Гость
Статьи
Какк вы относитесь к …

Какк вы относитесь к девушкам-Ракиням?

вопрос в теме

АВТОР
59 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

завистливые.Но самое страшное-глазливые.

Гость
#3

нет " ракинь" Есть девушки - раки

Гость
#4

счастливые. пусть будет так.

Гость
#5

Ха,ха! Я думаю, кто же такие эти ракини? А тут опять гороскоп! Нагловатую особу знала.

Гость
#6

старосты, комсорги, любят шнырять возле богемы, отказываться от взрослых руководящих должностей

Гость
#7

Стервы и эгоистки. У меня есть знакомая - Рак. Так она теперь так третирует мужа своего, да и раньше была очень капризной и эгоистичной. А теперь так вообще стерва полнейшая. Других людей вообще в расчёт не берёт, только себя и видит. Теперь вот я свела наше общение к минимуму - не могу больше выносить её характер.

Гость
#8

Водолейки, телки, овничихи, стрельчихи?

Гость
#9

водолейка-вот это сила.

гость
#10
Гость

нет " ракинь" Есть девушки - раки

++++++

Что за сленг дурной?! Где Вы Автор учились?!

Кактус
#11

В курилке.

regir
#12

К ракиням всегда только сзади отношусь, на то они и ракини, чтоб к ним сзади отношались. А в чем, собстно, вопрос?

Гость
#13

В принципе ,,ракиня,, - сленг от Тамары Глоба и с хвостовых страниц газет

Алька
#14

Ой, автор, какой вы стремный вопрос задали...

В рубрике "гороскопы" из-за ряда подобных тем такие баталии были: одни знавшие хорошо пишут наподобие Гость 7 и даже более того (увы, соглашусь - тоже напоролась), сама рачихи отбиваются так, что ИМХО только подтверждают, "неверующие", не понятно за чем вообще полезшие в гороскопы воюют на тему, что гороскоп ерунда)))... Даже несколько жаль тех девушек раков, которые, возможно, совсем другие (либо "нетипичные", либо не пропитавшихся всей этой рачьей отрицаловкой)...

На мой взгляд, у ракинь нет внутреннего понимания хорошо/плохо - делают как им выгодно в данный момент ни с чем не считаясь, если предполагают, что им сразу за то по башке не настучат, причем выгода может быть и с точки зрения лелеяния ими своих комплексов. А их у них - море.

Гостья
#15
Алька

Ой, автор, какой вы стремный вопрос задали...

В рубрике "гороскопы" из-за ряда подобных тем такие баталии были: одни знавшие хорошо пишут наподобие Гость 7 и даже более того (увы, соглашусь - тоже напоролась), сама рачихи отбиваются так, что ИМХО только подтверждают, "неверующие", не понятно за чем вообще полезшие в гороскопы воюют на тему, что гороскоп ерунда)))... Даже несколько жаль тех девушек раков, которые, возможно, совсем другие (либо "нетипичные", либо не пропитавшихся всей этой рачьей отрицаловкой)...

На мой взгляд, у ракинь нет внутреннего понимания хорошо/плохо - делают как им выгодно в данный момент ни с чем не считаясь, если предполагают, что им сразу за то по башке не настучат, причем выгода может быть и с точки зрения лелеяния ими своих комплексов. А их у них - море.

Какой же бред... Люди до сих пор настолько темные, словно в эпоху Средневековья живут.

Гость
#16

Плохо. Все раки, независимо от пола инфантильные всю жизнь, не отвечают за слова, безответственные. Сплетники, за копейку удавятся. Мужчины бабники, эротоманы, гулять будут до гробовой доски. Хуже рака не бывает знака - это правда.

Гость
#17

Очкуньи по сути, хоть и строят из себя героинь. А сами мандражат всю жизнь, боясь остаться то без денег, то без мужика, то без детей, то без жратвы

Нана
#18

Ракини милые, сексуальные,часто общительные, красивые. Алсу, на пример.

Гость
#19
Нана

Ракини милые, сексуальные,часто общительные, красивые. Алсу, на пример.

))) Бездарная протеже богатого папочки, знаем, видели))

V
#20

Очень эгоистичные. Завистливые. Меркантильные.Конечно, бывают исключения.

Нана
#21
Гость

))) Бездарная протеже богатого папочки, знаем, видели))

Зато женственная, милая, обаятельная.

Гость
#22
Нана

Зато женственная, милая, обаятельная.

А по-моему она никакая, забитая женщина при авторитарном отце и муже.

Вы с ней лично знакомы?

Гость
#23

21, 22 про личное знакомство это я к тому, что милая и обаятельная такие качества, которые только при общении можно заметить.

Снежана
#24
Гость

Очкуньи по сути, хоть и строят из себя героинь. А сами мандражат всю жизнь, боясь остаться то без денег, то без мужика, то без детей, то без жратвы

А кто не боится остаться без денег мужика детей и еды? Только идиот)Вернее идиотки как вы наверное.

Гость
#25

Грязноротые лживые лицемерки.

kzuecmrf
#26

Знаю одну ракиню....любовница бм, когда мы были семьей, она появилась. Высокого мнения о себе-это да....только где ее самомнение, раз не побоялась с женатиком связаться. Капризна-да. Эгоистична?-да.

kzuecmrf
#27

Не побоялась отвоевать. С его телефона прислала смс-ты аепала, сдохни тв:-) рь,...

Мы тогда с бм начали вести переговоры по поводу нашей семьи. Ему тоже тяжело было. Но после этой смски-я сказала все. Он ее прикрыл. Сказал, что смс две недили назад отправил)))))

про
#28
Гость

Грязноротые лживые лицемерки.

не, вы описали стрельцов и дев. Девы такие в кубе. раки самый сексуальные, поразительно как нравятся всем мужчинам, искренние и тонкочувствующие

kzuecmrf
#29
про

не, вы описали стрельцов и дев. Девы такие в кубе. раки самый сексуальные, поразительно как нравятся всем мужчинам, искренние и тонкочувствующие

Ну вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.

про
#30
kzuecmrf

Ну вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.

я скорпион и у меня несколько подруг-раков. ну все прямо излучают сексуальность и мужики прямо стелятся. Сама поражаюсь)) а вот стрельцы...2 такие у нас на работе всех подставляют, говортят гадости и крайне колючи во всех отношениях

про
#31
kzuecmrf

Ну вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.

раки тоже правдолюбы, прямолинейны, всегда всё в глаза. Ну на правду, как говорится, не обижаются. всё лучше, чем двуличие дев и близнецов

kzuecmrf
#32
про

kzuecmrfНу вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.раки тоже правдолюбы, прямолинейны, всегда всё в глаза. Ну на правду, как говорится, не обижаются. всё лучше, чем двуличие дев и близнецов

Ну вы в начале про стрельцов написала. Кстати, у меня подруга дева. Вот вообще не обижаемся друг на друга. Может у нас даже кармическая связь. Было такое, что она слышала мои мысли и выходила на улицу меня встречать:-) :-) :-)

Сразу говорю, ничего не курила.

kzuecmrf
#33
про

kzuecmrfНу вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.я скорпион и у меня несколько подруг-раков. ну все прямо излучают сексуальность и мужики прямо стелятся. Сама поражаюсь)) а вот стрельцы...2 такие у нас на работе всех подставляют, говортят гадости и крайне колючи во всех отношениях

Нет. Это исключение. Никогда никого не подставляла. Даже за своих голову свою на отсечение давала. Интриги не плету, сплетни "секреты" тоже не говорю...все в себе, да в себе:-) :-) :-) ....

про
#34
kzuecmrf

проkzuecmrfНу вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.раки тоже правдолюбы, прямолинейны, всегда всё в глаза. Ну на правду, как говорится, не обижаются. всё лучше, чем двуличие дев и близнецовНу вы в начале про стрельцов написала. Кстати, у меня подруга дева. Вот вообще не обижаемся друг на друга. Может у нас даже кармическая связь. Было такое, что она слышала мои мысли и выходила на улицу меня встречать:-) :-) :-)

Сразу говорю, ничего не курила.

ну что стрельцы двуличны я не писала. А вообще по мне именно эти 3 знака дева, стрелец и близнецы ужас ужасный. Что мужчины, что женщины

про
#35
kzuecmrf

проkzuecmrfНу вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.я скорпион и у меня несколько подруг-раков. ну все прямо излучают сексуальность и мужики прямо стелятся. Сама поражаюсь)) а вот стрельцы...2 такие у нас на работе всех подставляют, говортят гадости и крайне колючи во всех отношенияхНет. Это исключение. Никогда никого не подставляла. Даже за своих голову свою на отсечение давала. Интриги не плету, сплетни "секреты" тоже не говорю...все в себе, да в себе:-) :-) :-) ....

а вот наши 2 стрельца как раз сплетницы из сплетниц, гадины подколодные. Я вообще таких людей раньше не встречала! вот чтоб ы до такой степени были гадкими...

kzuecmrf
#36
про

kzuecmrfпроkzuecmrfНу вот даже не заметила, что они нравятся всем мужчинам!!!!! Я выше написала.

Кстапти, я стрелец. Вот не лицемерна, и не вру. Говорю правду, без тактики, кого то обижаю правдой.я скорпион и у меня несколько подруг-раков. ну все прямо излучают сексуальность и мужики прямо стелятся. Сама поражаюсь)) а вот стрельцы...2 такие у нас на работе всех подставляют, говортят гадости и крайне колючи во всех отношенияхНет. Это исключение. Никогда никого не подставляла. Даже за своих голову свою на отсечение давала. Интриги не плету, сплетни "секреты" тоже не говорю...все в себе, да в себе:-) :-) :-) ....а вот наши 2 стрельца как раз сплетницы из сплетниц, гадины подколодные. Я вообще таких людей раньше не встречала! вот чтоб ы до такой степени были гадкими...

Еще и год рождения и имя большую роль играет. У нас помню девушка была в кол-ве, я как узнала, что она стрелец..была в шоке. Заказчики с характером попались, то им то и то не нравится. Ругались на нее, она молчала....все в себе держала. Хотя знаю, какие стрельцы-подумала, она ошибка природы:-) :-)

kzuecmrf
#37

А еще добавлю, знак зодиака у человека закладывается еще при зачатии. Дети ведь рождаются и раньше срока. У меня сын. Д.б родится раком, родился близнецом. Но ничего нет близнецового. Чистый рак. Отец его рак. Копия по характеру отец. У меня отец-близнецы был. Совсем другой.

про
#38
kzuecmrf

А еще добавлю, знак зодиака у человека закладывается еще при зачатии. Дети ведь рождаются и раньше срока. У меня сын. Д.б родится раком, родился близнецом. Но ничего нет близнецового. Чистый рак. Отец его рак. Копия по характеру отец. У меня отец-близнецы был. Совсем другой.

когда я узнала, что у меня сын будет дева 9что по срокам, что по рождению)я так рыдала....я ненавижу дев, просто ненавижу.

про
#39
про

когда я узнала, что у меня сын будет дева 9что по срокам, что по рождению)я так рыдала....я ненавижу дев, просто ненавижу.

но сын какой-то другой родился)) непохожий на остальных дев, которых я знаю))

kzuecmrf
#40
про

когда я узнала, что у меня сын будет дева 9что по срокам, что по рождению)я так рыдала....я ненавижу дев, просто ненавижу.

Ржака:-) :-) :-) рыдают, когда пол не тот:-) :-) :-) ,.," у меня Дева будет!!!!"

И как характер у сына?

kzuecmrf
#41

Я если честно когда была беременной, ничего про рака плохого не могла подумать, вот дальше я хлебнула....(((((

про
#42
kzuecmrf

Ржака:-) :-) :-) рыдают, когда пол не тот:-) :-) :-) ,.," у меня Дева будет!!!!"

И как характер у сына?

ну толкьо дураки рыдают на д полом...ответ выше)) а потому что дева-это самый поганый знак! и все девы, кроме моего сына это подтверждают на 200%

kzuecmrf
#43
про

kzuecmrfРжака:-) :-) :-) рыдают, когда пол не тот:-) :-) :-) ,.," у меня Дева будет!!!!"

И как характер у сына?ну толкьо дураки рыдают на д полом...ответ выше)) а потому что дева-это самый поганый знак! и все девы, кроме моего сына это подтверждают на 200%

У меня нм дева. Вот зануда....ну это терпимо. А еще и порядок любит. Если любит-пусть сам и убирается:-)

про
#44
kzuecmrf

проkzuecmrfРжака:-) :-) :-) рыдают, когда пол не тот:-) :-) :-) ,.," у меня Дева будет!!!!"

И как характер у сына?ну толкьо дураки рыдают на д полом...ответ выше)) а потому что дева-это самый поганый знак! и все девы, кроме моего сына это подтверждают на 200%У меня нм дева. Вот зануда....ну это терпимо. А еще и порядок любит. Если любит-пусть сам и убирается:-)

и это правильно;) вы мудрая женщина. Я кстати также рассуждаю))

Гость
#45

Ракини - это которые раком стоять любят?)))))))))))))))

Serpentes
#46

Я - девушка рак. Себя люблю) Эгоистичная? В меру. Высокого мнения о себе? Да, и оправдано! Меркантильная? Нет. Завистливая? Тоже нет. Трусливая? Нет. Лицемерка? Да, но не для всех. Комплексы? Нет. Мужчин люблю и мужчинами любима) А вообще про девушек-раков в общих чертах скажу так: себе на уме, злопамятны, за друга или любимого порвут кого угодно, если наносят удар, то, как правило, один, зато атомный. От мужчин ждут глубокого понимания и богатого внутреннего мира. А как иначе? У нас - раков - внутри целый космос! Секс любим, причём немного жёсткий)) О-ла-ла))

Гостья
#47
Serpentes

Я - девушка рак. Себя люблю) Эгоистичная? В меру. Высокого мнения о себе? Да, и оправдано! Меркантильная? Нет. Завистливая? Тоже нет. Трусливая? Нет. Лицемерка? Да, но не для всех. Комплексы? Нет. Мужчин люблю и мужчинами любима) А вообще про девушек-раков в общих чертах скажу так: себе на уме, злопамятны, за друга или любимого порвут кого угодно, если наносят удар, то, как правило, один, зато атомный. От мужчин ждут глубокого понимания и богатого внутреннего мира. А как иначе? У нас - раков - внутри целый космос! Секс любим, причём немного жёсткий)) О-ла-ла))

каждое слово про меня! может вы-это я?)) я тоже девушка-Рак

Гостья
#48
Serpentes

Я - девушка рак. Себя люблю) Эгоистичная? В меру. Высокого мнения о себе? Да, и оправдано! Меркантильная? Нет. Завистливая? Тоже нет. Трусливая? Нет. Лицемерка? Да, но не для всех. Комплексы? Нет. Мужчин люблю и мужчинами любима) А вообще про девушек-раков в общих чертах скажу так: себе на уме, злопамятны, за друга или любимого порвут кого угодно, если наносят удар, то, как правило, один, зато атомный. От мужчин ждут глубокого понимания и богатого внутреннего мира. А как иначе? У нас - раков - внутри целый космос! Секс любим, причём немного жёсткий)) О-ла-ла))

охххх и про секс, ола-ла)))))

Serpentes
#49
Гостья

каждое слово про меня! может вы-это я?)) я тоже девушка-Рак

Просто мы - Раки)))) У меня было много знакомых девушек-раков, и все этакие чертовки с клешнями))