Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь

Мне 22,я пареннь. Вот вот закончил институт,работать никогда не работал толком,надо сейчас идти уже пахать, но вот детские проблемы всеравно не дают покоя,я раньше был довольно общительный, не боялся улицы,или идти куда-то,но после школы все поменялось. Были некоторые осложнения с организмом,хотели даже инвалидность мне приписать,но отказался,была жуткая депрессия 4года,общаться перестал со всеми практически,стал молчаливый,очень замкнутый. Вот 2года назад депрессия прошла,но боязни и страхи всеравно остались - на улицу выхожу только при крайней надобности или если родаки заставят,т.е. живу по принципу "мой дом - моя крепость",будто в бункере,из которого лишний раз боюсь выйти,а уж тем более заговорить с кем-нибудь. Годы идут,надо уже зарабатывать на жизнь,но комплексы все крепчают. Естественно дам у меня никогда не было,не целовался даже,не трогал за руку и все в этом духе,ибо крайне стеснителен,замкнут,молчалив. Единственный светлый луч - фитнес,там могу отдохнуть и чувствую себя "в своей тарелке". Друзей всего двое,раньше было больше,но меня они выбешивали и я разосрался с ними. В итоге остались только двое нормальных ребят,с ними и общаюсь. С дамами по интернету общался, вроде бы сначало все нормально,но потом меня начинают добивать комплексы и я постепенно отдаляюсь от дам и в конце концов просто кану в небытие. Собственно, вопрос такой, как поменять координально свою жизнь?

Тлен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить словарь и найти в нем слово "кардинально"

Гость
#2

найди разведенку с прицепом. нет. она сама тебя найдет.

Тлен
#4
ГостьЯ

Найди на сайте девушку,объясни ей все как есть и приглашай на свидание ))) Кстати,деньги то есть? Работаешь?

Дело в том,что я не хочу никого искать,не интересует,мне бы главное на работу устроиться,а тут проблема из дома то выйти не могу.

Тлен
#5

ладдно,пох,удалите тему

Гость
#6

Автор, друзей у вас "не всего" двое, а ДВОЕ! Ищите адекватную девушку, и будет вам счастье. ТП - явно не ваш вариант)))

Гость
#7
Тлен

ладдно,пох,удалите тему

Ну и матерщинник же ты! несмотря на комплексы.

Фам фаталь
#8

заходите на сайт hh, работа.ру и т.д. и ищете там...на фитнес же вы ходите...для начала, можете в официанты или что-то подобное, там коллективы большие, натаскаетесь...или, можете по специальности пойти, кому-нибудь в помощники..с девушками можете на каких-нибудь СЗ знакомиться..можете даже не встречаться, просто учиться завязывать разговор...удачи)

Светала
#10

да к психодогу,тут работать надо над собой,знаю что в москве есть бесплатная психологическая служба, очень хорошая

Кактус
#11

Автор, мне лично помог симорон.Поищи тут книгу - скажем. "Фейерверк волшебства" Гурангова и Долохова и прочти - авось и тебе удастся найти способ изменить свою жизнь!Только для этого надо не лежать на диване, а действовать.

гость
#12

Я тоже не выхожу из дома только в крайних случаях-на работу устраиватся страшно, гулять с парнями неинтересно...автор что нам делать незнаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: