Гость
Статьи
По-вашему,для девушки …

По-вашему,для девушки на первом месте -красота?

Увы,но с годами я пришла к такому выводу...Со школьных лет девочки переживают,что некрасивы и не нравятся мальчикам.О том,что поссорилась с подругой или получила двойку,как-то меньше переживаний. И …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гость

а почему вы такая агрессивная?

Она первая начала писать гадости. Видимо завидует красоткам, по которым все сохнут, на нее же никто не смотрит.

))) Я замужем уже давно и счастливо. Блин, одни тролли сидят, ну что ж за напасть ))

Гость
#152

И ещё, вы сексуально не удовлетворены, а неудовлетворенные мужики (сантехники, уборщики, строители-гастеры) это прекрасно чувствуют, что вы очень хотите секса и тянутся к вам, вдруг дадите)

Гость
#153
Soho

Важно, когда ты красива, тебе все можно, многое прощается, а если страшная, то надо быть хорошим человеком, а быть хорошим человеком трудно, есть все виды исключений конечно, но я за лайтовость, красивая и ладно, можно топнуть ножкой, надуть губки, включить дуру и все сойдет с рук, самый стремный вариант страшная и с плохим характером

Согласна с вами, капризничать НУЖНО, но не истерить и не требовать желаемого!

Гость
#154
Гость

Soho

Важно, когда ты красива, тебе все можно, многое прощается, а если страшная, то надо быть хорошим человеком, а быть хорошим человеком трудно, есть все виды исключений конечно, но я за лайтовость, красивая и ладно, можно топнуть ножкой, надуть губки, включить дуру и все сойдет с рук, самый стремный вариант страшная и с плохим характером

Согласна с вами, капризничать НУЖНО, но не истерить и не требовать желаемого!

фууу, ненавижу капризничать, гадость какая

Гость
#155
Гость

ГостьSoho

Важно, когда ты красива, тебе все можно, многое прощается, а если страшная, то надо быть хорошим человеком, а быть хорошим человеком трудно, есть все виды исключений конечно, но я за лайтовость, красивая и ладно, можно топнуть ножкой, надуть губки, включить дуру и все сойдет с рук, самый стремный вариант страшная и с плохим характером

Согласна с вами, капризничать НУЖНО, но не истерить и не требовать желаемого!

фууу, ненавижу капризничать, гадость какая

то, что описала Полина и есть каприз, кривляние, не путать и истерией и психопатией

Гость
#156

Каприз - это дар, талант)

Гость
#157
Гость

Гость

ГостьSoho Важно, когда ты красива, тебе все можно, многое прощается, а если страшная, то надо быть хорошим человеком, а быть хорошим человеком трудно, есть все виды исключений конечно, но я за лайтовость, красивая и ладно, можно топнуть ножкой, надуть губки, включить дуру и все сойдет с рук, самый стремный вариант страшная и с плохим характером Согласна с вами, капризничать НУЖНО, но не истерить и не требовать желаемого! фууу, ненавижу капризничать, гадость какая

то, что описала Полина и есть каприз, кривляние, не путать и истерией и психопатией

про истерии вообще молчу)) бабы истерички - страшное зрелище.

хотя.....сама гаркнуть могу(((

Гость
#158
Гость

Красота привлекает всех без исключения. Женятся на красивых уверенные в себе мужчины. Не уверенные в себе мужчины боятся, что красотку уведут, женятся на страшилках и распинаются о душевных качествах личности 56 размера со спасательными кругами вокруг талии

вам не кажется, что все мужчины более чем уверенны в себе?

Гость
#159
Гость

вам не кажется, что все мужчины более чем уверенны в себе?

Пошла в ж.опу, су.чка. Думала, я ничего не узнаю? Заспамила мне мерзостями аск и теперь думаешь ,что все сойдет с рук? Нет, пи.здаболка, пробить твой айпи было раз плюнуть. Сейчас же извиняйся, иначе потом сильно об этом пожалеешь.

Гость
#160
Гость

Гость

вам не кажется, что все мужчины более чем уверенны в себе?

Пошла в ж.опу, су.чка. Думала, я ничего не узнаю? Заспамила мне мерзостями аск и теперь думаешь ,что все сойдет с рук? Нет, пи.здаболка, пробить твой айпи было раз плюнуть. Сейчас же извиняйся, иначе потом сильно об этом пожалеешь.

это что сейчас было?

Гость
#161
Гость

это что сейчас было?

Ду рой не прикидывайся - выглядишь жалко. Хотя, ты ду.ра и есть.

Гость
#162
Гость

Гость

это что сейчас было?

Ду рой не прикидывайся - выглядишь жалко. Хотя, ты ду.ра и есть.

эх как вас поперло то, сочувствую

Гость
#163
Гость

эх как вас поперло то, сочувствую

Давай живо проси прощения за то, что зас.рала мне аск. Меня из-за тебя забанили, так что это не пустые угрозы.

Гость
#164
Гость

Гость

эх как вас поперло то, сочувствую

Давай живо проси прощения за то, что зас.рала мне аск. Меня из-за тебя забанили, так что это не пустые угрозы.

я не знаю что такое аск, видимо сокращенно название вашего мозга, но что вам водички попить надо - факт. а смердить можете в другом месте: к мужу или начальнику подойдите и все тоже самое повторите

Гость
#165
Гость

я не знаю что такое аск, видимо сокращенно название вашего мозга, но что вам водички попить надо - факт. а смердить можете в другом месте: к мужу или начальнику подойдите и все тоже самое повторите

Ж.опа, не прикидывайся, что не знаешь меня. Ты на коленях должна извиняться за то. что натворила. Если не извинишься - сама знаешь, что будет. А твое положение этого не позволяет, правда? Вот и не тупи.

бла бла бла
#166

Нет. На первом месте не красота. Красивый мыльный пузырь лопнул и нет ничего. Для успеха нужны мотивация и дисциплина. Нужно понять свою ценность как личности а не придатка к мужчине. Получить хорошее образование, быть активной в каких то направлениях: хобби например. По клубам не шляться. Заводить знакомства с умными и интересными людьми. Продвигаться в карьере. Кристина Агилера кривонога, Джоли с огромными губами, Бетти Мидлер страшная всю жизнь. Но, они плевать хотели на физические недостатки, перли как танки к цели. Вот с них пример надо брать, а не с моделек.

Гость
#167
бла бла бла

Нет. На первом месте не красота. Красивый мыльный пузырь лопнул и нет ничего. Для успеха нужны мотивация и дисциплина. Нужно понять свою ценность как личности а не придатка к мужчине. Получить хорошее образование, быть активной в каких то направлениях: хобби например. По клубам не шляться. Заводить знакомства с умными и интересными людьми. Продвигаться в карьере. Кристина Агилера кривонога, Джоли с огромными губами, Бетти Мидлер страшная всю жизнь. Но, они плевать хотели на физические недостатки, перли как танки к цели. Вот с них пример надо брать, а не с моделек.

Леди Гага, Агилера, Мидлер это дар, талант, характер, они одни на миллион простых женщин, для таких людей действительно красота не важна, они берут талантом

Гость
#168

а здесь речь о простых девушках, которые должны следить за собой, заниматься спортом и быть женственными)

бла бла бла
#169

Никто никому ничего не должен. Если я занимаюсь спортом то не для склейки мужчины а для своего здоровья. А таланты есть у всех , не только в творчестве можно себя проявить. Главное идти своим путем, чем выше поднимаешься, тем интересней окружение.

бла бла бла
#170

и 169 на первом месте характер. И тогда таланты развиваются или угасают.

Гость
#171
бла бла бла

и 169 на первом месте характер. И тогда таланты развиваются или угасают.

верно, талантами управляет характер и желание, сила воли и мотивация

Гость
#172
бла бла бла

Никто никому ничего не должен. Если я занимаюсь спортом то не для склейки мужчины а для своего здоровья. А таланты есть у всех , не только в творчестве можно себя проявить. Главное идти своим путем, чем выше поднимаешься, тем интересней окружение.

причем здесь мужчины? на ухоженную и стройную девушку-женщину приятно смотреть

люди эстеты!

бла бла бла
#173

Приятно смотреть на физически здоровое красивое тело. Женское и мужское Это правда. А как здорово сделать такое тело. Но это ж строгая дисциплина. И так во всем.

Гость
#174

Если девушка Красавица не значит что она тупая..не надо себя утешать....часто к красоте прилагается и ум..бывают и уродины тупые...и уж конечно при прочих равных красивая умная и некрасивая умная..мужчина конечно выберет красивую.Кстати сейчас я смотрю очень много красивых молоденьких девушек ходит по улицам(Мск).Выбор у мужчин огромный.Мужики просто зажрались здесь.

бла бла бла
#175

176. Смешно.

Вера
#176

Сколько красоток , оставались брошенными - Бриджит Бордо, Вивьен Ли, Линда Евангилиста. Сколько некрасивых - счастливы в личной жизни, потому что влюбляются не в красоту , а в человека. Недавно рассталась с парнем, который не мог забыть бывшую, старше меня на 6 лет и страшнее, которая никогда не готовила за все 4 года совместной жизни.

Вера
#177

Для брака мужчины выбирают - характер , а не внешность.

Гость
#178
бла бла бла

176. Смешно.

ооо ты видать одна из уродин ....

бла бла бла
#179

180. Я то? Я средней внешности. Но у меня есть много денег.

Бяка
#180

красота - это обесценивающийся актив. ставку надо делать на обаяние, эрудированность, всестороннюю развитость. мужчины любят умных женщин, которые являются прекрасными собеседниками!

Гость
#181
Гость

Если девушка Красавица не значит что она тупая..не надо себя утешать....часто к красоте прилагается и ум..бывают и уродины тупые...и уж конечно при прочих равных красивая умная и некрасивая умная..мужчина конечно выберет красивую.Кстати сейчас я смотрю очень много красивых молоденьких девушек ходит по улицам(Мск).Выбор у мужчин огромный.Мужики просто зажрались здесь.

согласна с вами

Гость
#182
Вера

Для брака мужчины выбирают - характер , а не внешность.

для брака мужчины выбирают здоровых и красивых женщин, чтобы получились красивые и здоровые дети

с характером))

Гость
#183
Гость

Увы,но с годами я пришла к такому выводу...Со школьных лет девочки переживают,что некрасивы и не нравятся мальчикам.О том,что поссорилась с подругой или получила двойку,как-то меньше переживаний. И чем старше,тем больше усилий направлено на поддержание достойного внешнего вида.Следить за собой необходимо,но не делать же из этого культ! Разве плохо быть хорошей хозяйкой и уметь вкусно готовить или добиваться успеха на профессиональном поприще, стать известным ученым или хорошим руководителем,да просто самой лучшей мамой и воспитывать детишек! Но видимо современному мужчине не нужна жена-отличная хозяйка и мать или жена-Нобелевский лауреат,да просто милая и добрая,с которой легко быть рядом..А нужна ожившая кукла Барби,у которой ни ума,ни души,но внешность-просто закачаешься! Кое-кто открытым текстом говорил,что в будущей жене важны только внешность и готовность к сексу 24 часа в сутки,и это были не подростки,а вполне взрослые люди.

уверен на 100 процентов. вы как раз автор тем про поиски спонсоров и бюджет в отношениях. заметил одну вещь, чем страшнее женщина тем хлеще она отжигает. а если её отмыли в салоне. так и вообще ужосссссс. истинно красивые девушки как правило добрые. просто под понятие красоты стали приплетать всяких намалёванных каракатиц.

Гость
#184

для меня красота-значит ум.

талант, харизма, независимость.

я ценю эти качества в людях вне половой принадлежности.

глупый разговор. давно можно понять, что внешность не главное. это аксиома

Бяка
#185
Гость

для меня красота-значит ум.

талант, харизма, независимость.

я ценю эти качества в людях вне половой принадлежности.

глупый разговор. давно можно понять, что внешность не главное. это аксиома

палец вверх! оказывается, я не одна здравомыслящая)

Гость
#186

Когда хотят похвалить девушку,обычно говорят,что она красавица.Почему-то не скажут "Какая умница,хозяюшка,добрая,вежливая и воспитанная...". Я устраивалась на работу и разговаривала с кадровичкой. Уже после оформления,через неделю зашла подписать документ. Разговорились снова и она поведала,как офисные мужчинки оживились,когда узнали,что приходит новая сотрудница.Первый вопрос был:" А ОНА КРАСИВАЯ?" Не умная,где и кем работала,какой ВУЗ закончила,а внешность!!! Это,оказывается,самое главное качество профессионала,претендующего на руководящую должность...Фу,противно,что кроме ног и сисек ничегошеньки они не видят.

Жарю пельмени
#187

Красивая женщина может быть и абсолютно асексуальна. Красота - это готовность к сексу, но не ее сила. Привлекательность женщины, скорее, не один параметр, а сумма координат: красоты/естественной готовности к проявлению сексуального поведения и силы сексуальности.

Мужик может готовить, убираться, быть добрым и отзывчивым лучше и более любой женщины. Не может он только так лимонить хyец как это могут многие женщины, тут мы бессильны()

#188

Никогда не заморачивалась на внешности, ну вот хоть ты тресни - никогда. Я понимаю, что кагбэ далеко не красавица, но со мной, наверно, что-то не так, потому что мне пофиг. Никогда не замечала, что ко мне как-то иначе относятся из-за моей не самой привлекательной внешности. О том, что у несимпатичных девушек возникают какие-то проблемы, читаю только на вумане.

Гость
#189
Гость

красота и молодость, к сожалению, слишком быстро портящиеся продукты

самый мудрый пост из всех, что тут наклацали

Гость
#190

Да, эти уроды мечтают о моделях, но женятся на простушках, потому что модели им не светят. Простушек этих своих они, естественно, не любят, держат их как бесплатную домашнюю прислугу, инкубатор и секс.рабыню. А сами всё это время в поисках варианта получше.

Мне кажется, проблема в неправильном воспитании. У нас мальчиков с детства растят неприспособленными к жизни, не заставляют стирать, не учат готовить. А в Америке всё по-другому. Там с детства ты уже работаешь (разносишь газеты или продаешь лимонад). С 14 лет ты просто уже обязан найти настоящую работу в сети быстрого питания или консультантом в магазине. В 18 лет ты должен уже свалить из родительского дома и подыскать себе съемное жилье. Поэтому молодые люди там более приспособлены к жизни, сами себе готовят. Там не зазорно папаше пожарить блинчиков для детей, приготовить романтический ужин для любимой. У них равноправие в отношениях, у нас же любимому дитяточке до 25-ти лет дуют в попу. Не утруждают парня домашней работой. Такое чувство, что у нас мальчиков растят для будущих жён. Поэтому эти бытовые инвалиды и требуют, чтобы им готовили, убирали за ними как за домашним животным.

Гость
#191

Короче, с детства мальчики видят, как отец эксплуатирует мать. Потом мать сама же ничего не позволяет делать мальчику по дому. Из-за этого у него возникает ощущение, что домашняя работа - не мужское дело. Это обязанности женщины. Неудивительно, что мальчик вырастает с убеждением, что женщина - это вещь, которая должна обеспечивать комфортное существование.

Вот даже школу взять, попробуй поручить мальчику в начальных классах подмести пол, вытереть доску. полить цветы, задвинуть стульчики - они этого делать не хотят. А девочки всегда безропотно выполняют, потому что их дома заставляют помогать.

Гость
#192

Ну и естественно у них убеждение, что девушка должна быть красивой, это же вещь. В Америке личность на первом месте, часто можно увидеть жирную уродину и симпатиного стройного парня рядом, которые обнимаются, целуются и увлечены друг другом.

Гость
#193
Гость

Когда хотят похвалить девушку,обычно говорят,что она красавица.Почему-то не скажут "Какая умница,хозяюшка,добрая,вежливая и воспитанная...". Я устраивалась на работу и разговаривала с кадровичкой. Уже после оформления,через неделю зашла подписать документ. Разговорились снова и она поведала,как офисные мужчинки оживились,когда узнали,что приходит новая сотрудница.Первый вопрос был:" А ОНА КРАСИВАЯ?" Не умная,где и кем работала,какой ВУЗ закончила,а внешность!!! Это,оказывается,самое главное качество профессионала,претендующего на руководящую должность...Фу,противно,что кроме ног и сисек ничегошеньки они не видят.

Я же говорю, отношение как к вещи. Причина - неправильное воспитание

Гость
#194

никому еще красота жизнь не улучшила если нет мозгов или характера нормального. А если девочка по факту своей красоты думает что ей все должны то тогда ее жизнь вообще будет печальной.

Гость
#195
Гость

Увы,но с годами я пришла к такому выводу...Со школьных лет девочки переживают,что некрасивы и не нравятся мальчикам.О том,что поссорилась с подругой или получила двойку,как-то меньше переживаний. И чем старше,тем больше усилий направлено на поддержание достойного внешнего вида.Следить за собой необходимо,но не делать же из этого культ! Разве плохо быть хорошей хозяйкой и уметь вкусно готовить или добиваться успеха на профессиональном поприще, стать известным ученым или хорошим руководителем,да просто самой лучшей мамой и воспитывать детишек! Но видимо современному мужчине не нужна жена-отличная хозяйка и мать или жена-Нобелевский лауреат,да просто милая и добрая,с которой легко быть рядом..А нужна ожившая кукла Барби,у которой ни ума,ни души,но внешность-просто закачаешься! Кое-кто открытым текстом говорил,что в будущей жене важны только внешность и готовность к сексу 24 часа в сутки,и это были не подростки,а вполне взрослые люди.

Почитайте автобиографии самых красивых актрис мира.Мерелин Монро покончила с собой. Уитни Хьюстон утонула в ванной в наркотическом дурмане. Многие красивейшие женщины планеты законченные алкоголички. И после этого вы будете утверждать ЧТО ВСЕ КРАСИВЫЕ В ШОКОЛАДЕ. Это такое же заблуждение как и то что Деньги приносят счастье.

Рая
#196
Гость

вам не кажется, что все мужчины более чем уверенны в себе?

Это только пыль в глаза ради сохранения самооценки.

Рая
#197
Гость

Почитайте автобиографии самых красивых актрис мира.Мерелин Монро покончила с собой. Уитни Хьюстон утонула в ванной в наркотическом дурмане. Многие красивейшие женщины планеты законченные алкоголички. И после этого вы будете утверждать ЧТО ВСЕ КРАСИВЫЕ В ШОКОЛАДЕ. Это такое же заблуждение как и то что Деньги приносят счастье.

нужно быть красивой и умной

Дуська
#198

Достаточно быть просто симпатичной и привлекательной, и отталкиваться от этого. Ну и прочие качества.

Дуська
#199

Яркий пример Дита Фон Тиз. Не модель, рост невысокий, а вот вылепила из себя секс-фетиш и икону стиля, и женихи у неё сплошь аристократы и миллионеры были. Не считая пиар-брака с эпатажным менсоном. А вот "красота" как тренд, сейчас это высокий рост, "модельные данные" - они для жизни нужны как зайцу стоп-сигнал. Это надо если карьеру делать модельную. А классическую мужчины со здоровой потенцией всегда выберут фигуристую тётку, этакую. самочную, фигура песочные часы.

Дуська
#200

Да, и есть пример Гузеева. Которая в молодости была красавица, но очень быстро утратила свои данные. И всякий раз везде говорит, что у неё никогда не было состоятельных женихов и все на неё жмотничали. И молодость она прожила фиговую. Короче, всё зависит от ума.