Гость
Статьи
Про сон

Про сон

Помогите растолковать один сон. По началу я не предала значение, но потом немного задумалась....Итак: большая толпа (примерно 2-3 тысячи человек), я стою в этой толпе. Это было в здании, было темно (совершенно). В мою сторону идет человек, я стою почти в самом конце, он идет стремительно и быстро, он занет куда он идет. Передо мной есть ограждение, он подходит, в темноте берет мою руку, выводит из-за ограждения, и практически тащит меня за собой сквозь толпу. Он в темноте схватил именно мою руку, к слову, я сама к нему тянулась, было темно, и он точно знал, что это именно моя рука. Мне больно не было и страшно тоже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

блин, как задолбали толкователи снов

Лизунька
#2

Автор, да понятно же,что это хороший сон. Сейчас (или в скором времени будут) у Вас какие-то неясности или неприятности (темнота в Вашем сне), но иэ этих трудностей Вы выйдете при помощи какого-то человека. (Возможно, в обрзе человека - это промысел Божий.)

Автор
#3
Лизунька

Автор, да понятно же,что это хороший сон. Сейчас (или в скором времени будут) у Вас какие-то неясности или неприятности (темнота в Вашем сне), но иэ этих трудностей Вы выйдете при помощи какого-то человека. (Возможно, в обрзе человека - это промысел Божий.)

Спасибо большое)

Гость
#4

Всё будет хорошо))) Вы пытаетесь найти выход, но что-то вам мешает. Что-то, или кто-то вас выведет.

Автор
#5
Гость

Всё будет хорошо))) Вы пытаетесь найти выход, но что-то вам мешает. Что-то, или кто-то вас выведет.

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: