Гость
Статьи
Букет невесты...

Букет невесты...

Эта примета действительно работает? Знакомые, которые поймали букет, действительно сыграли свадьбу в ближайшее время. А как насчет тех, кто не поймал?
Мне на такие "лотерейки" совсем не везет. Я всегда догадываюсь, что букет мне не достанется от невесты, так оно и выходит. Летит не в мою сторону:) Стоит ли отчаиваться? Или всему свое время? У нас с любимым есть некоторые планы на этот счет, а букеты достались девушкам, которые пока не собираются выходить замуж. Я немного расстроилась. Поделитесь вашими историями, пожалуйста!

Оля (автор)
23 ответа
Последний — Перейти
Сой
#1

Все это полный бред, все то ловил из моих знакомых так и не вышли замуж..

Автор,а сколько вам лет??

Гость
#2

У меня подруга 5 лет стабильно 2 раза в год букеты ловит, замуж не вышла и даже парня нет. Все жду когда же у нее в деревне все уже переженяться)) и будет ли второй круг

Гость
#3

чушь собачья.

Mona Mi
#4

Ха, я была всего лишь на одной свадьбе, давно это было, там тоже бросали букет, поймала моя подруга, прошло ... лет, я замужем, она - нет.. так что все эти приметы полнейшая чушь.

Светочка Милк
#5

я ловила...вышла замуж только спустя 2 года..тогда даже с мужем не была знакома..мне кажется..это чушь..

агр
#6

Автор, я ни разу не ловила букет невесты, хотя на свадьбах была раз 8, но тем не менее я замужем, две подруги мои не ловили и при мужьях. Просто красивая примета :)

агр
#7

красивая примета=красивая традиция

#8

У меня сестра была на многих свадьбах,но букет ни разу не ловила.А замуж вышла,все ок)

Гость
#9

Суеверия- Это грех.

Не знаю ни одну, которая вышла бы быстро замуж, поймав букет.

Гость
#10

по моим наблюдениям букет достается самым высоким.Я дюймовочка,как бы не старалась,не получается поймать букет.Хотя и летел в мою сторону,перехватывали его как правило те кто стояли рядом и были выше.я 160 см,всегда букет достается тем кто за 170 .Но это мои наблюдения,лично мне все равно)).

Гость
#11

я лови 2 букета после развода, замуж так и не взяли:((( мне 28 уже, пойду застрелюсь...

Гость
#12

ни разу не ловила-замужем. поймала родственница-через месяц вышла замуж т.к. они уже подали заявление в ЗАГС)))

Екатерина
#13

когда как))) я ловила букет, замуж вышла тока года через 3, а вот одна подруга поймала и на след год замуж быстренько вышла

Гость
#14

у знакомых только с подвязками работало, кто из парней ловил потом быстро женился) я поймала 2 года назад букетик, до сих пор жду(

12345
#15

Вы все жертвы американского кино! Насмотрелись и лепите к себе! ВЫ же рашка и они америкосы - разницу улавливаете?

Жаворонок
#16

тоисть вы с парнем планируете пожениться. но не женитесь, потому что не ловите букет?Оо

Жаворонок
#17

я стабильно ловила букеты на всех свадьбах - потому что выше все в толпе)))) после замужества нарочно отхожу в сторону. но блин. всё равно однажды поймала - у невесты он выскользнул из рук раньше времени и полетел в сторону меня)))

Оля (автор)
#18

Мне 23.

Я просто расстроилась, что вдруг это знак.

Вы меня успокоили, спасибо!

Видимо это действительно просто красивая традиция

Оля (автор)
#19
Жаворонок

тоисть вы с парнем планируете пожениться. но не женитесь, потому что не ловите букет?Оо

Конечно, нет!:)

Не йженимся, т.к. финансы не позволяют пока

Оля (автор)
#20

*женимся

Авт
#21

Я вообще на на одной свадьбе не была(( Второй раз замужем. Когда замуж выходила впервые, бросала букет, достался моей маме. Мужчина появился в ее жизни через 5 лет. Гражд.браком живет (так со всеми мужчинами, кроме моего отца) вот уж почти 4 года..а там уж не знаю) Вообще про букет бред, лично мое мнение.

Авт
#22

к 21..ни на одной свадьбе.

гость 165
#23

Думаю, что фигня все эти приметы с букетами. Была только на одной свадьбе, в то время я была жуткой феминисткой и во время бросания букета и танцев с фатой спряталась в туалете и просидела там полчаса))). Тем не менее как-то умудрилась выйти замуж. На моей свадьбе букет поймала моя 12-летняя сестра. Надеюсь, что примета не сбудется в ближайшие лет так десять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: