Я живу с родителями и с сестрой. Между мной и сестрой всегда конфликты. Я впала в жуткую депрессию, так как не могу когда ссоры в семье. Семья - это всё! Чувствую себя отшельником. Не нужной. Сестра властная, она не любит, когда кто то ей поперёк говорит, сразу начинает кричать и обижается на абсурд! И пока я не подойду и не попрошу у неё прощения, она не будет со мной разговаривать. Недавно был случай, мы собирались вместе на работу и я пошла умываться в ванную. Только я в ванную зашла, как ко мне в дверь начались долбиться очень громко. Я поняла, что это моя сестра. Когда я вышла с ванной она так ужасно кричала, что ей надо на работу и что ей тоже надо в ванну и ушла на кухню. Я пошла за ней и говорю: "Тебе же надо было в ванную срочно, почему ты сидишь?" И тут она начала кричать ещё больше: "А твоё какое дело?!" Я в шоке стою. Просто человек, которому надо было в ванную тупо покричал и ушёл на кухню. Обидно! Тут за меня заступилась мама, потому что она всё это слышала. И я в ужасном настроении ушла на работу. Такое каждый день. Бывают ситуации хуже. Мне 24. Сестре 23. Вот думаю снять отдельно квартиру. Но дело в том, что я ПАНИЧЕСКИ боюсь находиться одна. Тем более ночью. Поэтому не знаю, как я буду снимать. И живу с мамой, да и денег на съём очень много нужно. Не знаю, потяну ли. Квартиры дорогие ужас просто. А зарплата 13 тыс. И что делать? Но такого я уже терпеть не могу!
не разговаривайте ни с кем, да и все. просто молчите. делайте все молча. спросят - ответьте. У вас с сестрой наверно проблемы с мужиками, что ли. чего вы такие нервные там все?
Гость
[1082255099]
#2
кстати, зачем вы у нее прощения просите все время? особенно, если не права она? сделайте независимый вид, занимайтесь своими делами. А так она привыкла, что вы такая мямля, вот и едет и погоняет
Анна
[603736289]
#3
у меня мама такая надумает сама себе и сразу орет
эгоистка
[526856172]
#4
вам разъезжаться с сестрой пора, выросли уже, две взрослые дылды начали метить территорию, пора уже одним жить и отношения сохранятся
Гость
[3619376783]
#5
Вы боитесь находиться одна, потому что никогда одна не жили просто, этот страх в той или иной степени поначалу есть у всех, кто съезжает из родительского дома и большой семьи, но с этим надо все равно бороться! Когда-нибудь же будет ситуация, когда надо побыть одной, ну разъехались все в отпуска-командировки, допустим. Нельзя быть взрослому человеку таким зависимым - как жить-то тогда?
"Обижается на абсурд" - это значит, что обижается на те вещи, на которые обычный человек никогда не обидится! Кроме того, превратит всё в шутку. А ваш абстраконический набор безмодульнонеадекватных словосочетаний кажется мне безграмотным. Почитайте книги. Особенно по психологии. В вашем случае это необходимо!
об вас просто вытирают ного вы позволяете а что говорить о постороних
Гость
[2787133134]
#9
ищите подружку или двух подружек и снимайте вместе, что еще делать.. Мы с сестрой двойняшкой тоже ругались все время или долго не разговаривали. Сейчас даже представить не могу, чтобы в таких условиях жить. Могу комфортно сосуществовать только с мужем и дочкой.
Гость
[7719042]
#10
вам обоим замуж пора. типичные старые девы.
Гость
[1112668159]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Семок дать? Удивляюсь я с некоторых комментов на форуме-прям будто бабка с лавочки вещает думая при этом что то, что она вещает и есть истина
Купите икону Божьей Матери "Умягчение злых сердец". Помогает.
Гость
[1448299766]
#13
У меня 2 дочки к 18 выпну обеих. У нас есть квартира пустая, они мелкие уже грызутся. Я представляю бедную мать климаксом и 2 истерички.
Starky
[1125849763]
#16
А у меня мама такая. Если что не по ее, сразу скандал и не разговаривает неделями, пока сама не извинюсь за то, чего не делала!
Starky
[1125849763]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Серьезно? в 23-24 года уже старые девы???)))
гость
[550946781]
#18
Starky
Сообщение было удалено
А возраст при чем? Старая дева - это состояние души, характер, такой можно быть и в 18
Starky
[1125849763]
#19
Анна
Сообщение было удалено
Я с Вами)) Тяжело жить с таким человеком. Не знаешь, что выведет его из себя. Можешь вообще ничего не делать и все равно придумает на что обидеться. Я как-то мимо ее комнаты прошла и посмотрела на нее, невзначай. Просто взгляд упал. Так она мне устроила скандал, что я мол на нее смотрю со злостью. Хоть дверь типа закрывай от моих взглядов, а ей дышать с закрытой дверью нечем...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!