Гость
Статьи
татуировка телец

татуировка телец

привет всем! я хочу сделать татуировку знака тельца. ну там получается красивый узор и посередине знак тельца. даже не совсем понятно что это если не приглядеться.вот мне хотелось бы узнать может есть люди кто уже делал подобные тату знака тельца? повлияло ли это как нибудь на судьбу? говорят что этот знак означает агрессию, мужественность,смерть, кровь,коррида. в общем это значение меня пугает. но другое говорят оно придает уверенности.хотя говорят это зависит от веры человека что он сам вложил в тату.я хотела сделать на ноге внизу. уже даже записалась в салон... и тут такое прочитала.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

Лучше знак мозгов...

автор
#3
Soho

У знакомого чувака есть, он телец и у него голова быка наколота, но там мастер как-то ушки и рожки бычьи вместе прорисовал и бык реально на оленя похож, ржали над ним

прикольно))) но у меня не голова быка. а просто еле заметный знак тельца. так влияют тату на жизнь?

Гость
#4
автор

прикольно))) но у меня не голова быка. а просто еле заметный знак тельца. так влияют тату на жизнь?

Да никак не влияет...

автор
#5
Гость

прикольно)​)) но у меня не голова быка. а просто еле заметный знак тельца. так влияют тату на жизнь?

Да никак не влияет...
у Вас есть тату?

автор
#6

думаю сколько сам человек вложит значения столько и будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: