Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет приезжать в гости

Пригласила сына с невесткой на выходные. На днях она очень неуважительно себя повела у меня в гостях, я просто сделала замечание, а она еще и обиделась. Теперь зову в гости - получила ответ "Алевтина Григорьевна, я вас сильно расстраиваю. Лучше не буду трепать вам нервы, может, потом приеду, извините.". Я в шоке и очень расстроена. Я же просто подсказала ей, как лучше по хозяйству будет (она мыла картошку в раковине). А теперь такой от ворот поворот... Как мне заставить ее приехать? Хочу с ней поговорить!

Алевтина Григорьевна
31 ответ
Последний — Перейти
жужу
#1

Не надо никого ничего заставлять! Просто будьте искренне

Невестка Алевтины Григорьевны
#2

Тетя Аля!! Я ЗНАЛА, что вы на вумане сидите. Вы помните в прошлый вторник экранчик не закрыли. Так вот... Если вы хотите вот так вот публично выяснять отношения на каком-то замшелом форуме, тогда я тоже право слова за собой оставлю
Тетя Аля, а что же вы не написали, что САМИ меня торопили "быстре-быстрее, Олег голодный"? Я НЕ ХОТЕЛА эту чертову картошку вываливать, но вы же сами над душой в прямом смысле стояли!!!! Даже Олег вам сказал: "Не лезь к Ирине". Как у вас теперь вот акт совести хватает теперь обсуждать это на форуме??? А дядя Алик знает, кстати, чем вы занимаетесь? Я вот Олегу все эту гнусную тему сейчас покажу пусть знает, чем мама его занимается. Просто сижу и реву((((

Олег
#3

Мать, ты Ирину сейчас чуть до припадка не довела - сидит в соседней комнате. Кто тебя просил к ней лезть с этой картошкой? Знаешь что, я тоже в сб. не приеду, не жди. До тех пор, пока Ирка не успокоится. Надоело уже ваши разборки решать. Да еще на сайте залезла. Попроси админов тему удалить, позвони мне на мобилу.

Олег
#4

Админы тему удалите!!!!!

Админ
#5

Нет, не удалю
Продолжайте

Оления
#6

Осталось еще свекровь той позвать невестки, которая *опу ребенку в раковине помыла, и свекров ка скандал устроила,

Алик, муж А.Г.
#7

Аля, я сейчас у Олега. Мы все тут. Аля, Ирине плохо, давление подскочило.Олег позвонил. Короче, дозвониться не смогли до тебя. Удали ты эту тему, она ревет!! Ты что делаешь?? Через поисковик нашли еще кучу твоих тем тут, и все про Ирину. Сейчас админам письмо напишу с требованием удалить! А с тобой я дома поговорю, Аля. Жди.

Олег
#8
Админ

Нет, не удалю
Продолжайте

Я требую абортирования данной темы и всех тем про мою жену!!!

Гость
#9

А ха ха , автор жгет. Устроила тут реалити шоу! Все тухло вялая выходи из за занавески ! Срывай овации ! )))

зигзаг
#10

я принципиально против абортов!!!!!

Гость
#11
Олег

Я требую абортирования данной темы и всех тем про мою жену!!!

Тут весь форум про твою дену, так что теперь все удалить?! А хде мы сидеть будем?!

Админ
#12

Да будет срaч!
Благословляю вас

зигзаг
#13

тут че - инфекционная больничка и все с отравлением и у всех понос понимаю - надо мыть руки перед едой

Олег
#15

Мать!! Ирина в кому впала!!! Удали тему!!!

Гость
#17

ахахаха может и мне так отношения со свекровью выяснять .что б все по ржали ))))))))))))

---
#18

Противно от этой тухло-вялой. Больной человек, над которым все смеются.

---
#19

Причём её темы вычисляются на раз, бездарность!

Гость
#20

Тухло-вялая, пиши стихи лучше))
Алевтина Григорьевна разберется сама с картошкой в раковине)

Гость
#21
---

Противно от этой тухло-вялой. Больной человек, над которым все смеются.

+++

Гость
#22

вуман cдох
одни отстои типа тухло-вялого маянезика

Гость
#23

невестка ещё та интриганка, видать. Лично моя свекровь мне подруга. если мы с мужем поругались, то она всегда меня жалеет.

Тамара, свекровь А.Г.
#24

Права я была, ох права! До чего ж глупа у меня невестка. Алик, сынок, бросай ты эту змею! Не доведет она тебя до добра! Столько лет замужем, а еду готовить сама не научилась, вон даже с мытьем картошки не справляется - молодой девице поручает.
Одумайся, сын! У нее ж любовник есть, Петрович, охранник супермаркета с соседней улицы. Она ж тебя бросит и квартиру мою делить начнет. Одумайся, пока не поздно!

Elza
#25

Спасибо за разводку, посмеялась!

Гость
#26

А почему невестка у вас картошку дома мыла? Я если и приезжаю в гости к свекрови, она сама на кухне шуршит. Я могу только принести-унести тарелки, чашки и т.п.
Сами по дому всё делайте, тогда и с невесткой ругаться не будете)))

NN
#27
Олег

Мать!! Ирина в кому впала!!! Удали тему!!!

)))))Срочно в реанимацию)))))

Гость
#28

Вуман пытается реанимироваться)))
Якобы аж уся семья пышуть))))

Гость
#29

Админы знают на что невесток и пенсионерок ловить)))

Мама Ирины
#30
Тамара, свекровь А.Г.

Права я была, ох права! До чего ж глупа у меня невестка. Алик, сынок, бросай ты эту змею! Не доведет она тебя до добра! Столько лет замужем, а еду готовить сама не научилась, вон даже с мытьем картошки не справляется - молодой девице поручает.
Одумайся, сын! У нее ж любовник есть, Петрович, охранник супермаркета с соседней улицы. Она ж тебя бросит и квартиру мою делить начнет. Одумайся, пока не поздно!

Да как ты смеешь на мою дочь наговаривать?! Сама змея!!! Больше мою дочь ты не увидишь! У самой грязь кругом, а чистюлю тут из себя корчишь! Тараканов с кухни выведи!

Гость
#31

Очень извиняюсь, что зашла в данную тему. Как-будто на семейных разбораках в малознакомой семье побывала невзначай. Вы, это, решите уже как лучше картошку-то мыть не через интернет, а по-старинке, живым общением.

Гость
#32
Мама Ирины

Тамара, свекровь А.Г.Права я была, ох права! До чего ж глупа у меня невестка. Алик, сынок, бросай ты эту змею! Не доведет она тебя до добра! Столько лет замужем, а еду готовить сама не научилась, вон даже с мытьем картошки не справляется - молодой девице поручает.

Одумайся, сын! У нее ж любовник есть, Петрович, охранник супермаркета с соседней улицы. Она ж тебя бросит и квартиру мою делить начнет. Одумайся, пока не поздно!

Да как ты смеешь на мою дочь наговаривать?! Сама змея!!! Больше мою дочь ты не увидишь! У самой грязь кругом, а чистюлю тут из себя корчишь! Тараканов с кухни выведи!

А не разводка ли это всё? Баллоны-то катят не на Ирину, а на её свекровь...

Свекровь и бабушка.
#33

Все это уж очень капризно выглядит со стороны невестки и свекровий в двух поколениях. Я трижды свекровь и не вмешиваюсь в отношения сыновей. В результате для одной невестки я самая любимая родня, для другой я просто уважаемый человек, но не совсем родной, а для третьей я вообще лишняя, как родня. Потому что слишком много родственников у невестки, которым нужна помощь и поддержка моего сына(мастера на все руки и очень ответственного человека). Вот уже более 8 лет моя младшая невестка внушает сыну, что я не люблю его, косо смотрю на неё саму, люблю других внуков больше чем их гномика. Я просто в разговоре с сыном каждый раз говорю, что очень его люблю, скучаю по ним всем и целую их, особенно внучку гномика. Думаю время все расставит по местам. Иногда сын приезжает на часик, меня это очень радует, думаю потом и внучка, как подрастёт, будет общаться со мной. Радует то, что моя гномка знает, что я тоже её бабушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: