Гость
Статьи
Самая большая …

Самая большая глупость, которую вы сделали в жизни

Вы что-то сделали в жизни и очень жалеете об этом. И если вернуть время, вы никогда бы этого не сделали. Что это было? Какая ошибка?

Мила
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступила бы в другой институт!

ЛюбовьКаксон
#2
Гость

Поступила бы в другой институт!

+++и я!

Бело_снежка
#3
Гость

Поступила бы в другой институт!

+++++и я тоже

гостюша
#4

Самая большая глупость, это то что я родилась.

22122
#5

то, что не могу исправить

Гость
#6

Ошибок полно, но исправлять их не стала бы, благодаря им я многому научилась.

Гость
#7

Вышла замуж

Сквирилл
#8

Вышла замуж за дурака. Хоть родители и знакомые на коленях просили одуматься. И прожила с ним 18 ужасных лет. Теперь замужем во второй раз. Но...сын от первого мужа, хороший мальчик, поэтому как-то не приходится жалеть...

#9

Не было у меня никаких роковых ошибок, ни упущенных шикарных (в моем понимании) возможностей. Ничего принципиально изменить не хочу.

А чтобы что-то изменить, назад надо вернуться СЕГОДНЯШНЕЙ. Если вернешься такой же, какой была тогда - поступишь снова так же, потому что на тот момент это был субъективно наилучший выбор.

мила
#10

Самая большая глупость- это мое замужество!!!!! По крайней мере на данный момент я так считаю, живу с мужем меньше года, надеюсь изменить свое мнение!

#11

лучше бы в школе училась и получила бы другую специальность!

Мармотка
#12

Если я выделю одну "главную" глупость, остальные мои "глупости" на меня обидятся)

Агата
#13

Поступила бы в другой институт и исполняла бы свою мечту.

Не вышла бы замуж

Не связалась бы с альфонсом.

Не доверяла бы мужикам...да и вообще почти никому не доверяла бы

Кактус
#14

Уехала с места распределения после института, поддавшись на мамины уговоры.если б не сделала этого - получила б нормальную личную жизнь, а не это...

Гость
#15
ЛюбовьКаксон

+++и я!

И Я ТОЖЕ!!!!!!!!! ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ ЧТО ПОШЛА НЕ ТУДА,И ДОУЧИЛАСЬ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ!!!((((((((((((((((((((((((((

Умница
#16

А я бы просто лучше училась в институте, вместо того. чтобы думать о замужестве и выходить замуж в институте! Тогда моя жизнь наверняка была бы лучше. Тк как замужество в институте и рождение ребенка - было самой большой глупостью, от которой до сих пор не могу придти в себя. За этой глупостью последовал ряд следующих( А ведь до этого момента все складывалось, как надо. Училась в школе хорошо, поступила в хороший престижный вуз на интересную специальность, да вот только поддалась на мамины уговоры выходит замуж в институте, типа потом выбор женихов будет ограниченным-((

Белая кошка
#17
Hamilton

Не было у меня никаких роковых ошибок, ни упущенных шикарных (в моем понимании) возможностей. Ничего принципиально изменить не хочу.

.

Аналогично. Что-то не припомню роковых ошибок. А промахи бывали, конечно - не без этого.

Белая кошка
#18

Хотя если порыться в памяти... Что же я такого натворила в молодости? А, вспомнила! Переспала с сокурсником по пьяни, когда мы после сессии поехали на студенческую конференцию в соседний город, ну и тяпнули )))) Ладно, зато есть, что вспомнить )))))

Белая кошка
#19
Гость

Ошибок полно, но исправлять их не стала бы, благодаря им я многому научилась.

Плюс пиццот. Во всяком случае после той пьянки я стала осторожнее и больше не нажиралась вдрабадан )))))

Гостья
#20

влюбилась в друга своего мужа, и уже 3 года кажется все еще влюблена, даже думать страшно! ведь мужа люблю! и тот друг любит меня, он говорил, да и смотрит на меня влюбленно, вот дура, и я не жалею (( но это так глупо и сложно

гость
#21

Замкнулась в себе, отделилась от людей, ни друзей, ни любимого человека.

гостья
#22

Вышла замуж, а лучше б наверное карьеру делала. но ребенок тоже хороший, поэтому кусаю только один логоть

Гость
#23

хммм.. задумалась.. а ведь нет у меня их! аааа, да я счастливая, люди!))

танцую)

Гость
#24

Я перестала общаться почти со всеми друзьями из-за мужа, т.к.друзья были в большинстве парни. Очень жалею об этом и не думаю, что дружбу можно вернуть , да и надо ли? Не предавайте друзей.

Я
#25

Встречалась с женатым 3 года! Тупица была

Гость
#26

Все глупости меня научили чему-то, так что я ни о чем не жалею)

Гость
#27

1)Встретилась по интернету с бандитом, который меня обокрал - хотела бы вернуть время назад. 2)Отдала деньги второму аферисту,
3) напилась и дала себя обокрасть третьему простому уличному вору.
Убыток - 1500$, а сама не могу вожделенную сумочку купить.

Гость
#28

Да тут все паиньки по сравнению со мной:(

1. Училась бы в школе изо всех сил, не ленилась.

2. Не лишилась бы рано девственности.

3. Не лишилась бы девственности в подъезде.

4. Не начала бы курить снова, после 6 лет воздержания.

5. Не портила бы нервы по пустякам, слишком мнительная.

Гость
#29

Присоединяюсь к большинству: вышла замуж! Дети у меня замечательные, но теперь придётся общаться с этим гражданином почти до пенсии! ((

Мама Стифлера
#30

пошла бы учиться на стоматолога.

Гость
#31

не вышла б замуж за второго мужа. ох и много он крови попортил.
о первом браке не жалею.

Гость
#32
гостюша

Самая большая глупость, это то что я родилась.

Мои мысли прямо)

Гость
#33

вышла замуж за непорядочного человека, правда дочка замечательная, сейчас развожусь

Гадья
#34

год потратила на женатика

Гость
#35
Гость

Да тут все паиньки по сравнению со мной:(



1. Училась бы в школе изо всех сил, не ленилась.

2. Не лишилась бы рано девственности.

3. Не лишилась бы девственности в подъезде.

4. Не начала бы курить снова, после 6 лет воздержания.

5. Не портила бы нервы по пустякам, слишком мнительная.

тоже самое кроме п.1 и п.4 :(((

Гость
#36
Гость

ГостьДа тут все паиньки по сравнению со мной:(



1. Училась бы в школе изо всех сил, не ленилась.

2. Не лишилась бы рано девственности.

3. Не лишилась бы девственности в подъезде.

4. Не начала бы курить снова, после 6 лет воздержания.

5. Не портила бы нервы по пустякам, слишком мнительная.

тоже самое кроме п.1 и п.4 :(((

Давай пять, товарищь:((( Чем мы думали!!! А я сегодня сильно отругала собачку нашу, что она мимо напакостила, ей так страшно было. Я ее газеткой тихонько отлупила, а она потом тихонько ко мне в комнату пришла и с такой нежностью ко мне на коленки залезла, ушки поджав. Я весь день теперь переживаю, что я чудовище!!!!!!!

Гость
#37

*товарищ

Гость
#38

Первая ошибка: Отдалась первому парню

в 16 лет, без презерватива. Потом в течении двух месяцев без презерватива занимались сексом. В итоге, заразил хламидией, лечилась. В результате этого появились спайки в левой маточной трубе. Правая нормальная, именно поэтому заподозрили не патологию, а венерическую болезнь... Итог, внематочная беременность.. Вот.

Я знаю от такого никто не застрахован, но помню моя мать смотрела на этого парня и говорила - нельзя ему доверять. Он был очень гулящий, а я не не слушала. Это была самая большая ошибка в моей жизни.

Настя
#39

Не встречалась бы с гопником. Такое ощущение, что под гипнозом была. А он водил меня всюду за собой как собачонку, жизни учил еще, орать мог и перед друзьями оскорблять, да еще и врал постоянно и изменял. А я че та переживала так сильно, плакала, подарки ему хорошие дарила. И как потом у меня эта пелена с глаз упала??!

Сейчас не здороваюсь даже с этим чудищем, в соцсетях внесла его в "черные списки", после того как он пыркался мне писать. И вообще мне стыдно, что я с ним была, что такая я дура была. Противно вспоминать как он ко мне прикасался. Даже передергивает,если где то услышу песню про "девятос"...Фууууу!

Гость
#40

Наверное жалею, что вовремя не сменила школу, (не очень то хорошо ко мне там относились)...

Гость
#41

Не гуляла б месяц с иностранным колегой с прошлой работы, когда он был у нас в командировке. Придурок неуравновешанный, решил, что мы с ним встречаемся, хотя сам женат был, но мне утверждал, что он холост. Меня с ним куча людей с той же работы видело, не удивлюсь теперь, если меня за спиной шалавой обзывают.

Гостья
#42

А я бы закодировалась от алкоголя.Причем сразу после школы

Такая же
#43
Настя

Не встречалась бы с гопником. Такое ощущение, что под гипнозом была. А он водил меня всюду за собой как собачонку, жизни учил еще, орать мог и перед друзьями оскорблять, да еще и врал постоянно и изменял. А я че та переживала так сильно, плакала, подарки ему хорошие дарила. И как потом у меня эта пелена с глаз упала??!Сейчас не здороваюсь даже с этим чудищем, в соцсетях внесла его в "черные списки", после того как он пыркался мне писать. И вообще мне стыдно, что я с ним была, что такая я ***** была. Противно вспоминать как он ко мне прикасался. Даже передергивает,если где то услышу песню про "девятос"...Фууууу!

Прям, как про меня. Один в один. Такая вся примерная девушка, отличница, аккуратистка и вступила в такое г..нище. До сих пор отмыться не могу. Оказалось ещё и женат. И бородавки на руках теперь от него. И шалавенью на работе считают (сотрудником был), в машине рабочей меня трахнул и всем рассказывал. И подарки ему делала - одевала его, наряжала, отмывала, хорошим манерам учила. Все смеялись, а я не понимала, так как было 22 года (без мозгов). Но ни один человек не подсказал, как дела обстоят на самом деле, только позлорадствовать, как такая вся хорошая и оступилась. А я там реально с ним опускалась на дно - пиво, сигареты и на рабочем месте, типо ж всё нормально, так и должно быть. Вспомню - аж выворачивает, стыдоба. Прям беременнеть от него хотела, так любила. Врал, конечно, виртуозно, всем и всегда. Только когда на этом его поймала, пелена с глаз и упала. Сама себя простить не могу. Позорище.

Гость
#44

с первого класса стал бы отличником

АЛИНА
#45

эврика что ты как маленькая?

Гость
#46
мила

Самая большая глупость- это мое замужество!!!!! По крайней мере на данный момент я так считаю, живу с мужем меньше года, надеюсь изменить свое мнение!

Стерпится - слюбится.
Хотя, бывают исключения из правил и не стерпливается.

Гость
#47
Мармотка

Если я выделю одну "главную" глупость, остальные мои "глупости" на меня обидятся)

Значит все выкладывай на суд общественности.

Гость
#48
Агата

Поступила бы в другой институт и исполняла бы свою мечту.

Не вышла бы замуж

Не связалась бы с альфонсом.

Не доверяла бы мужикам...да и вообще почти никому не доверяла бы

Ну хоть щас поняла.
Значит не всё потеряно!

Гость
#49
Белая кошка

Хотя если порыться в памяти... Что же я такого натворила в молодости? А, вспомнила! Переспала с сокурсником по пьяни, когда мы после сессии поехали на студенческую конференцию в соседний город, ну и тяпнули )))) Ладно, зато есть, что вспомнить )))))

Тоже мне, история...
Подробно давай, рассказывай.
Значит приехали вы на конференцию, и...?

Гость
#50
Гость

1)Встретилась по интернету с бандитом, который меня обокрал - хотела бы вернуть время назад. 2)Отдала деньги второму аферисту,
3) напилась и дала себя обокрасть третьему простому уличному вору.
Убыток - 1500$, а сама не могу вожделенную сумочку купить.

Уличный вор обокрал это не ошибка. И в чём тут глупость? В том что выпила, напилась? Так он вас и трезвую ограбил бы.
Или он подвозил вас, а вы заснули... тут да, трезвую не обобрал бы, возможно. Перец ему в харю.
А вот почему вас пьяную одну отпустили ваши друзья-подруги, это ко всем вам вопрос ☝️
Хотя всякое бывает, знаю.
А первые два пункта да, глупые ошибки.
Желаю вам больше не ошибаться, достаточно уже, хорош.
И пусть придут к вам мудрость и удача⚘