Гость
Статьи
в каой момент жизни, …

в каой момент жизни, вы задумались, что сглаз наверно существует?

Есть ли сглаз или это игра воображения человека? моя подруга постоянно рассказывает как то ее сглазили, то на маму порчу навели. Я в душе ее не понимала. А тут у меня у самой странные дела происходят, вот я и задумалась...

Ватрушка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда лично столкнулась.До этого я тоже верила,что это есть,но так как лично не сталкивалась,то была далека от этого.Знала,что это есть,но где-то там,с кем-то другим.

Кактус
#3

Я не только знаю, но и умею его снимать самостоятельно.Вот только на этом форуме методика не проходит...Приходится обучать через личку.

Гость
#4

Не особо верю во все это мракобесие.

Но! Однажды почти всю зиму болела, ходила к врачам, они ничего не находили в моих анализах, все было норм. Но встать с кровати было сложно по утрам (болела спина).

И так неделями.

Потом узнала, что одна женщина пожелала мне заболеть. Причем, не напрямую, то есть я об этом не знала - самовнушение исключено, но случилось это в начале зимы, и всю зиму проболела.

/*/
#5

Когда сама не подумав на что-то разозлившись фигни наговорила... заболело разом несколько человек. Самовнушение - исключено, личного контакта не было (на это и обиделась).

/*/
#6
Бухие бухи

в каой момент жизни, вы задумались, что сглаз наверно существует?/quote]

Ну лет до 10, наверное, в это верила, потому что все вокруг верили. Потом перестала верить в подобные сказки. Потом прочла научную литературу про самовнушение и психологический феномен самосбывающихся пророчеств, и всё окончательно встало на свои места.

Все на места встанет, когда будет личный опыт)))) именно такого свойства, что не подпадет по параметрам под эти книжки.

Но вообще по вашим сообщениям - у вас сильная своя энергетика и хороший ресурс на восстановление. На настоящий момент вам вряд ли грозит.

Good News
#7
Кактус

Я не только знаю, но и умею его снимать самостоятельно.Вот только на этом форуме методика не проходит...Приходится обучать через личку.

поделитесь пожалуйста!

Ирина
#8

Никогда не верила, потом начался плохой период в жизне и стала из носа кровь идти, причем так сильно, что я чуть ли сознание не теряла, сестра позвала к гадалке, пошла для прикола, она сказала что сглаз, чтото пошептала и всё прошло.Теперь верю

Елизавета
#9

Сглаза, порчи, колдунов и магии не существует, это я знаю точно. Но есть огромная армия людей, которые этим кормятся,и еще более огромная армия слабовольных внушаемых людей, которые им верят, вот для них все это существует -плюс инопланетяне-похитители душ, и потусторонние сущности, и домовые, и чупакабры, и черти, и космические чакры и тд.

Алина
#10

Шла домой в приподнятом настроении, поздоровалась с соседями, одна бабка с такой ехидцей в ответ, посмотрела неприятно, когда зашла в квартиру - кровотечение, выкидыш, больница. Все от зависти идет. Получила премию - зависть, муж не пьет - зависть. у нас одна молодая женщина на работе родила недавно второго ребенка, так незамужняя сотрудница открыто говорила что завидует ей.

Гость
#11
Алина

Шла домой в приподнятом настроении, поздоровалась с соседями, одна бабка с такой ехидцей в ответ, посмотрела неприятно, когда зашла в квартиру - кровотечение, выкидыш, больница. Все от зависти идет. Получила премию - зависть, муж не пьет - зависть. у нас одна молодая женщина на работе родила недавно второго ребенка, так незамужняя сотрудница открыто говорила что завидует ей.

Я такая же, как вы. Всё знаю на своей шкуре. Вам нужно ставить защиту, снимать негатив с энергетического плана.

Гость
#12

Но также знаю закон - всё то, что вы желаете от зависти или просто говорите ложь от зависти про другого человека, всё возвращается вашим детям и внукам. Особенный страшный грех что-то говорить про невинную девушку, про сироту, вдову, немощного старика и т.п. Но люди сейчас такие безнравственные, что обижают невинных дев, сироток, вдов и т.п. Однако платят по счетам не они, а их дети и внуки, и платят страшно.

Елизавета
#13

гость 12, не придумывайте. Жизнь бьет всех, без разбору. Просто когда вы видите неприятности у тех, кто вас обидел, сразу думаете: "Ага! Это им за мои слезы"...и тд. Вижу вокруг себя, такие несчастья падают на голову порядочных, скромных, воспитанных людей, что просто ужас!!! Детки маленькие как мучаются, болеют годами...И есть богатые негодяи, у которых жизнь прекрасно устроена, и у их детей, и у внуков...Абсолютно нет никакой справедливости и закономерности в жизни, кому как повезет. А если бы сглаз и проклятия хоть на 10% действовали, все террористы, маньяки и серийные убийцы умерли бы на месте и все их родственники вслед за ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мармотка
#14

существует конечно! и мастера обещающие защиту ставить возможно шарлатаны. но глазливых на самом деле очень мало. а просто чья то зависть - это в пустоту если конкретными поступками плохими не сопровождается

Гость
#15
Елизавета

гость 12, не придумывайте. Жизнь бьет всех, без разбору. Просто когда вы видите неприятности у тех, кто вас обидел, сразу думаете: "Ага! Это им за мои слезы"...и тд. Вижу вокруг себя, такие несчастья падают на голову порядочных, скромных, воспитанных людей, что просто ужас!!! Детки маленькие как мучаются, болеют годами...И есть богатые негодяи, у которых жизнь прекрасно устроена, и у их детей, и у внуков...Абсолютно нет никакой справедливости и закономерности в жизни, кому как повезет. А если бы сглаз и проклятия хоть на 10% действовали, все террористы, маньяки и серийные убийцы умерли бы на месте и все их родственники вслед за ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не придумываю. Я знаю закон. Плохие люди наказаны плохими детьми, разводами, это факт. Преступники не ан месте умирают - наказание достигает через 20 лет, через 25 лет и даже через 50 лет, и это наказание всегда справедливое.

Гость
#16

гость15, вы наверное на другой планете живете. Искренне вам завидую, что у вас зло бывает наказано хоть через 50 лет...А вот у нас на планете Земля ужас что творится, чем человек лучше - тем хуже ему живется )))))))))))

Гость
#17

Все неприятности у меня обычно от чьей-то зависти случаются, даже от зависти некоторых родственников. Мама сильно болеть начала, ей как-то цыганка сказала( ни с того, ни с сего) "у тебя все болезни от зависти". Так что верю, сама сталкивалась.

Гость
#18

"[quote="Гость"]Все неприятности у меня обычно от чьей-то зависти случаются, даже от зависти некоторых родственников. Мама сильно болеть начала, ей как-то цыганка сказала( ни с того, ни с сего) "у тебя все болезни от зависти". Так что верю, сама сталкивалась.[\/quote]\n
\n
Это стандартный ответ цыганок -"все твои беды от зависти","вижу толпу завистников",и так далее. Посудите сами, разве есть человек,которому никогда никто не завидовал? Надеюсь ваша мама выздоровела и все хорошо. \n
"

Гость
#19

"[quote="Гость"]Это стандартный ответ цыганок -"все твои беды от зависти","вижу толпу завистников",и так далее. Посудите сами, разве есть человек,которому никогда никто не завидовал? Надеюсь ваша мама выздоровела и все хорошо.[\/quote]\n
Спасибо, гость, но в том-то и дело, что у нее болячки не прекращаются с тех пор, пройдет одно - тут же другое появляется, не знаю уже, что и думать. Как снежный ком навалилось и не проходит. Ну и возраст уже, конечно, хотя тянется все лет 15."

Elza
#20

Я никогда не верила ни в сглазы, ни в порчи. Но после одного случая призадумалась. Пригласила отпраздновать новоселье коллег-женщин со своей работы. Среди них были одинокие и с плохими жилищными условиями. Посмотрели они квартиру, мужа, ребенка, похвалили. После этого на нашу семью навалились неприятности со всех сторон: у мужа серьезные проблемы со здоровьем, фирма, где он работал, развалилась, собака тоже заболела, даже плитка со стен на кухне отваливаться резко начала, хотя ремонт пару месяцев назад профессионалы делали. И мелких неприятностей еще куча была. Несколько месяцев в себя приходили.

Гость
#21
Гость

Спасибо, гость, но в том-то и дело, что у нее болячки не прекращаются с тех пор, пройдет одно - тут же другое появляется, не знаю уже, что и думать. Как снежный ком навалилось и не проходит. Ну и возраст уже, конечно, хотя тянется все лет 15.

Искренне желаю выздоровления.Все будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Искренне желаю выздоровления.Все будет хорошо.

Спасибо большое, и вам всего наилучшего))

Гость
#23
Elza

Я никогда не верила ни в сглазы, ни в порчи. Но после одного случая призадумалась. Пригласила отпраздновать новоселье коллег-женщин со своей работы. Среди них были одинокие и с плохими жилищными условиями. Посмотрели они квартиру, мужа, ребенка, похвалили. После этого на нашу семью навалились неприятности со всех сторон: у мужа серьезные проблемы со здоровьем, фирма, где он работал, развалилась, собака тоже заболела, даже плитка со стен на кухне отваливаться резко начала, хотя ремонт пару месяцев назад профессионалы делали. И мелких неприятностей еще куча была. Несколько месяцев в себя приходили.

Никого. Никогда. Не приводите к себе домой. Не знакомьте подруг со своим мужем, даже шапочно. Никому и никогда не показывайте фотки своего ребенка, не рассказывайте о его успехах подробности.

Я помню, как из чистого сердца пригласила в гости семью, которая жила в комнате 2м на 2 м, кормила их, поила и веселила, а муж семьи аж позеленел от зависти, когда увидел мою новенькую элитную квартиру и стал отирать со лба пот. Вы не знаете, какая у людей бывает реакция. Моя подруга отвернулась от меня, когда я получила красный диплом, даже разговаривать не хотела.

Гость
#24
Гость

гость15, вы наверное на другой планете живете. Искренне вам завидую, что у вас зло бывает наказано хоть через 50 лет...А вот у нас на планете Земля ужас что творится, чем человек лучше - тем хуже ему живется )))))))))))

Я живу на планете Земля. Да, хорошим людям живется хуже всех, знаю на своей шкуре. Но зло всегда бывает наказуемо, даже через 50 лет - я вижу это сама и знаю этот ЗАКОН, он существует. Всё, что некто желает из зависти другому человеку, возвращается к его детям или внукам. У меня таких примеров десятки, если не сотни

Безобразная авторша
#25

Эх, были когда-то времена, когда я была прехорошенькой лоли. Прям очень хорошенькой. Однажды мы с тетей пошли за покупками, остановились возле какого-то киоска, рядом стояли мамаша с дочкой моего возраста. Я видела, что они на меня смотрят этак неодобрительно, потом мамаша еще что-то шепнула, типа "сучонка", и они хихикнули.

Пошли мы дальше, и я чувствую, что у меня колотится сердце, шум в голове, ноги подкашиваются. Оглянулась-они смотрят вслед. Тут подошла наша маршрутка, я захожу-и как ударюсь головой! Хех! Короче, я чувствовала их мерзкую энергетику!

липка
#26

а я когда то тоже была прехорошенькой.многие завидовали.а потом лишилась этой красоты.вот ,невольно ,тоже задумалась о сглазе

Елизавета
#27

У нас жила женщина. В молодости она ухаживала за своей мамой-инвалидом, поздно вышла замуж, в браке родила трех детей, работала постоянно, извините, как лошадь, еще и в церковь носила деньги и молилась. Муж после рождения 3-го сына влюбился в молоденькую,бросил жену и исчез.Тетя Маша вырастила сыновей,а потом привезли мужа,он попал в аварию, весь покореженный, любовница его бросила, жена конечно приняла, ухаживала, меняла памперсы и тд.Похоронила его. Старший сын пошел в армию, сказали, что простыл в первую неделю,и умер от воспаления легких, привезли в гробу. Она его похоронила. Средний сын стоял на остановке, врезалась туда машина, его всмятку раздавило.Мать похоронила его. И в прошлом году умер младший сын от сердечного приступа, прямо на глазах у матери.

Вопрос к гостю 24, и ко всем остальным, верящим в магию - ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО РАБОТЯЩЕЙ ВЕРУЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, за какие грехи? И ее сыновьям? Если дети за грехи родителе не отвечают?

