Гость
Статьи
Я совершила ошибку в …

Я совершила ошибку в жизни

Не буду говорить что за ошибка, но то, что это было очень большой ошибкой, после которой вся жизнь пошла под откос. Это было 6 лет назад! Но я до сих пор переживаю об этом, думаю какая же я была дура тогда. думаю как бы хорошо сложилась моя жизнь если бы я тогда не сделала этой ошибки. Понимаю что нужно отпустить прошлое и идти вперед. Но как? если воспоминания не уходят? Как отпустить? Очень жаль потерянного времени. Как вы пережили ошибки прошлого, которые настолько повлияли негативно на вашу жизнь?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я не могу дать совет, пока не узнаю название этой ошибки

Елена
#2

Аборт чтоли?

Гость
#3

даже попереживать вместе не можем-непонятно, чего приключилось-то....

Гость
#4

Проституция? Аборт? Обидела родителей? Украла что, убила? Неправильный выбор профессии? Смена места жительства? Развод на истеричных эмоциях?

Насколько ваша ошибка непоправима-то? От этого и советы давать будем.

автор
#5

отношения с человеком который оказался даже незнаю как его назвать, разрушил мою жизнь. 6 лет потерянного времени. не могу прийти в себя до сих пор и кажется что впереди ничего нет. не верю людям и особенно мужчинам. боюсь опять нарваться на такого психа.

Гость
#6
автор

отношения с человеком который оказался даже незнаю как его назвать, разрушил мою жизнь. 6 лет потерянного времени. не могу прийти в себя до сих пор и кажется что впереди ничего нет. не верю людям и особенно мужчинам. боюсь опять нарваться на такого психа.

да уж....даже и не жалко вас. автор, что из-за такой дурости и малости столько лет страдаете.

если не можете взять себя в руки и выкинуть из головы - страдайте дальше. жизнь ваша, вам её и просирать.

Елена
#7
автор

отношения с человеком который оказался даже незнаю как его назвать, разрушил мою жизнь. 6 лет потерянного времени. не могу прийти в себя до сих пор и кажется что впереди ничего нет. не верю людям и особенно мужчинам. боюсь опять нарваться на такого психа.

Наведите на него порчу.

LOLa
#8

так и думала,что о мужике речь пойдет.О чем же еще баба может так сокрушаться 6 лет...

Елена
#9

А если серьезно, не думаю, что вы его все это время не можете забыть. Скорее всего дело в задетом самолюбии.

Гость
#10
автор

отношения с человеком который оказался даже незнаю как его назвать, разрушил мою жизнь. 6 лет потерянного времени. не могу прийти в себя до сих пор и кажется что впереди ничего нет. не верю людям и особенно мужчинам. боюсь опять нарваться на такого психа.

Как посторонний человек может разрушить жизнь? Это же ваша жизнь. Как захотите,так ее и проживете.

Хотите убиваться в соплях? Ваше право. Он вас, наверное, уже и не помнит, а вы все вздыхаете. Пора бы уже и за ум взяться, семью построить, собой заняться.

Гость
#11
LOLa

так и думала,что о мужике речь пойдет.О чем же еще баба может так сокрушаться 6 лет...

ахаха точняк

я уж думала автор инвалидом стала или спидом заразилась по глупости..нет дело в убежавших штанах

Гость
#12

Это не ошибка автор, это урок жизни. Я тоже доверила все человеку, который как казалось любил меня больше жизни. А он спустив все мои деньги, которые у меня были на покупку квартиты свалил в другую страну, оставив меня без работы с маленьким ребенком, без жилья разбираться с должниками и разгребать проблемы. Итог - 2 года выплачиваю долги, впахиваю как лошадь, но зато карьера пошла в гору и от розовых очков избавилась. Сокрушаться по поводу ошибок вместо того, чтобы делать выводы и благодарить жизнь за предоставленный урок - пустая потеря времени. Делайте что-то сейчас, чтобы еще через 6 лет не сказать себе "какая я была дура, что потратила время на сопли бо этом придурка, вместо того, чтобы налаживать свою жизнь"

Ситуация всегда могла быть намного хуже, просто помните об этом. Я молю бога за то, что живу в циливизованной стране и ко мне не пришли с утюгом и паяльником выбивать долги мужа. Один из самых крупных должников оставил меня в покое, просто поняв что с меня нечего взять и через суд он ничего не поличит (сумма была достаточная, чтобы хорошую кв в Москве купить)

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!!!
#13

Так чё за ошибка то?Каким образом он разрушил твою жизнь?

Гость
#14

Некоторым непонятно,как может мужчина разбить жизнь?

Несколько лет назад я познакомилась с мч который мне очень понравился,мы некоторое время встречались,потом я поняла,что относится он ко мне плохо-распускает сплетни, обсуждает интимные подробности.Когда я прекратила общение,началась настоящая травля.Возвращаюсь вечером домой-в мою спину оскорбления,мат,свист,были подозрения,что мне в квартиру установили скрытую камеру.Хорошо,что я живу в большом городе,а если бы в маленьком-только представьте.С этим мч я все так же не общалась,познакомилась через время с мужчиной,все было нормально,жили какое-то время у меня,потом переехали.Так вот пока жили у меня,нам в машине пару раз протыкали колеса так,что это могло закончиться серьезной аварией,я благодарю Бога,что уберег

О Боже, какой мужчина
#15
Гость

ахаха точняк

я уж думала автор инвалидом стала или спидом заразилась по глупости..нет дело в убежавших штанах

убежавшие штаны ----- гыыы

Мадам Грицацуева
#16

Идите в церковь на исповедь. Не одна вы такая " заблудшая овца" была в подобных ситуациях, только Господь поможет вам выбраться из этого ярма.

Гость
#17
Мадам Грицацуева

Идите в церковь на исповедь. Не одна вы такая " заблудшая овца" была в подобных ситуациях, только Господь поможет вам выбраться из этого ярма.

Для этого надо быть верующей.

Лапуля
#18

Так чем он разрушил вашу жизнь? Бросил вас, подлец такой??

Зинаида третий размер груди
#19

Ой,автор,все люди совершают ошибки,мне тоже вот иногда вспоминается моё прошлое и хочется аж на стену лезть,и понимаю что это в прошлом и больше такого не стану повторять.

алишка
#20

автор, дорогая. возьмите себя в руки, взгляните на небо там солнышко, оно светит и значит все будет у вас хорошо. случается такое что нам попадаются не те люди, отпустите и пожелайте добра ему

Гость
#21

да уж они такие козлы,он наверно сейчас опять кому то жизнь ломает урод

Катюша
#22

Автор, все совершали ошибки в жизни. У меня похожая ситуация, бросила родной город и родителей ради человека, который так страстно убеждал, что любит и всё сделает для меня! ...Через полтора года совместного проживания,он уехал в командировку и оттуда меня бросил, по телефону. Причину озвучил, что чувства у него мол , исчезли. Было крайне тяжело, потому что человека действительно любила и ради него жертвовала многим. А для чего? Зачем?....Прошёл год, обида моя до конца ещё не ушла. И я сама на себя злюсь, потому как недостоин он даже воспоминаний моих о нём! И вы зарубите на носу, что ни один мужик , поступивший так со своей девушкой не достоин ни слёз ваших, ни страданий! Девушки, прекращайте губить свою жизнь, и жалеть ***, искалечивших ваши души! Пожалейте и полюбите прежде всего себя! А их оставьте в покое, Бог им судья. А вы обязательно встретите свою настоящую любовь,этого не избежать! Будьте счастливы!

Марина
#23

Страдать из за мужчины это глупо! Вот я совершила ошибку, уволилась со службы, лишилась из за этого квартиры, стабильной работы, и уехала в мухосранск, а могла бы жить в питере и всё бы было прекрасно. Но я думала, что на гражданке лучше.

Гость
#24
Гость

Это не ошибка автор, это урок жизни. Я тоже доверила все человеку, который как казалось любил меня больше жизни. А он спустив все мои деньги, которые у меня были на покупку квартиты свалил в другую страну, оставив меня без работы с маленьким ребенком, без жилья разбираться с должниками и разгребать проблемы. Итог - 2 года выплачиваю долги, впахиваю как лошадь, но зато карьера пошла в гору и от розовых очков избавилась. Сокрушаться по поводу ошибок вместо того, чтобы делать выводы и благодарить жизнь за предоставленный урок - пустая потеря времени. Делайте что-то сейчас, чтобы еще через 6 лет не сказать себе "какая я была дура, что потратила время на сопли бо этом придурка, вместо того, чтобы налаживать свою жизнь"



Ситуация всегда могла быть намного хуже, просто помните об этом. Я молю бога за то, что живу в циливизованной стране и ко мне не пришли с утюгом и паяльником выбивать долги мужа. Один из самых крупных должников оставил меня в покое, просто поняв что с меня нечего взять и через суд он ничего не поличит (сумма была достаточная, чтобы хорошую кв в Москве купить)

А ребёнка куда дели, если впахиваете 20 часов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: