет четкое осознание что вы- это не ваши родители. Как бы сложно не было- не мучайте больше себя, расскажите правду! Удачи вам и огромной любви!

Парень, то может и поймёт.... а вот его родители?! Они и так против..... а тут такие гены.Кому нужна такая правда?! Нет родителей и точка. Сирота. Бабушка воспитывала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: