Гость
Статьи
А у Вас остаются силы …

А у Вас остаются силы и время по будням вечером куда-то ходить?

Вот смотрю я фильмы так люди после работы ходят то в кино, то в театр, то в ресторан-кафе.
А у меня по будням на это тупо нет ни сил, ни времени.
Работаю с 10 до 19, до работы час добираться (по московским меркам очень даже хорошо)
Вот честно ни на что не остается сил и времени - ни на кафе, ни на кино - только добраться до дома, принять душ, приготовить нехитрый ужин и сесть на диван посмотреть 1-2 серии сериала который не напрягает мозг, да почитать полчасика журнал-книгу.
А ведь мне 23, энергии должно быть полно...

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне 29, сил тоже нет"

r
#2

"мне тоже лень, хоть я уже и в 6.30 дома. Но! Если появляется мужчина и сносит голову, то в любой день готова :) даже если уставшая:))) мне 29"

Алессандра Пирейру
#3

"я ухожу в 8-10, а прихожу в 21.20. \n
какие силы?! куда?!"

Вот это да!
#4

"Мне 28 лет, обычно рабочий день очень сильно выматывает..."

Бестия
#5

"В 23 тусовалась часов до 2 ночи - утром на работу и ничего ,огурец-огурцом была. Эх ! мельчает молодежь ("

Актриса
#6

"мужика вам надо,секс дает энергию ))"

Гость
#7

"[quote="автор"] посмотреть 1-2 серии сериала который не напрягает мозг[\/quote]\n
Великолепный век?"

Гость
#8

"[quote="Akuna_LOVE"]мужика вам надо,секс дает энергию ))[\/quote]\n
Турка"

#9

"силы есть, на все хватает времени "

Вот это да!
#10

"[quote="r"]мне тоже лень, хоть я уже и в 6.30 дома. Но! Если появляется мужчина и сносит голову, то в любой день готова :) даже если уставшая:))) мне 29[\/quote]\n
\n
Когда появляется любимый мужчина - я становлюсь намного энергичней! :)"

дочка
#11

"Пыталась...заболела. Мне нельзя переутомляться."

автор
#12

"[quote="Гость"]Великолепный век?[\/quote]\n
да что вы? там серии по 2 часа. \n
Город хищниц, Секс в большом городе пересматриваю, Интерны, что-то что на мозг не давит..."

Гость
#14

"Вот для меня лично добираться час до работы-неприемлимо(Москва). Но это уже дело каждого)) Но не смотря то, что мне добираться было 15 мин, я работала по 14-15 часов в день иногда, и в такие дни я домой приползала и только бы до кровати и упасть в сон) В дни попроще могла сходить погулять вечером, например. В кафе и кино не особо ходим, больше любители дома побаловаться всякими вкусностями! Но иногда с друзьями сидели в баре или в кино ходили. Вроде чувствуешь усталость, но силы откуда то берутся) раньше сутками не спала, сейчас уже не так легко все дается, конечно. Больше устаешь, быстрее, и все чаще хочется просто дома посидеть нежели куда то идти...вот такая я старушка в 27 лет)))"

Лена
#15

"Я тоже очень устаю, мне 31 год"

Катя
#16

"В Вашем возрасте всегда хотелось после работы развлекаться, а сейчас, в возрасте за 30, погулять после работы хочется только летом. В остальные времена года - скорее домой, закутаться в плед. Особенно сейчас, в Питере такой дубак, что с работы то уйти сложно на улицу.... и скорее домой, бегом.\n
Почему-то в юности мне было пофигу на холод и на ветер.. странно."

автор
#17

"[quote="Бухие бухи"]В спортзал\\бассейн хожу, погулять могу пойти.Но чаще вечерами сижу за компом, шабашу: денежек-то хоцца. Спортзал силы как раз и даёт на всё.\n
Тоже с 10 до 19 работаю. Мне 32.[\/quote]\n
А муж и дети есть? "

дочка
#19
Бухие бухи

Парень есть, живём вместе. Детей нет, и, надеюсь, не будет.

опачки

Гость
#20

Бедные люди больших городов, мне вас жалко... ведь вправду, какая это жизнь, просто существование, дорога на работу одна небось сколько сил отнимает.

Так недолгое время работала днем, а вечером еще училась на заочке, мрак... пока с утра на работе доедешь, уже устанешь... а как жить так всю жизнь? Но нет же, ВСЕ цепляются за большой город, медом там намазано будто...

Я в свое время из СПб свалила жить в область, прошло 8 лет, я счастлива... а знаете, у меня рабочий день с 8.30 и до 16.30. До работы - 5 минт на машине ну или 20 пешком. Воздух чистый, экология, люди спокойнее и добрее, и попроще, без понтов. На работе - красота, и вечера свободны. Так что силы всегда есть, и время... в спортзал 3 раза в неделю, в остальные дни прогулки.

Да, зарплаты у нас меньше, конечно, но и потребности меньше, меньше соблазнов, так что живем весьма неплохо, не жалуюсь.

Возвращаться в Питер не хочу. А уж ппро какую-нибудь Москву и думать страшно...

гость
#21

20, большой город - это зло. Я театр выбираю не по репертуару, а по наличию автостоянки. И о буднях нет и речи.

дочка
#23
Гость

Бедные люди больших городов, мне вас жалко... ведь вправду, какая это жизнь, просто существование, дорога на работу одна небось сколько сил отнимает.

Так недолгое время работала днем, а вечером еще училась на заочке, мрак... пока с утра на работе доедешь, уже устанешь... а как жить так всю жизнь? Но нет же, ВСЕ цепляются за большой город, медом там намазано будто...

Я в свое время из СПб свалила жить в область, прошло 8 лет, я счастлива... а знаете, у меня рабочий день с 8.30 и до 16.30. До работы - 5 минт на машине ну или 20 пешком. Воздух чистый, экология, люди спокойнее и добрее, и попроще, без понтов. На работе - красота, и вечера свободны. Так что силы всегда есть, и время... в спортзал 3 раза в неделю, в остальные дни прогулки.

Да, зарплаты у нас меньше, конечно, но и потребности меньше, меньше соблазнов, так что живем весьма неплохо, не жалуюсь.

Возвращаться в Питер не хочу. А уж ппро какую-нибудь Москву и думать страшно...

Не, ну главное, вы -то образование там получили, в большом городе, а как же ваши дети?

Гость
#24

Просто очень допоздна работаете. Я работала с 8:30 до 17:00, так у меня в 17:00 день только начинался.:)

гость
#25

В теплое время года после работы катаюсь с младшим сыном на велосипедах, зимой уже не погуляешь, темно и холодно. Мне 40 и энергии хоть отбавляй, мой рецепт-спорт)

тарелко
#26

если в офисе, то работаю с 9 до 18. Хожу в кино на все новые фильмы, каждый день спортзал. Силы и желание есть. Единственное, что иногда срочная вечерняя работа бывает:(.

Когда на вахте с 7 до 19 работаю, то времени уже хватает только на ежедневный спорт и почитать часов-другой.

тарелко
#27
Гость

Бедные люди больших городов, мне вас жалко... ведь вправду, какая это жизнь, просто существование, дорога на работу одна небось сколько сил отнимает.

Так недолгое время работала днем, а вечером еще училась на заочке, мрак... пока с утра на работе доедешь, уже устанешь... а как жить так всю жизнь? Но нет же, ВСЕ цепляются за большой город, медом там намазано будто...

Я в свое время из СПб свалила жить в область, прошло 8 лет, я счастлива... а знаете, у меня рабочий день с 8.30 и до 16.30. До работы - 5 минт на машине ну или 20 пешком. Воздух чистый, экология, люди спокойнее и добрее, и попроще, без понтов. На работе - красота, и вечера свободны. Так что силы всегда есть, и время... в спортзал 3 раза в неделю, в остальные дни прогулки.

Да, зарплаты у нас меньше, конечно, но и потребности меньше, меньше соблазнов, так что живем весьма неплохо, не жалуюсь.

Возвращаться в Питер не хочу. А уж ппро какую-нибудь Москву и думать страшно...

деньги на квартиру где взяли?

Гость
#28

По-разному, зависит от конкретного дня. У меня ненормированный рабочий график. Могу 3-4 часа на работе провести, а могу 12-13. Соответственно и располагаю.

Гость
#29

я хожу везде как раз в будни, в выходные мне жалко времени на это. работаю до 6, 2 раза в неделю тренировка, остальные 3 раза как раз и ходим в кино, на хоккей, в рестораны-кафе всякие, в ателье, в химчистку, к стоматологу, в парикмахерскую, вчера вот в магазин поехала. домой приходим часов в 10. уборка тоже лучше в будни.

в выходные занимаемся другими делами - отоспаться, спортзал или баня, поездки по родственникам, выезд за город. ну или что-то домашнее глобальное, типа одежду на сезон перебрать и т/п/ во всякие людно-шумные места не хочется, да и не хватает выходных на все это, отоспаться бы.

Гость
#30
Бухие бухи

В спортзал\бассейн хожу, погулять могу пойти.Но чаще вечерами сижу за компом, шабашу: денежек-то хоцца. Спортзал силы как раз и даёт на всё.

Тоже с 10 до 19 работаю. Мне 32.

ну если у меня было бы с домом все близко, тоже бы ходила... а мне например с работы до дома час, до спортзала час. а погулять так поздно одна не пойдешь, по выходным днем люблю гулять по городу

#31

Да,шоппинг,фитнес,с дурзьями затусить.Самое главное не плюхнуться жо пой у компа тогда кажется что устала и туплю сижу.

Гость
#32

я в 9 - полдесятого домой прихожу, времени уже полюбому ни на что нет, хоть даже если бы были силы

Гость
#33

Естественно не было. Когда работала, вставала в 7.00, уходила в 8.00

Приползала в 8.00 или в девятом часу (если по магазинам еще заскочу.

Приготовить ужин, в душь, и спать.

На секс то сил не хватало.

Муж долго терпел все это.

ЭТО У НАС ЕЩЕ ДЕТЕЙ НЕТ!!!!

И уговорил таки, посидеть дома, хотя бы полгодика.

Мне ТАК понравилось, и ему в первую очередь.

Не работаю 7й год. И на все теперь хватает времени.

Гость
#34

В молодости на все хватало и времени, и сил) буд. муж встречал меня с работы и мы шли в кино, кафе, гулять. Когда поженились и родился ребенок - гулять стало некогда)) Сейчас уже возраст, сил маловато, изредка выбираемся.

Гость
#36

а обычно работающие пишут, что все успевают )

я когда работала , только в пятницу куда-то ходила, потому что короткий день

Гость 20
#37
Бухие бухи

Каждому своё. Мне в провинции с тоски удавиться хочется. Вот Москва мне подходит по масштабу и по ритму жизни.

дочка

Не, ну главное, вы -то образование там получили, в большом городе, а как же ваши дети?

Вот никогда не понимала про тоску и ритм жизни. Это по-моему зависит исключительно от человека. Вот почему городским кажется, что в маленьких городках тоска? У нас есть магазины, есть кафехи, есть, ГЛАВНОЕ, природа! В музей, театр, кино я могу и в город большой съездить, но это не главное. Если человеку есть чем заниматься, нигде скучно не будет.

У нас школы хорошие, не поверите) когда я только в область переехала, у меня тоже было некоторое предубеждение против местных школ и людей, мол, дерёвня)) Но потом я поменяла свое мнение. Отличные дети учатся, точно так же посутпают в ВУЗы, уезжают из города. Да редко кого с бутылкой пива увидишь и с сигаретой... я по вечерам ненарудуюсь, школьники играют в футбол, баскетбол, тренируются на брусьях, бегают по стадиону, на великах гоняют... активные, здоровые). В этом плане я спокойна.

Гость 20
#38
тарелко

деньги на квартиру где взяли?

Переехала в область, потому что будущий муж мой оттуда был, к нему и переехала. Квартира уже имелась (хоть и однушка). На расширение заработать можем. Можем себе позволить ипотеку, даже при местных более низких зарплатах.

А чего в большом городе то жить? вонь, грязь, куча народу, куча машин, все как полоумные куда-то несутся - это называется ритм большого города? когда на работе живешь??? и зачем оно надо? Жизнь то ОДНА... как говорится, на смертном одре еще никто не пожалел, что слишком мало работал)

Курица без Цезаря
#39

У меня тоже часто сил нет. Вернее кажется,что сил нет. Но как только начинаю делать-сразу про усталость забываю.

Мне до работы/с работы 1,5 часа ехать. 2 маршрутки и метро=) работа до 18 часов. Так я после работы то с подругами в кафе, то с мужем в кино, то еще куда по делам. Плюс у меня вечерами вождение и ежевечерние пробежки по 2 км. Хочу еще английский и тайский бокс. Думаю,куда впихнуть=)

Движение-это жизнь. Надо что-то делать после работы, пока детишек нет. А то так и зачахнуть можно. Я не жалею, что так трачу время. Единственное-не высыпаюсь, тк любительница еще марафет дома наводить, готовить, убираться.

Мне 28.

GV
#40

после работы превращаюсь в другого человека и этот человек может вообще домой не придти. но сил хватает пока.

Эврика
#42

После работы спортзал 3 раза в неделю. Иногда кино-кафе, но в основном после работы общаться с людьми не хочется.

Гость
#43

А я жирная.И почти все будни-вечер я в спортзале.

Гость
#44

А я даже не работаю - сил все равно нет. Заставляю себя даже в магазин соседний выйти. Но у меня ВСД

Гость
#45
Бухие бухи

Парень есть, живём вместе. Детей нет, и, надеюсь, не будет.

Детей просто нет желания заводить?Если не хотите,не отвечайте.

Гость
#46
Гость

Великолепный век?

Мост:)

дочка
#47

Гость 20 ну ладно, уговорили).

Гость
#48

нет.

Гость
#49

Приглашаю всех в замечательный Русский духовный театр ╚ГЛАС╩ на открытие сезона. Лучшие актеры, новые спектакли + классика: "Ванька, не зевай!" (Шукшин), "Сказочный мир К. Чуковского", "Село Степанчиково и", "Ревизор", "Сергей Есенин", "Николай Рубцов", "Великая княгиня Е.Ф. Романова " и многие другие спектакли. Звоните в кассу театра, не стесняйтесь, мы расскажем Вам не только обо всех спектаклях, порекомендуем согласно Вашим пожеланиям, но и сделаем скидки на билеты. К слову сказать, билеты у нас стоят от 100 рублей! Мы будем рады видеть Вас у себя в гостях, звоните, и Вы не пожалеете.

Марина
#45

У меня рабочий день с 8 до 19. Раньше жутко уставала, не было желания даже на встречи с друзьями. А как-то раз коллега по работе посоветовала пропить фитопрепарат Витанго. Мне он здорово помог. Уставать стала меньше, бодрая прихожу и ухожу с работы. Как раз то, что мне нужно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: