Гость
Статьи
Как поступить с мамой?

Как поступить с мамой?

Всем доброго времени суток!
мы с мамой живем в разных городах, но она мне звонит очень часто - и в основном это жалобы, какой-то негатив, слезы, истерики (проблемы с близкими родственниками). А я как психоаналитик, звонит мне, чтобы поделиться, а я потом от таких звонков контуженная хожу. Все мне сольет, а я же не могу сказать - не хочу всего этого, тяжело мне потом. Тем более я и помочь-то ей ничем не могу, занимаюсь дочкой, муж сутками на работе, ни приехать, ни помочь финансово не могу.
Уже начали лезть волосы.
Вот что мне делать, а?

Felicita
5 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Лет так через ,,,цать, ваша дочка вырастит...и так же может реагировать на вас...поставте себя на место вашей мамы...

Гость
#2

Пару раз отзеркальте, начните говорить о своих проблемах. Помогает, проверено

Маруся
#3
Гость

Пару раз отзеркальте, начните говорить о своих проблемах. Помогает, проверено

+

Гость
#4

маме плохо без вас, не кому выговориться. слушайте, но не воспринимайте все близко к сердцу.

гость
#5
Felicita

Всем доброго времени суток!мы с мамой живем в разных городах, но она мне звонит очень часто - и в основном это жалобы, какой-то негатив, слезы, истерики (проблемы с близкими родственниками). А я как психоаналитик, звонит мне, чтобы поделиться, а я потом от таких звонков контуженная хожу. Все мне сольет, а я же не могу сказать - не хочу всего этого, тяжело мне потом. Тем более я и помочь-то ей ничем не могу, занимаюсь дочкой, муж сутками на работе, ни приехать, ни помочь финансово не могу.Уже начали лезть волосы.Вот что мне делать, а?

О, одиночество, как твой характер крут...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: