Гость
Статьи
Какая книга научит …

Какая книга научит общению с мужчинами? Зайдите

Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Посоветуйте, пожалуйста.

Евгения Шацкая,настольная книга стервы. Очень рекомендую

Гость
#2

нет такой книги. Научит только свой опыт ("...сын ошибок трудных...") )).
Книги станут полезными лишь применительно к своему опыту общения.

Можно ли достичь идеала, стать Эйнштейном в общении? Наверное, нет.
Можно ли научиться хорошо общаться, и при этом не прочитать ни одного руководства по общению? Конечно, да.

В.
#3

Автор, общению с мужчинами научит не книга, а общение с мужчинами.

гость
#4

Охота на самца

Гость
#5

Общению с мужчинами девочка учится в детстве, через своего отца. Остальное постольку-поскольку.

Лариса
#6

настольная книга стервы!

Гость
#7

есть такие книги (в моем списке таких 6-7), но фиг кому скажу. сами ищите. как говорится, чтобы найти 10 стоящих книг, надо перелопатить тысячи.

Гость
#8

стив харви "думай как мужчина, поступай как женщина"
Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Берендт Г - книга небольшая и все понятно изложено)

Гость
#9

Олигарха захотелось? Ну...ну))))

Гость
#10

Элен фейн "Правила" и "Новые правила", очень полезные книги для современных девушек, которые забыли, что такое достоинство и превратились в прилипал, проявляющих инициативу.
Еще Шери Агров "Как стать стервой".
Все есть в интернет-магазинах
Российский авторов не совеиую, полный шлак

Гость
#11

Лично я многое поняла про мужчин благодаря Вумену и АБФ.
Правда, счастливее я от этого не стала. Стала злее.

Другая
#12
Гость

Общению с мужчинами девочка учится в детстве, через своего отца. Остальное постольку-поскольку.

А если отца не было?

Гость
#13

А если отца не было, нормально общаться с мужчинами она никогда уже не сможет. Прискорбно, но факт.
С мужчинами то же самое, но в меньшей степени, мужчинам проще посмотреть на свое поведение со стороны.

Гость
#14

Розенберг Язык жизни

Мамочка Кураж
#15

How to catch him and keep him (Christian Carter)

Мамочка Кураж
#16
Гость

А если отца не было, нормально общаться с мужчинами она никогда уже не сможет. Прискорбно, но факт..

Это не факт, а ваша выдача желаемого за действительное.

Факт совсем другой: девушки без отца очень даже удачно выходят замуж.
Разумеется, при наличии мозгов.

Мамочка Кураж
#17
Гость

Общению с мужчинами девочка учится в детстве, через своего отца. Остальное постольку-поскольку.

Общению с мужчинами можно научиться только общаясь с ними. Иначе никак)

Если бы можно было научиться через своего отца, то идеальный отец назывался бы подкаблучником))

Гость
#18
Мамочка Кураж

Это не факт, а ваша выдача желаемого за действительное.Факт совсем другой: девушки без отца очень даже удачно выходят замуж. Разумеется, при наличии мозгов.

Замуж конечно выходят, я не об этом. Я о том что нормальной семьи с нормальными доброжелательными отношениями у них не будет. Будет суррогат, причем она даже не поймет в чем дело. И будет считать что вот этот вот выстроенный ею вокруг себя ад - это нормально и так и должно быть. Все потому, что ей не с чего было брать пример в детстве.

Автор
#19
Гость

Замуж конечно выходят, я не об этом. Я о том что нормальной семьи с нормальными доброжелательными отношениями у них не будет. Будет суррогат, причем она даже не поймет в чем дело. И будет считать что вот этот вот выстроенный ею вокруг себя ад - это нормально и так и должно быть. Все потому, что ей не с чего было брать пример в детстве.

Жесть какую говорите. Огромное число девочек живут без отца. И что, каждая из них будет жить в аду?

Гость
#20
Автор

Посоветуйте, пожалуйста.

КАМАСУТРА!

Мамочка Кураж
#21
Гость

Замуж конечно выходят, я не об этом. Я о том что нормальной семьи с нормальными доброжелательными отношениями у них не будет. Будет суррогат, причем она даже не поймет в чем дело. И будет считать что вот этот вот выстроенный ею вокруг себя ад - это нормально и так и должно быть. Все потому, что ей не с чего было брать пример в детстве.

Так я и говорю: по вашему выходит, что идеальный отец - это мамин подкаблучник. Прекрасный пример, на котором можно учиться продавливать свою линию и свои интересы. Возможно, для него это и ад, но это уже его проблемы.

Мне бы, например, не хотелось, чтобы в моей семье моя дочь научилась подчинять свою жизнь третим лицам. Лучше такого примера не подавать)

Мамочка Кураж
#22
Автор

Жесть какую говорите. Огромное число девочек живут без отца. И что, каждая из них будет жить в аду?

Нет, он имеет в виду, что это будет ад для таких, как он, а для нее самой может быть очень даже неплохо.

Гость
#23
Мамочка Кураж

Нет, он имеет в виду, что это будет ад для таких, как он, а для нее самой может быть очень даже неплохо.

Так не бывает, чтобы одному был ад, а другому неплохо. Если человек выстраивает вокруг себя ад это не может его не коснуться, так или иначе заденет. Так что плохо будет обоим. Только плохо по разному. И дети их с большой вероятностью тоже будут жить без отца, потому что нормальной семьи у нее не будет, будет развод.

Мамочка Кураж
#24
Гость

Так не бывает, чтобы одному был ад, а другому неплохо. Если человек выстраивает вокруг себя ад это не может его не коснуться, так или иначе заденет. Так что плохо будет обоим. Только плохо по разному. И дети их с большой вероятностью тоже будут жить без отца, потому что нормальной семьи у нее не будет, будет развод.

Ну, если попадется такой, как вы, конечно, будет развод. Ибо для вас это ад. А другой слушается жену с удовольствием.

Гость
#29
Автор

Посоветуйте, пожалуйста.

Очарование женственности

Юлия
#26
Гость

Общению с мужчинами девочка учится в детстве, через своего отца. Остальное постольку-поскольку.

А если с отцом только плохое общение было, хотя бы понять как это делается, тоже ведь важно раз так, психологию мужчины узнать. Я честно очень боюсь мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: