Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни - поможет ли лечение гипнозом?

Девушки, у меня проблема! С личной жизнью вообще ничего не ладится, почти никому не нравлюсь я, а тем кому нравлюсь мне они совсем не по вкусу. сейчас встречаюсь с парнем, во всем хороший и положительный, но он мне не нравится физически, неприятен, но мне 24 и хочется наконец создать семью и претендентов на меня больше нет, выбирать не из чего, а этот парень будет хорошим мужем и уже сделал предложение. я стараюсь в него влюбиться но никак не получается даже почувствовать симпатию. собираюсь пойти к хорошему психологу который лечит гипнозом, чтобы как-то помог мне в этом. кто-то пробовал такое? вам помогло?

авторицца
27 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А зачем вы с ним встречаетесь то? Сходите к психологу простому

Хай
#2

Видимо у Вас синдром Мерлин Монро... ну велком ту зе клаб))))
на в самом деле невесело это, мне помог немного психотерапевт (***) и тренинг. На тот момент за мной ухаживал парень, который тоже мне был неприятен, причем внешне вроде мой типаж, но не тянуло к нему абсолютно, даже целоваться не хотела. А все почему? потому что хороший и влюбился в меня (это я уже сейчас понимаю, почитав книжек умных). В итоге после работы с психологом я тоже влюбляюсь в него. Но не устранив проблему до конца начинаю парить ему мозг по причине того, что мне все время казалось что он меня разлюбил. Он меня бросил. Страдаю второй месяц... А вначалееее...кто бы мог подумать что так будет.
К психотерепевту обязательно идите.

Гость
#3

Поможет, если это Ланком гипноз....

Гость
#4

вряд ли борьба с помощью гипноза там, где "насильно мил не будешь", принесёт вам победу. Брак с нелюбимым только из-за того, что "уже 24", будет насилием над своей душой.

гость+92
#5

насильно мил не будешь.
прекращайте.

Гость
#6

психолог этим заниматься не станет. Гипноз практикуется с другими целями и краткосрочно.

авторицца
#7
Гость

вряд ли борьба с помощью гипноза там, где "насильно мил не будешь", принесёт вам победу. Брак с нелюбимым только из-за того, что "уже 24", будет насилием над своей душой.

ну почему насилием над душой? при чем тут душа? он очень хороший человек, просто лицо его мне неприятно, вызывает отторжение. но я прекрасно понимаю что пора уже не смотреть на внешность, вот и хочу избавиться от инфантильности с помощью психолога.

Гость
#8

Автор 7,

вы спрашиваете, при чём тут душа? При том, что её не обманешь ни красивым лицом, ни большими деньгами, ни даже гипнозом. А уже если с самого начала лицо вызывает отторжение... Словом, мои вам соболезнования.

Кстати, раз уж вы пойдёте к гипнотизёру, заодно обеспечьте себе с помощью гипноза высокий доход..))

Гость
#9

мда.и как вы собрались себя насиловать?если он страшный

Автор
#10
Гость

мда.и как вы собрались себя насиловать?если он страшный

не знаю, я пока девственница. ищу способы сделать так чтобы он начал нравиться и влюбиться в него. мне все говорят что глупо смотреть на внешность она ничего не значит, сама понимаю только пока не знаю как это своим мозгам объяснить, чтобы не чувствовать отвращения когда он обнимает или целует, а то противно становится очень( наверное я слишком инфантильная, но не знаю как от этого избавиться.

Гость
#11

Я как-то не въеду, при чём тут инфантильная?

Гость
#12
Гость

Я как-то не въеду, при чём тут инфантильная?

потому что уделяю много внимания внешности мужчины, это подруги сказали.

Гость
#13

просто хорошего психолога найдите

Гость
#14

Ваша проблема в том, что вы слушаете других. "Подруги сказали..." Вот пока будете слушать других, которые будут убеждать Вас, что "вот так нужно поступить, потому что тебе так будет лучше", поверьте, ничего лучше не будет. Вы- ведомый человек. Вам лучше найти хорошего психолога, чтобы он помог Вам разобраться в себе. Нужно просто научиться любить себя и принимать свои желания и следовать им, а не стремиться к тем ожиданиям, которые Вам окружение навязывает. Знаете, очень глупо выйти замуж, если человек неприятен изначально. А Вы подумайте, что будет дальше? Разве будет лучше терпеть рядом с собой такого человека и мучить себя, только потому что "мне уже 24 и нужно думать про семью". Это Ваша жизнь, Именно Вам придется жить с этим человеком, а не Вашим подругам. Люди всегда советуют, исходя из своих личных предпочтений. Только психологи помогут Вам не советами, а тем, что Вы лучше узнаете себя, поймете, что для Вас действительно будет лучше.

гений
#15
Автор

не знаю, я пока девственница. ищу способы сделать так чтобы он начал нравиться и влюбиться в него.

автор, вам нравится запах его кожи? как он ест и смеется?
если ответ - нет, он вам не пара.

гений
#16
Гость

потому что уделяю много внимания внешности мужчины, это подруги сказали.

ваши дети будут похожи на него. поэтому внешность очень важна.

Гость
#17

гипноз поможет вызвать отвращение к одному любовь к другому.потом все пройдет и вы поймете что свои проблемы нужно самому решать,без подружек и психологов.

Кактус
#18

Автор если ты хочешь чтоб гипнотизер внушил тебе любовь к этому парню - то бы делаешь огромную ошибку. Ищи другого! Хотя бы потому что сейчас 24 года - это всего лишь юность...

Мариночка
#19

В Вашем случае действительно стоило бы сходить на прием к психологу. Просто поговорить, чтобы со стороны самой увидеть ситуацию. Гипноз - это совсем для другого, лечения настоящих проблем и болезней, В Вашем случае, нужно разобраться в себе. Понять себя. Сходите на прием, сейчас иногда даже первый прием бесплатно предлагают..Недавно на сайте одного центра видела такое предложение. Вот ссылка: psycho-help.okis
Попробуйте, пока бесплатная консультация, просто сходить, если не понравиться можно на второй не записываться) Я вот на днях собираюсь попробовать, пока их в закладки убрала

Гость
#22
авторицца

Девушки, у меня проблема! С личной жизнью вообще ничего не ладится, почти никому не нравлюсь я, а тем кому нравлюсь мне они совсем не по вкусу. сейчас встречаюсь с парнем, во всем хороший и положительный, но он мне не нравится физически, неприятен, но мне 24 и хочется наконец создать семью и претендентов на меня больше нет, выбирать не из чего, а этот парень будет хорошим мужем и уже сделал предложение. я стараюсь в него влюбиться но никак не получается даже почувствовать симпатию. собираюсь пойти к хорошему психологу который лечит гипнозом, чтобы как-то помог мне в этом. кто-то пробовал такое? вам помогло?

гипноз у профессионала снимает чувство страха, вины,неуверенности,различные переживания, лечит ВСД, возвращает тебя в прошлое и отпускает все твои детские,подростковые проблемы и зависимости, помогает их переосмыслить ,а также по другому взглянуть на тех людей,которые с тобой рядом были и есть в течении твоей жизни.
Но не один гипноз не поможет,если сама не пришла к осознанию необходимости перемен в лучшую сторону в своей жизни. А специалист гипнозом лишь помогает тебе начать жить без проблем ,которые на самом деле мелочные по сути,а твой мозг раздувает их до слона .

Гость
#23
авторицца

Девушки, у меня проблема! С личной жизнью вообще ничего не ладится, почти никому не нравлюсь я, а тем кому нравлюсь мне они совсем не по вкусу. сейчас встречаюсь с парнем, во всем хороший и положительный, но он мне не нравится физически, неприятен, но мне 24 и хочется наконец создать семью и претендентов на меня больше нет, выбирать не из чего, а этот парень будет хорошим мужем и уже сделал предложение. я стараюсь в него влюбиться но никак не получается даже почувствовать симпатию. собираюсь пойти к хорошему психологу который лечит гипнозом, чтобы как-то помог мне в этом. кто-то пробовал такое? вам помогло?

Что такое "гипноз":

https://www.b17.ru/article/gipnos_i_gipnoterapia/

настя
#24

сеансы гипноза действительно могут помочь справиться с такими проблемами
главное - найти хорошего специалиста
мне в свое время очень помог гипнолог Геннадий Гончаров, буквально за пару сеансов решили множество проблем личной жизни

Инна
#25

Это не лечится найдите другого человека.

Инна
#25

Если парень на ваш вкус *** значит так и есть никакой гипноз ничего не поможет.

Инна
#26

Это не у вас проблемы а у парня потому что он урод. Не нужно насиловать себя. *** в конфету никогда не превратится.

Инна
#27

Дураков нарожают а потом мучайся ходи на гипнозы. Дегенераты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема