Гость
Статьи
А какую роль вы бы с …

А какую роль вы бы с удовольствием сыграли в кино?

Читала недавно статью о кинопробах в знаменитые и признанные теперь картины, любимых и таких привычных нам персонажей могли сыграть совсем другие люди. А вы бы какую роль с удовольствием сыграли, в каком жанре себя видите: комедийный фильм, драма? Ужасно интересно узнать. Я бы на кота Бегемота попробовалась, например :)

Грушенька
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня лицедейство не интересует.

555
#2

я бы хотела сыграла джокера или роль дастина хофмана ("Человек дождя"

Керен
#3

Просто большого кота в каком-нибудь теплом месте.

Гость
#4

Эх, мне бы роль любовницы Миккельсена в эротическом кино... И без дублеров)

М + А
#5

Миледи из мушкетеров. Еще нравится озвучивать мишку.

Гость
#6

В детстве мечтала сниматься в кино,сейчас уже не хочется.

Гость
#7

Драма. Или аутиста, или просто кто-то вроде Амели, мне кажется, что я не смогла бы сыграть кого-то, кто противоположен мне по характеру. Кстати, ещё бы хотела сыграть французскую/британскую аристократку 19-20 в.

Алина-малина
#8

А я бы хотела быть Альбиной в "Граница. Таежный роман".

Гость
#9

А я бы Роксолану сыграла)

Гость
#10

Амбруазина де Бордикур, когда я читала про нее, было чувство что читаю про себя! думаю я смогла бы ее сыграть

Гость
#11

еще хотела бы сыграть Скарлетт, Маргариту, Аксинью, Анну Каренину и еще парочку роковых женщин ))

#12

Естессно, какая-нибудь детективА)) Мисс Марпл, например, - божий одуванчик с милой улыбкой и пронзительными буравчиками вместо глазок))

Гость
#13

Доктора Ганнибала Лектера

#14

а я бы хотела в фильме ужасов каком нибудь сыграть, главную героиню, которая боится всего и вся. и в фильмах с потрясающими костюмами, чтобы носить эту красоту. в фильмах про 19 век, 20, чтобы хоть как то попасть в прошлое.

Ёжа
#15

Однозначно - в комедии. Веселую и шебутную девушку с некими заморочками. Из известных персонажей - трудно сказать, кого именно. Я представляю себя не в драматической, а в комедийной роли. Может, с ляпами, недоразумениями, но посмеяться от души есть над чем.

Гость
#16

Однозначно комедийную какую-нибудь,думаю у меня бы получилось))

~haram~
#17

Роль редактора этого модного журнала из "Дявол носит прада". ух, я бы там развернулась))))))))))))))

Гость
#18

Роль Кейт Уинслейт в Титанике)

мия
#19

даже не знаю.

гость
#20

Последнее танго в Париже, Мечтатели, Горькая луна. там бы сыграла главных героинь.

Гость
#21

сыграла бы странную,не от мира сего девушку.

Гость
#23

а я бы на любую роль согласилась,лишь бы с Лео Дикаприо сняться)))

гость
#24
Гость

а я бы на любую роль согласилась,лишь бы с Лео Дикаприо сняться)))

он ***

Якакахи Мнуруками
#25

Маньяка или психа.

Гость
#26
гость

он ***

и чо?пофиг.люблю его любым)))

гость
#27
Гость

и чо?пофиг.люблю его любым)))

ну ты же с ним тили-вили мечтаешь

Гость
#28
гость

ну ты же с ним тили-вили мечтаешь

а кто нет то?))))

гость
#29
Гость

а кто нет то?))))

я бы не хотела с ним((

Гость
#30
гость

я бы не хотела с ним((

а с кем тогда?по-моему Лео секси)))

Гость
#32

Любую.

Тока никто не предлагает почему-то.

гость
#33
Гость

а с кем тогда?по-моему Лео секси)))

Ой ну я не знаю даже(

Мне Лео давно нравился.но я в нем разочаровалась.

Бойцовская бабочка
#34

Я бы сыграла роль девушки, которую в фильме "Скалолаз" Сталлоне роняет в обрыв. Фиг бы я его руку отпустила!!! ...Или самого Сталлоне бы сыграла в боевике: такая крутая, с гранатометом в руках, ба-бах, и вокруг пустыня!!! Или вместо Джима Керри снялась бы в любой комедии...Или с Джимом Керри...И в фильме Тарантино (в любой роли, кроме лошади, снялась бы)...

И да, присоединяюсь к девочкам, Лео секси и хорошенький, но какой-то маленький,несчастненький, что с ним делать? Обнимать и плакать???

гость
#35
Бойцовская бабочка

Я бы сыграла роль девушки, которую в фильме "Скалолаз" Сталлоне роняет в обрыв. Фиг бы я его руку отпустила!!! ...Или самого Сталлоне бы сыграла в боевике: такая крутая, с гранатометом в руках, ба-бах, и вокруг пустыня!!! Или вместо Джима Керри снялась бы в любой комедии...Или с Джимом Керри...И в фильме Тарантино (в любой роли, кроме лошади, снялась бы)...

И да, присоединяюсь к девочкам, Лео секси и хорошенький, но какой-то маленький,несчастненький, что с ним делать? Обнимать и плакать???

да вы посмотрите новые фотки Лео. взрослый, толстый мужик с проблемами в голове.далеко не лялешка.

фанатка
#36

Лео прекрасный талантливый актер,очень привлекательный и обаятельный мужчина..не важно *** он или не ***.значения не имеет совсем.

мия
#37

Вот с кем бы я снялась, так с ранним Машковым.

гость
#38
мия

Вот с кем бы я снялась, так с ранним Машковым.

так пиши прямо)не снялась, а трахнулась)))он и сейчас наверно огонь

monella
#39

я бы сыграла Марту из "Долгая дорога в дюнаx",,,, особенно сцену на сеновале:) аx, как я была влюблена в Артура,,,,

мия
#40
гость

так пиши прямо)не снялась, а трахнулась)))он и сейчас наверно огонь

годы уже не те.(

Роуз
#41

Лару Крофт,в жизни я спокойная, домашняя девочка.И во всех фильмах где Лео!)))))

гость
#42
мия

годы уже не те.(

а он виагрочки тяпнет и тебя трах-трах

Алина-малина
#43
гость

я бы не хотела с ним((

И я бы не хотела. Просто он для меня антисекс какой-то...

Гость
#44

Сыграла бы или детектива, или учёного, или сумасшедшего маньяка.

Венсди
#45

сыграла бы в фильме "законопослушный гражданин" этого самого гражданина, которого джерард батлер играет, только я девушка, ну да пофик, все равно бы сыграла и прям каааака сказала бы с перекошенной мордой лица "Я ПОСТАВЛЮ НА КОЛЕНИ ЭТУ ГРЕБAHУЮ КОРРУПЦИОННУЮ СИСТЕМУ!!!!" ух!!! вот эта роль по мне! А! и еще Венсди Адамс в фидьме семейка Адамс)))

Гость
#46
Бойцовская бабочка

Лео секси и хорошенький, но какой-то маленький,несчастненький, что с ним делать? Обнимать и плакать???

)))) Поржала. Вы совсем в мужиках не разбираетесь, то есть абсолютно. Этот маленький несчастненький Лео как раз из тех, кто всю душу вытрясет, если с ним свяжешься. Над ним-то плакать не придется, а вот над собой наплачешься точно.

Он жн эгоист до мозга костей, просто образец эгоиста, холодный и жесткий как старая подошва.

from Berlin
#47

Джеймс Бонда или какую-нибудь очень комедийную.

фанатка
#48

[quote="Гость"])))) Поржала. Вы совсем в мужиках не разбираетесь, то есть абсолютно. Этот маленький несчастненький Лео как раз из тех, кто всю душу вытрясет, если с ним свяжешься. Над ним-то плакать не придется, а вот над собой наплачешься точно.

Он жн эгоист до мозга костей, просто образец эгоиста, холодный и жесткий как старая подошва.

да они все в Голливуде черствые эгоисты.так что смысла по ним сохнуть нет.все желание отпадет,если узнать,какие они на самом деле.

Гость
#49
фанатка

)))) Поржала. Вы совсем в мужиках не разбираетесь, то есть абсолютно. Этот маленький несчастненький Лео как раз из тех, кто всю душу вытрясет, если с ним свяжешься. Над ним-то плакать не придется, а вот над собой наплачешься точно.

Он жн эгоист до мозга костей, просто образец эгоиста, холодный и жесткий как старая подошва.



да они все в Голливуде черствые эгоисты.так что смысла по ним сохнуть нет.все желание отпадет,если узнать,какие они на самом деле.

Не, не все. В смысле, конечно, там альтруистов мало, но Лео даже на этом фоне выделяется.

фанатка
#50

[quote="Гость"]фанатка[quote="Гость"])))​) Поржала. Вы совсем в мужиках не разбираетесь, то есть абсолютно. Этот маленький несчастненький Лео как раз из тех, кто всю душу вытрясет, если с ним свяжешься. Над ним-то плакать не придется, а вот над собой наплачешься точно.

Он жн эгоист до мозга костей, просто образец эгоиста, холодный и жесткий как старая подошва.

да они все в Голливуде черствые эгоисты.так что смысла по ним сохнуть нет.все желание отпадет,если узнать,какие они на самом деле.

Не, не все. В смысле, конечно, там альтруистов мало, но Лео даже на этом фоне выделяется.

ну вот назовите хотя бы парочку нормальных.ведь я читала,что даже Брэд Питт не такой уж и хороший