Гость
Статьи
Ужасное состояние

Ужасное состояние

Очень долго и мучительно поступала в вуз, сложная специальность, первый семестр отлично прошел, настроения плохого не было никогда, даже во время экзаменов удавалось себя контролировать, нравилось преодолевать трудности и лишения, так сказать.
А потом что то случилось, меня в один день буквально как подменили, ни сил, ни желания, охладела ко всему абсолютно, от учебы и подруг, заканчивая молодым человеком,засыпать странно стала, боюсь "ошизеть", неприятно везде находиться, даже плакать сил нет, уже два месяца как в воду опущенная, был гормональный сбой, вешу 46, места нигде себе не нахожу

Катерина
10 ответов
Последний — 28 марта 2015, 15:34 Перейти
1.
МалинаS

Это переутомление и, как сдествие, депрессия - посоветовала к психотерапевту, конечно, но вы скорее всего не пойдете.. Так что дайте себе отдохнуть хотя бы:)..

2.
Гость

Отдохнуть обязательно и желательно где-нибудь на море. Выспаться, накупаться, надышаться свежим воздухом и погреться на солнышке.

3.
Гость

у меня так было,только на фоне проблем с работой. в итоге я три месяца ничего не делаю, ну по дому шуршу конечно, готовка-уборка и тд, но много сплю, делаю что хочу и когда хочу.вам надол сбавить обороты, попить витамины (я пила месяц наверное), отоспаться.

4.
Керен

Депрессия.

Катерина

Очень долго и мучительно поступала в вуз, сложная специальность, первый семестр отлично прошел, настроения плохого не было никогда, даже во время экзаменов удавалось себя контролировать, нравилось преодолевать трудности и лишения, так сказать.А потом что то случилось, меня в один день буквально как подменили, ни сил, ни желания, охладела ко всему абсолютно, от учебы и подруг, заканчивая молодым человеком,засыпать странно стала, боюсь "ошизеть", неприятно везде находиться, даже плакать сил нет, уже два месяца как в воду опущенная, был гормональный сбой, вешу 46, места нигде себе не нахожу

Можно вопрос?...Кому принадлежала идея выбора специальности?...и института?

7.
Дмитрий

Это переутомление, как написали выше. Больше гуляйте на улице, без мыслей в голове. Очень желательно выбраться на природу, правильно питаться, ложиться спать не позже 23:00.

8.
гостья

я 5 лет была в таком состоянии, но когда учеба закончилась-мне стало легко

9.
Гость
Elvir

Можно вопрос?...Кому принадлежала идея выбора специальности?...и института?

Сама хотела, очень хотела,.

10.
Гость
Дмитрий

Это переутомление, как написали выше. Больше гуляйте на улице, без мыслей в голове. Очень желательно выбраться на природу, правильно питаться, ложиться спать не позже 23:00.

я сплю постоянно, но что то мучает, не знаю, как объяснить

11.
Гость

Успела накрутить кучу болезней, понимаю, что выдумала все, а сидит в голове то, что такая останусь, что не так со мной что то