Гость
Статьи
Роды в ; России, …

Роды в ; России, Израиле, Европе, Америке - знак равенства ???

Квалификация врачей , сервис , отношение к пациенткам и т д. везде одинаково ????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

Нет,по-разному.

Лагуна
#2

За деньги везде хорошо будет.

Гость
#3
Лагуна

За деньги везде хорошо будет.

+1000

Автор, во всех перечисленных вами странах есть платные и бесплатные роды, все зависит от вашего кошелька.

Гость
#4

Автор, еще про Китай и Африку забыла спросить.

Лапка
#5

везде по-разному я думаю. Хотя рожала 1 раз в Москве (в регионах, даже МО уже немного другая история). Прежде всего течение родов зависят от вашего организма.

Гость
#6

Блин, какая разница какие шторы в родзале висят или какого цвета выкрашены полы в палате? Вот уж дурня с этим вашим комфортом. Все равно за вас рожать никто не будет , самой придется выкручиваться. А платить чтоб тебе в глазки заглядывали и сюсюкали - полная ерунда. Болеть будет и за деньги и без них. Эпидуралка - страшно, уже не одной не туда зафигачили на долю мм и паралич обеспечен и за большие деньги. Да ну его! Наши бабки без проблем рожали , а сейчас деньгами сорют от чеславия.

Гость
#7

6, ну ты дуррро

Гость
#8

Что, предполагается, что вот та кзапросто четырех родившие в разных странах отпишутся? Даже у одной женщины с одним же врачом и в одном же роддоме по-разному проходит

Гость
#9
Гость

Блин, какая разница какие шторы в родзале висят или какого цвета выкрашены полы в палате? Вот уж дурня с этим вашим комфортом. Все равно за вас рожать никто не будет , самой придется выкручиваться. А платить чтоб тебе в глазки заглядывали и сюсюкали - полная ерунда. Болеть будет и за деньги и без них. Эпидуралка - страшно, уже не одной не туда зафигачили на долю мм и паралич обеспечен и за большие деньги. Да ну его! Наши бабки без проблем рожали , а сейчас деньгами сорют от чеславия.

Это ж надо такую фигню написать !

Гость
#10

а я в целом поддержу 6. Рожать все равно самой. Многие это вообще только раз в жизни делают. Я дважды, оба в РФ. Первый раз платно, второй - даром. Оба раза прошли нормально без эксцессов, но сейчас точно могу сказать, что второй раз бригада отработала куда лучше и профессиональнее. Бесплатно.

Гость
#11
Гость

а я в целом поддержу 6. Рожать все равно самой. Многие это вообще только раз в жизни делают. Я дважды, оба в РФ. Первый раз платно, второй - даром. Оба раза прошли нормально без эксцессов, но сейчас точно могу сказать, что второй раз бригада отработала куда лучше и профессиональнее. Бесплатно.

Да, бывает, что бесплатно (формально бесплатно) делают хорошо. Но лучше, когда этим людям заранее проплатили это "бесплатно". С глазу на глаз. А то иногда без этого выходит как в песне: " - И бесплатно отря-яд поскакал на врага..."

гость номер 1
#12
Гость

Блин, какая разница какие шторы в родзале висят или какого цвета выкрашены полы в палате? Вот уж дурня с этим вашим комфортом. Все равно за вас рожать никто не будет , самой придется выкручиваться. А платить чтоб тебе в глазки заглядывали и сюсюкали - полная ерунда. Болеть будет и за деньги и без них. Эпидуралка - страшно, уже не одной не туда зафигачили на долю мм и паралич обеспечен и за большие деньги. Да ну его! Наши бабки без проблем рожали , а сейчас деньгами сорют от чеславия.

так думаю люди без денег

Гость
#13

Я бы не сказала, что я совсем без денег. А говорю с точки зрения медика. 26 лет проработала акушеркой и всякого насмотрелась. Поверьте, когда платят и когда не платят - разницы и ответственности и тем более качества с нас никто не снимал. Я одинаково работала и одинаково волновалась за роженицу и ребенка. Вы думаете, если мне не платили, то я хуже или не качественно принимала роды? Конечно, когда мне платили я брала, но мои действия были одинаковыми во всех случаях. А форс-мажор мог случится влюбом случае, это зависит от человеческого ( врачебного) фактора, ошибки или от судьбы. Так что ваши деньги только пополняют бюджет медиков и ничего не более.

Гость
#14

"[quote="Гость"]Я бы не сказала, что я совсем без денег. А говорю с точки зрения медика. 26 лет проработала акушеркой и всякого насмотрелась. Поверьте, когда платят и когда не платят - разницы и ответственности и тем более качества с нас никто не снимал. Я одинаково работала и одинаково волновалась за роженицу и ребенка. Вы думаете, если мне не платили, то я хуже или не качественно принимала роды? Конечно, когда мне платили я брала, но мои действия были одинаковыми во всех случаях. А форс-мажор мог случится влюбом случае, это зависит от человеческого ( врачебного) фактора, ошибки или от судьбы. Так что ваши деньги только пополняют бюджет медиков и ничего не более.[\/quote]\n
+100000!!!\n
То же самое хотела написать, но Вы это лучше сделали, потому что в теме.\n
К родам заграницами еще хотела добавить, что лететь-то туда на поздних сроках опасно... Это минус, причем жирный."

гость номер 1
#15
Гость

Я бы не сказала, что я совсем без денег. А говорю с точки зрения медика. 26 лет проработала акушеркой и всякого насмотрелась. Поверьте, когда платят и когда не платят - разницы и ответственности и тем более качества с нас никто не снимал. Я одинаково работала и одинаково волновалась за роженицу и ребенка. Вы думаете, если мне не платили, то я хуже или не качественно принимала роды? Конечно, когда мне платили я брала, но мои действия были одинаковыми во всех случаях. А форс-мажор мог случится влюбом случае, это зависит от человеческого ( врачебного) фактора, ошибки или от судьбы. Так что ваши деньги только пополняют бюджет медиков и ничего не более.

Я понимаю,что все и везде бывает. Но шанс, что к тебе на роды придет пьяный врач в той же самой Германии или в платной клинике в России намного меньше.

гость номер 1
#16

Если есть возможность то лучше рожать за деньги( это мое сугобо личное мнение),но если нет- то чего задумываться?) много рожали моих знакомых бесплатно- все довольны. Я лично буду по контракту рожать через 3 мес.

ааааа
#17

да всем плевать где ты своего выб лядка будешь рожать

Гость
#18
гость номер 1

Я понимаю,что все и везде бывает. Но шанс, что к тебе на роды придет пьяный врач в той же самой Германии или в платной клинике в России намного меньше.

Ставку надо делать на акушерку. Врач только в передродовой "командует", а вот когда роженица попадает в родзал, то хозяйкой всегда была я! И когда врач пытался во время родов что-то подсказывать или помогать , я всегда его присекала и в кульминационные моменты могла и наорать на него, так как очень они мешают нам, акушеркам. Так что самая ответственная работа лежит на нас. Это я привела пример со своей практики. )))))

Гость
#19

ну если на врача наорать запросто, то уж на роженицу сам бох велел?(

Гость
#20
Гость

ну если на врача наорать запросто, то уж на роженицу сам бох велел?(

Конечно, если она просто орет дурниной, а не работает с нами и не думает о ребенке . то могла и прикрыкнуть в сердцах, попадаются такие дурочки безмозглые.

Гость
#21

Рожала бесплатно, просто не успела заплатить) И за руки держали, и утешали, и помогали. Никто не прикрикнул и слова дурного не сказал, правда, я послушная была. Платила только за отдельную палату. И за что там платить было, если 2 часа - и свободна????

1881
#22

Я в России, Израиле и Америке не рожала, но в Европе мне было важно в каких условиях появится на свет наш ребенок. Поэтому я рожала в хорошей клинике, с мужем, с отдельной палатой и совместным, семейным пребыванием . Никаких отрицательных эмоций, никто на меня не орал и все было прекрасно)))

Гость!
#23

Украина, частная клиника (давно было) за соответствующую плату - КС, хирург-гений (пожилой , опытный ,"совковый" ),в больнице 5 дней, все отлично. сестра- трижды в Израиле, как все, т.е. нормально, оплачено больничной кассой. жена брата в Израиле, "заказное" кесарево. вот просто заявила врачу , что сама не способна (как бы психологически), без проблем , кесарево, так кесарево, там это конвейер. в Израиле в роддоме проводят 2-3 суток , потом просто приходят на проверку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: