Гость
Статьи
Зачем тогда жениться?

Зачем тогда жениться?

На работе очень нравится сотрудник. У него есть девушка, с которой он встречается уже пять лет. На октябрь у них намечена свадьба. Но его дико раздражают ее попытки "взять его в оборот" и командовать им. На работе мы неоднократно были свидетелями того, как он с нескрываемым раздражением резко ставил ее на место, когда она либо звонила невовремя, либо пыталась по телефону командовать. Сам же говорит: "Если она уже сейчас вовсю пытается командовать - то что будет после свадьбы?" Так зачем тогда вообще жениться, если тебя такое ее отношение злит и категорически не устраивает? Что это - любовь или пятилетняя привычка по принципу "нести тяжело - выбросить жалко"?

Евдоксия Ардалионовна
22 ответа
Последний — Перейти
Дебра Морган
#1

а не пох.?

Гость
#2

Никогда не женись, похожа на пиявку

Гость
#3
Дебра Морган

а не пох.?

+

Наверное, не по х , наверное, Автор глаз положила...

Евдоксия Ардалионовна
#4
Дебра Морган

а не пох.?

не-а:D

Гость
#5

Евдоксия Ардалионовна опять пытается бежать впереди паровоза и суёт нос во все дырки!!!

Гость
#6

Вот у него и спросите.

Гость
#7

бабы все пытаются сесть на шею и командовать, потому что они-бабы, а не женщины.

Евдоксия Ардалионовна
#8
Гость

Евдоксия Ардалионовна опять пытается бежать впереди паровоза и суёт нос во все дырки!!!

если бы мне этот человек был безразличен - этой темы бы здесь не было

Una donna molto cattiva
#9

Автор он и на тебя потом будет срываться, вот увидишь. Локти будешь кусать, да поздно.

Гость
#10

Он просто понимает, что другая будет такой же только хуже :)) И не видит смысла менять шило на мыло.

Евдоксия Ардалионовна
#11

Ну почему же. Я, конечно, по характеру - отнюдь не любитель слушаться и подчиняться, но и к тем, кому непременно надо мужа во всем брать в оборот, меня тоже не отнести

гость
#12

если бы не хотел быть с такой Ж. давно бы ушел.

Что-то держит, вопрос, что?!

Евдоксия Ардалионовна
#13

Я и её тоже не понимаю: если у тебя постоянно какие-то к нему претензии и недовольства - чего быть с ним? Как же люди любят добровольно усложнять себе жизнь

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

У него видно так в семье было, мать гнула волю слабоватому отцу. Он и думает, что все такие. Зачем шило на мыло менять

жвачка
#15
Евдоксия Ардалионовна

Ну почему же. Я, конечно, по характеру - отнюдь не любитель слушаться и подчиняться, но и к тем, кому непременно надо мужа во всем брать в оборот, меня тоже не отнести

блаблабла

бред то какой как ваш вопрос, так и ваши фантазии на тему "кто я есть"

вы вон пытаетесь сунуться туда, где вам вообще делать нечего, и это личная жизнь ЧУЖИХ людей, мужу с вами вообще не продохнуть будет, это точно.

Евдоксия Ардалионовна
#16
жвачка

блаблабла

бред то какой как ваш вопрос, так и ваши фантазии на тему "кто я есть"

вы вон пытаетесь сунуться туда, где вам вообще делать нечего, и это личная жизнь ЧУЖИХ людей, мужу с вами вообще не продохнуть будет, это точно.

Вопрос на форуме - это попытка влезть в их жизнь? Вы, судя по агрессии и умению делать далекоидущие выводы о людях по одному посту, тоже не подарок

жвачка
#17
Евдоксия Ардалионовна

жвачкаблаблабла

бред то какой как ваш вопрос, так и ваши фантазии на тему "кто я есть"

вы вон пытаетесь сунуться туда, где вам вообще делать нечего, и это личная жизнь ЧУЖИХ людей, мужу с вами вообще не продохнуть будет, это точно.Вопрос на форуме - это попытка влезть в их жизнь? Вы, судя по агрессии и умению делать далекоидущие выводы о людях по одному посту, тоже не подарок

ай..как так вы меня разоблачили то сразу...))))

Лера
#18

Зачем вам мужчина, который прелюдно обсуждает будующую жену, при всем коллективе. От такого бежать надо.

Фанни Каплан
#19

А разве мужем обязательно нужно командовать?

не Мери
#20

Мирится с контролем из-за других положительных качеств девушки, может она умница-красавица. может в постели идиллия, может готовит вкусно, и т.д. Если несколько лет терпит и даже свадьбу планирует - нет смысла лезть, потеря времени

#21

"Мб лучше у него спросить причину брака? Мы то откуда знаем?"

#22

Скорей всего любит и на самом деле ему даже приятна её забота))). А перед коллегами рисуется))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: