Гость
Статьи
Ужасное состояние

Ужасное состояние

Очень долго и мучительно поступала в вуз, сложная специальность, первый семестр отлично прошел, настроения плохого не было никогда, даже во время экзаменов удавалось себя контролировать, нравилось преодолевать трудности и лишения, так сказать.
А потом что то случилось, меня в один день буквально как подменили, ни сил, ни желания, охладела ко всему абсолютно, от учебы и подруг, заканчивая молодым человеком,засыпать странно стала, боюсь "ошизеть", неприятно везде находиться, даже плакать сил нет, уже два месяца как в воду опущенная, был гормональный сбой, вешу 46, места нигде себе не нахожу

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Это переутомление и, как сдествие, депрессия - посоветовала к психотерапевту, конечно, но вы скорее всего не пойдете.. Так что дайте себе отдохнуть хотя бы:)..

Гость
#2

Отдохнуть обязательно и желательно где-нибудь на море. Выспаться, накупаться, надышаться свежим воздухом и погреться на солнышке.

Гость
#3

у меня так было,только на фоне проблем с работой. в итоге я три месяца ничего не делаю, ну по дому шуршу конечно, готовка-уборка и тд, но много сплю, делаю что хочу и когда хочу.вам надол сбавить обороты, попить витамины (я пила месяц наверное), отоспаться.

Керен
#4

Депрессия.

#6
Катерина

Очень долго и мучительно поступала в вуз, сложная специальность, первый семестр отлично прошел, настроения плохого не было никогда, даже во время экзаменов удавалось себя контролировать, нравилось преодолевать трудности и лишения, так сказать.А потом что то случилось, меня в один день буквально как подменили, ни сил, ни желания, охладела ко всему абсолютно, от учебы и подруг, заканчивая молодым человеком,засыпать странно стала, боюсь "ошизеть", неприятно везде находиться, даже плакать сил нет, уже два месяца как в воду опущенная, был гормональный сбой, вешу 46, места нигде себе не нахожу

Можно вопрос?...Кому принадлежала идея выбора специальности?...и института?

Дмитрий
#7

Это переутомление, как написали выше. Больше гуляйте на улице, без мыслей в голове. Очень желательно выбраться на природу, правильно питаться, ложиться спать не позже 23:00.

гостья
#8

я 5 лет была в таком состоянии, но когда учеба закончилась-мне стало легко

Гость
#9
Elvir

Можно вопрос?...Кому принадлежала идея выбора специальности?...и института?

Сама хотела, очень хотела,.

Гость
#10
Дмитрий

Это переутомление, как написали выше. Больше гуляйте на улице, без мыслей в голове. Очень желательно выбраться на природу, правильно питаться, ложиться спать не позже 23:00.

я сплю постоянно, но что то мучает, не знаю, как объяснить

Гость
#11

Успела накрутить кучу болезней, понимаю, что выдумала все, а сидит в голове то, что такая останусь, что не так со мной что то