Если человек вас унизил по поводу работы стали бы с ним дальше общатся?
Недавно я устроилась на новую работу секретарем в банк, мама сказала об этом нашим родственникам, и вот жена моего брата позвонила мне и сказала что мне должно быть стыдно что я работаю секретарем в 25 лет, до этого я работала колл центре, работу очень тяжело найти, у меня есть во, и опыт работы, я и этой работе очень рада, но слова родственницы меня обидели, как бы вы поступили стали бы с ней общатся?
Гость
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
быстро бы "подружились" и только хорошее бы ей говорили!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Потому что дело не в работе, а в отношении, и всякое д ер ь мо сказаное вам является само собой разумеющимся и нормальным!!!!!
Гость
Мармотка
Сообщение было удалено
+10000000000
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Бухгалтеры тоже разные. Есть кто тупо сидит на материалах, вбивает сутками и все, практически конвейер. Есть главбухи или замы, многие из которых стратегию предприятия просчитывают. Также и секретари, есть подай-принеси-убери, а есть, кто расписания работы посегментно делает, причем на все предприятие. Вам всего 25 лет, в банках многие начинают с ресепшен и потом получают серьезные должности. Все в Ваших руках. А родственница -ну фиг с ней, хочется ей Вас обгадить -обгадит во всем, будет все в порядке с работой -прицепится к внешности, марке машины или заработкам мужа. Забейте.
Юлия
Гость
Сообщение было удалено
Ну знаете, сомотря какие функции входят в понятие "Секретарь". Я тоже когда-то работала секретарем: организовывала встречи,переговоры, писала доклады для руководства, еще вела кадры, канцелярию, контроль и архив. Хоть пердприятие было и небольшое, но работы выше крыши и без опыта работы там никак нельзя. А вот подруга моя тоже работала секретарем на другом предприятии, так её работа была: принеси-унеси, чай, кофе для начальника и гостей, ответы на телефон, прем факсов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Она вам специально позвонила , чтоб это все высказать? Явно зависть или другие подобные мотивы. Может, компания хорошая, или место перспективное? А что, если себя проявите, то все может быть, в вашем возрасте такая перспектива существует, при наличии опыта, умения и соответствия должности. А так то, ничего зазорного в секретаре нет. Вам хорошо и ладно) Может она просто понимает, что у нее то перспективы уже и нет, хотя бы в силу того же возраста, и она просидит на своей должности среднего бухгалтера в средней конторке до пенсии, а у вас еще все впереди.
Форум: Психология
Всего: 210 535 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Странный сон3 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?4 ответа
- Мой самый чистый кайф3 ответа
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?6 ответов
- Как начать любить свою жизнь?10 ответов
- Я не отдыхаю во сне2 ответа
- Хочется быть бимбо15 ответов
- Как полюбить себя? РПП2 ответа
- Как мне жить дальше?5 ответов
- Тревога, как справиться?5 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Хочется быть бимбо15 ответов
- Как начать любить свою жизнь?10 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?6 ответов
- Как мне жить дальше?5 ответов
- Тревога, как справиться?5 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?4 ответа
- Странный сон3 ответа
- Мой самый чистый кайф3 ответа
- Как полюбить себя? РПП2 ответа
- Я не отдыхаю во сне2 ответа
Следующая тема