Гость
Статьи
С какими качествами у …

С какими качествами у вас ассоциируются имена?

Наверно у всех с определённым именем ассоциируется какой-то конкретный человек или образ. Давайте обсудим у кого какие ассоциации именами. Я начну:Наталья почему то представляется полной женщиной, …

автор
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
леди
#551

Вот Динара с говном ассоциируется

Глаз
#552

Самые гадкие тетки были Люды и Оли. Конечно, бывают и хорошие Оли и Люды, но они в подавленном меньшинстве.

А вот татарские имена мне нравятся, в смысле настоящие, традиционные татарские -- все Динары крайне симпотные тетеньки.

Жизель
#553
леди

КатринаПоговорим о именах на букву Э.))Эдуард,Эльвира,Эвелина,Эмма.

Такие люди очень эгоистичны и эгосцентричы,уверенны в том,что вся планета вертится только вокруг них.Первая буква Э наделяет их необыкновенным Эго.Есть такое мнение, чтобы человеку быть лидером имя должно начинаться на букву А, Э таже буква в английской транскрипции. Импонируют имена на А, КЛМН и Э, не все конечно, Эльвира, Эльвина не -нравятся из-за ассоциации с татарами.

Сама ты татарка! Эльвира вообще древнегреческое имя! Я наполовину испанка а наполовину русская! так что не нужно про вонючих татар! Ну и какая вы Леди после этого? Чем полукровка лучше татарки, поясните.

Гость
#554

http://www.7ya.ru/article/Kak-nazvat-devochku-Zhenskie-imena​-i-ih-znacheniya/

почитайте значения имен

гость
#555

Самое мерзкое имя это Люда. Если провести рейтинг самых неприятных и нелюбимых имен - это будет Людка.

гость
#556

знакомая семейная пара Юрий и Люда расстались, так как жена просто запилила мужика. помню, что очень добрый был мужик,спокойный. слова грубого не скажет. А эта Людка типична\ злыдня.

Водолей
#557

А с именем Софья у кого какие ассоциации?

гость
#558
Водолей

А с именем Софья у кого какие ассоциации?

хитромудрая еврейка.

Гость
#559
Scarlett J

причём старой

а у меня - напротив, с молодой обаятельной девушкой:)

Гость
#560
Гостья

Ира- умная, но редкая стерва. Часто привлекательна. Толик - пустой человек без цели. Светы очень расчетливы и хитры.

не совпало:) Ира - редкая зануда, сексуальность на нуле, без чувства юмора...кстати, ira по-испански - это раздражение...про Свету - согласна:)

Гость
#561
Гость

Никита - весёлый, хитрый, но ленивый и жадный

Настя - красивая, но может напакостить

Андрей - душа компании, с ним всегда весело

Алексей - русые волосы, приятный молодой человек, в такого можно влюбиться

Евгений - мутный тип

Евгений - вообще стремное имя для мужика. "Женя" - если по-задорновски - это "женщина я", "жена я"...обратно будет Янеж (я нежная - нормально, а я нежный - что-то не то))) для женщины нормальное имя, для мужика - смешное:)

Касандра
#562
Гость

Лилии - вредные, высокомерные, вспыльчивые и капризные

+10000000 Особенно татарки.

Гость
#563

Да.... Софачки народились,еще не подросли ... Скоро их будет бешеная куча .

гость
#564
Касандра

+10000000 Особенно татарки.

в классе была Лилия - детдомовка, белобрысая, бандитка малолетняя.

Катрина
#565

Алексеи-спокойные,тактичные люди

Ксении-бронячие,сами себе на уме

Илья-мягкие и слабохарактерные

Королева бойцов
#566
Гость

Елизаветы - простые в общении, любят тусовки, развлечения, вспыльчивые, творческие, но ленивые

Да. мы такие...)))

Жизель
#567
Гость

Никита - весёлый, хитрый, но ленивый и жадный

Настя - красивая, но может напакостить

Андрей - душа компании, с ним всегда весело

Алексей - русые волосы, приятный молодой человек, в такого можно влюбиться

Евгений - мутный тип

Евгений - вообще стремное имя для мужика. "Женя" - если по-задорновски - это "женщина я", "жена я"...обратно будет Янеж (я нежная - нормально, а я нежный - что-то не то))) для женщины нормальное имя, для мужика - смешное:)Богатая фантазия, так извратить и напридумывать.Евгений в имени есть слово гений, как вам такое?

Гостья
#568

Почитала немного-полная фигня! Если кто-то интересуется именами, то нужно говорить не об ассоциациях, а, может, о закономерностях в характере, хотя это ОЧЕНЬ приблизительно. Есть вообще имена распространенные-типа Лены, Маши, тут вообще ничего общего быть не может.

Вот Галь-меньше, мои знакомые Гали -сильные, самостоятельные, искренние, честные.

Оли-резковатые, есть мужские черты характера. но-честные.

Наташи-кокетливые

Тани-жизнерадостные

Людмилы-часто несчастливы в личной жизни

Сергеи-часто немного безвольные

Евгений (муж)-часто интеллигентный

Алексеи-часто добрые

Владимиры-часто компанейские

Ну так все вроде, из наблюдений, но все это примерно.

Катрина
#569
Гостья

Почитала немного-полная фигня! Если кто-то интересуется именами, то нужно говорить не об ассоциациях, а, может, о закономерностях в характере, хотя это ОЧЕНЬ приблизительно. Есть вообще имена распространенные-типа Лены, Маши, тут вообще ничего общего быть не может.



Вот Галь-меньше, мои знакомые Гали -сильные, самостоятельные, искренние, честные.

Оли-резковатые, есть мужские черты характера. но-честные.

Наташи-кокетливые

Тани-жизнерадостные

Людмилы-часто несчастливы в личной жизни

Сергеи-часто немного безвольные

Евгений (муж)-часто интеллигентный

Алексеи-часто добрые

Владимиры-часто компанейские



Ну так все вроде, из наблюдений, но все это примерно.

ПО поводу Лен:Что ни Лена-то кот в мешке,Тани-все вокруг ассоциируются с душевной замкнутостью и тяге к бутылке,Ольги-коварные змеи.

olosha
#570

а Светлана?

гость
#571
olosha

а Светлана?

Противоречивый характер, любят общество мужчин, а с женщинами не дружат.

Гость
#572
Королева бойцов

Да. мы такие...)))

еще вы очень секси! Очень!!!

Алексей Бычков. Омск
#573

ОЧЕНЬ ВАЖНО -ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Имя человека ДОЛЖНО подходить к его дате рождения! Проверка - биолокация радиэстезия (биолокационный маятник из латуни + фотография человека, младенца с его датой рождения). Неверно выбранное имя нужно менять в любом возрасте и брать то которое подходит! Имя человеку нужно давать не по церковному календарю, а определять, находить подходящее при помощи биолокационных инструментов! В високосном году перемена имени не разрешается! У меня (15.11.1980гр.) свидетельство о перемене имени Виталий на Алексей от 24.05.2011г. Город Омск. Заново прошёл православный обряд крещения в церкви на Тарской новым именем Алексей 03.09.2011г. Православный обряд крещения нужно проходить в тот день недели в который родился человек. Кто родился в субботу - тому и обряд крещения нужно проходить в субботу! Нательный православный крестик с изображением распятого Иисуса Христа оказывает негативное влияние на человека носящего его.

Алексей Бычков. Омск
#574

Гармоничный баланс - соединение между числом имени и числом даты рождения, образуют число судьбы. Купите эту книгу - Нумерология Просто! Полное руководство. Кей Лагерквист Лиза Ленард твёрдый переплёт, красные и зелёные полосы.

гость
#575

еще у каждого имени свой знак зодиака.

Гостья
#576

Тани-все вокруг ассоциируются с душевной замкнутостью и тяге к бутылке.....

Да фигня! ВСЕ знакомые Татьяны, а их знаю немало, жизнерадостные, НЕ замкнутые.

Мои знакомые Светланы разные, общее пожалуй- нежные,женственные внутри.

Лисичка Сестричка
#577

http://www.sonnik-online.net/imena/_jenskie.html

Гость
#578
Гость

У меня с е..нутостью. Знала 3х.

Аналогично :)

Katrin
#579

Ольга-блондинка или русая, среднего, выше среднего роста, мягкая, не злая, может быть холодной, симпатичные.

Татьяны-специфические, себе на уме, всегда в голове есть запасной ход, не интересные как женщины.

Юлии-никогда не открывают себя на 100%, не высказывают своего личного мнения, предпочитают промолчать или воткнуть пару фраз колких.

Светы- зацикленные на чем-то своем, одержимые+ алкоголь.

Ирина-дамы с характером, волевые, тянут на себе, часто могут быть одни.

Наташи-брюнетки, деловиты.

Катерины-открыты, с юмором.

Киры-брюнетки, среднего или высокого роста, тусовщицы.

Елены-властные, доминанты.

ЛюбовьКаксон
#580

Анны, по моему наблюдению, как правило, отличницы-умницы с кучей ценных увлечений с детства (музыкальные или худож. школы), их часто в пример другим ставят и их жизнь складывается гладко,

либо она тусовщица-душа компании, что реже

Елены - общительные и остроумные, с ними опасно вступать в споры), хоть они совсем не стервозные.

Гость
#581
М

Катя-крупная,глупая баба из прошлых времен,некрасивая(и правда в жизни страшные все)

Наташа-хохотушка болтушка пустышка

Ольга-полная,семейная

....Написала жирная прыщавая Маша из села Кукуево...

Гость
#582
Оля

знаю 3 Кать - они очень сильно любят КОШЕК )))

Это правда 100% )))

Гость
#583
гость

Самое мерзкое имя это Люда. Если провести рейтинг самых неприятных и нелюбимых имен - это будет Людка.

Еще:

Зина

Надя

Маша

Настя

Клава

Галя

всякие Гульнары и т.д

Нина

Люба

и т.д

Гость
#584
Гость

Еще:

Зина

Надя

Маша

Настя

Клава

Галя

всякие Гульнары и т.д

Нина

Люба

и т.д

А почему Настя плохое имя?

Гость
#585

Анастасия - это имя такое же, как и Катя,

Екатерина ничем не лучше и не хуже.

Гость
#586

Мне лично нравятся такие имена как:

Екатерина,Анастасия,Анна, Виктория,Марина,они самые востребованные

Мне не нравиться такие имена как :

Ирина,Ольга,Люда,

Гость
#587

Анастасия, очень хорошее имя,

одно из самых популярных на сегодняшний день.

Гость
#588

Анна тоже хорошее имя,

популярное

Гость
#589

Екатерина, популярное имя, тоже хорошее,

Гость
#590

А противные имена это Ирины,Татьяны,Людмилы, все кого встречала, мерзкие и склочные

Гость
#591
Гость

Анастасия - это имя такое же, как и Катя,

Екатерина ничем не лучше и не хуже.

Это я в смысле, что "обычное имя", а не в смысле что обосрать)

Гость
#592

Сейчас идет мода на всякие новомодные имена, мне никак не понятно,зачем называть людей всякими новомодными именами, чем старые наши имена не угодили.Давайте поговорим на эту тему.

Гость
#593
Гость

Сейчас идет мода на всякие новомодные имена, мне никак не понятно,зачем называть людей всякими новомодными именами, чем старые наши имена не угодили.Давайте поговорим на эту тему.

Давайте. "чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь". Чем ниже уровень образования, интеллекта и развития, тем вычурней имена.

Гость
#594

Эдуард - всех г.... Эдиками почему-то называют

Ксения,Оксана -мужья гулены, сами любят сильно деньги.

Лариса - крыса, ну так с детства все их дразнят

Елены- несчастливые в любви и семейной жизни.

Наталья - все нерусские любят Наташ.

Ира - толстые .

Татьяна - не умеют выбирать мужиков, все время попадают впросак

Ника - любит няньчиться с детьми.

Виктор- неудачлив в деньгах.

Рая -добрая бабушка с пирожками.

Вадим - ***, пустышка, слабое здоровье .

Гость
#595

Моя характеристика имен:

Виктория - самоуверенная стерва, чаще всего брюнетка или шатенка, в красном цвете, непростая

Анна - отличница, общительная, непростая, деятельная,коммуникабельная, "на стороне зла" отрицательный персонаж

Анастасия - легкая в общении, простая но знает себе цену, симпатичная, доброе сердце "может спасти этот мир ото зла", но беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, себе на уме, в целом положительный персонаж

Елена - простая но вредная с нею лучше не спорить, но хороший человек

Ксения - вредная и противная,но ничего из себя не представляет

Екатерина - великая, себе на уме, но с виду "простая как пять копеек"

Ольга - отличница, вредная, хорошая и легкая в общении, но скорее положительный чем отрицательный персонаж

Маргарита - знает себе цену, грубая, вредная,властная, чаще всего брюнетка или шатенка, отрицательный персонаж

гость
#596

"Светы- зацикленные на чем-то своем, одержимые+ алкоголь". А я не пью!

Гость
#597

Степан - любит выпить, жизнь не удалась, любит красивых без взаимности, не умеет зарабатывать.

Афанасий - подкаблучник, нервный, бедный, крикливый неудачник.

Михаил - эмоциональный, переживающий, грубый, неумный .

Владимир - несчастлив в любви, много хочет ,считает себя избранным, но на самом деле полный отстой.

Арсений -глупышка, любит дурачиться, несерьезный ,ранимый.

Гость
#598

Василий -сразу хочется сказать кот Васька, знаю с этим именем только алкашей

Гость
#599

Петр - врунишка, куряга, одержимый ,любит водку,другие,положительные, с таким именем не встречались

Гость
#600

Николай - святой! Недаром есть лик святого Николая !

Андрей- хороший парень ,не вредный,идет до конца в своих начинаниях,удачлив.

Александр - обижен жизнью и умом, плохо кончит.

Дмитрий - изменяет