Гость
Статьи
Не знаю, где выход

Не знаю, где выход

Здравствуйте всем! Честно, уже не знаю, что делать. Я в полном тупике. Мой папа потерял работу, уже год не может найти новою. Да и не пытается! Ему плевать на семью: на жену, на нас с сестрой, плевать, что я в этом году выпускница, что кушать иногда вообще нечего. Он пьёт и как только займёт у кого-то деньги - сразу готовый! Бесит, что ему это дороже! Мама тянет на себе всю семью, очень её жалко. Вечные ссоры... Повязли в кредиты по самое никуда - 9000 долларов. Где брать эти деньги? Самое обидное, что я ничем не могу помочь! На работу никуда не берут - город маленький, а я несовершеннолетняя. И я очень хочу поступить в другой город, я хочу учится, есть перспективы уехать в Германию, только нет для этого денег. Очень обидно, я ведь не в потолок плюю, я учусь, стараюсь, хочу выбиться, безумно! И я знаю, что могу,только всё упирается в деньги, вернее, в их отсутствие. Помочь никто не сможет, вот и выплесну хотя бы часть, что накипело, здесь. Потому что не каждому это понять, это очень сложно - безысходность.

Andrea
8 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

Для тебя самое главное сейчас - учеба, переедешь в другой город, там все наладится, друзья новые будут, вот увидишь, со временем все наладится

Гость
#2

Нет у вас никаких перспектив ни на какую Германию. Забудьте.

А выплескивать на нас ничего не надо, своих проблем до фига.

Гость
#3

знакомая ситуация, только у моего отца работа постоянно была. он пьет все жизнь, нам денег тоже не хватало.я училась в институте и работала. Попробуй откровенно поговорить с отцом. мой мне чуть свадьбу не сорвал, за неделю ушел в запой, я перед ним на коленях стояла, до слез его давела. на свадьбе ни капли ему не попало. может до твоего дойдет.

бубис гурьич
#4

Интернет есть? Ищи мужа-иностранца, на первое время перекантоваться или просто богатого мужичка. Другого пути нет, иначе так и сгинешь в бытовухе своего провинциального существования.

Andrea
#5
Гость

Нет у вас никаких перспектив ни на какую Германию. Забудьте.

А выплескивать на нас ничего не надо, своих проблем до фига.

Откуда такая уверенность? Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о способностях. а раз уж недовольны, что на вас "выплёскивают", зачем сюда зашли, идите разбирайтесь со своими проблемами.

Andrea
#6
Гость

знакомая ситуация, только у моего отца работа постоянно была. он пьет все жизнь, нам денег тоже не хватало.я училась в институте и работала. Попробуй откровенно поговорить с отцом. мой мне чуть свадьбу не сорвал, за неделю ушел в запой, я перед ним на коленях стояла, до слез его давела. на свадьбе ни капли ему не попало. может до твоего дойдет.

Гость

знакомая ситуация, только у моего отца работа постоянно была. он пьет все жизнь, нам денег тоже не хватало.я училась в институте и работала. Попробуй откровенно поговорить с отцом. мой мне чуть свадьбу не сорвал, за неделю ушел в запой, я перед ним на коленях стояла, до слез его давела. на свадьбе ни капли ему не попало. может до твоего дойдет.

не доходит.уже и мама, и я сколько раз и умоляли, и просили...сам по себе он ещё нормальный, если слабого мужчину можно так назвать, а вот когда выпьет...

Andrea
#7
бубис гурьич

Интернет есть? Ищи мужа-иностранца, на первое время перекантоваться или просто богатого мужичка. Другого пути нет, иначе так и сгинешь в бытовухе своего провинциального существования.

да я б с удовольствием за заморского-то, чтоб и учится, и карьеру сделать, не смотря на то, что сама привыкла всего добиваться - принцип. Только вот мне 16, не думаю, что сейчас найду))

Еленка
#8

Главное школу закончить хорошо и езжай учиться дальше,а с отцом ничего не сделать пока он сам не захочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: