Гость
Статьи
В 22 года сильно …

В 22 года сильно привязана к маме...

Привыкла все выходные с ней, по магазинам с ней, в кафе с ней, на отдых тоже с ней... Живем пока с ней, ее мужем и мы с мужем. Подруги есть, но с ними общаюсь редко, чаще с мамой. Она моя лучшая подруга. Сегодня она уехала до сентября в другой город. Плачу, место себе не нахожу. Нет сил смотреть на пустую квартиру, нет сил что-то делать, а нужно собираться на работу. Не знаю как теперь одна буду в свои выходные(с мужем они не совпадают), чем себя отвлечь и занять...

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Я с 15-ти лет вот так вот одна оставалась, она уезжала, но почему-то чем старше, тем хуже это переношу( муж уходит рано на работу, я еще сплю. Привыкла просыпаться утром, пить кофе с мамой, разговаривать перед работой, а теперь просыпаюсь в пустой квартире... Такая тоска((

Гость
#2

Вы не Рак по гороскопу?

Гость
#3
Алина

Я с 15-ти лет вот так вот одна оставалась, она уезжала, но почему-то чем старше, тем хуже это переношу( муж уходит рано на работу, я еще сплю. Привыкла просыпаться утром, пить кофе с мамой, разговаривать перед работой, а теперь просыпаюсь в пустой квартире... Такая тоска((

А ваш муж куда делся? Вы его не любите?

Александра
#4

Мне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.

Алина
#5
Гость

Вы не Рак по гороскопу?

Водолей.

Алина
#6
Гость

А ваш муж куда делся? Вы его не любите?

Люблю, но маму больше. И с ней время больше провожу. Он работает все время, выходные редко совпадают. Так что редко вместе время проводим.

Алина
#7
Александра

Мне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.

Сочувствую( Вам еще хуже...

Гость
#8

Вы не работаете, мужа не любите (уж извините), что мешает уехать к маме?

Мама
#9

Доча, иди мужу сделай нямушки. Я щас делаю турку, и счастлива. Строй уже свою жизнь, ***!

Алина
#10

Я работаю. Выходные нечем занять совсем( Если бы не работала к ней бы поехала конечно, но не отпустят.

Александра
#11
Алина

Александра
Мне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.Сочувствую( Вам еще хуже...

Честно говоря, мне кажется, что хуже Вам. Зачем Вы выходили замуж, если не можете строить свою жизнь,жизнь с мужем? Задумайтесь над этим.

Алина
#13
Турок

Алька, я тут маму твою жарю на своем шампуре. Присоединяйся, а то она соскучилась

Вы наверное что-то путаете))))))) Мама не в Турции))))))

Турок
#14
Алина

Вы наверное что-то путаете))))))) Мама не в Турции))))))

А я уже давно ассимилировался))

Алина
#15
Александра

АлинаАлександра

Мне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.Сочувствую( Вам еще хуже...
Честно говоря, мне кажется, что хуже Вам. Зачем Вы выходили замуж, если не можете строить свою жизнь,жизнь с мужем? Задумайтесь над этим.

Не думала как-то... привыкла быть с ним и с мамой. И не хочется от нее отрываться. А он как... как какое-то дополнение и все. Увы. Живет с нами с моих 17-ти лет. Привыкла как-то. Что есть мама, а есть он... Он кстати рад очень что мы одни остались. Стараюсь скрывать что я от этого не в восторге. Осенью переедем жить отдельно. Квартиру купили осталось сделать ремонт и мебель купить. Но это не пугает. Квартиру выбирала я и она в соседнем дворе от мамы)

Лето
#16

Это инфантилизм. Вам с собой тоже не интересно.

Гость
#17

Вижу маму раз в неделю. Прихожу потом к себе домой и радуюсь: как хорошо, что я дома! Некому на мозги приседать и глупости городить.

Маша
#19

Маму вижу раз в год, примерно неделю, очень ее люблю и считаю самой замечательной мамочкой в мире. Автор, извините, но ваш психологический возраст - около 5ти лет... все решения мама принимает, наверное, вам нужно постоянно ее одобрение и поощрение... мне очень жаль вашего мужа

Гость
#20

я тоже была жутко привязана к своей матери... не думаю что это плохо, не скажу, что я прям много времени с ней проводила..но не принимала никаких решений без ее совета... жила так до 21 года, к сожалению ее потом не стало... до сих пор не могу отогнать от себя мысли "мол вот была бы она жива, я бы ей позвонила и спросила, что делать...как поступить". Поэтому наслаждайтесь обществом своих любимых матерей, пока есть такая возможность! А главное цените и не обижайте их...лично у меня после ее смерти прошло уже 6 лет... а я до сих пор не могу с этим смириться... мне ее жутко не хватает!

Sherfik
#21

К сожалению, мамы уже нет. Но до этого жила 4 года жила далеко от семьи и продолжаю уже 8 лет.

Sherfik
#22
Гость

я тоже была жутко привязана к своей матери... не думаю что это плохо, не скажу, что я прям много времени с ней проводила..но не принимала никаких решений без ее совета... жила так до 21 года, к сожалению ее потом не стало... до сих пор не могу отогнать от себя мысли "мол вот была бы она жива, я бы ей позвонила и спросила, что делать...как поступить". Поэтому наслаждайтесь обществом своих любимых матерей, пока есть такая возможность! А главное цените и не обижайте их...лично у меня после ее смерти прошло уже 6 лет... а я до сих пор не могу с этим смириться... мне ее жутко не хватает!

Как я Вас понимаю( У нас в этом году 4 года.

Анна
#23

мне 24 и у меня наоборот - моя мама ко мне привязана, скоро уезжает на месяц и сокрушается, как же я одна жить буду! ужас!

Жожобба
#24

Мне 29 лет, есть муж и ребенок, но очень люблю маму, она заменяет всех подруг. Если есть свободное время я провожу с ней и ребенком. Так что все нормально. Вам хорошо и ладно.

Гость
#25
Sherfik

Как я Вас понимаю( У нас в этом году 4 года.

сочувствую, знаю насколько это тяжело((

Sherfik
#26
Гость

сочувствую, знаю насколько это тяжело((

спасибо. Это жизнь, все мы там будем...

Аля
#27
Алина

Александра
АлинаАлександраМне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.Сочувствую( Вам еще хуже...Честно говоря, мне кажется, что хуже Вам. Зачем Вы выходили замуж, если не можете строить свою жизнь,жизнь с мужем? Задумайтесь над этим.Не думала как-то... привыкла быть с ним и с мамой. И не хочется от нее отрываться. А он как... как какое-то дополнение и все. Увы. Живет с нами с моих 17-ти лет. Привыкла как-то. Что есть мама, а есть он... Он кстати рад очень что мы одни остались. Стараюсь скрывать что я от этого не в восторге. Осенью переедем жить отдельно. Квартиру купили осталось сделать ремонт и мебель купить. Но это не пугает. Квартиру выбирала я и она в соседнем дворе от мамы)

раз вод ка

Алина
#28
Аля

АлинаАлександра

АлинаАлександраМне бы Ваши проблемы! Я со своей мамой вижусь 1 раз в 3-4 недели, когда с мужем приезжаем в гости в родной город, на пару выходных дней. И знаете, как грустно понимать, что детство прошло и никогда я уже не буду жить в родном доме, с мамой и папой, а буду приезжать только в гости.Сочувствую( Вам еще хуже...Честно говоря, мне кажется, что хуже Вам. Зачем Вы выходили замуж, если не можете строить свою жизнь,жизнь с мужем? Задумайтесь над этим.Не думала как-то... привыкла быть с ним и с мамой. И не хочется от нее отрываться. А он как... как какое-то дополнение и все. Увы. Живет с нами с моих 17-ти лет. Привыкла как-то. Что есть мама, а есть он... Он кстати рад очень что мы одни остались. Стараюсь скрывать что я от этого не в восторге. Осенью переедем жить отдельно. Квартиру купили осталось сделать ремонт и мебель купить. Но это не пугает. Квартиру выбирала я и она в соседнем дворе от мамы)

раз вод ка

Я ждала этого) конечно, все разводка)) как всегда на вумане) что я такого невероятного написала?)

Гость
#29
Алина

Водолей.

Водолеи все к маме привязаны. Моей старшей сестре 27 до сих пор не может от мамкиной титьки оторваться, даже съездить куда-то без нее на неделю

ли
#30

Это намного лучше, чем когда в свои 18 видеть ее не хочется!

Нана
#31
Алина

Привыкла все выходные с ней, по магазинам с ней, в кафе с ней, на отдых тоже с ней... Живем пока с ней, ее мужем и мы с мужем. Подруги есть, но с ними общаюсь редко, чаще с мамой. Она моя лучшая подруга. Сегодня она уехала до сентября в другой город. Плачу, место себе не нахожу. Нет сил смотреть на пустую квартиру, нет сил что-то делать, а нужно собираться на работу. Не знаю как теперь одна буду в свои выходные(с мужем они не совпадают), чем себя отвлечь и занять...

Автор,мне 27 я тоже привязана к маме.
Мама для меня самая лучшая.

Гость
#32

А мой сын развелся с женой из-за ее патологической привязанности к матери.

Гость
#33
Гость

Вижу маму раз в неделю. Прихожу потом к себе домой и радуюсь: как хорошо, что я дома! Некому на мозги приседать и глупости городить.

Ужас !пусть ваши дети тоже так о вас скажут ,вы сразу поймете ,что сами городите глупости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: