Гость
Статьи
Мать сошла с ума на …

Мать сошла с ума на старости лет, не знаю что делать.

Все просто жутко. Мы сейчас продаем нашу квартиру, где мы с мамой 2 собственницы. И агент, который продает квартиру мамин любовник. Моя мама замужем, и этот человек один из ее любовников. Но как агент …

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

а вам мозги.

))) abocnyite cvoi nelepii vipod v moy ctorony)? i da eto razvodka no zabavnaja) i pishyt ux javno mololetki))

автор
#52
Гость

))) abocnyite cvoi nelepii vipod v moy ctorony)? i da eto razvodka no zabavnaja) i pishyt ux javno mololetki))

Я вот не понимаю, вот вы реально тупые здесь что ли, я в курсе что людям платят за разводочные темы. узнала из этого форума, но какого хрена вы думаете что такие ситуации в жизни разводки?? Да вам моя жизнь и в страшном сне не снилась, все у вас по линеечке да одинаково, с одной стороны хорошо, а с другой нифига вы в жизни не понимаете, и вот когда клюнет вас жареный петух а это уверяю будет, потому что обычно так и случается с такими людьми, которые всю жизнь хорохорятся то по другому запоете, я вам не желаю и доказывать вам что либо бесполезно.

Автор
#53
автор

ГостьГость я здесь.----Мать сошла с ума на старости лет, не знаю что делать.-----



А в каком возрасте наступила эта старость лет, если у мамы муж и многочисленные любовники? Нет, серьезно спрашиваюДа тупая у нее разводка. Через день такие темы идут.Завидую вашей спокойной жизни, смотри детка, я обиженная жизнью злая девочка, щас нажелаю тебе дерьмеца.. так что заткнись и вали из моей темы.

Мне плевать. А жизнь на тебе уже отыгралась. Бедная твоя мать.

автор
#54
Автор

авторГостьГость я здесь.----Мать сошла с ума на старости лет, не знаю что делать.-----



А в каком возрасте наступила эта старость лет, если у мамы муж и многочисленные любовники? Нет, серьезно спрашиваюДа тупая у нее разводка. Через день такие темы идут.Завидую вашей спокойной жизни, смотри детка, я обиженная жизнью злая девочка, щас нажелаю тебе дерьмеца.. так что заткнись и вали из моей темы.Мне плевать. А жизнь на тебе уже отыгралась. Бедная твоя мать.

Она на мне с рождения отыгрывается хуже мне уже не будет. Да, очень бедная, что бросила меня на бабушку с рождения и всю жизнь гуляет, очень бедная. прямо святая простота

Гость
#55

Надо найти юриста независимого. Пусть все проверит еще раз

автор
#56
Гость

Надо найти юриста независимого. Пусть все проверит еще раз

я думаю об этом.. но думаю это надо делать в конце, когда уже пойдут документы на продажу.. я скорее всего так и поступлю.

Гость
#57
автор

АвторавторГостьГость я здесь.----Мать сошла с ума на старости лет, не знаю что делать.-----



А в каком возрасте наступила эта старость лет, если у мамы муж и многочисленные любовники? Нет, серьезно спрашиваюДа тупая у нее разводка. Через день такие темы идут.Завидую вашей спокойной жизни, смотри детка, я обиженная жизнью злая девочка, щас нажелаю тебе дерьмеца.. так что заткнись и вали из моей темы.Мне плевать. А жизнь на тебе уже отыгралась. Бедная твоя мать.Она на мне с рождения отыгрывается хуже мне уже не будет. Да, очень бедная, что бросила меня на бабушку с рождения и всю жизнь гуляет, очень бедная. прямо святая простота

Будешь так нервничать, по ее стопам пойдешь.

Гость
#58

Бабушки-дедушки поди принуждали мамку, рожай, положено ведь. Вот родила и скинула. Смотрите, девушки, не рожайте под давлением общества. А то вот такое вот получится.

автор
#59
Гость

авторАвторавторГостьГость я здесь.----Мать сошла с ума на старости лет, не знаю что делать.-----



Будешь так нервничать, по ее стопам пойдешь.

Не волнуйтесь, не пойду, я уже достаточно взрослая, а ребенка своего обожать буду, всегда хотела дать своему ребенку то чего у меня нет, хочу заработать денег вначале, потом уже рожать

автор
#60
Гость

Бабушки-дедушки поди принуждали мамку, рожай, положено ведь. Вот родила и скинула. Смотрите, девушки, не рожайте под давлением общества. А то вот такое вот получится.

Нет.. не принуждал никто, брак был неудачный.. мать ушла от отца, когда мне 1,5 годика было, хотела устраивать свою жизнь.. скинула меня на бабушку, она мне мамой и была.

автор
#61

49, ты прости за плохие слова, вся же говорят я глазливая.

автор
#62
автор

49, ты прости за плохие слова, вся же говорят я глазливая.

то есть за 49 пост.. есть уменя такая фишка, стараюсь уже ни хвалить ни желать.

Гость
#63
Гость

+ купятся только дураки. Тут до хрена тем про делёжку долей между родителями и детьми, да про голозадых невесток и монстров-свекровей))))) Кстати, а народ все клюет)))))) Любят же помусолить чужие дралки.

мусолят свое, пар выпускают

Гость
#64
Гость

Ну и чем вам тогда помочь? Читайте информацию, идите на тематические форумы, учитесь, если не доверяете.

Я тоже ничего не знала о покупке-продаже и далеко не юрист, ничего, почитала, пообщалась, всю сделку сама вела, хотя у нас тоже был "агент". Сейчас оформляю поездку в первый раз. Тоже ничего не знаю, договор с турфирмой "ни о чем", как обычно. Сама проверяла отель, смотрела стоимость перелетов, сама буду следить за оформлением визы. Автор, запомните, никому, кроме вас самих, вы не нужны, и никто о вас не будет заботиться, кроме вас самой. Поэтому берите все в свои руки и делайте все сами, по крайней мере - контролируйте.

О, да! купля-продажа недвижимости и планирование поездки - это просто "одно и то же". Забронировать отель и авиабилеты по инету, сдать док-и на визу и делов-то.

Гость
#65
автор

Я вот не понимаю, вот вы реально тупые здесь что ли, я в курсе что людям платят за разводочные темы. узнала из этого форума, но какого хрена вы думаете что такие ситуации в жизни разводки?? Да вам моя жизнь и в страшном сне не снилась, все у вас по линеечке да одинаково, с одной стороны хорошо, а с другой нифига вы в жизни не понимаете, и вот когда клюнет вас жареный петух а это уверяю будет, потому что обычно так и случается с такими людьми, которые всю жизнь хорохорятся то по другому запоете, я вам не желаю и доказывать вам что либо бесполезно.

)))) ecli vce to 4to vi tyt pishete pravda. too4en vac ybogyy da eshe i ne ymnyy i ozloblenyy gal))) givite i dalshe tak) amin

автор
#66
Гость

)))) ecli vce to 4to vi tyt pishete pravda. too4en vac ybogyy da eshe i ne ymnyy i ozloblenyy gal))) givite i dalshe tak) amin

половину не поняла, скажу одно, пожили бы как я поняли бы. А злая тут вы, добивать человека это низко. залюбленная всеми ТП

гость
#67
автор

Эта штука так и будет называться, доверенность на оформление документов?

Там даже будут перечислены документы, которые он будет брать. Я при продаже квартиры брала еще техпаспорт в бюро техинвентаризации. Может быть у Вас в городе эта службы называется по-другому, справку из регпалаты, что квартира не заложена и ничем не обременена.

гость
#68
автор

Эта штука так и будет называться, доверенность на оформление документов?

Доверенность будете составлять у нотариуса, а не просто решать вопрос с агнетством,где будет написано его ФИО, пасп. данные и перечень услуг, которые он будет оказывать.

гость
#69
автор

половину не поняла, скажу одно, пожили бы как я поняли бы. А злая тут вы, добивать человека это низко. залюбленная всеми ТП

Она не залюбленная, раз пишет таким шрифтом.

гость
#70

Я искала клиента сама. Нашла. Документы собирала сама. Потом наняла юриста.Цена вопроса 4.5 тыс.р. Привела клиента, составили договор, передали при юристе деньги, юрист все запротоколировал, затем юрист сама носила документы в регпалату, а клиент с ней ходил(денег было жалко). Затем мне юрист отдала готовые док-ты. На услуги юриста составлял договор возмездного оказания услуг: составление дог.купли-продажи,сдача на госрегистрацию,получение готовых док-тов. До этого составлялась доверенность у нотариуса для юристов, что я им доверяю оформление док-тов купли-продажи.

Гость
#71
Гость

О, да! купля-продажа недвижимости и планирование поездки - это просто "одно и то же". Забронировать отель и авиабилеты по инету, сдать док-и на визу и делов-то.

Если вы ослепли, то я повторю еще раз - квартиру я покупала сама, изучала все сама и делала все сама. А про поездку написала как очередной пример, когда я ничего не умею, но учусь и делаю.

Гость
#72
автор

49, ты прости за плохие слова, вся же говорят я глазливая.

Автор, мне правда плевать. В самом деле. Это всего ж форум)))))))))

автор
#73

Девочки, спасибо большое, кто ответил адекватно и по теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: