Гость
Статьи
Подругу жаль до слёз

Подругу жаль до слёз

3 года назад моя подруга вышла замуж.Свиду счастливая семья,пачти никогда не ругались,и всё бы хорошо,толька за 3 года никак не получалось родить ребёночка..А муж в детях аж души не чаял..Куда бы не приходили,где есть детки,он вечно с ними возился . Потом начались упрёки в её торону,мол,ты наверно больна,надо тебе проверятся идти (при том,что про себя ни слово) И чем дальше,тем хуже сановились отношения.она руки в ноги и по врачам .Анализы сейчас не дешовые,начались упрёки по поводу дороговезны всех этих процедур..вобщем не жизнь а кошмар.Она вся на нервах вечно,муж без настроения....У неё выявили какие то проблемы,но не глобального характера..В конце концов есть ЭКО ,им давали много шансов..Но муж сказал.что устал.что на ЭКО надо долго собирать,и не факт что получится..А он хочет продолжения рода,и что мол,возраст уже (ему 28 ей 27)Короче он её бросил."Я тебя люблю,но без детей жизнь-не жизнь"...Подруга,бедная с нервным срывом чуть в больницу не попала..Теперь на себе крест поставила,мол,не полноценная я,и вобще никому не нужна" Ну каааак?? Как так можно поступить ..Это такая жестокоь..Смотрю на подругу и вместе с ней реветь хочется...Мне кажется,он её просто не любил,а ему была нужна матка ..и ребёнок..(( Обидно,

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

мужики скоты, ты не знала?

Гость
#2

Сочувствую. Он ее не любил.

Гость
#3

Кстати, моя подруга родила в 40 первого ребенка. С первым мужем никак не получалось, потом они разошлись. Встретила другого и исполнилась ее мечта о ребенке.

Гость
#4

Хорошо, что она не в 45 узнала

Гость
#5

Тупой осёл..Ненавижу таких мужиков! У нас тоже не получается,но муж меня поддерживает во всём!!! Только он и не даёт падать духом!

Кейт
#6

дай бог сил, но может все к лучшему)) не так он ее любит, сколько угодно случаев когда от другого мужчины получаются дети легко и приятно, может судьба ее отводит) все наладится... все желающие сильно в наше время рожают, тем более лет ей пока немного

а вот автор меня смущает... либо это ваша проблема, просто не про себя пишите, либо сильно много нос не в свое дело суете, а это на хорошо.

Это я
#7

Ой, да хватит врать и писать разводки.

Ни один врач не станет даже говорить об ЭКО прежде, чем не увидит анализы мужа.

Разводчица. Глупость хоть не пиши.

Гость
#8

у меня тоже есть некие проблемы со здоровьем,наверно надо бы справки от врачей пособирать перед замужеством..мало ли.......

Гость
#9

знаю реальную историю когда у пары дети не рождались 5 лет.Они развелись и у него и у неё есть дети )) на всё воля Божья

Мисюся
#10

Пусть ваша подруга радуется, что козел так быстро умотал. А то бы родила, а он ей другую подлянку сделал бы.

Белая кошка
#11
Гость

Тупой осёл..Ненавижу таких мужиков! У нас тоже не получается,но муж меня поддерживает во всём!!! Только он и не даёт падать духом!

Одна троюродная сестра так и не смогла родить ребенка. Лечилась-лечилась, а толку ноль. В конце концов они с мужем забили на это и решили жить для себя. Сделали карьеру, даже получили двухкомнатную квартиру еще в конце 80х. Объездили пол-Союза, а потом полмира. Им уже далеко за 50, а отношения у них прекрасные: никто не верит, что они уже больше 30-ти лет женаты. Когда они едут в очередное путешествие, то все попутчики думают, что у них медовый месяц.

Гость
#12

Автор, что за заламывания рук? Люди вовремя разошлись, к счастью, не успев наделать детей.

Гость
#13

И что тут трагического? Она не подходит на роль жены. Зачем ему терять время и деньги (и ей тоже)? Он найдет годную девушку, а она найдет мужа, с которым есть половая совместимость.

Гость
#14

Мне муж постоянно напоминает, что для Них главное продолжение рода, жена родила, говорит, забрал у нее ребенка и больше она не нужна, и улыбается

Козел

Гость
#15

У меня подруга 6 лет с БМ пытались родить, у него есть ребенок от первого брака, он не проверялся, а у нее все норм со здоровьем, но вот не получалось!

Разбежались, она вышла замуж и через месяц забеременела, родила )

Сейчас думаю, это несовместимость была или это не его ребенок в первом браке? ))

Гость
#16
Гость

3 года назад моя подруга вышла замуж.Свиду счастливая семья,пачти никогда не ругались,и всё бы хорошо,толька за 3 года никак не получалось родить ребёночка..А муж в детях аж души не чаял..Куда бы не приходили,где есть детки,он вечно с ними возился . Потом начались упрёки в её торону,мол,ты наверно больна,надо тебе проверятся идти (при том,что про себя ни слово) И чем дальше,тем хуже сановились отношения.она руки в ноги и по врачам .Анализы сейчас не дешовые,начались упрёки по поводу дороговезны всех этих процедур..вобщем не жизнь а кошмар.Она вся на нервах вечно,муж без настроения....У неё выявили какие то проблемы,но не глобального характера..В конце концов есть ЭКО ,им давали много шансов..Но муж сказал.что устал.что на ЭКО надо долго собирать,и не факт что получится..А он хочет продолжения рода,и что мол,возраст уже (ему 28 ей 27)Короче он её бросил."Я тебя люблю,но без детей жизнь-не жизнь"...Подруга,бедная с нервным срывом чуть в больницу не попала..Теперь на себе крест поставила,мол,не полноценная я,и вобще никому не нужна" Ну каааак?? Как так можно поступить ..Это такая жестокоь..Смотрю на подругу и вместе с ней реветь хочется...Мне кажется,он её просто не любил,а ему была нужна матка ..и ребёнок..(( Обидно,

к сожалению такое происходит от абортов по молодости!И мужчины это понимают.

М
#17

ну и правильно что бросил, подруга ваша найдет другого и залетит от него, часто так и происходит

Рыбка
#18
Гость

3 года назад моя подруга вышла замуж.Свиду счастливая семья,пачти никогда не ругались,и всё бы хорошо,толька за 3 года никак не получалось родить ребёночка..А муж в детях аж души не чаял..Куда бы не приходили,где есть детки,он вечно с ними возился . Потом начались упрёки в её торону,мол,ты наверно больна,надо тебе проверятся идти (при том,что про себя ни слово) И чем дальше,тем хуже сановились отношения.она руки в ноги и по врачам .Анализы сейчас не дешовые,начались упрёки по поводу дороговезны всех этих процедур..вобщем не жизнь а кошмар.Она вся на нервах вечно,муж без настроения....У неё выявили какие то проблемы,но не глобального характера..В конце концов есть ЭКО ,им давали много шансов..Но муж сказал.что устал.что на ЭКО надо долго собирать,и не факт что получится..А он хочет продолжения рода,и что мол,возраст уже (ему 28 ей 27)Короче он её бросил."Я тебя люблю,но без детей жизнь-не жизнь"...Подруга,бедная с нервным срывом чуть в больницу не попала..Теперь на себе крест поставила,мол,не полноценная я,и вобще никому не нужна" Ну каааак?? Как так можно поступить ..Это такая жестокоь..Смотрю на подругу и вместе с ней реветь хочется...Мне кажется,он её просто не любил,а ему была нужна матка ..и ребёнок..(( Обидно,

Твоей подруге надо радоваться если она рассталась с мужчиной "ему была нужна матка ..и ребёнок..(( " - да еще и до того как наступила необратимая ж.опа - рождение ребенка. Бог отвёл, если вы в него верите.

BCN
#19

К сожалению, мне таких как ваша подруга не жалко, потому что вы с подругой не живете в Саудовской Аравии, где женщина живет под присмотром мужа и по праву мужа, и просят разрешение только у мужа. Вы живете в России, где есть равноправие. И я часто вижу картины, где муж гнобит жену, а жена плача, ходит за ним как собачка. мне их не жалко, они сами выбрали такую жизнь. Мне жалко женщин в Саудовской Аравии, и подобных государствах, где женщины не могут защититься и избавиться от плохого мужа и родни.

BCN
#20

Раньше жалела таких бедненьких женщин, живущих в тех государствах, где царит равноправие, а теперь поняла, что им нравится страдать. А вот саудовских и индийских женщин, которым не повезло с мужем и родней, очень жалко, их, женщин, выбрасывают в безлюдные места, чтобы другие поймали ее и изнасиловали, и там закапали в пустыне.

Гость
#21
BCN

К сожалению, мне таких как ваша подруга не жалко, потому что вы с подругой не живете в Саудовской Аравии, где женщина живет под присмотром мужа и по праву мужа, и просят разрешение только у мужа. Вы живете в России, где есть равноправие. И я часто вижу картины, где муж гнобит жену, а жена плача, ходит за ним как собачка. мне их не жалко, они сами выбрали такую жизнь. Мне жалко женщин в Саудовской Аравии, и подобных государствах, где женщины не могут защититься и избавиться от плохого мужа и родни.

Вы больная? Так поезжайте в Саудовскую аравию и жалейте кого хотите, Чего сюда приперлась непонятно.

Гость
#22

Скорее всего бесплоден мужик. То-то его сюрпрайз в следующем браке ждет -

опять "бесплодная" жена или не свой ребенок))

***, не мог сам провериться хоть раз.

Гость
#23

Хотя жаль, что он такой идиот, так-то был бы хороший папаша...Наверное...

Гость
#24
Гость

к сожалению такое происходит от абортов по молодости!И мужчины это понимают.

Мдя...а отсутствие подвижных живчиков у мужиков - от чего?

И дебильная уверенность в бесплодии женщины по умолчанию - откуда?

И в несуществующих абортах...

Гость
#25

так она и вправду неполноценная если так себя ведет. нормальная на раз-два его бы уже послала

Гость
#26

у меня тоже была похожая ситуация,тока я не убивалась,а как только появились предъявы со стороны мужа послала его без разговоров.Сейчас дочке год..родила в 37 и счастлива что сделала правильно в своё время)

Гость
#27

бабы, давайте смотреть реально на вещи, для чего вам нужны мужики в основном? чтобы забеременеть и получить финансовую помощь, про любовь-марковь писать не стоит, вы всегда сами стремитесь, чтобы вы только позволяли себя любить

вывод: неф пинять на мужиков, коль сама рожей не вышла, и от того, что она бесплодная, мужик не виноват

v
#28

подругу поддерживайте будет у неё счастье.

скажите что destiny так сказал.:)

Кактус
#29

Автор, ты права.Поддерживайте подругу,а ее муж ИМХО просто искал отговорку, чтоб бросить!Будет еще у нее и нормальная семья, и дети - а ее БМ желаю чужих детей нянчить!

Гость
#30
Гость

бабы, давайте смотреть реально на вещи, для чего вам нужны мужики в основном? чтобы забеременеть и получить финансовую помощь, про любовь-марковь писать не стоит, вы всегда сами стремитесь, чтобы вы только позволяли себя любить



не удачный опыт?? нехер всех под одну гребёнку..кстати так поступить могут только мужики..

вывод: неф пинять на мужиков, коль сама рожей не вышла, и от того, что она бесплодная, мужик не виноват

Hm
#31

со спермограммы надо было начать. Может, медлительные сперматозоиды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: