Гость
Статьи
Вы верите в карму?

Вы верите в карму?

Я бесконфликтный человек, ни с кем обычно не ругаюсь. Лишь могу плохо думать об окружающих меня людях, не желая им зла.
В последнее время стала замечать, что мир сошёл с ума, и каждый готов …

Таша
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лисичка

Как это понять? Мы умрём летом что ли?

Ага, и твой зек не успеет выйти.

Гость
#52
лисичка

Ну и пусть они пишут в сети чего им угодно. Главное - это наши с вами дети. У моей дочки тоже Папа теперь есть, который её любит и она его.

Он её по пересписке любит?? Посмотришь на этого папу, когда выйдет. дай Бог, чтобы всё было хорошо. Но будь осторожна. Кто знает, что у него на уме. И не вздумай дочь с ним наедине оставлять.

Гость
#53
Гость

бумеранг бьет по внукам и правнукам.

тогда он совсем не имеет смысла

лисичка
#54

Уважаемые!))))),- вселенная частицу " НЕ" в пожеланиях не слышит( почитать советую Правдину),- получается муж мой и выйти успеет и всё вообще успеет. В советах насчёт него и дочери я не нуждаюсь. Будете писать про него гадости и пожелания гадкие,- помните про бумеранг.

Гость
#55
Гость

Рада за Вас! но бумеранг не действует на всех. Меня бросил беременную, перед самой свадьбой, выбрала свадебное платье и ресторан... женился, 2 детей, насколько я знаю все у него припеваючи. Времени прошло мноооого. Может не на всех действует бумеранг.

Не на всех точно меня тоже бросил, а заболела от переживаний. У него всё прекрасно, а у меня одни проблемы со здоровьем, и неустроенная личная жизнь

Гость
#56
Гость

тогда он совсем не имеет смысла

Вот именно допусти тебе человек причинил зло, у него родился больной ребёнок,и что я такая до лба нутая,чтобы это меня радовало? К тому же зная, какой он эгоист, он и переживать не станет, бросит мать с ребёнком и пойдёт себе дальше

Гость
#57

Карма, бумеранг, судьба называйте это как хотите, но это есть. И злые мысли несут негатив и вернутся таким же негативом. А тем кто переживает за отсутствие бумеранга за то что их бросили, я бы порекомендовала покопаться в своем прошлом. Может бумеранг то уже прилетел и именно вам, за ваши поступки или мысли злые. Судить других легко а свои поступки всегда оправдать стараетесь.

Гость
#58

Насчет бумеранга не знаю, но есть знакомая - я с ней в одной машине ездить боюсь, в самолет меня вообще не загнать будет, если она тем же рейсом полетит. У нее аура какая-то дурацкая, с ней такое порой случается, что с обычными людьми никогда не произойдет.
Фильм с Ришаром про неудачников - вот как с нее писали.

Гость
#59
Гость

Ни фига мысли не материальны,представляете,что было бы...хаос...Просто цели возникают из мысли...кто-то добивается,а кто-то нет.

понятно, когда вы говорите о целях, которые зависят от человека. Напимер, мечта " хочу получить докторскую степень". Эту мечту можно осуществить, то есть мечта стала целью. У меня был совешенно другой случай, мечта, не зависящая от меня.

Гость
#60
Гость

не всегда материлизуются.

мои мысли материализовались спустя 7 лет. 7 лет потребовалось на то, чтобы мысль превратилась в реальность.

Гость
#61

Есть такое выражение : "Не трогай лихо, пока спит тихо".Вот то, что с вами происходит - их этой области. А что вы сделали не то- вам надо разобраться самой.

alinaaaa
#62

Карма - немного не наша религия, Вам не кажется:))

Гость
#63
Гость

Могу с 99,9% вероятносью подтвердить, что мысли материальны. У меня есть мой личный пример того, что мысли и разговоры материализовались в реальность.

Я могу сказать на 100%, что никакой материальности мысли не имеют. Стаж эзотерики более 20 лет. Ваш личный пример субхективен

Гость
#64

Никакой кармы нет. Это сказа для дурачков.

Гость
#65
лисичка

Ушол бывший к женщине,- она желала зла моей с ним дочери-инвалиду и утверждала что он не будет мне давать деньги на содержание ребёнка. Через время она от него родила девочку-инвалида, он ушол от неё и деньгами не помогает. Чего желала мне эта особа самоуверенная то и получила сама.

Это не вам и не ей бумеранг. Эта женщина вообще здесь не при чем. Это связано с этим мужчиной - ему вообще нельзя иметь детей. Из женщин он наверняка сосёт энергию.Кто ваш муж по национальности?

Гость
#66
Гость

Я могу сказать на 100%, что никакой материальности мысли не имеют. Стаж эзотерики более 20 лет. Ваш личный пример субхективен

да откуда вам знать?? почему вы говорите про 100%?

Гость
#67
Гость

мои мысли материализовались спустя 7 лет. 7 лет потребовалось на то, чтобы мысль превратилась в реальность.

Обычное совпадение, либо действие.

Гость
#68
Гость

Обычное совпадение, либо действие.

нееее.... таких совпадений не бывает. Это просто был шок) Я же говорю, одно дело, когда человек ставит перед собой цель и идет к ней, прилагая усилия. В моем случае ни того, ни другого не было

лисичка
#69

Вот этот от кого дочь был стрельцом. И сейчас у него уже третий брошенный ребёнок. А насчёт его вампиризма вы правы. Если честно мне порой кажется что и дочь вампир( от него передалось будто).

лисичка
#70

Бывший был русским, причём тут национальность?

Гость
#71

Скажем так: далеко не у всех сбывались мечты и мысли. Видать, и здесь карма замешана: у одного сбывается, у другого -нет.
В связи с тем, что тема эта нематериальна, то можно только философски размышлять обо всем этом и слушать лекции Торсуновых, Хакимовых и так далее.
Я тоже слушала, но они все время сами себе противоречат в своих лекциях. А никто им вопросы задать не старается даже.

Гость
#72

Карма это понятие из религии индуизма. Тут что у нас каждый второй исповедует индуизм? Сфигали ли вы тогда очкo готовы порвать за эту карму?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: