Гость
Статьи
Сказал,что больше не …

Сказал,что больше не любит. Как справиться с обидой.

Девочки,подскажите пожалуйста,сама никак не могу справиться. Загнала себя в угол. 3 года встречалась с парнем. Мне 24,ему 25. Жить со мной не хотел,прикрываясь тем, что у его семьи огромные долги и снимать квартиру не на что. Я никогда не сидела на его шее. Всегда хорошо зарабатывала. Закрывала глаза,что никогда не получала подарки даже на такие праздники как день рождения,8 марта и новый год. Всю зарплату он тратил на покрытие маминых кредитов.Он постоянно хамил по любому поводу. Когда я не выдерживала и начинала плакать никогда не подходил и не жалел. Спустя недели извинялся за грубые слова. Когда уходила никогда меня не останавливал, а по истечению некоторого времени приходила обратно.Его мама уверяла меня,что вся проблема во мне. Что я должна немного потерпеть пока закроются их кредиты и у нас все будет хорошо. А сегодня он вообще заявил,что больше меня любит. Что не хочет никаких обязательств и что ему хорошо одному. Я давно пыталась уйти от него,но не хватало сил. Не понимаю почему,но все ему прощала. Сама себе мерзкой кажусь. Но ничего не могу сделать. По итогу я сейчас брошенка. При разговоре о расставании говорил очень грубо,хамил и орал. По итогу я состою из одной огромной обиды. Так больно. Об меня просто вытерли ноги. Просто не понимаю где взять сил чтобы идти дальше. Подскажите как со всем этим справиться. Только пожалуйста не высказывайтесь слишком жестко. Я сама понимаю насколько я перестала себя любить. Загнила себя в огромную депрессию из которой просто не вижу выхода. Заранее спасибо за ответы

13 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

какой фееричный бред...зеваю...

Плавали-знаем)
#2

Милая девочка, ваша боль и обида - это нормальное состояние после такого "прозрения". Главное, не застрять в этом состоянии на долго. Если есть возможность, пройдите консультацию у психолога, чтобы проработать с ним вашу обиду и не законсервировать её в своей душе. Пожелайте этому мудаку всего хорошего и отпустите его. Судьба сама его накажет. А вы задумайтесь над тем, что теперь для вас стало доступным, чтобы изменить свою жизнь к лучшему (хобби, танцы, больше средств на шопинг, на спа и т.д.) Удачи вам!

Гость
#3

Автор, судьба отворачивается от того, кто не думает о последствиях. Это Вам урок. Не упустите сейчас свой шанс в жизни. Докажите самой себе, что вы сможете. Где взять силы, чтоб идти дальше? А разве Вы их растеряли? Вы ничего не делали 3 года, поэтому ваши силы в целости и сохранности.

кэп
#4

страдания очищают душу. Можно себя так успокаивать.

Гость
#5

Эта ситуация должна вас научить, что если вы себя не любите, то с какой стати вас кто-то другой должен любить? Вот так банально, но все правда. Что значит не дарил подарки, хамил? Это был ваш выбор, терпеть это. Мама его просила-не просила, вас никто не заставлял, вы получали удовольствие от ситуации, вы по натуре жертва. Бегом к психологу, бегом! Нравится страдать - это ненормально. Вы молодая, хорошо зарабатываете, вы можете и должны создать нормальную семью, где мужчина будет с уважением к вам относиться, а вы к нему. Обида у вас должна быть только на себя, что не цените и не уважаете себя. Если преступите через все это, потом будете еще спасибо говорить, что ушел и не испоганил вам жизнь.

Гость
#6

Не отчаивайтесь, этот человек вас не достоин, вам обязательно встретится другой и намного лучше, только нужно немножко подождать. А этого молодого человека простите и отпустите. Напишите ему письмо , которое никогда не отправите...поблагодарите его там за всё хорошее и приятное что у вас было . Пока пишите можете даже порыдать. Напишите раз 50, а если понадобиться и побольше, что вы его прощаете и отпускаете. Вам станет полегче .

Кармен
#7

Меня не любишь, ну так что ж, зато тебя люблю.
Люблю тебя - так берегись любви моей.

А вообще-то, разлюбил - иди на все четыре стороны. Отпускаю.

su
#8

У вас будут следующие отношения и может не одни, вспоминайте свой печальный опыт и не позволяйте больше никому вытирать об вас ноги...
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас!

Дина
#9

Обида?? в чем она заключается? вам человек правду сказал, поблагодарите его и пожелайте счастья. И отпустите без злости и обид

Майя
#10
Маллина

какой фееричный бред...зеваю...

Ну уж извините

Майя
#11
Дина

Обида?? в чем она заключается? вам человек правду сказал, поблагодарите его и пожелайте счастья. И отпустите без злости и обид

На самом деле огромная обида за что в очень грубой форме расстался со мной. Я буквально вытянула из него причину его безразличия ко мне за последний месяц. И все звучало очень грубо,человек до сих пор не понял,что можно было разойтись мирно и без хамства. Я искренне не понимаю что я сделала такого ужасного,что вызвала целую гору негатива

Гость
#12

Автор, у вас не было никакого парня, у вас был самец, который справлял в вас половую нужду. Он не нуждался от вас ни в духовном единении, ни в любви. Если учесть его постоянное хамство, вы были еще и ведром для эмоциональных помоев, а не только для, извините, кончины. Сейчас это прекратилось. Вы получили шанс стать для кого-то любимой и любящей женщиной. И из-за этого вы впали в депрессию?

мария
#15

Бог вас отвёл от такого *****! Радуйтесь!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: