Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после аборта...

Мне 22 года. Завтра иду на аборт. Мама о моём положении знает и согласна со мной, что это самый оптимальный, если можно так сказать, выход. Хорошего исхода в данной ситуации быть не может, но, как …

Женя
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Женя

спасибо всем за отзывы. боли не было - аборт медикаментозный. психологически и правда стало легче. Вопрос к тем, кто делал - вам прописывали после гормональные препараты?

Мне сказали пить регулон, но я пропила его 2 месяца и перестала. Сказать могу одно мне легче стало конда я его перестала пить. Меня тошнило от него и вес прибавил

Гость
#302

ТОТ, КТО ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ В 3-ей МИРОВОЙ ВОЙНЕ ДОЛЖЕН ОТМАЛИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ, погибших от абортов, противозачаточных средств, выкидышей и умерших некрещёнными. ПРАВИЛОМ МАТУШКИ АНТОНИИ

Потихоньку Вам напишу, как смогу, т.к. нет сил даже сосредоточиться. Да и уму непостижима та милость, которую сейчас дарует Богородица нам. Женщины, которые Матери земли, должны встать на Материнское молитвенное стояние, каждая в своём городе. Обо всём открыто мне было, когда перепечатывала правило схимонахини Антонии для людей полностью без сокращений, чтобы могли его читать и те, кто ещё не приобщён к знанию молитв. Никогда не могла представить, что только за это Богородица посетит меня Своею благодатию и раскроет Свой Лик «Стены Нерушимой» во всей полноте. Допечатав правило схимонахини Антонии уже под утро, я уснула и увидала белый мягкий свет, как бы приближающийся ко мне. Мне было сказано, что Богородица велела, чтобы в каждом городе вставали на покаянные молитвы все Матери и Девы и Отцы вымаливать младенцев, убиенных во чреве, и это покаянное молитвенное стояние объединит разъединённые врагом города Руси нашей. Для этого каждый город, готовый присоединиться к Материнскому стоянию, пусть возьмёт вместо герба своего лик Пресвятой Богородицы, явленный в этом месте. Эти лики с названиями городов велено располагать вокруг Её образа «Нерушимая Стена». Далее, сказано, что придёт великая война, и сколько погибших во чреве деток вымолить успеем, на столько пополнится воинство Небесное, а сколько не успеем, поляжет в войне и покроет кровью кровь. Что те города, которые поднимутся на Материнское стояние, будут под особым покровом Пресвятой Богородицы, и потому легче снесут скорби войны, нежели те города, которые понадеются на свою силу и разум, потому что, как открыла Царица Небесная – война будет ныне не за земли русские, а дракон придёт воевать на матерей, погубивших своих младенцев во чреве и не покаявшихся.

Гость
#303
Гость

не драматизируйте. когда у меня был выбор - аборт или рожать, я выбрала рожать. но я хочу сказать, что в такие моменты часто включается непонятно откуда взявшаяся сентиментальность, чувство вины и т.д. если понимаете, что это оптимальный вариант - тогда вперед и впредь предохраняйтесь тщательнее. я вот родила и не жалею. но понимаю, что кому-то возможно подойдет другой вариант. удачи вам и простите себя. за все. вы ни в чем не виноваты. и не слушайте ярых противников абортов, как правило, это люди, сами не имеющие детей и не представляющие, что это такое.

1. Женщина не может волевым усилием проконтролировать наступление/ненаступление беременности (да, 100% гарнатии не дает НИ ОДИН контрацептив)
2. Беременность и роды (а это ПОЧТИ ГОД жизни в режиме больших нагрузок, зачастую боли и много чего "прекрасного") - все это проживает именно женщина.
3. Последствия для здоровья (а беременность вовсе его не прибавляет) наступают именно у женщины.
4. Жизнь на ближайшие минимум 10-15 лет изменится именно у женщины.
5. Риск потери здоровья и даже смерти (а от беременности иродов умирают ГОРАЗДО ЧАЩЕ чем от абортов) несет женщина.
6. Вероятность остаться с ребенком (+расходы, -доходы) без поддержки отца ребенка, без поддержки государства и с неодобрением общества (нарожали и требуют! видела, от кого рожала!) тоже у женщины и она очень высока.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: