Гость
Статьи
Интимная пластика, …

Интимная пластика, стоит ли?

Всем привет. Встречаемся с мужчиной год. Это мой второй половой партнёр. С первым 9 лет прожили вместе, я тоже была у него первая, поэтому в постели была уверена и раскрепощена, чувствовала себя его «идеалом». И нового мужчины до меня были девушки, и сформировался свой «идеал». Так вот, я любительница себя накрутить, появились комплексы и стеснение, до сих пор замкнутая в постели, потому что знаю, что отличаюсь от его стандартов красоты в некоторых местах. Я знала, что ему нравится, когда малые половые губы чуть выходят за большие, он сильно заводится от этого. У меня же все закрыто, хотя я с хорошей фигурой, грудью и тонкой талией. На днях вывела его на откровенный разговор, и он признался мне, почти под пытками, что закрытый вид моих половых губ его не заводит, ибо ничего не видно, не цепляет, глаз не радует, но сама фигура ему очень нравится и переживал, чтобы я не начала «прятаться» от него ещё больше. Я задумалась над тем, чтобы сделать пластику интимную, потому что так буду его очень заводить. Кстати, у его первой любви как раз было раскрыто, как ему нравится. Хотя, до этого я особо не задумывалась над этим, напротив, читала, что мужчинам нравится, когда все аккуратно и не видно, вот у меня так. Что думаете? Забить и смириться? Или все же в пластике ничего плохо нет? И как на самом деле больше нравится мужчинам? #нуженсовет

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы под каждого полового парнера намерены вагину перекраивать? Если так, лучше отрезать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов. Вам надо тараканов в голове протравить, а не междуножье кроить.

Трезвый грузчик
#3

***. Ты.

Трезвый грузчик
#4
Гость

Оспидя,вон Трезвый Грузчик с пятью см.в стояке живёт,и то не парится

Запала? :) Я тебе свой 5смвый болт засажу по самые гланды, будешь визжать как свинюшка. Ну если ты не старая и не толстая, фи.

Гость
#6

Не нужно ничего переделывать. Это явно комплексы.

Трезвый грузчик
#7
Гость

Никуда и никому ты его уже не засадишь,и ВИА гра не поможет:ни аптечная,ни музыкальная

Я на тестостероне пропионате сейчас + еще фарш, помогает. Хууй стоит как будто юный.

Трезвый грузчик
#9
Гость

Да не стоит у тебя,кого ты обманываешь

Уиии-уиии.

Трезвый грузчик
#11
Гость

И лишний вес сбрасывай,а то так и будешь визжать боровом)

Давай сначала ты, а? :)

Гость
#12

Кто-то, наоборот, все режет и делает как у девочки школьницы и чтоб налысо. Наверное, для педофилов. =)))))))) А тут мясца не хватает. Выводите тараканов из головы, под каждого вагину не перекроишь.

Трезвый грузчик
#14
Гость

У меня все в порядке,и с либидо тоже,в отличии от некоторых

Ты предлагаешь поверить мне тебе слово то есть? :) Тут? На этом форуме? В этой выгребной яме? :))

..
#15

Ужас, из-за мужика идти на операцию....
У вас через пол года другой будет, про этого забудете, ради другого тоже операции будете делать?

Трезвый грузчик
#16
..

Ужас, из-за мужика идти на операцию....
У вас через пол года другой будет, про этого забудете, ради другого тоже операции будете делать?

Да она дура отбитая, каких поискать, забей.

Автор
#17
..

Ужас, из-за мужика идти на операцию....
У вас через пол года другой будет, про этого забудете, ради другого тоже операции будете делать?

Нет, конечно. Просто, очень сложно после отношений, где я была первая и единственная, сейчас понимать, что я не первая и в чем-то не соответствую идеалам красоты этого мужчины, хотя он замуж даже позвал. Поэтому и сижу маюсь. Наверное, это правда просто мои тараканы. Но, задело очень за живое, что его не заводит эта моя часть тела, хоть она и не уродливая, а аккуратная…Хочется же быть для своего мужчины, а может и мужа будущего во всем прекрасной(

Автор
#18
Трезвый грузчик

Да она дура отбитая, каких поискать, забей.

Ну, почему сразу дула? Зачем грубости эти? Просто поделилась переживаниями и решила узнать мнения у людей.

Трезвый грузчик
#20
Автор

Ну, почему сразу дула? Зачем грубости эти? Просто поделилась переживаниями и решила узнать мнения у людей.

Вот и узнала, с почином. Нормальный человек не будет отрезать себе часть пиизды. Только дурак.

Автор
#22
Аркадий

Мне тоже нравится,когда торчат

Ну вот, если у вашей любимой девушки/жены не будет торчать, а будет скрыто все, это будет критично для Вас? Сказываться на влечении?

Гость
#23
Автор

Нет, конечно. Просто, очень сложно после отношений, где я была первая и единственная, сейчас понимать, что я не первая и в чем-то не соответствую идеалам красоты этого мужчины, хотя он замуж даже позвал. Поэтому и сижу маюсь. Наверное, это правда просто мои тараканы. Но, задело очень за живое, что его не заводит эта моя часть тела, хоть она и не уродливая, а аккуратная…Хочется же быть для своего мужчины, а может и мужа будущего во всем прекрасной(

"в чем-то не соответствую идеалам красоты"

Мы все не соответствуем идеалам. Что за перфекционизм?

Гость
#24

Пластику делать не нужно ,вам нужно расстаться и каждому найти партнера,которому нравятся разные особенности. Вы что будете подстраиваться каждый раз, и перекраиваться?) Не надо, найдите мужчину ,которому нравится ваш тии строения

Гость
#25
Автор

Ну вот, если у вашей любимой девушки/жены не будет торчать, а будет скрыто все, это будет критично для Вас? Сказываться на влечении?

Вообще не важно.

Дельта
#26

🤣🤣🤣🤣 автор
Ну вы и дура.
Поясню.
Не парню нравится, как было у первой любви. Нет.
Так было у первой любви, поэтому ему это нравится.
Разницу чувствуете-то?🤦🤦🤦
Сделайте так, чтобы вас он любил больше и ему станут нравится закрытые.
Но для этого нужно любить себя, а не в подобие другой тёлке пис&Ки кроить.

Да, и кстати, многим мужчинам не нравится, именно такой вариант.
Называют " как будто гранатой разорвало".
Им надо чтобы все было аккуратно. Вот таких, которым нравится чтобы все наизнанку- единицы.

Гость
#27
Дельта

🤣🤣🤣🤣 автор
Ну вы и дура.
Поясню.
Не парню нравится, как было у первой любви. Нет.
Так было у первой любви, поэтому ему это нравится.
Разницу чувствуете-то?🤦🤦🤦
Сделайте так, чтобы вас он любил больше и ему станут нравится закрытые.
Но для этого нужно любить себя, а не в подобие другой тёлке пис&Ки кроить.

Да, и кстати, многим мужчинам не нравится, именно такой вариант.
Называют " как будто гранатой разорвало".
Им надо чтобы все было аккуратно. Вот таких, которым нравится чтобы все наизнанку- единицы.

Кстати да, то что нравится парню автора реально стремно, прям мерзко смотрится, а как у неё - красиво, аккуратно, как я люблю говорить - вид не потрёпанной п**ды. Как может нравится всё наружу - хз

#28
Автор

Нет, конечно. Просто, очень сложно после отношений, где я была первая и единственная, сейчас понимать, что я не первая и в чем-то не соответствую идеалам красоты этого мужчины, хотя он замуж даже позвал. Поэтому и сижу маюсь. Наверное, это правда просто мои тараканы. Но, задело очень за живое, что его не заводит эта моя часть тела, хоть она и не уродливая, а аккуратная…Хочется же быть для своего мужчины, а может и мужа будущего во всем прекрасной(

Его никто не заводит. Во всех ищет подвох.возможно, нарцисс.
Не нравится, не ешь! За него не переживайте, другую найдет, будет гнобить, что губы торчат, нужно, как у девочки, маленькую. Будет говорить, у бывшей все скромно было.
Совет, уходите. По любому не выйдет ничего.

Елена Железнова
#29

Вот так чушь в головах! Нет. Не стоит. Для следующего "любимого" придется опять отрезать, а ещё для сдедующего снова пришивать...

Гость
#30

Вкусы мужчин, конечно же, отличаются - кому-то нравится так, а кому-то иначе. Нельзя сказать, что всем больше нравится что-то одно.
Ну а чтобы, как Вы пишете, "всё было открыто", не обязательно же сразу делать операцию! Можно что-либо предпринять из действий: например, распялить свою щель, насесть суженому на лицо и елозить! Или ещё что-нибудь.

Гость
#31

Вы маленькая еще очень похоже.... автор, лабиопластику, конечно, можно сделать, сейчас врачи есть очень хорошие - Сарвар Бакирханов, например, я сама у него делала. Но это должно быть именно ваше решение, а не в угоду кому-то. Сходите к врачу на консультацию, обсудите все. Она бесплатная, кстати, ничего не потеряете.

Руккола
#32

Восстановление после интимной пластики длится гораздо меньше, чем все думают. На удивление, там все очень быстро заживает. Я делала лабиопластику у Иванова А. в Университетской клинике. Операция была очень быстрая, а неприятные ощущения только первые несколько суток после операции

Светлана
#34

Спасибо Хачатряну! Интимная пластика, которую он мне провел, теперь сделала меня молодой и счастливой, даже решились старые проблемы с дискомфортом во время секса. Сейчас я как настоящая женщина наконец-то!

Гость
#35

Очередная тема-разводка. На этом форуме уже лет 15 - 20 орудует шайка пиарщиков всяких коммерческих клиник, раскручивающих доверчивых девчат на всякие платные операции. Это называется "операция лохотрон".
Просто создаёшь дебильную тему, запускаешь в неё какого нибудь тролля и он долго несёт всякую чушь и ахинею, пишет бред. Чтобы сперва усилить у девушек чувство неуверенности в себе. После того как тролль поупражняется в гнусностях и гадостях - запускают серию пиарщиков клиник. И они начинают дружно кудахтать про пластических хирургов., мол несите деньги по такому то адресу к такому-то. Стрелки переводят на тему "несите ваши денежки" и "заройте ваши денежки"... в поле, поле, поле чудес - там ждёт хирург Иванов! :) (Хачатрян и Бакирханов тоже ждут, уже и карман раскрыли на всю ширину) Алиса и Базилио нервно курят в сторонке! :)

#36

Честно, не знаю, обычно на такую операцию идут как раз за уменьшением, а не увеличением. Мой вам совет - забейте. Если забить не получится (а по опыту я знаю, что так часто бывает), тогда запишитесь в хорошую клинику и обсудите с нормальным врачом. Я делала у Шкрет А.А в клинике Доценко, эту девушку могу рекомендовать однозначно.

Гость
#37
inna.malikova

Честно, не знаю, обычно на такую операцию идут как раз за уменьшением, а не увеличением. Мой вам совет - забейте. Если забить не получится (а по опыту я знаю, что так часто бывает), тогда запишитесь в хорошую клинику и обсудите с нормальным врачом. Я делала у Шкрет А.А в клинике Доценко, эту девушку могу рекомендовать однозначно.

Есть такое выражение "хоть в лоб хоть по лбу". - Это про пиарщиков клиник, которым настолько нужно вас обобрать и облапошить, что они будут ещё и ещё раз повторять свои навязшие в зубах "предложения" пойти и отдать деньги какому-нибудь очередному рвачу. Потому что рвачи уже дерутся за каждую клиентку. Им бабла мало, а самих равачей развелось просто как тараканов...

Понятное дело, что все эти разводки на операции ведутся потому, что резать абсолютно здоровых женщин может любой дурак. Любой рвач.
А настоящий врач вам скажет: Ни в коем случае не лезьте со скальпелем в здоровый организм! Только вот беда Врачи на женских форумах не сидят - у них работа и пациенты, которым нужно помогать. А вот рвачи - эти все здесь! Жужжат как мухи... Кружат как вороны над вами и ждут какая ещё глупая и доверчивая попадётся им в сети.

Что же касается олпераций - то они не нужны. Ни уменьшать ни увеличивать ничего нет смысла. Потому что всем парням нравится разное и под всех не подстроишься. Впрочем... есть один нюанс.

Так как "специалисты" из клиник настолько тупы и бездарны, что ничего СОЗДАТЬ не могут - они не в силах СОЗДАТЬ для вас ни единого нового чувствительного рецептора, ни миллиметра дополнительной эрогенной зоны. Они же - БЕЗДАРНЫ! Зато искромсать шедевр природы, отрезать у здоровой женщины здоровые части тела, довести здоровую до побочек и разых осложнений - вот на это они мастера! Ломать, крушить, отрезать, кромсать...

А создавать - нет! :) Ни ума ни таланта на это нет. Одна только жадность и желание заманить и обобрать.

Гость
#38

Посмотрела профиль Ирины.Судя по сообщениям единственное что она делает на этом форуме - это систематически пиарит выгодоприобретателя по фамилии Доценко. Системно работает на его денежный доход... Просто всё сообщения как под копирку и сводятся к фразе "отдайте Доценко как можно больше ваших денег"... Видимо ему очень обидно, что деньги по прежнему ваши, что всё ёщё не его. :)))

Гость
#39
Гость

Посмотрела профиль Ирины.Судя по сообщениям единственное что она делает на этом форуме - это систематически пиарит выгодоприобретателя по фамилии Доценко. Системно работает на его денежный доход... Просто всё сообщения как под копирку и сводятся к фразе "отдайте Доценко как можно больше ваших денег"... Видимо ему очень обидно, что деньги по прежнему ваши, что всё ёщё не его. :)))

Многие девушки заходят на форум чтобы просто поболтать. Но не всем очевидно, что здесь полно таких, кто использует форум чтобы кого-нибудь
на что-нибудь "раскрутить" или просто обобрать. Работа у них такая ;)

Александр
#40

Лучше так, как есть оставить.

Наблюдатель
#41

Всегда интересно наблюдать, как во все подобные ветки как шакалы на падаль сбегаются пиарщики коммерческих клиник рекласмировать самих себя любимых... И как эта стая шакалов грызётся и клацает клыками чтоб урвать именно себе, именно в свою шакалью клинику какую-нибудь жертву очередную на потрошение... Картина маслом: "Рвачи прилетели"...

И конечно двумя руками поддержу всех кто высказался что лучше ничего ни в какую сторону не менять и отавить как есть. Ни увеличивать ничего не надо ни уменьшать. А всем шакалам-рвачам из клиник пинка под зад!
Эта свора кого угодно сожрёт и растерзает не задумываясь. Потом букет осложнений будет до пенсии. В общем лучше так как есть. Поддержу чуть ранее высказавшегося также Александра!

Гость
#42

Родите и все станет открыто и малы егуы станут длиннее. Пару детей родите и все будет зиять и будет чему глазц зацепиться. На самом деле такое ощущение что кроме секса занятс не чем и прям мужчина все там разглядывает. Откуда столько времени?

Гость
#43

Как раз когда большие половые губы полностью скрывают малые это максимально эстетично выглядит. Я бы таким разрешил без трусов по городу ходить. А когда малые половые губы вылезают наружу это как будто внутренности вываливаются. У него дурной вкус. Да и зачем под него подстраиваться, когда есть множество мужчин которые полюбят твоё тело в таком виде, в каком оно находится сейчас, безо всяких изменений.

Гость
#44
Автор

Нет, конечно. Просто, очень сложно после отношений, где я была первая и единственная, сейчас понимать, что я не первая и в чем-то не соответствую идеалам красоты этого мужчины, хотя он замуж даже позвал. Поэтому и сижу маюсь. Наверное, это правда просто мои тараканы. Но, задело очень за живое, что его не заводит эта моя часть тела, хоть она и не уродливая, а аккуратная…Хочется же быть для своего мужчины, а может и мужа будущего во всем прекрасной(

Вот поэтому нужен промискуитет. В промискуитете людей такие бредовые мысли не посещают.

Гость
#45
Гость

Как раз когда большие половые губы полностью скрывают малые это максимально эстетично выглядит. Я бы таким разрешил без трусов по городу ходить. А когда малые половые губы вылезают наружу это как будто внутренности вываливаются. У него дурной вкус. Да и зачем под него подстраиваться, когда есть множество мужчин которые полюбят твоё тело в таком виде, в каком оно находится сейчас, безо всяких изменений.

Судя по сообщению, как бывает весной и осенью - у Васи-Гриба обострение очередное. На сей раз извращенец призывает к промискуитету и хождению без трусов... - А что? Если у человека нет мозгов - почему бы не избавиться ещё и от трусов?
На самом деле какой бы лютый бред не изрыгал Вася, истина в том, что все варианты строения являются вариантами нормы, равноценны и в равной степени востребованными. По мне так именно хорошо развитые и полноценно чувственно выглядывающие наружу эффектным "цветком" сочные чувственные губки - идеал красоты и совершенства. И чем они больше - тем привлекательнее. Понятие "максимально эстетично", коим пытается манипулировать Гриб, более чем относительно. Извращенцу вот нравится промискуитет и безгубые... Как говорится "о вкусах не спорят". Однако то, что для Гриба "эстетично", то для других вообще НЕ интересно так как асексуально. Но "на вкус и на цвет"...
Единственное что раздражает, так это та навязчивость, с которой Гриб два десятилетия пытается говорить гадости и мерзости. Из Гриба словно фекалии вываливаются. И когда высказывания Гриба-Васи вылезают наружу - это выглядит омерзительно... Но что взять с псих-больного....
Он ведь эксгибиционизмом на форуме занимается.