Гость
#28

27, жесть. Что-то подобное в битве экстрасенсов показывали, когда в семье все мужчины умирают. Там говорили, что это родовое проклятие. А за что - трудно сказать, жизнь вообще несправедлива, хорошим людям и правда часто не везет.

Гость
#29

27. Елизавета, я гость 24. Я отвечу так - не знаю. Ибо я лично этой женщины не знаю. А теперь расскажу о себе- я тоже очень добрая, прощающая, альтруистка, жертвую тысячи долларов на благие дела. И я пережила то же самое, что эта женщина, в течение 7 мес умерли почти все мои близкие люди - не хочу писать, чтобы не плакать - поэтому пишу кратко - я пережила такое же, как эта женщина, но только не в течение 20 лет, за которые как-то можно адаптироваться и прийти в себя, а течение 7 месяцев, думала, что умру... всё, писать не могу. Мой ответ такой - меня Бог наказал за какие-то мои плохие поступки. 1 поступок я вспомнила - свои слова, произнесенные в запале. Писать их не хочу даже анонимно, ибо они сбылись. Другие проступки вспомнить не могу. То, что я могу объяснить - я объясняю. Но только тем, кого знаю лично, я почти сразу вижу ответ.

Гость
#30
Безобразная авторша

Эх, были когда-то времена, когда я была прехорошенькой лоли. Прям очень хорошенькой. Однажды мы с тетей пошли за покупками, остановились возле какого-то киоска, рядом стояли мамаша с дочкой моего возраста. Я видела, что они на меня смотрят этак неодобрительно, потом мамаша еще что-то шепнула, типа "сучонка", и они хихикнули.

Пошли мы дальше, и я чувствую, что у меня колотится сердце, шум в голове, ноги подкашиваются. Оглянулась-они смотрят вслед. Тут подошла наша маршрутка, я захожу-и как ударюсь головой! Хех! Короче, я чувствовала их мерзкую энергетику!

Вот-вот. Очень хорошо вас понимаю, мне то зависти еще хуже говорили...

Алина
#31

Продолжу свой 10 пост. Пригласили нас с мужем родственники на день рождения, правда живут они 1200 км от нас. Вся родня будет и вы приезжайте. И настойчиво очень приглашали. Я поняла что много людей будет в кафе, и я не знаю заранее что за люди. Мужа сразу не стала брать, чтобы никто не сглазил нас как пару, т.к. у родственников приглашающих дочка примерно моего возраста без мужа родила (всегда просчитывайте такие ситуации). Так вот вернулась я оттуда и посыпались болезни и несчастные случаи, буквально заканчивалась одна болезнь и начиналась другая. До сих пор не могу придти в норму.

Гость
#32
Алина

Продолжу свой 10 пост. Пригласили нас с мужем родственники на день рождения, правда живут они 1200 км от нас. Вся родня будет и вы приезжайте. И настойчиво очень приглашали. Я поняла что много людей будет в кафе, и я не знаю заранее что за люди. Мужа сразу не стала брать, чтобы никто не сглазил нас как пару, т.к. у родственников приглашающих дочка примерно моего возраста без мужа родила (всегда просчитывайте такие ситуации). Так вот вернулась я оттуда и посыпались болезни и несчастные случаи, буквально заканчивалась одна болезнь и начиналась другая. До сих пор не могу придти в норму.

Я такая же. Как встречу какую одноклассницу, обязательно скажут лживую гадость от зависти, а я после их слов болею страшно... Последний раз был вообще ужас, 2 года назад одна мерзавка сказала, что я якобы чем-то болею, ну я и заболела после этого. Заболела тем, чем не болела никогда в жизни. Лечусь до сих пор... Приняла решение вообще ни с кем не говорить и не встречаться

гость
#33
Elza

Я никогда не верила ни в сглазы, ни в порчи. Но после одного случая призадумалась. Пригласила отпраздновать новоселье коллег-женщин со своей работы. Среди них были одинокие и с плохими жилищными условиями. Посмотрели они квартиру, мужа, ребенка, похвалили. После этого на нашу семью навалились неприятности со всех сторон: у мужа серьезные проблемы со здоровьем, фирма, где он работал, развалилась, собака тоже заболела, даже плитка со стен на кухне отваливаться резко начала, хотя ремонт пару месяцев назад профессионалы делали. И мелких неприятностей еще куча была. Несколько месяцев в себя приходили.

