Гость
Статьи
По поводу подарков …

По поводу подарков родителям

Родителям мы заказали кое-что из посуды, которой пока что нету в том магазине, в котором мы заказывали. Решили подарить уже после 1 января, но сейчас хочу купить что-то символическое.
Маме подарю некоторые позиции из уходовой косметики: молочко для снятия макияжа, гели для душа.
А вот что подарить папе, не могу придумать. Всякие наборы типа гелей, пенок ему постоянно дарят на работе. Носки или, пардон, плавки - заезженный вариант.
Что посоветуете?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"интересный сувенир"

Гость
#2

"Автор, у вас для того что бы подумать о родном отце были месяцы, а вам так это было "важно" что вы оставили все на последний день. \n
Теперь пытаетесь купить лишь бы что, что бы вроде как подарок. Да уж.,,\n
Я уже молчу о том, что подарок в виде "посуды" мужику нафиг не нужен.\n
Вы его дарите маме. "

Лилия
#3

"Хорошие домашние тапки"

#4

"В прошлом году дарили вертолет на радиоуправлении, а на 23 февраля-домашнюю метеостанцию, оба презента в пределах 1000-1500 рублей, зато восторгов на целый год)) дарите мужчинам небольшие девайсы, они в любом возрасте любят игрушки)) а подарите тапки или трусы- будет думать,что он уже дед-пердед, расстраиваться(даже если это и действительно так)"

Гость
#5

"Тапки, халат, инструменты..
Что-то для спорта.
Я своему подарю резинового мужика для бокса вместо груши. "

Гость
#6

"Можно купить хороший спортивный костюм или рубашку"

Гость
#7

"Я фонарик подарю"

Ольга
#8

Посмотрите здесь,выбор Вас не разочерует- http://brandwatches.com.ua/Patek_Philippe/

ЕленаКр
#9

Папе можно часы,например, подарить) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего папы что-то подберете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: