Гость
Статьи
Если милая, то …

Если милая, то некрасивая?

Сегодня назвали милой. Это значит, что я некрасивая? Потому что если бы была красивой, то так и назвали бы?Или милая значит приятная в общении?Что думаете?

Эйлин Батлер
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ты редкостная дурочка и пустозвонка, самолюбующаяся самка, а не человек.

Света
#2

Может, вы и впрямь некрасивая.

Но "милая" тоже неплохо)

Гость
#3

Зачем искать скрытый смысл. Хочется пострадать не знаете как. Пойдите на улицу назовите скинхеда уродом наслушаетесь

Гость
#4

Смотря кто назвал

Гость
#5
Гость

Зачем искать скрытый смысл. Хочется пострадать не знаете как. Пойдите на улицу назовите скинхеда уродом наслушаетесь

Вы её тему о сумке начальницы тоже читали? ))))))))))))

Гость
#6
Гость

Вы её тему о сумке начальницы тоже читали? ))))))))))))

нет а что с сумкой

Эйлин Батлер
#7
Гость

Я думаю, что ты редкостная дурочка и пустозвонка, самолюбующаяся самка, а не человек.

ну а где мне еще поговорить?!

Гость
#8
Гость

Гость

Вы её тему о сумке начальницы тоже читали? ))))))))))))

нет а что с сумкой

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4315734/

Капля абсента
#9

Думаю, милой можно назвать девушку с мягкой, нежной, женственной внешностью. И вовсе не обязательно, что она сразу некрасивая.

Гость
#10

Красота бывает разной. У кого-то она именно милая.

Эйлин Батлер
#11
Гость

Смотря кто назвал

в приемной комиссии. когда документы подавала. назвала девушка

Гость
#12
Эйлин Батлер

в приемной комиссии. когда документы подавала. назвала девушка

вы же пофигистка судя по предидущей теме,должно быть пофиг

Это я
#13

Давай фотку, мы скажем милая ты или красивая.

Эйлин Батлер
#14
Гость

вы же пофигистка судя по предидущей теме,должно быть пофиг

)))))

а если серьезно, вы вообще читали ту мою тему? пофигистка в смысле работу не меняю и образование не получаю

вау
#15

красивая это яркая, роковая такая красотка, типа как меган фокс.

а милая - это как например мэнди мур, симпатяшка, со скромной красотой такой

Эйлин Батлер
#16
вау

красивая это яркая, роковая такая красотка, типа как меган фокс.

а милая - это как например мэнди мур, симпатяшка, со скромной красотой такой

привет! давно вас не было? работа?

Гость
#18

Как правило - да.

Обидным словом "милая" называют тех, кого язык не поворачивается назвать красивой.

Еще есть вариант охарактеризовать так по итогам общения. У вас какая ситуация была?

Гость
#19
Гость

Вы её тему о сумке начальницы тоже читали? ))))))))))))

А мне нравится Эйлин Батлер. Очень мило, по-детски параноит. Ждём новых тем (не сарказм).

Гиена
#20

Если умная, то страшная! А если красивая, то глупая! ))))

Гость
#21

еще бывает говорят какая милая симпатичная девушка)

Гость
#22
Гость

Я думаю, что ты редкостная дурочка и пустозвонка, самолюбующаяся самка, а не человек.

А ты так просто хамка не воспитанная, а не человек!

Гость
#23
Шапппка

вау

красивая это яркая, роковая такая красотка, типа как меган фокс

Как надоели эти хищные лица.

+10000000000000000

Хочется чего-то действительно милого!

гость Я
#24

Размусолили какое-то брошенное вам слово в целую тему. Жесть.Вот же нечего вам делать. А вообще, автор, были бы красивой, наверное, знали бы об этом.

Гость
#25
Гость

Красота бывает разной. У кого-то она именно милая.

Правильно. А у кого-то она агрессивная, хищная, а у кого-то трагическая.

У нас в фирме работают три ослепительно красивые девушки, но только одну из них можно назвать милой

Гость
#26

типичный вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала, посоветуйте из-за чего?"

Аня
#27

Меня однажды назвали милой. Я - страхолюдка, обычно так и называют, и сама знаю.

#28

Пффф, ну и в каком месте Меган Фокс идеал? Карликовая дура, вся переделанная пластикой, да еще и с тонной гримма. Ха-ха, так даже из страхолюдины можно красавицу сделать, тоже мне идеал красоты нашли

вау
#29
Это вам не хухры мухры

Пффф, ну и в каком месте Меган Фокс идеал? Карликовая дура, вся переделанная пластикой, да еще и с тонной гримма. Ха-ха, так даже из страхолюдины можно красавицу сделать, тоже мне идеал красоты нашли

п п ц где я писала что она идеал? Я говорю что такие яркие считаются красотками, а менее яркие пусть даже с более красивыми чертами лица - милыми.

Кактус
#30

Автор. успокойся. "Милая" - и значит милая, приятная,та, с которой хорошо общаться.А то ведь бывают красавицы. от которых хочется держаться подальше.

Гость
#31
Аня

Меня однажды назвали милой. Я - страхолюдка, обычно так и называют, и сама знаю.

Автор, бери на заметку.

Эйлин Батлер
#32

Как правило - да.

Обидным словом "милая" называют тех, кого язык не поворачивается назвать красивой.

Еще есть вариант охарактеризовать так по итогам общения. У вас какая ситуация была?

окей, напишу.

подавала документы в колледж. девушка у меня спросила: "Зачем вам сюда? у вас такой аттестат. почему в вуз не подаете? да вас обязательно примут. не только из-за аттестата. но посмотрят на вашу милую внешность и скажут - это наш человек. да вас с задними лапками оторвут!"

#33
Эйлин Батлер

Как правило - да.

Обидным словом "милая" называют тех, кого язык не поворачивается назвать красивой.

Еще есть вариант охарактеризовать так по итогам общения. У вас какая ситуация была?

окей, напишу.

подавала документы в колледж. девушка у меня спросила: "Зачем вам сюда? у вас такой аттестат. почему в вуз не подаете? да вас обязательно примут. не только из-за аттестата. но посмотрят на вашу милую внешность и скажут - это наш человек. да вас с задними лапками оторвут!"

автор, а как вы вообще связываете понятия милая и красивая? у вас логики вообще нет?

Эйлин Батлер
#34
Это вам не хухры мухры

автор, а как вы вообще связываете понятия милая и красивая? у вас логики вообще нет?

наверное, нет, увы, увы, плак, плак

Гость
#35
Это вам не хухры мухры

"автор, а как вы вообще связываете понятия милая и красивая? у вас логики вообще нет?

ну что тут непонятного? бывает внешность миленькая а бывает красивая

введите Мелания Кнаусс -- это красивая

и невеста холостяка - http://www.woman.ru/relations/medley4/article/93681/ -милая

А теперь подумайте, можно ли Меланию назвать милой?))) Вот в этом разница!

гость
#36
Гость

введите Мелания Кнаусс -- это красивая

боюсь вас огорчить, но это страшная

гость
#37

мне кажется "милая" вообще не связанно с понятием красивая/некрасивая, бывает стервозная внешность, а бывает милая. причем тут КРАСОТА??

Эйлин Батлер
#38
Гость

ну что тут непонятного? бывает внешность миленькая а бывает красивая



введите Мелания Кнаусс -- это красивая

и невеста холостяка - http://www.woman.ru/relations/medley4/article/93681/ -милая

А теперь подумайте, можно ли Меланию назвать милой?))) Вот в этом разница!

ой, ну если бы в пример привели меган фокс, то еще понятно. но мелания? хотя на вкус и цвет товарища нет

Эйлин Батлер
#39
гость

мне кажется "милая" вообще не связанно с понятием красивая/некрасивая, бывает стервозная внешность, а бывает милая. причем тут КРАСОТА??

в приемной комиссии я впервые за долгое время услышала комплимент, хотя бы за аттестат

гость
#40
вау

красивая это яркая, роковая такая красотка, типа как меган фокс.

а милая - это как например мэнди мур, симпатяшка, со скромной красотой такой

меган фокс просто несимпатичная, просто яркая и все.

вот например Адриану Лиму я могу назвать и красоткой и милой одновременно

Гость
#41
Эйлин Батлер

в приемной комиссии я впервые за долгое время услышала комплимент, хотя бы за аттестат

Это вы к чему вообще?

Гость
#42
Эйлин Батлер

ой, ну если бы в пример привели меган фокс, то еще понятно. но мелания? хотя на вкус и цвет товарища нет

Меган фокс - обычная страшненькая, ничего в ней тонкого и дорого го нет, в Анжелине лицевые кости эксклюзивны. Фокс - обычная девчонка

Кнаусс - дорогая изысканная холодная тончайшая красота в каждом миллиметре

Эйлин Батлер
#43
Гость

Это вы к чему вообще?

наверное, я сильно жажду внимания других людей

Гость
#44
гость

боюсь вас огорчить, но это страшная

Это шутка, я надеюсь?)

гость
#45
Гость

Меган фокс - обычная страшненькая, ничего в ней тонкого и дорого го нет, в Анжелине лицевые кости эксклюзивны. Фокс - обычная девчонка

Кнаусс - дорогая изысканная холодная тончайшая красота в каждом миллиметре

да вы сама объективность, так считаете?)

гость
#46
Гость

Это шутка, я надеюсь?)

это правда

Эйлин Батлер
#47
гость

это правда

да ладно, не ссорьтесь. каждому свое

гость
#48

Кнаусс не точно некрасивая, а она какая-то уродливая даже. или это она так операциями себе лицо изуродовала не пойму

Гость
#49

У Алферовой и Пенкиной в "Хождении по мукам" лица одновременно и красивые, и милые... У Авы Гарднер, например, очень красивое лицо, но совсем не милое...

#50

"Милая" напрямую к красоте не относится, это, скорее, совокупность внешних проявлений человека: мимика, манеры, голос, интонации, позитивный настрой.

Вот "симпатичная" - это да, это то, что говорят о внешности девушек, которые вполне себе приятные, но не красавицы.

Про красавиц обычно ничего не говорят - какой смысл говорить? И так ясно. Если хотят намеренно (или подсознательно) принизить, то называют "симпатичными")