Гость
Статьи
Кто они женщины …

Кто они женщины Вуман-а?

Доброе время суток, форумчанки. Я лет пять зависаю в этой "стране чудес, на час зашел, на день исчез", и вот, в последнее время заметила, что везде смотрю на женщин и думаю, а сидит ли она на Вумане? …

Ева - не хожу налево
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я конечно не настаиваю на копировании манер шляхты времен Короны, но и ку-кукать не согласна. категорически. (произносит г на украинский манер)

Можно петь гимн Украины. Вот.

Гость
#152

Згинуть нашi вороженьки, як роса на сонцi

Гость
#153
Гость

или более привычный мордобой)

там разберутся - секс\ мордобой ...

Гость
#154
Гость

Я конечно не настаиваю на копировании манер шляхты времен Короны, но и ку-кукать не согласна. категорически. (произносит г на украинский манер)

ну вам прям не угодишь)))) Тогда так: 1 - поцеловаться 2 приставить палец к носу и приподнять его кверху. 3 оттаскать друг друга за волосы 4 дать по очереди друг другу пинка 5 еще раз поцеловаться 6 сделать реверанс 7 спеть гимн Украины.

Ритуал может быть любой. Но ритуал приветствия нужен!)

Куколка
#155
Гость

Теперешний вуман не сравнить со старым лет эдак 11 назад. Сейчас, в основном, глупая шантрапа тусуется и читать нечего. Раньше темы были посерьезнее, люди посимпатичнее, обсуждение достойнее, несмотря на полную анонимность без всяких номерочков справа. Номерочки ввели, когда тролли откормились.

А какая была Жалобная Книга - мммм, пальчики оближешь))

Сейчас читать нечего абсолютно. Одни соски озабоченные и школота неграмотная преимущественно. Ответы дебильные в одну строку и без мыслей. Темы похожие и написаны одним и тем же языком про "отжатые" квартирки, любовниц, детей.

Я возможно ошибаюсь, но по-моему тогда все сидели на "Пасе". Были и тогда тетки злобные, троллей не было, были "падонки".) А темы нам казались интересней, потому что мало чего было в сети.

И это было так удивительно - узнать мнение таких разных людей. Фотки выкладывали.Делились радостями и печалями. Своего рода ЖЖ целого форума.

Сейчас больше стебуться все. Я не люблю выделяться и дружбу водить с кем-то из форума нет необходимости, но было бы интересно поглядеть в своем городе на леди-вуменш.)) С ленточкой интересно придумали. Кстати, мне в последнее время очень нравится фиолетовый цвет.

Гость
#156
Гость

там разберутся - секс\ мордобой ...

групповой секс/стенка на стенку....

Гость
#157
Казанова, 33 см

бабы

я бантик уже нацепил

оу))) 33 см. Тебе надобно 2 бантика) И так чтобы уголок одного выглядывал) ( это чтоб сразу узнать в толпе))))

Гость
#158
Куколка

С ленточкой интересно придумали. Кстати, мне в последнее время очень нравится фиолетовый цвет.

да , фиолетовый - красиво)

Гость
#159
Гость

ну вам прям не угодишь)))) Тогда так: 1 - поцеловаться 2 приставить палец к носу и приподнять его кверху. 3 оттаскать друг друга за волосы 4 дать по очереди друг другу пинка 5 еще раз поцеловаться 6 сделать реверанс 7 спеть гимн Украины.

Ритуал может быть любой. Но ритуал приветствия нужен!)

Еще "Роспрягайце хлопци коней" способствует взаимопониманию. Да, вы правы, подкреплять все жестами просто необходимо. И красноречивыми взглядами тоже. И слово вкрации и грибная торпеда нужно куда-то вставить.

Катерина
#160
Ева - не хожу налево

Доброе время суток, форумчанки. Я лет пять зависаю в этой "стране чудес, на час зашел, на день исчез", и вот, в последнее время заметила, что везде смотрю на женщин и думаю, а сидит ли она на Вумане?

Здесь как-то опрос проводили,кто какого возраста. Так отписались люди от 18-ти до 60-ти лет. Очень много 30+ и 40+. "Вумэн" самый хороший форум, потому что анонимный. Я здесь столько узнала, сколько не узнала бы никогда и нигде).

Пушкин-2й
#161

"[quote="Гость"]Гостьну вам прям не угодишь)))) Тогда так: 1 - поцеловаться 2 приставить палец к носу и приподнять его кверху. 3 оттаскать друг друга за волосы 4 дать по очереди друг другу пинка 5 еще раз поцеловаться 6 сделать реверанс 7 спеть гимн Украины.\n
Ритуал может быть любой. Но ритуал приветствия нужен!)\n
Еще "Роспрягайце хлопци коней" способствует взаимопониманию. Да, вы правы, подкреплять все жестами просто необходимо. И красноречивыми взглядами тоже. И слово вкрации и грибная торпеда нужно куда-то вставить.[\/quote]\n
\n
и "вуманскую илиту" не забыть"

Гость
#162

"а меня раздражают такие как Елизавета. конечно пока красотки выходят за богатеньких буратин за лексусов и лазят везде типа народ мы с вами, мы такие хорошие, а если у них проблем нет? а кто то на кусок хлеба себе зарабатывает. а у них все в шоколаде. я бы тоже была добренькая. Ах господа, не ссорьтесь!"

Гость
#163

прошёлся по своей нефтегазовой деревне. так и не увидел на иномарках фиолетовых ленточек

эх вы(

интересующаяся
#164

Вот это тема!). Спасибо Ева)

интересующаяся
#165

Сидит ли она на Вумане? Ну если Вы сомневаетесь, что Вы-женщина...). Так что хотя бы одна. Но сидит)

интересующаяся
#166
ЧелЛов ? ? ?

Лучше на ногу повязать фиолетовый бант, то не понятно будет, вроде с виду тетка нормальная, а на руке бант, а если на ноге повязать, то сразу видно, что с вумана.

Мы догадываемся, что Вам наши ножки очень нравятся)

_

интересующаяся
#167

Мы догадываемся, что Вам наши ножки очень нравятся). Извините, не совсем проснулась еще)

интересующаяся
#168
Манон

А мужики с Вумана куда бант-то вязать будут?

А это им ИХ ЖЕНЩИНА подсказать должна)

интересующаяся
#169
Бестолочь

я фиолетовую не одену, я с голубой буду ходить)

Или с розовой?)

интересующаяся
#170
не бейти меня

Основная масса офисные планктонши и тп- шки на обеспечении пап или папиков

-Самые востребованные темы про вечно плохой секс с МЧ, непонятной потерей девственности с МЧ, МЧ бушует-бъет меня ногами беременную и заставляет стирать труселя, Когда с кем и скоко заводить выводок детей и что подумают люди если у тебя их меньше трех?

-заходят представительницы редких профессий,программисты , космонавтки, запомнилась из них Бухи только, своей нудятиной

-Бизнесс Вуман магическим образом концентрируются в Москве, с утра они уже торчат зждесь, ваяя тему как продить на 500000 в месяц и сколько Хэрмесов надо на рыло, чтобы не опозориться перед соседями по хрущевке

-Фанатки, здесь собралась вся клиника, причем это даже интресно. Есть одна невероятная фанатка Турков, не важно по теме или нет,она сразу начинает нахваливать горячих турляндских мачо. Фанатка *** клуба тоже до боли намозолила глаз, а теперь еще новый тренд-фанатки Казаченко!!!!))))

Спасибо. Раскрыли тему.

интересующаяся
#171
kzuecmrf

Я походу одна в городе на вумане сижу.

Не обольщайтесь)

интересующаяся
#172
летящий конь

и жилетки!

Жилетка-друг человека. Вполне ничего себе девиз)

интересующаяся
#173
Гость

+100000000000:))) Самый лучший ответ

Фиолетовые мешки могут и у "ненаших" (невумановских) быть)

интересующаяся
#174

Это ничего, что я тут сама с собой разговариваю? Остановите, если что)

интересующаяся
#175
Процесс

))) здесь сидят денщины с неустроенной или плохо устроенной личнйо жизнью. очевидно же. я если при мужике- забываю, что такое вуман)

Да Вы что? Как можно о себе, любимой забыть???)

интересующаяся
#176
Гость

Плохо, когда человек 3,14здой управляем и находится от неё в зависимости.

Кому плохо? По мне так хорошо)

интересующаяся
#177
Гость

Вся кровь в 3,14зду уходит, до мозга не доходит, ни читать ни писать не могёт.

Да. Вот и сейчас. Не подскажете, докторская, через о или а пишется? Я о колбасе, кто не понял)

интересующаяся
#178
Гость

у кого авто. фиолетовую ленточку на антенну или дворник.

А у кого четверняшки? Два мальчика и две девочки?)

интересующаяся
#179
Гость

можно тату на плече " W "

Да, очень сексуально выглядит)

интересующаяся
#180
Я)

У кого нет авто, просто на дворника?)

Бедный дворник). Вот всегда так..., как у Вас ПМС...Ну достойный же мужчина, согласитесь уж)

интересующаяся
#181
Процесс

нет-нет. они называют себя бизнесвумен и жены олигархов. какие бездельницы, право, вы что?!!

Какая разница как они себя называют. Что уж Вы им помечтать не даете?)

интересующаяся
#182
Гость

Тут была девушка писала в теме про автомобили, что у нее Лексус немодного цвета и 1998 г. вып. не помню точно. потом пересеклись, я попросила скинуть мне фотки ее тачки типа тоже купить хочу,она скинула, а лексус 2010 г.! я спросила, а что ты в теме неправду написала. А она отвечает - ЧТОБЫ НЕ ВЫДЕЛЯТСЯ!!!

сама скромность)))

)

интересующаяся
#183
Сфинкс молчаливый и прекрасный

если тату - то на лоб

На Ваш?)

интересующаяся
#184
Ева - не хожу налево

Не ожидала столько ответов, как всегда Вумен стебется:-) Понимаю, что это детсад чистой воды, но реально ведь любопытно) Отписавшимся о том, что на вумане может зависать серобуробезмалиновая обделенная мужским вниманием, но с фиолетовыми мешками под очами, отвечу - а вот, фигушки, уверена, много здесь ярких девушек и женщин. Себя, естественно, к последним тоже отношу.

Можно и мне тоже трон и корону?)

интересующаяся
#185
Eletrochoc

если не из россии тоже бантик носить?)

Если Вы за Россию, то тогда - да)

интересующаяся
#186
Алиса

а я вот не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых узнал, что я сюда захожу

Во дворец не хотите, значит?

интересующаяся
#187
Eletrochoc

я точно знаю, что никто из моих знакомых тут не сидит, даже о существовании вумана незнают. А я сама в 2004 случайно как-то попала , сначала только читала, потому что незнала что без регистрации можно писать, удивилась что можно

А я знаю, что ничего в этой жизни не знаю)

интересующаяся
#188
С Горы

Я про то, что сюда попала.

Да Вы что? А я очень рада)

интересующаяся
#189
Почетный гость вумана

Вот так. Такое вот милое болотце. Пару раз дернулся, глядь, уже сидишь по самое не могу.

Болотце, да)

интересующаяся
#190
Maddera

Когда однажды ночью муж застал тебя за планшетом, в момент, когда ты сидела на вумане, задав вопросом: "Че ты там делаешь?" проще было отвертеться, чтобы не было лишних вопросов, ответом: "Мастурбирую!" (=

)

интересующаяся
#191
Кошмариус

Бухие Бухи тоже запомнились))) еще это т, как его девственник, хотя он не женщина...вся прелесть вумана в анонимности))) еще я заметила тут много наших, которые живут в германии,и осуждающих рашку...атролли тут огромные и жиррррнющие)))

)

интересующаяся
#192
Гость

Самые разные здесь люди, как и в реале - и счастливые , и нет; и красивые , и не очень. С вуменом я тоже давно знакома. Привлек своей анонимностью и информативностью( да-да).в реале я общаюсь с весьма ограниченным определенными рамками поведения людьми, и такой вот " жизни" практически не знаю, а здесь....но я не понимаю " зависимости" и погружения. Есть время-посмотрела новые темки , если что-то интересно -почитала. Иногда на месяц забываю про форум. В полемику по-вумески, естественно, не ввязываюсь.знаю еще одну девушку, читающую форум. Успешная во всех сферах жизни.

+

интересующаяся
#193

Украсим свои Бентли!

)

интересующаяся
#194
гость

Или бессоница...

)

гость
#195
Ева - не хожу налево

Доброе время суток, форумчанки. Я лет пять зависаю в этой "стране чудес, на час зашел, на день исчез", и вот, в последнее время заметила, что везде смотрю на женщин и думаю, а сидит ли она на Вумане? Прям какая-то навязчивая идея) Может, флешмоб какой замутим? Ну, к примеру, повяжем на левое запястье бант фиолетового цвета?)

Здесь в основном ущебные девушки сидят , которые неуспешны в личном или нетрадиционной ориентации. Первый подвид обсуждает гороскопы , второй брызжет слюной в монитор , что мужчины им вообще не нужны . Вообще и тд. А вообще вуман ру - это модель современной женщины.

гость
#196
интересующаяся

)

0

интересующаяся
#197
Гость

фанаток всего несколько, или одна двинутая, разводки строчит, возможно подрабатывает таким образом

)

интересующаяся
#198

О, я тут столько про всех знаю. Кто в Сургуте живёт с хорьком и мужем, у которого уши как у эльфа, кто В Израиле проживает, у кого муж труженик, а свекровь, наоборот, тунеядка, у кого родители всё брату отдали, а сестру обделили, кого Лена зовут и т. д.

С такими знаниями Вы свое имя еще помните?)

Гость
#199
интересующаяся

А я знаю, что ничего в этой жизни не знаю)

Мало того, что ничего не знаешь, так ещё и фразы из более трёх слов составить не в состоянии. Какого чёрта сидишь тут, дура, и скобочки ставишь под чужими постами? Пшла отсюда, бестолочь.

гость мордость
#200
интересующаяся

)

-00