Гость
Статьи
Любители выпить

Любители выпить

Доброе утро дамы! Разговорились сегодня с подругой, она выпивает каждый вечер (не очень много, но регулярно несколько лет), при этом утром в 5-6 утра встает на работу свежим огурцом и хорошо себя чувствует. Я бы не поверила, но дело в том, что лет пять назад я сама подбухивала - каждый вечер по бутылке вина (иногда 2, иногда 1,5 - тогда и на след день покупала бутылку и получалось опять 1, 5). И так же при этом вставала на работу бодрячком. Потом уволилась (по др.причинам), и перестала бухать, вроде не с чего: раньше после работы от усталости или для снятия напряжения, а теперь я как бы не напрягаюсь. Так вот к чему я это... Подруга пожаловалась что когда не выпьет с вечера, то чувствует себя с утра разбитой как калоша. И я вспомнила, что у меня была такая же фигня - правда я списала это на депрессию от потери работы. Но! может это действительно своеобразная ломка? Я из нее выходила месяца три - не выпиваю - еле просыпаюсь, голова болит, глаза опухшие, как выпью (редко) так все отлично с утра! Вот я и подумала - может это такой вид "похмелья" когда бросаешь бухать, странно что вечером и не тянуло, а вот утро было убийством. Может ли это быть ломкой бросающего пить человека?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки, отзовитесь!

Гость
#2
Гость

Синяки, отзовитесь!

Ахаххаха :-):-)

Гость
#3

Нет тут синяков...

Гость
#4

У меня наоборот,когда выпью,состояние такое разбитое,голова кружится,в зеркало смотреть страшно,пью редко,но мне всегда после этого плохо

#6

Мммм, как раз думала начать выпивать по бокалу красного полусладкого каждый вечер... Теперь не думаю, что буду)

Гость
#7
Гость

У меня наоборот,когда выпью,состояние такое разбитое,голова кружится,в зеркало смотреть страшно,пью редко,но мне всегда после этого плохо

Это вы редко пьете - так у всех. Тут вопрос о том что если это делать регулярно, то все наоборот

Гость
#8

это ненормально это алкоголизм...жила так около года, не 100 процентно каждый вечер,но почти употребляла. Ф у..Даже с банки пива на утро хреново было. А подруга со стажем тоже как огурец. Это организм уже не сопротивляется

автор
#9
Гость

это ненормально это алкоголизм...жила так около года, не 100 процентно каждый вечер,но почти употребляла. Ф у..Даже с банки пива на утро хреново было. А подруга со стажем тоже как огурец. Это организм уже не сопротивляется

Да никто и не спорит, что алкоголизм. Просто всегда считала, что алкоголикам с утра так плохо - хоть волком вой, вот они и похмеляются чтоб легче стало. А тут с утра именно хорошо!

Гость
#10

фу вонючие алкашки
потом рожают даунов
как такие темы пропускают ?

Гость
#11

Бывает такое. Может у вас давление низкое ? Алко ведь повышает. И поэтому так хорошо на утро. Но вопрос, ведь одна бутылка для одной женщины это очень много. Еще и каждый день ! Хорошо что вы отошли от этого

Бандерас
#12
Гость

Синяки, отзовитесь!

Синяки все стран! соединяйтесь!
Алкачи усих краин! Гоп до кучи!

автор
#13
Гость

Бывает такое. Может у вас давление низкое ? Алко ведь повышает. И поэтому так хорошо на утро. Но вопрос, ведь одна бутылка для одной женщины это очень много. Еще и каждый день ! Хорошо что вы отошли от этого

Спасибо, хоть одно объяснение такой странной реакции организма.

автор
#14
Гость

фу вонючие алкашкипотом рожают дауновкак такие темы пропускают ?

можно подумать если их перестанут пропускать алкаши пить бросят)

Гость
#15
Гость

Бывает такое. Может у вас давление низкое ? Алко ведь повышает. И поэтому так хорошо на утро. Но вопрос, ведь одна бутылка для одной женщины это очень много. Еще и каждый день ! Хорошо что вы отошли от этого

у меня давление 90 на 60 всю жизнь.. и все равно всегда утром плохо.

лисичка
#16

Раз вам так хорошо то заберите к себе моего 30- летнего братца,- пиво пьёт как воду, надоел до ужаса, мечтаю когда же его кто нибудь от мамкиной юбки отцепит))))))))

МалинаS
#17

Оххх, девочки, вообще говорят, что женский алкоголизм этим и страшен, что очень быстро приспосабливается... Берегитесь девочки, бутылка каждый день - это не нормально...

Светлана
#18
лисичка

Раз вам так хорошо то заберите к себе моего 30- летнего братца,- пиво пьёт как воду, надоел до ужаса, мечтаю когда же его кто нибудь от мамкиной юбки отцепит))))))))

Вы думаете пьющие мечтают о пьющих? Неее, это они потом могут вместе спиться, а хотят нормальных)

Гость
#19
Бандерас

Синяки все стран! соединяйтесь! Алкачи усих краин! Гоп до кучи!

вы полиглот!

лисичка
#20

согласна.Но вы не пейте Пожалуйста так много, - берегите свою красоту.

Гость
#21

я пью пиво 2 раза в неделю по 2 литра на ночь. встаю нормально, но до ночи - тошнота. а если не поою то встаю хорошо и чувствую себя ок.

Гость
#22
Гость

Синяки, отзовитесь!

А-ха, я валяюсь:))))) По теме - до беременности и рождения сына любила бухнуть, ну, пивной алкоголизм. Выпивала почти каждый день по трешке пива разливного после работы, вставала огурцом в шесть утра, чувствовала себя отлично, выглядела прекрасно. Если не пила - глаза не могла открыть и голову от подушки оторвать:)))) Но, это если именно свой лимит выпивала - три литра. Если больше или напиток другой, а не пиво - реально плохо было мне. Предвижу гадостные нападки - весила на тот момент 52 кг при росте 165 см, жирной и страшной не была

Ольга
#23

Вот и у меня сейчас такое состояние - работа х..ня полная - не нравится, хотим ребенка(в частности, чтоб работу бросить, а потом уже на новую переходить) - пока не получается.
Вот и посматриваю в сторону бутылок вина в баре. Пью редко, т.к. муж вообще не пьет, а одной - не интересно, но хочется, прям как сладкого к чаю. В гостях никогда не отказываюсь от пары бокалов вина, пива, но не "нажираюсь". Состояния тяжелого опьянения(чтоб около унитаза сидеть) у меня не бывает - быстрее засыпаю=)
Даже подумываю-мечтаю, как бы я пила и курила, если б жила одна без мужа. При этом мужа люблю, а свои хотелки выпить отодвигаю в сторону.

Гость
#24

А мы с мужем пятничные алкаши. С работы приходим в пятницу и водочки грамм 300. С утра в бассейн, в баньку. Никаких опохмелов. И все нормуль.

Выходной алкаш
#25

А мы выходничные алкаши))))
С друзьями каждые выходные пьем)))

Гость
#26

Я тоже стабильно раз в неделю выпиваю, пью мартини, обычно похмелья нет.
Могу среди недели 1 раз 1 литр пива выпить. НО я считаю, что я много пью. Ругаю себя за это, стараюсь среди недели не пить вообще... но не всегда получается... иногда из-за работы охота расслабиться...

Зачётная тёлка
#27

Я ваще в дерьмище упарываюсь каждый день!

Василий
#28

я здесь

Василий
#28

я тоже бухаю каждый день и чувствую себя ЛЮКС, а вот курить бросил

Гость
#29
Зачётная тёлка

Я ваще в дерьмище упарываюсь каждый день!

Идиоты, *** и существа низкие! Как можно поменять Жизнь на это? ***.

Гость
#29
Выходной алкаш

А мы выходничные алкаши))))
С друзьями каждые выходные пьем)))

Поколение невеж растит поколение душевных калек.. в чем ваша жизнь, негоспода... зачем насасываться хламом и так вот просирать жизнь????

Гость
#30
Василий

я тоже бухаю каждый день и чувствую себя ЛЮКС, а вот курить бросил

Фу.... козлы, сколько боли приносите! Видимо, пусто внутри совсем. Люкс туалетный..

Гость
#31
Выходной алкаш

А мы выходничные алкаши))))
С друзьями каждые выходные пьем)))

Полужители-полулюди выходного дня.... полуалкоголики несчастные

Гость
#32
Гость

А-ха, я валяюсь:))))) По теме - до беременности и рождения сына любила бухнуть, ну, пивной алкоголизм. Выпивала почти каждый день по трешке пива разливного после работы, вставала огурцом в шесть утра, чувствовала себя отлично, выглядела прекрасно. Если не пила - глаза не могла открыть и голову от подушки оторвать:)))) Но, это если именно свой лимит выпивала - три литра. Если больше или напиток другой, а не пиво - реально плохо было мне. Предвижу гадостные нападки - весила на тот момент 52 кг при росте 165 см, жирной и страшной не была

А гордитесь чем? Ха-ха-ха, мать алкашка с бурным прошлым. Алкоголизм в крови. Чему ребенка научите? Гордиться своим алкоголизмом и мамочкиным? Муж тоже в вашей компании?

Гость
#34
лисичка

согласна.Но вы не пейте Пожалуйста так много, - берегите свою красоту.

Какая красота? Видимо пьют от неуверенности в чарах своих, чтобы алкаш, рядом находящийся, не сбежал... а удовольствие от этого так вообще, видимо, запредельное....ха-ха-ха. А может средство молодильное- напиться, опухнуть, как шарик..

Гость
#35
Гость

У меня наоборот,когда выпью,состояние такое разбитое,голова кружится,в зеркало смотреть страшно,пью редко,но мне всегда после этого плохо

Мне плохо, но хлебаю...идиотизм какой-то? Это себя так ненавидеть очень нужно сильно. О..еть

Гость
#36
Гость

Синяки, отзовитесь!

Самоирония в этом случае не украшает. Кому нужны алкоголики бездари, лентяи, больные и обманщики? Только больным и тупым.

Гость
#37

Автор перебухала и тупит по-страшному. Здоровьем заняться мыслей не приходит, а о пользе алкоголя, пожалуйста. Отдаленные последствия алкоголизма на лицо...

Гость
#38
Гость

Автор перебухала и тупит по-страшному. Здоровьем заняться мыслей не приходит, а о пользе алкоголя, пожалуйста. Отдаленные последствия алкоголизма на лицо...

Точно. Бесят алкоголики-бухарики. ***...запретить бы весь алкоголь, вот тогда бы запели песенки. Идиотизма бы поубавилось. Нужно продвигать в массы идею «жизнь без бухла- самая запоминающаяся». Только кто-же отменит сам себе же этот сраный наркотик...

Гость
#39
Гость

Синяки, отзовитесь!

Гады, мерзости, хамы, неудачники, тупые, идиоты, лентяи, пустоголовые, низкие, клопы, де би лы... противные, омерзительные, ненавижу.

Пьяный лесник
#40
Зачётная тёлка

Я ваще в дерьмище упарываюсь каждый день!

Везёт!!!

Гость
#41
Гость

Синяки, отзовитесь!

алкаши здесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: