Гость
Статьи
"это же ребенок!" а …

"это же ребенок!" а мне все равно

сама не детная и не планирую в ближайшее время. дети меня не умиляют. так вот удручают ситуации, которые происходят буквально одна за одной. описываю : возле кулера девочка 7-8 лет налила воды в стакан и там же стоит пьет.на просьбы мамы, не спешащей подойти и за руку отвести в сторону, отойти и не мешать ребенок не реагирует, я и остальные пришедшие с тренировки вынуждены набирать воды изогнувшись зиг загом, главное проблемное дитятко не зацепить. меня раздражает, тетка за мной дико умиляется мол де пусть стоит, все в этом возрасте интересно. в данной ситуации предложить отойти ребенку самой будет себе дороже. 2. переодеваюсь в раздевалке, девочка лет пяти лезет на скамейку, цепляется руками за перекладину для вешалок и начинает крутиться. мало того, что ее рядом стоящей матери не страшно, то, что она свалится, она только единожды попросила дочь не мешать мне переодеваться. девочка не отреагировала. когда ее нога промелькнула в трех сантиметрах от моего лица, я выразила недовольство на что в ответ получила просто испепеляющий взгляд ее мамаши. почему нужно терпеть вот таких, у которых нет желания воспитывать своих детей?

Гость
1 213 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Ну родители конечно виноваты, что не могут воспитывать детей, не прививают им правила поведения в обществе, а потом кстати сами же и страдают от своих быдлочад. Дети в таком возрасте еще несознательные совсем, мамаши виноваты

Гость
#2

Они свою лень и родительскую несостоятельность выдают за нежную любовь и умелое воспитание. А потом вырастают эгоисты и хамы, не способные сидеть дальше своего носа.

Гость
#3

как же я ненавижу невоспитанных детей и их родителей... понимаю вас, автор.

Гость
#4

Автор у вас ПМС?

Гость
#5

Вместо того, чтобы тему создавать возмутились бы перед мамашами, тут то чего писать то? Всем на ваши проблемы по фиг.

Алиса
#6

Дети пока ещё маленькие, неразумные, они как детёныши животных - за ним присматривать надо и корректировать их поведение. Это естественно задача родителей.

Но вы посмотрите на современных мамаш и папаш: ведь среди них добрая половина имбицилов и дегенератов, поэтому и дети такие невоспитанные, мешающие окружающим. *** растит ***. Ничего удивительного.

Гость
#7

Автор у вас ПМС?

Не, ее просто никто замуж не берет. Синдром старой девки. Все и все бесят, особенно чужие дети. Тут таких много, сейчас сами увидите.

Гость
#9

"Автор, заведи себя кота. И будет тебе счастье. Здешним всем помогает, давно заметила. "

Ночка
#10

"Автор, у вас проблемы с коммуникацией? И в первом и втором случае, вы вполне могли прямо сказать, что вас не устраивает и попросить ребенка отойти и не крутиться. "

Гость
#11

"Странные вы люди, мне уже 37 лет, и никогда не сталкивалась с подобными проблемами, можно подумать вы с самых пеленок вели себя как взрослые. Да и вообще как то ненормально относиться к детям с такой ненавистью, неужели девочка у кулера доставила вам столько страданий? Я представляю, что было бы с ребенком, если бы он не дай бог на вас водичку пороли. "

Гость
#12

"[quote="Гость"]Не, ее просто никто замуж не берет. Синдром старой девки. Все и все бесят, особенно чужие дети. Тут таких много, сейчас сами увидите.[\/quote]\n
а ты в нищете своего растишь и мужа нету\n
вся в заплатках"

Гость
#13

"[quote="Гость"]а я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.[\/quote]\n
\n
А этой уже и кот не поможет. Только эвтаназия. "

Ночка
#14

"[quote="Гость"]а я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.[\/quote]\n
\n
А ребенку вы так и не помогли? Просто сбежали?"

Гость
#15

"[quote="Гость"]а я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.[\/quote]\n
вы знаете что такое прокси сервер? "

Гость
#16

"Вот я тоже, автор, терпеть не могу невоспитанных детей, а еще больше - их родителей. Так бы и дала пинка той девчонке возле кулера, но она-то не виновата в том, что мамаша ей не объяснила, как себя вести, а сама она пока не понимает, что мешает другим. Конечно, для профилактики не мешало бы отпихнуть девочку, чтобы мамаша поняла, что подобное поведение чревато обидой и ревом для ребенка и убитыми нервными клетками для нее самой, но ребенка жалко, ну не виноват он ни в чем. "

Гость
#17

"[quote="Гость"]Автор, заведи себя кота. И будет тебе счастье. Здешним всем помогает, давно заметила.[\/quote]\n
и все то она замечает"

Гость
#18

"Не ребенка из гипера жаль, конечно, но себя жальче. Выслушивать вопли бабки на фиг надо. За детьми надо следить, если не умеют, то пусть не берут их в магазины калечиться"

Гость
#19

"[quote="Гость"]а ты в нищете своего растишь и мужа нету\n
вся в заплатках[\/quote]\n
\n
Ну укуси меня, попробуй, достань. Спорим, не дотянешься? ) "

Гость
#20

"[quote="Гость "]нервотрепками.вы знаете что такое прокси сервер?[\/quote]\n
Почему данный вопрос задан конкретно мне?\n
[quote="Ночка"]\n
А ребенку вы так и не помогли? Просто сбежали?[\/quote]\n
вы соображаете что было бы останься и я помоги\n
\n
"

Гость
#21

"[quote="Гость"]и все то она замечает[\/quote]\n
\n
Это трудно не заметить. "

Гость
#22

"Да баба вам про магаз наврала...это же тролло."

Гость
#23

"[quote="Гость"]Почему данный вопрос задан конкретно мне?\n
Ночка\n
А ребенку вы так и не помогли? Просто сбежали?вы соображаете что было бы останься и я помоги[\/quote]\n
Ну так знаете или нет? "

Оксана
#24

"[quote="Гость"]сама не детная и не планирую в ближайшее время. дети меня не умиляют. так вот удручают ситуации, которые происходят буквально одна за одной. описываю : возле кулера девочка 7-8 лет налила воды в стакан и там же стоит пьет.на просьбы мамы, не спешащей подойти и за руку отвести в сторону, отойти и не мешать ребенок не реагирует, я и остальные пришедшие с тренировки вынуждены набирать воды изогнувшись зиг загом, главное проблемное дитятко не зацепить. меня раздражает, тетка за мной дико умиляется мол де пусть стоит, все в этом возрасте интересно. в данной ситуации предложить отойти ребенку самой будет себе дороже. 2. переодеваюсь в раздевалке, девочка лет пяти лезет на скамейку, цепляется руками за перекладину для вешалок и начинает крутиться. мало того, что ее рядом стоящей матери не страшно, то, что она свалится, она только единожды попросила дочь не мешать мне переодеваться. девочка не отреагировала. когда ее нога промелькнула в трех сантиметрах от моего лица, я выразила недовольство на что в ответ получила просто испепеляющий взгляд ее мамаши. почему нужно терпеть вот таких, у которых нет желания воспитывать своих детей?[\/quote]\n
Да вы просто озлобленная на весь мир и на всех вокруг тётка."

Гость
#25

"Автор а по теме...ну это же вы -автор , а нам все равно ..на ваши проблемы))))"

Гость
#27

"Что до автора, у меня бы не возникло никаких проблем в описанных двух ситуациях, действительно, тут вполне можно было обойтись спокойным и кратким общением с ребенком."

Гость
#28

"[quote="Гость"]Гость ГостьПочему данный вопрос задан конкретно мне?\n
Ночка\n
А ребенку вы так и не помогли? Просто сбежали?вы соображаете что было бы останься и я помогиНу так знаете или нет?да от䒮бись ты чучело - знаю[\/quote]\n
добро пожаловать в вечный бан!!!"

Гость
#31

"[quote="Maddera"]Биомусор.[\/quote]\n
Это ваша подпись? )"

Гость
#32

"Сколько же моральных уродов на планете земля. И эти еще тут же возмущаются почему к ним мужчины плохо относятся? \n
Фу"

Снегурочка
#33

"[quote="Ночка"]Автор, у вас проблемы с коммуникацией? И в первом и втором случае, вы вполне могли прямо сказать, что вас не устраивает и попросить ребенка отойти и не крутиться.[\/quote]\n
\n
А, кстати, и правда. Вполне можно вежливо, нормальным тоном попросить ребенка отойти в сторону или перестать крутиться на перекладине перед Вашим носом. До детей часто лучше доходит, когда говорят чужие люди, а не матери.\n
Я вот до сих пор помню, как я в 6 лет каталась по начиценному блестящему полу в коридоре поликлинике, а какая-то бабушка строго попросила меня этого не делать. Меня вообще-то строго воспитывали и мама в тот момент была где-то рядом, но была вот такая история со мной."

Гость
#34

"Ах, автор, ладно хоть девочка в бассейне была. А представляете - часто мамы водят в женские раздевалки МАЛЬЧИКОВ - даже лет 5-6 - вот где ужас. И жмешься там в кабинке, пока моешься, и переодеваешься в купальник и обратно в одежду не в раздевалке, а в туалете (("

Катрин
#35

"Автор, берите с собой в спортзал свою личную бутылку с водой, а когда переодеваетесь, садитесь подальше от детей. Мы все в обществе живем, никуда от других людей не денешься, и дети - еще не самая худшая часть это общества. \n
"

Гость
#36

"[quote="Гость "]Гостьа я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.вы знаете что такое прокси сервер?[\/quote]\n
\n
\n
\n
И что ???\n
"

Гость
#37

"[quote="Гость"]Ах, автор, ладно хоть девочка в бассейне была. А представляете - часто мамы водят в женские раздевалки МАЛЬЧИКОВ - даже лет 5-6 - вот где ужас. И жмешься там в кабинке, пока моешься, и переодеваешься в купальник и обратно в одежду не в раздевалке, а в туалете (([\/quote]\n
Вы так не уважаете себя что в туалете скрыаетесь от чужих мальчиков? Да пусть у этого мальчика глаза на лоб полезут от ваших телес, и это будет проблема его матери. И она должна идти в туалет с ним а не вы. Такие странные вещи читаю иногда, прооостооо...."

Гость
#38

"[quote="Гость "]ГостьГость ГостьПочему данный вопрос задан конкретно мне?\n
Ночка\n
А ребенку вы так и не помогли? Просто сбежали?вы соображаете что было бы останься и я помогиНу так знаете или нет?да от䒮бись ты чучело - знаюдобро пожаловать в вечный бан!!![\/quote]\n
\n
\n
Ага, как же. С другого прокси выйдет"

Гость
#39

"Я спокойно отношусь к детям,как бы они себя не вели.Даже если чужие дети ведут себя плохо,меня это не раздражает.У детей незрелая нервная система,из-за этого они капризничают и устраивают истерики,когда устанут.Просто потому,что не могут еще контролировать свои эмоции так,как мы.И в такие моменты детей трудно унять,как бы родители не старались.Наоборот,самый действенный метод - просто не реагировать на такое поведение.Что родители и делают,а со стороны кажется,что они детей не воспитывают.Плохое поведение ребенка до 10 лет - это не обязательно следствие плохого воспитания.И многие взрослые говорят "это же дети" не потому,что им в кайф терпеть неудобства от такого поведения чужих детей,а потому что понимают,что ребенок не умеет еще вести себя по-другому из-за особенностей возрастной физиологии.И прощают детям капризы,делая скидку на возраст.А те,кто от такого поведения бесятся и говорят "я бы к детям по-другому относилась,если бы они так плохо себя не вели",по уму сами не далеко от детей ушли."

гостюша
#40

"[quote="Гость"]Что до автора, у меня бы не возникло никаких проблем в описанных двух ситуациях, действительно, тут вполне можно было обойтись спокойным и кратким общением с ребенком.[\/quote]\n
\n
Согласна, достаточно ребёнку было сказать- отойди в сторонку чуть- чуть не удобно другим людям. \n
Я не думаю что за это Вас бы мама девочки съела.\n
С крутящейся девочкой тоже можно вполне договориться.\n
Автор с одной стороны я Вас понимаю, но почему Вы не обратилесь к ребёнку?\n
Конечно можно сказать- на фиг надо пусть его родители воспитывают, но не всегда это родители делают.\n
А мы всё таки живём в обществе в котором существуют правила и понятия о поведении. Замечание можно сделать вполне в дружелюбной форме.\n
Но если же всё таки после этого мама бы начала выступать, то и послать её можно было бы с чувством выполненого долга."

Гость
#41

"[quote="Гость"]Гость Гостьа я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.вы знаете что такое прокси сервер?\n
\n
\n
И что ???[\/quote]\n
Тетке 37, прочухала что такое прокси и козыряет своими познаниями)))) Щас жалуется на мои постЫ и ждет когда же я включу прокси ))) Ей невдомек что я под ними уже лет 8 сижу хыыыыыы "

Гость
#42

"[quote="Гость"]Ах, автор, ладно хоть девочка в бассейне была. А представляете - часто мамы водят в женские раздевалки МАЛЬЧИКОВ - даже лет 5-6 - вот где ужас. И жмешься там в кабинке, пока моешься, и переодеваешься в купальник и обратно в одежду не в раздевалке, а в туалете (([\/quote]\n
\n
\n
Ужас, мать сама своими телесами у него перед носом трясет. Ненормальное развитие у мальчика будет. "

Катрин
#43

"[quote="Гость"]Я спокойно отношусь к детям,как бы они себя не вели.Даже если чужие дети ведут себя плохо,меня это не раздражает.У детей незрелая нервная система,из-за этого они капризничают и устраивают истерики,когда устанут.Просто потому,что не могут еще контролировать свои эмоции так,как мы.И в такие моменты детей трудно унять,как бы родители не старались.Наоборот,самый действенный метод - просто не реагировать на такое поведение.Что родители и делают,а со стороны кажется,что они детей не воспитывают.Плохое поведение ребенка до 10 лет - это не обязательно следствие плохого воспитания.И многие взрослые говорят "это же дети" не потому,что им в кайф терпеть неудобства от такого поведения чужих детей,а потому что понимают,что ребенок не умеет еще вести себя по-другому из-за особенностей возрастной физиологии.И прощают детям капризы,делая скидку на возраст.А те,кто от такого поведения бесятся и говорят "я бы к детям по-другому относилась,если бы они так плохо себя не вели",по уму сами не далеко от детей ушли.[\/quote]\n
\n
+1000\n
"

Гость
#44

"\n
\n
вообще это не продумано!\n
например,женщине не с кем отправить в бассейн ребёнка,ведёт сама,берут с собой в раздевалку.\n
\n
могли бы для детных отделение сделать,чтоб всем было комфортно!\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
"

Гость
#45

"[quote="гостюша"]Согласна, достаточно ребёнку было сказать- отойди в сторонку чуть- чуть не удобно другим людям. \n
Я не думаю что за это Вас бы мама девочки съела.\n
С крутящейся девочкой тоже можно вполне договориться.\n
Автор с одной стороны я Вас понимаю, но почему Вы не обратилесь к ребёнку?\n
Конечно можно сказать- на фиг надо пусть его родители воспитывают, но не всегда это родители делают.\n
А мы всё таки живём в обществе в котором существуют правила и понятия о поведении. Замечание можно сделать вполне в дружелюбной форме.\n
Но если же всё таки после этого мама бы начала выступать, то и послать её можно было бы с чувством выполненого долга.[\/quote]\n
Меня почему-то ужасно бесят такие тихушницы как автор - от конфликта уходят всегда, отмалчиваюстя,стоят в стороне ждут когда другие решат.. всю жизнь за чужими спинамми (однокурсницы такие есть,близняшки, один в один мерзоты ) а потом знакомым и как в данном случае, на форуме, вонью исходят и 䍎рьмом...\n
"

Гость
#46

"[quote="Гость"]Вы так не уважаете себя что в туалете скрыаетесь от чужих мальчиков? Да пусть у этого мальчика глаза на лоб полезут от ваших телес, и это будет проблема его матери. И она должна идти в туалет с ним а не вы. Такие странные вещи читаю иногда, прооостооо....[\/quote]\n
Ну может вам пофиг смотреть на мальчикову п.и.с.ю или пофиг, что он ваши телеса разглядыеет -мне вот неприятно. А мамаши мальчиков в большинстве своем до.л.банутые и ведут своих сыновей в женскую раздевалку - и таким мамам по фиг на других людей. "

Гость
#47

"[quote="Гость"]ГостьГость Гостьа я на прошлой неделе заходила в гипермаркет и со всей дури огрела вертушкой по eбальнику ребенка лет 5-ти. он упал, даже не заорал от шока, кровища носом... его башка была как раз на уровне лопости вертушки.. я незаметила выродка, он изза ящиков както вынырнул.. короче, я резко повернулась и вышла из этого гипера... больше туда в ближайшее время не пойду))) \n
Родители виноваты что не следили а мы страдай потом стрессами и нервотрепками.вы знаете что такое прокси сервер?\n
\n
\n
И что ???Тетке 37, прочухала что такое прокси и козыряет своими познаниями)))) Щас жалуется на мои постЫ и ждет когда же я включу прокси ))) Ей невдомек что я под ними уже лет 8 сижу хыыыыыы[\/quote]\n
я у тебя по этому и спросила, судя по твоим комментам, бан для тебя не новость, значит всю ветку закроют из за тебя, можешь выражаться дальше. "

Апрель
#48

"Ой, уже была подобная разводка!\n
Только там в спортзале девочка лет 5-ти хлебнула из авторовой бутылки))\n
И тоже автор возмущалась, как родительница не боялась, что у нее там бутират, например)"

#49

"[quote="Гость"]"это же ребенок!" а мне все равно[\/quote]\n
И правильно, что всё равно. Каждый ребёнок рано или поздно станет взрослым. И если его не воспитывать в раннем возрасте, сами по себе правила поведения у него в голове не сложатся.\n
\n
Только зря Вы на детей злитесь, это не дети виноваты, а мамки их ленивые."

Гость
#50

"[quote="Гость"]Я спокойно отношусь к детям,как бы они себя не вели.Даже если чужие дети ведут себя плохо,меня это не раздражает.У детей незрелая нервная система,из-за этого они капризничают и устраивают истерики,когда устанут.Просто потому,что не могут еще контролировать свои эмоции так,как мы.И в такие моменты детей трудно унять,как бы родители не старались.Наоборот,самый действенный метод - просто не реагировать на такое поведение.Что родители и делают,а со стороны кажется,что они детей не воспитывают.Плохое поведение ребенка до 10 лет - это не обязательно следствие плохого воспитания.И многие взрослые говорят "это же дети" не потому,что им в кайф терпеть неудобства от такого поведения чужих детей,а потому что понимают,что ребенок не умеет еще вести себя по-другому из-за особенностей возрастной физиологии.И прощают детям капризы,делая скидку на возраст.А те,кто от такого поведения бесятся и говорят "я бы к детям по-другому относилась,если бы они так плохо себя не вели",по уму сами не далеко от детей ушли.[\/quote]\n
Нда... представляю, что у вас за дети... Если вы все им спускаете... Мои родители так брата воспитывали ведь "этожеребенок" а "тыжестарше" и "должна искать компромисс", а "онжемаленький". Теперь этот "маленький" всю кровь высосал из родителей, плюеет на них, постоянно во всякие истории вляпывается, его из милиции родители вытаскивает,пьет, на жену и ребенка плюет - родители их содержат. Вот вас такое же ожидает!\n
"