Гость
Статьи
Замужние, если вы …

Замужние, если вы получаете немного, то тратите зарплату на себя?

я не представляю как например , если не очень много получаешь, тысяч 20-25, с этих денег еще вкладывать в семейный бюджет. иногда покупаю еду, что-нибудь из одежды ему со скидкой, но а так муж даже и не просит эти деньги, они мои

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

Не работаю. Когда получала 25-30, на себя тратила максимум 10 тысяч, остальное - в семейный бюджет.

Гость
#2

У нас бюджет общий, нет такого, чтобы кто-то себе заныкал. Кому что необходимо, то и покупаем, решаем совместно.

Гость
#3

90 % женщин или вкладывают в бюджет столько же сколько и муж или больше него или единственные доноры. И стенания столичных бездельниц о том, что они такого не понимают, выглядят идиотскими

Ольха
#4

Я получаю 15 тыс, на эти деньги покупаю себе одежду, обувь, косметику, хожу в парикмахерскую. Иногда что-то покупаю сыну. Зарплату мужа на свои личные траты не использую, но если надо на лечение, то могу взять.

Гость
#5

Муж получает 150, я около 30, могу купить продукты или подарки мужу, а так обычно на себя трачу, и еще у мужа беру добавку ;)

Гость
#6

у нас тоже бюджет общий.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

нет у нас мои-твои.

мне денег не жалко для семьи

+ на себя (покупка косметики, одежды, парикмахер) я трачу не каждый месяц.

Гость
#8

Автор вы с луны упали?Немного 20-25 т?Да в провинции максимум зарплата 5-7.Опять эти москвички оседлали любимого конька

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

машину себе, правда, на свои купила

не хотела брать ни у кого, так как было просто приятно осознавать, что это я сама! что это мой труд и мои мозги!)

Гость
#10
Гость

90 % женщин или вкладывают в бюджет столько же сколько и муж или больше него или единственные доноры. И стенания столичных бездельниц о том, что они такого не понимают, выглядят идиотскими

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
Гость

Муж получает 150, я около 30, могу купить продукты или подарки мужу, а так обычно на себя трачу, и еще у мужа беру добавку ;)

Недавно в др/ветке на вопрос о з/п не менее 40тыс в Москве все плевались и орали, что они там больше 25, а то и 12 з/п не видели, и вообще, - живут на 8-10. Как это понимать? Где-то нестыковка...

Гость
#12

Честное слово,надоели эти темы про зарплату!Как мне выжить на 150 т и прочая ересь.Вы что хотите самоутвердится?!Я знаю очень много людей что получают намного больше,и не сидят на вумане и не спрашивают как мне жить на жалкие 250-300 штук.

Гость
#13

Недавно в др/ветке на вопрос о з/п не менее 40тыс в Москве все плевались и орали, что они там больше 25, а то и 12 з/п не видели, и вообще, - живут на 8-10. Как это понимать? Где-то нестыковка...

Не знаю, ничего не могу сказать, мы не в Москве.

Гость
#14

У нас в городе самая низкая зарплата около 15 тысяч, средняя 30-35, но многие больше 50 получают (процентов 10-15 точно)

Гость
#15
Гость

У нас в городе самая низкая зарплата около 15 тысяч, средняя 30-35, но многие больше 50 получают (процентов 10-15 точно)

Это Москва, или Питер?

Гость
#16

Это Москва, или Питер?

Это да, Питер. Но я не думаю, что в Москве зарплаты меньше, как вы выше написали.

Гость
#17

Я работаю оператором в банке, зарплата 30, если работать кассиром или кондуктором, то там конечно не больше 20 получится. Мужчины в основном карьеристы, к 30-35 годам занимают хорошую руководящую должность. Есть конечно неамбициозные водилы какие-нибудь, таксисты, продавцы-консультанты, те около 30-35 максимум получать будут. Ну таксисты может быть, 50-60, если много ездить будут и мало спать.

Гость
#18

Это сколько процентов мужчин к 30-35 годам да на хороших зарплатах? В нашем областно центре таких мужчин хорошо если человек 50 наберется. А так средня з/п 20-30 тыс. Хорошая 40-50. 60 - отличная. У женщин тоже самое, может только хуже.

Гость.
#19
Автор

я не представляю как например , если не очень много получаешь, тысяч 20-25, с этих денег еще вкладывать в семейный бюджет. иногда покупаю еду, что-нибудь из одежды ему со скидкой, но а так муж даже и не просит эти деньги, они мои

У нас СЕМЬЯ(все общее), а не партнерство (каждый сам за себя)

Дунька
#20
Гость.

У нас СЕМЬЯ(все общее), а не партнерство (каждый сам за себя)

правильно!

а у нас моя зарплата уходит на ипотеку.

Гость
#21

н когда в жизни не спрашивает но свои считает всегда.

Гость
#22
Гость

Автор вы с луны упали?Немного 20-25 т?Да в провинции максимум зарплата 5-7.Опять эти москвички оседлали любимого конька

Минимальная зарплата по России в 2013 году - 5205 рублей. но это МИНИМУМ!!!! так что про зп максимум 5-7 тыс. это уж очень загнули. Не прибедняйтесь.

Гость
#24

"свою 15-20 тыс., только на себя трачу, еще у мужа беру, у него доходы не знаю, скрывает:)"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: