Гость
Статьи
Самое большое …

Самое большое сожаление о том,чего не сделали в жизни....

Лично у меня,на данный момент самое большое сожаление в том ,что я не поступила в мед.институт.Сама я мед.сестра,закончила мед.училище,а по молодости было не до ВУЗов,да и денег особо не было.Зато теперь проработав 10 лет мед.сестрой понимаю ,что я была бы хорошим врачом.А у Вас какие сожаления?

29 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Не знаю даже, у меня в основном сожаления только по мелочам бывают, да и то я считаю, что надо бояться не ошибаться, а уметь правильно разруливать любую ситуацию, и самое главное ни о чем не жалеть.

Гость
#2

Что не набралась смелости и не подошла к парню одному. Он первый проявил инициативу, а я растерялась и как дура повела себя. Было ошущение что это мой человек, но теперь шанс упущен. даже не знаю как его зовут((

#3

в мед институт тоже всегда хотела.. но это не самое большое мое сожаление..

Гость
#4

В том что осталась, когда хотела уйти. Заставила себя остаться и теперь жалею очень, только время зря потеряла(

#5

Я раньше тоже, бывало, жалела, что то не сделала или, наоборот, сделала. А потом поняла - значит, на тот момент только так я и могла поступить) Вот даже вы, Тотошка, пишете "было не до ВУЗов,да и денег особо не было" - по факту, вы и правда не могли тогда поступить в вуз. Это сейчас вам кажется, что могли бы и прочее. А на деле не так всё просто)))

#6

а про свое сожаление не буду писать, слишком личное)

Гость
#7

k postu 4, bila pohozaja situazija, no ja mnogoe ponjala, i osoznala po zizni, poetomu ne zaleju. A kak u vas, na dannij moment vi izmenili zizn?

А.
#8

Тоже такие же сожаления: не пошла в мед на врача... Хотя тружусь над вишим медсестринским образованием щас, но все равно, ето не совсем то, что хотелось...

#9

в свое время характер был не тот, что сейчас.

мой бы сейчас характер, да в то бы время, с сожалениями...уххх

Гость
#10

Ахххах))))Я тоже жалею,что не пошла на какое-нибудь отделение пластической хирургии)))

А так...уже два года живу по принципу: лучше сожалеть о сделанном,чем потом жалеть о том,что могла сделать,но побоялась. У меня как-то отец совета спросил...я ему так и сказала:живем один раз,лучше сожалеть о сделанном.

Гость
#11

много о чем жалеыу, но вот именно что в те моменты не могла поступать иначе по независяшим от меня обстоятельствам, так что стараыусь видеть во всем положительные стороны, а жалеть о прошлом - тупик, только мозг себе рушить

Гость
#12

сожалею о том, что поступила, закончила мединститут, проработала 14 лет врачом, потеряв время...Теперь заново буду начинать карьеру, заканчиваю юридический , а мне 38...Так что девоньки, хорошо там, где нас нет. Несколько моих подруг с радостью бы ушли из стоматологии, но больше ничего не умеют.

Гость
#13

Боже мой, что тут сборище медсестер сегодня?? Я жалею о том что не нашла по молодости хорошую компанию и не осталась там работать, как мои подруги, добившиеся за это время хороших должностей. а я прыгаю бесполезно с одной работы на другую, в итоге нигде не успела..

Гость
#14

Жалею, что младшему брау времени мало уделяла, ничем помочь ему не смогла. А сейчас,когда столько могла бы для него сделать, его уже нет...

Гость
#15

рассталась с девственностью

Гость
#16

не смогла сказать другим "нет" и теперь живу как мне совсем не надо, только другим.

Юй
#17
totoshka

Лично у меня,на данный момент самое большое сожаление в том ,что я не поступила в мед.институт.Сама я мед.сестра,закончила мед.училище,а по молодости было не до ВУЗов,да и денег особо не было.Зато теперь проработав 10 лет мед.сестрой понимаю ,что я была бы хорошим врачом.А у Вас какие сожаления?

В чём проблема? Если ВУЗ в городе где живёшь, можно закончить и на вечернем, совмещая работу и учёбу)

тата
#18

что поступила в иняз,вместо медизинского.Ранш ето было престижно,а тепер каждый 2 знаэт языки

.
#19
Stanly

в свое время характер был не тот, что сейчас. мой бы сейчас характер, да в то бы время, с сожалениями...уххх

Аналогично. В молодости я была какой-то рохлей, неуверенной в сеюе. Сказалось воспитание совковыми родителями, которые вечно меня шпыняли и придирались к чему тьолько можно и нельзя. Лишь годам к 25-ти поняла, что так жить нельзя. Обложилась книгами по практической психологии, стала усиленно работать над собой. Подействовало! ПРиняла себя со всеми достоинствами и недостатками, стала увереннее в себе, а "доброжелателей" послала в сад.

.
#20

19, в сеБе

.
#21

Отчасти сожалею, что не пошла в стюардессы на загранрейсах. А ведь все данные имелись: прекрасный английский, привлекательная внешность, здоровье. Послушалась родственничков, д*ра.

Впрочем, я пошла в ин.яз и вышку получила, что совсем не помешало в жизни. Вроде грех жаловаться, зарабатываю хорошо.

Гость
#22

Жалею, что рано вышла замуж, хотя никто не гнал и не заставлял, сама побежала(т.к. замужество представлялось чем-то романтичным и веселым))а на деле все оказалось намного прозаичнее и сложнее и я просто оказалась не готова...

Гость
#23

к 22: т.к. вопрос в том, что НЕ сделали, так вот, правильнее будет сказать, что я жалею, что не передумала выходить замуж, хотя надо было передумать) у меня честно говоря были сомнения, но я от них отмахнулась, так вот не надо было отмахиваться, жалею, что не прислушалась должным образом к себе, к своей интуиции.

Еще жалею, что мало развлекалась по молодости( в плане потанцевать, по-хорошему потусить))), а теперь уже возраст и много другого...былую бесшабашность и молодость не вернуть((

kykla
#24

k 19

Pojalusta napishite nazvaniya knig kotorie vam pomogli v etom napravlenii, bydy o4en blagodarna!!! U mena pohojeya problema. O4en nyjno eto ispravit, tyajelo jit kogda v dyshe razdrai.

Эва
#25

Сожалею о том, что лет в 20 не нашла себе мужика, не стала жить с ним вместе. Сейчас практически все мои школьные подруги замужем, родили детей. А я в 25 лет до сих пор одна, в статусе девственницы, без штампа в паспорте и детей. А так бы залетела от кого-нить, можно было бы его к стенке прижать и замуж выйти. Чтоб было, как у всех. Был бы смысл хранить это целомудрие...Оно больше тяготит, чем радует. Сегодня мужики это не ценят.

rose black
#26

жалею, что поступила не в тот вуз. в итоге по специальности не работаю,профессии нет, с работой постоянные проблемы, сейчас зарабатываю мало. придется снова менять работу..да и вообще жизнь не сложилась, все поздно и не вовремя(( устала жить так, уже хочется уйти из этого мира, но страшно умирать.

Гость
#27

жалею, что пыталась объять необъятное- занималась всем и сразу.

английский, французский, немецкий языки - на итог ни одного в совершенстве не знаю, хотя потрачено столько времени, денег и сил. спорт-тоже всего понемногу, разные танцы - занималась бы чем-то одним-могла бы себя назвать профессионалом, а мне ж надо всё))) забросила.

хочется начать учить какой-нибудь восточный язык и ещё очень нравится испанский. Я не могу остановиться.., мне кажется я начну и доведу уж в этот раз всё до конца, при этом, не теряю надежду выучить инглиш, практикую его на отдыхе, слушаю аудиоуроки, читаю книги.

Елена
#28

Очень сожалею, что не гуляла в молодые годы 17-19 лет. Родители меня запугивали, я всего боялась и никуда не ходила. Ночные и вечерние дискотеки были запретом. В эти годы своей жизни я ужасно страдала от одиночества. У меня не было друзей, молодого человека, родители меня гнобили. В то время у меня была шикарная молельная внешность, но родители меня ограждали от мужчин. Вы и представить себе не можете сколько слез я пролила в этом расцвете своей юности. Мой папаша пил и не давал мне ЖИТЬ! Иногда у меня возникает такая злость на родителей. Счас мне 31 год, уже нет возможности гулять, да и такой внешности уже нет. Обидно за 3 потерянных года жизни!(((((

Вика
#29

Сожалею что не пошла учиться по специальности ,на которую хотела ,а пошла под давоением родителей на иняз,куда к тому же не поступила на бюджет. :(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: