Гость
Статьи
крысятничество-сейчас …

крысятничество-сейчас модно?

Домохозяйки, обращаюсь к вам. Приходится ли вам в браке "крысятничать" у мужа его же деньги? Я считаю, что можно с чистой совестью делать "заначку", если ты сама из своей зарплаты её делаешь, причем другую часть вносишь в семейный бюджет. А втихую обкрадывать мужа, при этом сидя на шее-непорядочно.

Гость
315 ответов
Последний — 07 мая 2017, 06:34 Перейти
1.
Гость

Ща главная крыса форума Анька выступит с докладом- "Что моё то моё, что мужа тоже моё, потому что муж-мой"

2.
сушка малышка

чего?

Прикольно. Вот развлечения у людей )))

4.
Гость

Попытка развода на срач?

5.
Рыбка

Нет, но я знаю таких жён.

6.
Гость

опять ...Ну Анька то понятно от скуки подтянется, но уже надоело).

7.
Гость
Гость

Не была на выходных и чё то интересное пропустила! Что за Анька?Здесь сейчас весело будет?

8.
Гость

нет не приходилось

все деньги в шкафчике беру сколько нужно

9.
Гость

как странно люди живут )))

10.
марьванна
Гость

Ща главная крыса форума Анька выступит с докладом- "Что моё то моё, что мужа тоже моё, потому что муж-мой"

кого-то уже солнечный удар настиг

11.
Гость

Я поняла, в чем фишка! У автора просто нет своих денег, ей на все выдает деньги муж, а ей сейчас хочется какую-то миленькую пупочку, о которой муж уже сказал "это ерунда, денег не дам". Вот автор и хочет, чтобы оправдали ее крысятничество. То есть она, конечно, считает, что это непорядочно, но уж о-о-очень хочется пупочку!

12.
Гость

Если крысятничает жена,значит они друг друга стоят)))))

Гость

Домохозяйки, обращаюсь к вам

Гость

сама из своей зарплаты

о как

14.
Автор
Гость

Я поняла, в чем фишка! У автора просто нет своих денег, ей на все выдает деньги муж, а ей сейчас хочется какую-то миленькую пупочку, о которой муж уже сказал "это ерунда, денег не дам". Вот автор и хочет, чтобы оправдали ее крысятничество. То есть она, конечно, считает, что это непорядочно, но уж о-о-очень хочется пупочку!

Я работаю. Могу себе позволить не играть роль выпрашивающей у мужа на прокладки.

15.
Гость
марьванна

кого-то уже солнечный удар настиг

а ты до старости у Аньки на подпевках будешь?)) ты в неё тайно влюблена, ну признайся))

16.
Гость

М ля, как задолбали темы про выпрашивание и утаивание от мужа денег!! Вот ведь у кого-то свербит..

Радуюсь, что я не домохозяйка

17.
Гость
Автор

Я работаю. Могу себе позволить не играть роль выпрашивающей у мужа на прокладки.

А нафига Вам тогда сдалась заначка мужа? Я вот знаю, где у моего деньги лежат, сам показал, типа "на всякий случай", но даже и не подхожу к ней, потому что НЕ НАДО!

18.
Гость

Если муж-жлоб и на трусы жене жалеет, то так ему и надо.

Гость

Если муж-жлоб и на трусы жене жалеет, то так ему и надо.

То есть жена крысятничает, чтобы труселя купить - а то с голой ж...пой приходится ходить?)

20.
Гость
Гость

М ля, как задолбали темы про выпрашивание и утаивание от мужа денег!! Вот ведь у кого-то свербит..

Радуюсь, что я не домохозяйка

я тоже не домохозяйка, но иногда в таких темах за домохозок выступаю, иногда за работающих. Ну скучно на работе. Сидишь в офисе, зарплата капает, о заначках мужа голова не болит, от скуки развлекаюсь).

21.
Гость

То, что заработала я - моё, а то, что заработал муж - общее. Я не крысятничаю, я жадная!!! Мужу все равно, он нормально зарабатывает.

22.
Автор
Гость

А нафига Вам тогда сдалась заначка мужа? Я вот знаю, где у моего деньги лежат, сам показал, типа "на всякий случай", но даже и не подхожу к ней, потому что НЕ НАДО!

я имела в виду создание своей заначки, а не мужа.

23.
Гость
Гость

То, что заработала я - моё, а то, что заработал муж - общее. Я не крысятничаю, я жадная!!! Мужу все равно, он нормально зарабатывает.

)))ахах))) первая ласточка

24.
Гость
Автор

я имела в виду создание своей заначки, а не мужа.

Ну и создавайте на здоровье со своей зарплаты, Вы же работаете, зарплата мужа-то тут при чем?))) Пишете же, что "Могу себе позволить".

Или Вы, так сказать, в мировом масштабе о судьбах тысяч несчастных домохозяек плачете?

25.
Гостья

Лично я работаю, но считаю, что жена домохозяйка ОБЯЗАНА откладывать копейку на всякий пожарный. Что с ней будет, и с ее детьми, если в один прекрасный день муж свалит или того хуже - из дома выгонит?

Гость

Че надо?

27.
марьванна
Гость

а ты до старости у Аньки на подпевках будешь?)) ты в неё тайно влюблена, ну признайся))

признаюсь * краснея

Гостья

Лично я работаю, но считаю, что жена домохозяйка ОБЯЗАНА откладывать копейку на всякий пожарный. Что с ней будет, и с ее детьми, если в один прекрасный день муж свалит или того хуже - из дома выгонит?

Ну, так пусть анонсирует это мужу - "дорогой, часть твоих денег я буду откладывать себе." В чем проблема то - и не надо крысятничать)

29.
Юнона

Никогда не крысятничала. Это подлость. Мнее итак муж ни в чем не отказывает.

30.
марьванна
Отец Пикар

То есть жена крысятничает, чтобы труселя купить - а то с голой ж...пой приходится ходить?)

прикинь каково в Сибири ?

31.
Гостья
Отец Пикар

Ну, так пусть анонсирует это мужу - "дорогой, часть твоих денег я буду откладывать себе." В чем проблема то - и не надо крысятничать)

муж пусть своими делами занимается. ему совсем не обязательно докладывать о ценах на прокладки, и прочее.

Мне вообще пофигу где вы там крысятничаете, что тут обсуждать? А у нас с мужем деньги общие вообще.

33.
Гость
вау

Че надо?

ничо, ***, не мешай

34.
нда

Лишний раз убеждаемся, что наши мысли это отражение нашего собственного мира. Автор тащит деньги себе в сторону и думает, что все остальные делают так же. Только ее почему то беспокоят домохозяйки.

35.
Гостья

И я не считаю, что если жена имеет свои деньги, то это крысятничество.

Она же на них не покупает квартиру и не оформляет на свою мать, как в другой теме мужик сделал

36.
Гость
марьванна

признаюсь * краснея

) любовь это прекрасно)

37.
марьванна
Гость

ничо, ***, не мешай

гоп-стоп...

марьванна

прикинь каково в Сибири ?

Продувает ;-)

39.
марьванна
Отец Пикар

Продувает ;-)

да не то слово (((

Гостья

муж пусть своими делами занимается. ему совсем не обязательно докладывать о ценах на прокладки, и прочее.

А зачем о цена докладывать? Есть же примерная сумма таких расходов. Речь идет об откладывании части доходов втайне от мужа

41.
Гость

Как так - домохозяйка, но при этом сама зарабатывает?

А вообще, если тётка не работает, и муж сам взялся её обеспечивать, то он должен ей выделять определённые суммы на бытовые расходы и личные (шмотки, косметика, книги, курсы и т.д.).

Воровать, естественно, нехорошо.

42.
марьванна
Отец Пикар

А зачем о цена докладывать? Есть же примерная сумма таких расходов. Речь идет об откладывании части доходов втайне от мужа

это за моральный вред и амортизацию

43.
Гость
Отец Пикар

О ценах надо докладывать, с завышением. Так легче им крысятничать)

марьванна

это за моральный вред и амортизацию

Чего у ней там аммортизируется?)

45.
марьванна
Отец Пикар

Чего у ней там аммортизируется?)

а то ты не знаешь !

46.
Гостья
Отец Пикар

это норма, откладывать часть денег на непредвиденные расходы

47.
Гость
марьванна

а то ты не знаешь !

оспаде да кому ваша...нужна))три копейки в базарный день)

48.
Гостья

Дуры те домохозы, которые НЕ откладывают.

Это клинический случай по моему

49.
марьванна
Гость

оспаде да кому ваша...нужна))три копейки в базарный день)

это твоя не нужна

не завидуй

50.
Гость
Гость

)))ахах))) первая ласточка

Я не ласточка, а человек который думает о своем будущем. Вот допустим случись, что с мужем (болезнь, развод, смерть ттт) а жена беременная или дети маленькие, работать не может и что дальше? бедность, нищита! А я на черный день купила себе квартиру, оформила на сестру, а она ген.доверенность на меня. Муж в курсе, даже денег добавлял. Он считает, это нормально