Его усилия - напрасны. Ибо все женщины-прекрасны!
И славилась во все века краса прекрасного "цветка"

Гость
#46
Гость

Судя по сообщению, как бывает весной и осенью - у Васи-Гриба обострение очередное. На сей раз извращенец призывает к промискуитету и хождению без трусов... - А что? Если у человека нет мозгов - почему бы не избавиться ещё и от трусов?
На самом деле какой бы лютый бред не изрыгал Вася, истина в том, что все варианты строения являются вариантами нормы, равноценны и в равной степени востребованными. По мне так именно хорошо развитые и полноценно чувственно выглядывающие наружу эффектным "цветком" сочные чувственные губки - идеал красоты и совершенства. И чем они больше - тем привлекательнее. Понятие "максимально эстетично", коим пытается манипулировать Гриб, более чем относительно. Извращенцу вот нравится промискуитет и безгубые... Как говорится "о вкусах не спорят". Однако то, что для Гриба "эстетично", то для других вообще НЕ интересно так как асексуально. Но "на вкус и на цвет"...
Единственное что раздражает, так это та навязчивость, с которой Гриб два десятилетия пытается говорить гадости и мерзости. Из Гриба словно фекалии вываливаются. И когда высказывания Гриба-Васи вылезают наружу - это выглядит омерзительно... Но что взять с псих-больного....
Он ведь эксгибиционизмом на форуме занимается.

Его усилия - напрасны. Ибо все женщины-прекрасны!
И славилась во все века краса прекрасного "цветка"

Не знаю никакого Васи-Гриба.
Промискуитет не может нравиться или не нравиться. Промискуитет у людей в крови.
Я не призываю ходить без трусов. Я считаю, что те части тела, которые не имеют недостатков одеждой закрывать не обязательно. Сомневаюсь, что найдётся хоть один человек, который скажет, что вариант, когда большие половые губы полностью скрывают малые, выглядит неэстетично. Даже если лично его такой вариант не возбуждает, всё равно это эстетично и на это приятно смотреть. Уж точно никто не будет против, чтобы обладательница таких губ ничем их не прикрывала. Чего не скажешь о твоём "цветке", в случае которого все кроме любителей открытых внутренностей будут однозначно против наблюдать подобное зрелище.

Гость
#47

Что за бред? Чего может быть привлекательного в инфантильной детской неразвитой педофильской пи... ??? Полная глупость писать "сомневаюсь, что найдётся хоть один человек"... и т.д. Я мужчина. Мне НРАВЯТСЯ именно заметные выпуклые сильно выпирающие малые губы. И чем больше они и сильнее выпирают тем больше и нравится! :))) ОБОЖАЮ такое строение! Так что не надо болтать о том, чего не знаешь. А то уже каждый суслик - "агроном"...

Гость
#48
Гость

Кстати да, то что нравится парню автора реально стремно, прям мерзко смотрится, а как у неё - красиво, аккуратно, как я люблю говорить - вид не потрёпанной п**ды. Как может нравится всё наружу - хз

у меня ситуация иначе, никогда не понимал как может нравиться полоска, ничего цепляющего.

#49

тетка-- да у тебя мужиков еще будет вагон и маленькая тележка и ты собралась чем то нравиться очередному ё.............................аррю ?? интересно а за чьи деньги ты собралась кромсать свою дырку ?? тогда уже организуй спец фонд от каждого мужика чтоб оттуда брать на каждого пару тройку сотен тыщ и идти в спецбольницу ублажать его хотелки !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Что за бред? Чего может быть привлекательного в инфантильной детской неразвитой педофильской пи... ??? Полная глупость писать "сомневаюсь, что найдётся хоть один человек"... и т.д. Я мужчина. Мне НРАВЯТСЯ именно заметные выпуклые сильно выпирающие малые губы. И чем больше они и сильнее выпирают тем больше и нравится! :))) ОБОЖАЮ такое строение! Так что не надо болтать о том, чего не знаешь. А то уже каждый суслик - "агроном"...

Ты моё сообщение точно именно глазами читал, а не другим местом? Речь шла не про то, что меня, тебя или кого-то ещё привлекает или нет, а об эстетике. Тебя может не возбуждать аккуратная щёлочка, но если в каком-то городе обладательницам именно таких половых губ разрешают ходить без трусов, ничем не прикрывая гениталии, ты ведь не будешь возмущаться и говорить мол "заставляют окружающих смотреть на это неприятное зрелище" правда?

Для справки: не эстетично - то, на что неприятно смотреть. То что вызывает отвращение.