пРИЗНАЙТЕСЬ, А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ КОЛЛЕГ ПОЗВАЛИ? Ну ладно маму-папу-брата. Ведь и цель у Вас была одна -чтоб позавидовали.Сами же говорите, что знаете, что у коллег плохие жилищные условия.

гость
#34

Никого. Никогда. Не приводите к себе домой. Не знакомьте подруг со своим мужем, даже шапочно. Никому и никогда не показывайте фотки своего ребенка, не рассказывайте о его успехах подробности.

Я помню, как из чистого сердца пригласила в гости семью, которая жила в комнате 2м на 2 м, кормила их, поила и веселила, а муж семьи аж позеленел от зависти, когда увидел мою новенькую элитную квартиру и стал отирать со лба пот. Вы не знаете, какая у людей бывает реакция. Моя подруга отвернулась от меня, когда я получила красный диплом, даже разговаривать не хотела.

Не надо дружить с теми, кто в неравных с Вами условиях. А некоторые,наоборот, любят в подруги звать менее обеспеченных, а результат-плачевный.

гость
#35
липка

а я когда то тоже была прехорошенькой.многие завидовали.а потом лишилась этой красоты.вот ,невольно ,тоже задумалась о сглазе

Что произошло?

Elza
#36
гость

пРИЗНАЙТЕСЬ, А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ КОЛЛЕГ ПОЗВАЛИ? Ну ладно маму-папу-брата. Ведь и цель у Вас была одна -чтоб позавидовали.Сами же говорите, что знаете, что у коллег плохие жилищные условия.

Что за глупость? У нас на работе коллектив дружный (за исключением отдельных личностей), вот и позвала весь свой отдел. Некоторых женщин приглашать не хотелось, но побоялась обидеть и позвала всех. Вот и получила! Недавно другая коллега тоже новоселье праздновала. Так она с работы только троих позвала, и меня в том числе. Ничего плохого у нее вроде потом не случилось. Теперь я ученая и с завистливыми людьми стараюсь близко не общаться. Еще о своих планах стараюсь таким не рассказывать.

Алина
#37

О своих планах вообще не рассказываю, заметила, что даже верное дело потом срывается. С мужем пару раз делилась - результат плачевный. Вот последнее время решила никому ничего не говорить, в себе держу, как случится хорошее - потом и расскажу

Гость
#38

то, что существует сглаз нет никакого сомнения. Помню телефон новый купила, 2 недели пользовалась, а потом на работе один человек как увидел телефон и так восторженно с нескрываемой завистью: "Ничего себе, какой дорогой!". Так у меня в этот же вечер телефон попал воду и испортился. На работе жена шефа приревновала ко мне и я где то через час после её ухода случайно и неожиданно для себя сильно ударилась носом об дверной косяк в туалете. Как то шла в магазине и прямо передо мной девушка стояла и таким злым взглядом смотрела, что у меня пакеты из рук вдруг выпали, а потом поняла, что это она не на меня смотрела, а всё равно подействовало((. Особенно сглаз действует во время сессии...

Настя
#39

Может сама себе надумываю, но часто сталкиваюсь. Вот скажет кто-нибудь, что у меня ногти длинные, сразу сломается и т.д. А в этом году столько бед и болезней свалилось, что поневоле начинаешь думать, что кто-то активно строит козни.

Настя
#40
гость

Никого. Никогда. Не приводите к себе домой. Не знакомьте подруг со своим мужем, даже шапочно. Никому и никогда не показывайте фотки своего ребенка, не рассказывайте о его успехах подробности.

Я помню, как из чистого сердца пригласила в гости семью, которая жила в комнате 2м на 2 м, кормила их, поила и веселила, а муж семьи аж позеленел от зависти, когда увидел мою новенькую элитную квартиру и стал отирать со лба пот. Вы не знаете, какая у людей бывает реакция. Моя подруга отвернулась от меня, когда я получила красный диплом, даже разговаривать не хотела.

Не надо дружить с теми, кто в неравных с Вами условиях. А некоторые,наоборот, любят в подруги звать менее обеспеченных, а результат-плачевный.

Вот вот, мы тоже как квартиру купили, от меня подруга отвернулась, у которой плохо с жильем. Я её в гости приглашала, а она не пошла даже. А ещё девочка с работы всё время завидует и прям открыто об этом говорит. Аж не по себе! Например, говорит:"везёт тебе, у тебя муж зарабатывает... " или про то, что он не пъёт, в отличии от её мужа. Или про отношения с родителями. Вообщем про всё.

Юлия
#41

Записались мы с коллегами на йогу, ходим, занимаеся, все хорошо. А я 10 лет занималась танцами и пластика осталась, на шпагаты до сих пор сожусь. Ну я как-то перед занятием возьми да и усядься на шпагат, все ахнули. И вот ни с того ни с сего меня перестают слушаться ноги, ужасно болят, постоянно в каком-то напряжении, дошло до того, что я начала падать на ровных местах, потом еще и бессонница началась! Йогу бросила. Пришла в больницу, полгода меня лечили, но результата никакого не было. Сам врач посоветовал бабку, отчаявшись пошла к ней. Бабка вылила мне на воск и сказала, что я на полу сижу, а три женщины (она мне их описала, это были мои коллеги) на меня смотрят и очень завидуют моим ногам. Вот и не верь после этого в сглаз.

Гость
#42

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#42

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#44
Алина

Шла домой в приподнятом настроении, поздоровалась с соседями, одна бабка с такой ехидцей в ответ, посмотрела неприятно, когда зашла в квартиру - кровотечение, выкидыш, больница. Все от зависти идет. Получила премию - зависть, муж не пьет - зависть. у нас одна молодая женщина на работе родила недавно второго ребенка, так незамужняя сотрудница открыто говорила что завидует ей.

Так и что,так принято в народе говорить,сто завидует или хочет себе такого же

Гость
#45

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#46
Елизавета

У нас жила женщина. В молодости она ухаживала за своей мамой-инвалидом, поздно вышла замуж, в браке родила трех детей, работала постоянно, извините, как лошадь, еще и в церковь носила деньги и молилась. Муж после рождения 3-го сына влюбился в молоденькую,бросил жену и исчез.Тетя Маша вырастила сыновей,а потом привезли мужа,он попал в аварию, весь покореженный, любовница его бросила, жена конечно приняла, ухаживала, меняла памперсы и тд.Похоронила его. Старший сын пошел в армию, сказали, что простыл в первую неделю,и умер от воспаления легких, привезли в гробу. Она его похоронила. Средний сын стоял на остановке, врезалась туда машина, его всмятку раздавило.Мать похоронила его. И в прошлом году умер младший сын от сердечного приступа, прямо на глазах у матери.

Вопрос к гостю 24, и ко всем остальным, верящим в магию - ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО РАБОТЯЩЕЙ ВЕРУЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, за какие грехи? И ее сыновьям? Если дети за грехи родителе не отвечают?

Сделано видимо на мужа чтобы все мужчины в роду умирали больше не находу как это объяснить
Знала пожилую женщину у неё все пятеро детей умерли или погибли до достижения 20 ти лет внуков не оставили род прекратил своё существование

Гость
#47

Не существует всего этого, проверено

Гость
#48
Гость

Не особо верю во все это мракобесие.

Но! Однажды почти всю зиму болела, ходила к врачам, они ничего не находили в моих анализах, все было норм. Но встать с кровати было сложно по утрам (болела спина).

И так неделями.

Потом узнала, что одна женщина пожелала мне заболеть. Причем, не напрямую, то есть я об этом не знала - самовнушение исключено, но случилось это в начале зимы, и всю зиму проболела.

Много людей желают чего то и ничего не происходит. А вы, так как болели, восприняли эту информацию так как был фокус внимания на болезни и на том, кто что сказал. Мозг вам сам дал ответ что женщина виновата

Гость
#49
/*/

Когда сама не подумав на что-то разозлившись фигни наговорила... заболело разом несколько человек. Самовнушение - исключено, личного контакта не было (на это и обиделась).

Грипп

Гость
#50
Ирина

Никогда не верила, потом начался плохой период в жизне и стала из носа кровь идти, причем так сильно, что я чуть ли сознание не теряла, сестра позвала к гадалке, пошла для прикола, она сказала что сглаз, чтото пошептала и всё прошло.Теперь верю

Опять реклама..